8 (495) 212-08-818 (495) 212-08... — показать

8 (495) 212-08-818 (495) 212-08... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-08-81 ещё
Россия, г Москва, ш Куркинское, д 30
Район: Куркино

Про «Медицинский центр "Свобода движения"»

Медицинский  центр «Свобода движения» специализируется на консервативном лечении болевых синдромов в шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника; плечевых, коленных и тазобедренных суставах; головной боли и головокружениях; нарушениях чувствительности с использованием всего спектра современных диагностических,  лечебных и реабилитационных методик.

Современное оборудование и лучшие профильные специалисты по неврологии, мануальной терапии,  кинезиологии и медицинскому массажу гарантируют пациентам  достижение положительного эффекта в лечении в максимально короткие сроки.

Виды массажа 9
Ультразвук
Показать все 22
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Медицинский центр "Свобода движения" (14)

Фотография специалиста Кузнецов Александр Александрович
Кузнецов
Александр Александрович
Вертебролог, мануальный терапевт, ортопед
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Попов Алексей Александрович
Попов
Алексей Александрович
Главный врач, мануальный терапевт, невролог
Стаж 18 лет
Мордохович
Эльмира Абдулхаевна
Массажист
Стаж 41 год

Отзывы про Медицинский центр "Свобода движения" (4)

Я пришла в клинику с проблемами в спине и межпозвонковых грыжах в грудном отделе. Боли невыносимые, особенно после сна и долгого сидения за компьютером на работе. Сразу прошла курс массажа, а после закрепляли занятиями по пилатесу у тренера Маргариты. Осталась довольна, это хороший тренер, позитивный и нацеленный на результат. Где-то после месяца занятий появился результат: тело подтянулось и за счёт укрепления мышц спины и пресса появился мышечный корсет, который поддерживает спину и облегчает мои боли. Спасибо.
Медицинский центр "Свобода движения"
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады успехам наших пациентов на пути выздоровления. Будьте здоровы!
Страдаю болями в спине. Часто мышцы верха спины забиты, домашние упражнения почти не помогают. Испортилась осанка - стала горбиться сильно. Подумала пойти на массаж. Пока оплатила 5 сеансов и уже мне стало лучше. с осанкой пока сложнее, но по крайней мере ничего не болит, не стреляет и не хрустит. Фамилия моей массажистки Мордохович - может, кому пригодится. Компетентный специалист
Медицинский центр "Свобода движения"
Уважаемая Марина, от лица нашего центра благодарим Вас за положительный отзыв. Предлагаем Вам посетить мануального терапевта для улучшения Вашей осанки и наш зал лечебной физкультуры для поддержания здоровья спины. Наши администраторы всегда проконсультируют Вас и подберут удобное время посещения.
Хочу поблагодарить инструктора по пилатесу Маргариту Васильевну за ее работу над нашими телами) Очень нравятся занятия, в такой непринужденной обстановке проходят, что не хочется уходить и выкладываюсь по полной. Я думала сразу, что не согнусь- мышцы как камень- но со временем глядишь и на шпагат сяду, чувствую лёгкость и энергию. Спасибо огромное.
Медицинский центр "Свобода движения"
Уважаемая Ирина, благодарим за ваш отзыв. Мы рады вашим успехам и ждем Вас на новые занятия. Наша клиника работает без выходных с 9-21. Желаем здоровья!
Я спортсмен, и у меня уже есть травмы бедра и колена. Периодически посещаю мануала, чтобы размять мышцы или вправить колено. Благодарен своему врачу Самошкину Ивану Михайловичу за его работу, он действительно классный специалист
Медицинский центр "Свобода движения"
Уважаемый Роман, в нашей клинике работают специалисты по спортивным травмам и реабилитации. Мы всегда рады помочь пациенту достичь быстрого результата от лечения. Будьте здоровы!

Частые вопросы про Медицинский центр "Свобода движения"

Как узнать график работы Медицинский центр "Свобода движения" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-08-81

Медицинский центр "Свобода движения" находится по адресу Россия, г Москва, ш Куркинское, д 30.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Медицинский центр "Свобода движения"
Юридический адрес:
г. Москва, Шоссе Куркинское д.30, эт.2. пом XI, ком. 12
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Медицинский центр "Свобода движения" на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов