8 (985) 110-05-508 (985) 110-05... — показать

Медицинский центр Врачеватель в Пушкино

8 (985) 110-05-508 (985) 110-05... — показать
г Москва, ул Малая Ордынка, д 22

Про «Медицинский центр Врачеватель в Пушкино»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, переломы костей, возникновение эпидемий, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Врачеватель в Пушкино (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, рентген, ультразвук и тому подобное).

В данном учреждении ведет прием специалист оториноларинголог, и его основная задача заключается в лечении болезней носа, гортани и органов слуха. Здесь оказывают помощь тем, кто встретился с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить колопроктолога, терапевта, иммунолога и маммолога.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Малая Ордынка, д 22.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 985 110-05-50. Сайт: врачеватель.рф

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 102
Показать все 102

Специалисты Медицинский центр Врачеватель в Пушкино (24)

Фотография специалиста Батманова Любовь Николаевна
Алябьева
Галина Алексеевна
Врач УЗИ
Стаж 42 года

Отзывы про Медицинский центр Врачеватель в Пушкино (2)

2.5
Не плохой медицинский центр, внимательный персонал, цены подешевле, чем в некоторых других местах, выжимание лишних денег на всякие дополнительные процедуры, замечено не было, хотя в некоторых клиниках это практикуется. Лечением осталась довольна.
Медицинский центр Врачеватель лично меня поразил только неоправданно высокими ценами, а уровень сервиса мог бы быть и получше. Есть куда стремиться этой компании
время идет, а сервис не меняется... без преувеличения могу сказать, что это худший медицинский центр, о котором я знаю не только в Пушкино. Мне там нахамила терапевт, натурально материла меня на основании того, что я зашла в кабинет в куртке. Я оставила жалобу, но никто, конечно же, не связался со мной из руководства клиники! Моей маме назначали неправильно препараты. С маминой подруги взяли деньги за прием, на котором сказали, что на прошлом приеме забыли назначить еще одни таблетки! если Вам дорого ваше время, деньги и нервы - не ходите туда!
Медицинский центр Врачеватель в Пушкино на карте
Профилактика и лечение травм