8 (495) 713-77-72 8 (495) 713-77... — показать

Отзывы о компании МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского Сеть

8 (495) 713-77-72 8 (495) 713-77... — показать

Отзывы про МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского (158)

Уже дважды ходил на лечение кариеса, все ок, компетентный доктор, клиника приятная, уровень цен не космический.
МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что лечение прошло успешно и Вы остались довольны полученным результатом. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В 2 клиники обращалась и никто не хотел реставрировать зуб, везде в основном говорили, что мне проще удалить его и поставить имплант, а тут врач согласилась вылечить и сделать все это относительно недорого и достаточно быстро. Результатом я более чем довольна, потому что зуб красиво выглядит, полноценно ест)) ну и вообще стоит уже второй год и все нормально, тьфу-тьфу.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
После того, как мне напортачили с пломбой в городской стоматологии, пришлось обратиться в платную клинику. Здесь понравилось, что все оборудование в клинике современное, достаточно гибкая система цен. После трех своих посещений у меня теперь есть еще и скидка для семьи. Врач мой Влада Васильевна Ковалёва прекрасный спец. Я ей доверяю на все 100, поэтому теперь вся семья ходит к ней.
igor.snastin, день добрый.
Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Искренне рады, что лечение прошло успешно. Непременно передадим Вашу благодарность лично лечащему врачу. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Хорошо, что узнал несколько лет назад про Медикастом и теперь лечу тут зубы. Первый раз пролечил капитально все, а теперь хожу только если что-то где-то беспокоит. В принципе такое бывает нечасто, но все равно бывает и скаливыются пломбы (я любитель орехов, семечек и прочего). Выручает обычно Семен Константинович Мильев. Раньше случайно к нему попадал как-то, а вот 2 раза уже специально записывался, потому что врач сильно понравился тем, что спокойный. Ну и в целом я мужчинам-врачам доверяю больше, уж простите, милые дамы))
День добрый.
Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Хорошая клиника, очень удобно расположена, она в моем районе, буквально три остановки к ней ехать. Очень нравиться персонал, от ресепшена до медработников, там хорошие и грамотные специалисты работают. Я обращалась по разным вопросам, и просто кариес лечила, и каналы мне чистили. Недавно поставили импланты, они понадобился после того, как я упав на льду выбила несколько передних зубов. Теперь мне не стыдно улыбаться, новые зубы выглядят лучше прежних. В клинике широкий спектр услуг, можно решить все возникшие проблемы связанные со стоматологией. Я часто вас рекомендую своим друзьям и знакомым.
Добрый день!
Спасибо большое, за теплые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Клиника хорошая давно себя зарекомендовала. Ходим сюда всей семьей по самым разным проблемам с зубами и полостью рта, так как спектр услуг у них очень большой. Я уже прошла через лечение кариеса, пульпита, удаление зуба мудрости. Дочь тут чистки делает и отбеливание. Мужу ставили коронку. Нам тут очень нравится, врачам доверяем.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Хотелось бы отметить квалифицированных врачей, больше трех лет хожу лечить зубы в эту стоматологию. Ремонт современный, оборудование хорошее, в целом обстановка располагает. Я конечно не люблю лечить зубы, но стараюсь не запускать, если есть проблемы, потом только хуже. Стоматология в близости к метро подъезд к ней нормальный, если на машине.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
До этого много лет посещал другую клинику, но в связи с переездом пришлось искать что-то поближе к новому дому. Решил обратиться в Медикастом и начать с малого - гигиенической чистки. Результат меня вполне удовлетворил, учитывая, что зубная эмаль у меня чувствительная, и каждая чистка превращается в испытание, тут врач сделал все более менее комфортно и быстро. Сама клиника оставила хорошее впечатление - чисто, светло, хороший не пошарпанный ремонт, на ресепшен сотрудники вежливые, улыбаются, бесплатный wi-fi для клиентов.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Благодаря тому что клиника работает круглосуточно удалось попасть в нее ночью, сразу как заболел зуб. Помогли тоже быстро. Приехал уже не просто с болью, а даже температура уже поднялась. Стоматолог там все вскрыл, удалил кисту (оказалось, что проблема в ней), закрыл лекарством и отпустил до следующего приема. Потом уже днем приехал и все доделали мне как положено с постоянной пломбой. Доволен!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Обращаюсь в Медикастом, когда возникают любые проблемы с зубами и периодически делаю тут профессиональную чистку. Качеством услуг доволен, врачи тоже нравится, в клинике всегда чисто. Отдельный разговор - то, что работают круглосуточно, как стал к ним обращаться, вообще забыл о бесплатных стоматологиях и очень этому рад. Хоть пломбы стоят долго теперь, ну и никакой боли ни при лечении, ни при удалении.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Мне главное что в этой клинике мне все зубы вылечили и хорошо. Потратила примерно месяц, и за это время и удаление провели, и имплант поставили, и еще парочку просто пролечили.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Чистку своих зубов я доверяю только Оксане Геннадьевне Липовой. Врач с большим стажем и любовью к своим пациентам. На прием к ней записываюсь уже не в первый раз. Всегда работу свою делает на совесть. Поможет и подскажет, какая именно чистка вам подойдет. Если у меня какие-то вопросы возникает, то всегда отвечает на них. Я считаю, что врач это не только специалист, а в первую очередь очень отзывчивый человек. Оксана Геннадьевна как раз их таких специалистов. Мне всегда приятно приходить к ней на прием и получать качественную медицинскую помощь.
День добрый.
Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Искренне рады, что лечение проходит успешно. Непременно передадим Вашу благодарность лично лечащему врачу. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Хорошее обслуживание тут начинается с хорошей работы администраторов. Всегда готовы поискать удобное время для приема, всегда с улыбкой встречают, пока ждешь, готовы успокоить, поддержать какой-то незначительный разговор, понимая, что я так отвлекаюсь и успокаиваюсь. Ну и при необходимости звонят, напоминают про предстоящий прием, что тоже плюс для человека который занят и может просто забыть, заработаться.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
лечил тут зубы уже несколько раз, был простой кариес, но для меня даже его лечение обычно пытка, а тут все без боли, быстро и хорошо
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Клиника удобно расположена, метро недалеко, плюс хорошие врачи ну и все современное: от технологий и оборудования до материалов. Посоветовала мне эту клинику знакомая, у которой сестра стоматолог (не в этой клинике, правда, а в государственной),
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
все нужные стоматологические услуги предоставляют, удобно, когда приходишь и врач назначает тебе и чистку, и лечение, и удаление, и рентген нужен, а бывает еще и не один.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В эту клинику в Бутово я уже несколько раз обращалась, у меня очень слабые зубы, поэтому частенько приходится пломбы на разных зубах ставить. Врача своего я в этой клинике уже тоже нашла, хожу к Светлане Сергеевне Жихарь, она очень приятная и стаж работы у неё огромный. Цены на пломбирование вполне здесь нормальные. Нравится, что в работе используют хорошие материалы, так как установленные пломбы совершенно не мешают, короче, как родные))
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В эту клинику можно спокойно записаться до поздна на приём. Соответственно, с работы можно не отпрашиваться, а в спокойном режиме заехать после. Была здесь пару недель назад у Сенкевич Екатерины Александровны, она мне удаляла зуб мудрости. Пришлось соблюдать несколько дней особую гигиену. Все заросло в кратчайшие сроки, особо даже и не болело. Рада, что так спокойно и безболезненно избавилась от проблемы)
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Ставила недавно в этой клинике виниры. Отношение, как клиенту, меня вполне устроило. Было несколько приемов, нужно было сначала подготовить зубы. Понравилось, что приглашали по времени, никаких задержек. Довольна!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Мне зубы в последний раз лечила Светлана Сергеевна Жихарь. Хочу отметить ее высокий уровень профессионализма и внимательность. В принципе в стоматологиях я частый гость, но этот врач прям запомнилась, потому что редко встретишь таких заинтересованных.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Для меня самое основное, чтобы лечили не больно, а сейчас такое возможно в любой клинике, только плати. Медикастом выбрал исключительно из-за удобного расположения и еще мне тут врачи нравятся, которые умеют "зубы заговаривать" (в переносном смысле), отвлекают от процесса. Обращался и срочно, и планово, все разы все нормально, жаловаться не буду и ругать беспочвенно тоже.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Записалась на самое удобное время в эту клинику, сходила к врачу - провели чистку зубов и сделали рентген. Клиника приятная, но сложно было время подобрать по графику работы. Теперь буду в следующем году заниматься двумя проблемными зубами. Уже спланировали с врачом период.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
У Екатерины Александровны Сенкевич у меня было запланировано удаление двух зубов. Боялся, переживал, ночь не спал перед поездкой в клинику. И зря!!! Все было сделано за полчаса и очень хорошо, боли не было, так, неприятный процесс и все.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В целом стандартная стоматология, но мне удобно во-первых, что она недалеко от дома, во-вторых что есть все услуги и что работают круглосуточно и без выходных, можно в любой момент обаритться, а то я как и многие другие вечно запускаю зубы и тяну до последнего. Обращался несколько раз к ним именно так, уже срочно, все хорошо и достаточно быстро делают, не жалуюсь.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Сходила на чистку, посмотрела, что-как, процедура проведена отлично, зубки чистенькие, теперь хочу еще сделать пару коронок, уже проконсультировалась с врачом, узнала цену. Буду обращаться.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Записывался к молодому специалисту Курталевич Диане. Хорошо поработала с моим кариесом, запломбировала аккуратно, ничего не мешает.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Хожу в эту клинику 3 год. Все устраивает, врачи хорошие, все необходимое сделают «не отходя от кассы»- а не так как в других клиниках, там рентген, там панорамный снимок. И цены здесь более менее нормальные. Пол года назад поставил два импланта- боялся очень, но прошло все супер и сама операция и период реабилитации тоже. Цвет коронки подобрали идеально.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Все устраивает- лечат хорошо, приятный персонал, перед прием позвонят и напомнят- для меня лично это важно. Запись долго ждать не нужно, с острой болью примут день в день, но в порядке очереди. Прием по записи начинается как правило вовремя ну или почти вовремя, но в любом случае не так как в стоматологии куда я раньше ходил- один раз был просто капец, ждал целый час. Тут такого нет.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Спасибо Екатерине Александровне Сенкевич и что зубы мне хорошо пролечила, и не очень дорого получилось все по итогу.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
К Липовой Оксане уже не первый год на гигиену записываюсь. Аккуратно работает, все после чистки зубки все белые.
Добрый день, Екатерина!
Мы рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Анастасия Юрьевна Фирсова прекрасно мне прикус исправляет. Думала, что будет и дольше и мучительнее)) а по факту спокойно ношу брекеты и никаких проблем.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Мне эта клиника нравится, потому что у них идеально подобран штат врачей, много молодых, но уже опытных специалистов, с которыми мне лично очень приятно общаться. С некоторыми уже давно налажены самые доверительные отношения.
Добрый день, Марина!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Меня сложно заставить обратиться к стоматологу, припекает уже, тогда иду. Однажды зуб заболел ночью и поблизости нашел только Медикастом, от боли избавили за полчаса, поэтому я теперь если что, только сюда.
Добрый день, Павел!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Мне Медикастом как стоматология нравится не только тем, что у них много услуг, но и тем, что современное оборудование, удобные кресла, хорошие материалы. Лечу сама зубы только тут и всем знакомым уже эту клинику посоветовала.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
А мне нравится, как лечит зубы Мильев Семен, всей семьей записываемся. Всегда аккуратно и надежно.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Я позвонила в две стоматологии, говорю у меня острая боль, только в третьей, у вас казали приходите, найдем вам специалиста. Огромное спасибо, а то уже так болел зуб, что было невмоготу. Правда долго доктор лечил, я аж устала. И укол, когда вводил, по наболевшему было больно немного. Но полечили отлично, можно сказать, что спасли зуб, а то еще бы чуток и пришлось бы удалять.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Даже не думала, что хрупкая женщина хирург может так ловко справиться с тяжелым удалением зуба мудрости. А с Екатериной Александровной Сенкевич в этом убедилась. Могу сказать, что она просто врач от Бога. Недавно и мужа к ней отправила, потому что ему давно советовали зуб удалить, а он все боялся. Приехал из клиники без зуба и довольный, что больно не было)))
Добрый день!
Регина, спасибо большое, за теплые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Хочу выразить благодарность Ерпылеву Евгению Владимировичу за имплантацию. Он вел меня от начала всех манипуляций до окончания, помогал советами, говорил, как снять боль после удаления, что делать при воспалении. Отличный врач.
Борис, день добрый.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В этой клинике мне ставили брекеты. Приемы подолгу не ждал, между приемами много времени тоже не проходило. В целом все быстро. Цену примерную знал заранее, понимал, что услуга недешевая, но здесь сделали хорошую скидку. Понравилось, что предварительно все зубы как положено хорошо пролечили и теперь с ними проблем у меня никаких нет, врач и гигиене обучила, рассказала, что можно есть, что нельзя.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Два раза лечил в этой клинике простой кариес. Могу сказать, что со мной работал опытный стоматолог, уверенный, делал все быстро. По качеству пломбы рано говорить, мало времени прошло, само лечение как проведено мне понравилось.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Классно и быстро лечат зубы, обратиться можно даже ночью, используют компьютерные новые технологии. Клиника современная, хоть и не очень большая, есть все оборудование, материалы. Отдельно спасибо скажу врачам! Просто молодцы! Лечат даже самые сложные случаи, а не направляют сразу на удаление.
Добрый день, Павел!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Восстановительную вкладку делают всего за 1 посещение. Просто молодцы. Мне так спасли зуб, при этом не потратив много времени. 3 раза сходил и все, зубы как новые, лечение все необходимое провели, от боли избавили.
Здравствуйте, Максим!
Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вы высоко оценили качество лечения и сервиса в нашей стоматологической клинике.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ»
Занялась зубами и решила поставить импланты. А тут очень удачно акция на BICON. Всего 50 тысяч получилось. Имплант уже поставлен, потом будут ставить постоянные коронки и прям идеально думаю все получится. Понравилась клиника, понравился врач. Все уютно, специалист грамотный, консультацию провел так что я уходила с первого приема с четкой уверенность, что мне имплантация нужна и важна, и что все будет хорошо и проблем не возникнет.
Здравствуйте, Еlena!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ»
Главное, что тут хорошие материалы, пусть и подороже выходит, чем у некоторых из конкурентов, зато я уверена, что пломба не раскрошится уже через год. Меня все устраивает.
Здравствуйте, Надежда!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ»
У Анастасии Юрьевны Фирсовой сейчас лечу зубы, устраняя проблему с прикусом. От души этого врача советую, так как она прям большая молодец. И лечение подобрала по возрасту, и по бюджету, и контролирует все процессы регулярно. Такого внимания от врача даже не ожидала, если честно.
МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и выбор нашей клиники! Всего Вам наилучшего! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
клиника пусть и небольшая, но мне нравится сюда ходить, потому что все услуги есть и можно и просто зубы полечить, и профессиональную гигиену сделают, теперь вот планирую коронки поставить.
МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского
Больше всего в Медикастом мне нравится что есть все услуги в области стоматологии. Сюда можно прийти и просто зубы отбелить или чистку сделать, и имплант поставить. При этом не отправляют куда-то еще снимок делать или удалять зуб. А сложное лечение даже под микроскопом делают.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Прихожу в эту клинику, расслабляюсь и...мне лечат зубы. Правда так! Единственная медицинская организация, где мне приятно находиться. Боли никакой, неприятных запахов нет, ну а звуки у современного оборудования не такие и страшные.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Сколько раз обращался, всегда попадал на хороших стоматологов. Понравилось, как лечили, все без боли и достаточно быстро, не надо в кресле часами сидеть.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Даже простые зубы лечу с обязательным обезболиванием, потому что сильно боюсь боли и тут мне без проблем пошли навстречу. Тем более что случай уже был запущенным, сказали, что без обезболивания тут и без моей просьбы бы не обошлось. Врач очень понравился - адекватный, спокойный, терпеливый, все действия свои подробно объяснял на всех трех приемах. Дальше буду сюда же ходить. Тем более что мне уже скидку дали на дальнейшие посещения.
Альбина, добрый день!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Сколько эта клиника работает, столько я тут по-моему зубы и лечу. Причем лечу - громко сказано, первый раз когда пришла, действительно лечила, а теперь просто периодически пломбы обновляю и делаю чистку.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Удялала здесь 2 восьмерки. Прошло все как по маслу- работа врача и ассистенты, как одна слаженная профессиональная команда!. Безболезненно, зажили быстро и без ослажнений.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Обстановка, атмосфера и конечно же ваши сотрудники, наконец то я без страха хожу в стоматологию)) Спасибо вам за мои здоровые и красивые зубы!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Очень нравится тут, как общаются с пациентами и администраторы, и врачи, и другой персонал. Даже если какая-то претензия возникает (мне как-то показалось, что очень дорого взяли за лечение), быстро все разбирают, стараются успокоить, все разложить по полочкам, объяснить. Во время лечения комментируют все действия, заранее говорят о предстоящих приблизительных расходах.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Давно тут делаю чистки и периодически, если какой-то зуб беспокоит, прохожу лечение. Нравится персонал, возможность записи в удобное мне время. Справляются со всеми задачами, реально спасают зубы.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Пришла сюда проконсультироваться по вопросам протезирования на винирах. Подробно рассказали о том, как все делают, как ставят, какие потом могут быть последствия, сколько можно пользоваться, ну и прочее. На вопросы, в том числе и касающиеся стоимости услуги, все тоже рассказали. Сказали, что если решусь, приезжать к ним, будут делать все что нужно. Мне правда еще предварительно нужно 3 зуба пролечить, а это недешево. Буду думать.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Тут мне поставили 2 пломбы на зубы. Все быстро, за 1 прием всего. Заплатил по сегодняшним меркам не так уж и много, но как сказала стоматолог там и проблема была несущественнная. Теперь буду следить за зубами еще лучше, ходить сюда как минимум раз в год, чтобы вообще не пришлось ничего лечить.
День добрый.
Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
У Чикина Сергея Вячеславовича ставила коронку на имплантат в этом году. Прижился хорошо, не шатается, уже привыкла к этому зубу, как родной, Имплант тоже здесь ставила, у Дарьи Валерьевны. Рекомендую этого врача, щепетильный, сделал так, что зуб подошел сразу. По ценам ориентируетесь сами, как по мне, адекватные цены.
День добрый.
Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Сергей Вячеславович Чикин ставил мне несколько коронок. У него понятный и близкий лично для меня принцип работы, когда сначала он все объясняет, а потом делает. Могу сказать, что раньше противился коронкам, а сейчас вижу, что они могут быть удобными и долговечными, поэтому если зубы разрушены, то сразу нужно идти к хорошему врачу, который их сохранит.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Ставил тут импланты на 4 зуба. Понравился результат, конечно. Процесс небыстрый, но мне сразу об этом сказали, сразу и финансовый план составили лечения, рассказали, что сколько будет стоить. По итогу вышло даже немножко дешевле. Больно не было, ну слегка неприятно да, необычные ощущения, когда ставят сами искусственные корни. Вообще врачи прям профи и это сразу ощущаешь по их уверенности.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В этой клинике ставил импланты по рекомендации коллеги с работы. Отлично все сделали, 2 искусственных зуба реально как свои, никаких проблем с ними нет. Сам процесс конечно долгий, но считаю что он того стоит. По стоимости заранее сориентировали и я сразу знал, сколько потрачу.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Цены вроде бы не космические, недавно ходила в эту стоматологию на отбеливание зубов. Минут около 30 занимает эта процедура. Теперь сюда буду ходить, намного качественнее сделали, чем в прошлый раз в другой стоматологии.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Как-то сильно начала кровоточить десна и ничего не помогало, чем я дома пользовалась. Обратилась за стоматологический помощью, у меня оказался инфекционный периодонтит, который пришлось комплексно лечить... в общем, сейчас все хорошо и правильно я сделала, что не затягивала проблему, иначе было бы хуже. Я довольно давно пользуюсь услугами этой стоматологической клиники и мне нравится их уровень и работа врачей.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Уже несколько лет хожу только в эту клинику, потому что все полностью устраивает, есть все услуги, хорошие внимательные и аккуратные врачи, кресла удобные, все оборудование для лечения и диагностики, не надо никуда дополнительно ездить даже если требуется томография.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Услуги по цене плюс минус как в других клиниках, зато есть накопи тельная дисконтная программа, можно сэкономить и очень неплохо. Максимальная скидка у них 12%.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Хорошие стоматологи! Обращался к нескольким, хорошо лечат.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Меня эта стоматология устраивает полностью- чувствую здесь себя комфортно, всю диагностику делают тут же на месте, цены вменяемые. Я хожу к Жихарь Светлане Сергеевне. Специалист она хороший, спасла мне два зуба, которые в другой стоматологии настойчиво рекомендовали удалить. Умеет к себе расположить, внимательная. Очень рада что мне ее порекомендовали, действительно профессионал в своем деле!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Хорошая клиника, нет очередей, приема долго не ждешь, приятные специалисты, отличные врачи, которые и лечение проводят, и рекомендации дают, при этом в клинике есть все услуги и работают они круглосуточно. Можно даже ночью прийти и примут.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Фирсова мне брекеты ставила и к ней хожу на обслуживание. Нравится, мне как доктор, зубы постепенно начинают выравниваться. Она в работа аккуратная и внимательная.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Второй зуб ходила лечить к Мильеву Семену. Специалист молодой, но лечит зубы отлично. В этот раз и без укола обошлось, кариес убирал и пломбировал. Планирую и в дальнейшем обращаться к нему за стоматологическими услугами.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Единственная клиника недалеко от дома, где меня смогли принять в субботу вечером. И не просто посмотрели зубы, а провели хорошее лечение, предварительно сделав все обследование. Теперь у меня есть рекомендация - поставить коронку или задуматься об импланте, будем решать с врачом, что все-таки делать, но немного позже)) Жена тоже недавно сюда ходила и несмотря на то, что она у меня притязательна в таких услугах, даже ее все устроило.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Мои зубы второй год уже лечатся у Семена Константиновича Мильева. Сначала была куча проблем, которые он все устранил, сейчас пломба выпала, которая уже много лет стояла, ну еще и чистку мне сделали. Все отлично, всем доволен.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В целом слежу за зубами, ходила до этого в другую клинику, все было хорошо, а тут внезапно откололась стенка у одного из зубов и пришлось идти в Медикастом, потому что в моей клинике не было окон для записи. И в итоге узнала, что у меня у зуба был непролечен канал:(( Пришлось лечить, все восстанавливать. Теперь буду в Медикастоме обслуживаться, доверия к ним больше.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Как только что с зубами, иду к Екатерине Ивановне Александровой. Она - настоящий спасатель и мой любимый доктор. Общаемся уже с ней как хорошие приятельницы и это прям помогает расслабиться. Самое главное для меня - не боятся врача, тогда лечение проходит спокойно и комфортно.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Есть врачи, которые вроде и хорошие, но вот как-то отталкивают, медлительные или еще с какими-то недостаками, а вот Денис Владимирович Иванов и профи, несмотря на молодой возраст, и не отталкивает ничем. Наоборот, и успокоить может, и заговорить. Очень приятный. Ходим к нему всей семьей.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Меня лично радует, что тут сразу можно сделать компьютерную томографию и никуда не ехать. Особенно это актуально, когда зуб болит и ездить в разные места -это прям пытка. Ну и лечат отлично. Мои зубы не раз спасали от удаления.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Люблю Медикастом за то, что никакой критики пациента про то, что "ой, как же вы так свои зубы запустили". Приходишь - лечат и все.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Всей душой полюбила Клейнман Елизавету Владимировну за её тёплый приём и качественную работу. Молодая и приятная девушка, прям приятно было находиться в её опытных руках! К слову зуб удалили мне без проблем, как такого боли не почувствовала. Сама клиника хороша собой, чисто и просторно. Персонал вежливый. Так что рекомендую Медикастом и Елизавету Владимировну! Ещё раз спасибо за спасение моих страданий!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
От клиники осталось положительное впечатление. Чистенько все, приятная спокойная атмосфера, врач вообще супер, лечила как волшебница и боли никакой.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Удобное расположение клиники. просторно и уютно. Врачи компетентны и добры. На каждую услугу имеется своя цена и не особо завышенная, этот труд стоит своих денег.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
После ночной смены дико разболелся зуб, не было сил терпеть. Будучи уставшим нашёл клинику Медикастом в Бутово, позвонил и обсудил детали, прием мне назначили в этот же день. Персонал тут однозначно вежливый и понимающий. Зуб оказался сложным, вырос не очень удачно, но врач успешно справился со своей работой - оперативно удалил нерв и запломбировал. Сделал качественно и безболезненно. Стоит своих денег. Рекомендую! Спасибо за труд!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Сначала сам ходил, потом, когда потребовалось, и жена сюда обратилась. У нас уже есть скидка (дисконт накопительный), поэтому по стоимости получается очень выгодно. По качеству - не профессионал, точно сказать не могу, но нам обоим нравится. Первые мои пломбы здесь поставлены пару лет назад и все с ними нормально, хотя люблю и орешки погрызть, и от жевательных конфет не отказываюсь))
МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского
Тут превосходные условия лечения зубов и всегда спасают зубы в любом состоянии. Имплант мне пришлось ставить только тогда, когда окончательно раскрошился зуб, который я начинала делать еще в школьные свои годы. Ну тут уже никто бы его не спас. Почти все врачи очень мне нравятся. Есть один не очень, но это просто личная антипатия какая-то, мои тараканы, не более того.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Несколько раз уже тут зубы лечила. В целом стараюсь не запускать, но нет-нет, да появится где-то кариес. Лечат хорошо и быстро, по цене не скажу, не сравнивала с другими клиниками, но для меня выходит недорого.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Здесь впервые делала отбеливание и не пожалела. У меня достаточно чувствительные зубы, но и во время процедуры и после нее никаких сильных болей не было, все терпимо. И результат явно того стоит:)
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Очень мне нравится что здесь не просто лечат, но и всегда дают советы по тому как сделать так чтобы сохранить здоровье зубов и десен в дальнейшем. Если просишь, потом напоминают, когда нужно прийти на чистку
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Пока здесь успел только проконсультироваться по поводу дальнейшего лечения и протезирования, но очень понравилось, поэтому и дальше буду сюда ездить. Врачи все подробно и доступно объяснили, рассчитали примерную стоимость услуг, ответили на вопросы по срокам всех манипуляций, уделили мне почти час при этом.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Я записалась в эту клинику, потому что у меня созрела серьезная проблема с зубом и он почти окончательно развалился. Честно говоря, когда шла, думала, что придётся его удалить. Попала я к стоматологу Сенкевич Екатерине Александровне. Она меня осмотрела, четко и по делу назначила план нашей с ней работы, если я готова сохранять зуб. Я, конечно же, согласилась. Екатерина Адександровна назначила рентген, оказалось, что нужно чистить канал. Все это сделала мне за считанные минуты. После чего, технично поставила пломбу на мой полуразвалившийся зуб, и я, счастливая, ушла домой. Огромное спасибо моему врачу, пока я лучше стоматолога не встречала.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Сюда ходим с мужем лечить зубы уже несколько лет. Хорошая клиника, все услуги предоставляют, по стоимости все вполне адекватно, есть бонусная система.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В Медикастом сначала ходила жена, а потом и меня уговорила. Начали с чистки, а потом вошли во вкус и вылечили все зубы, даже коронок парочку поставили. Молодцы врачи и остальной персонал тоже не подкачал, внимательные, умеют успокоить и вселить в тебя чувство уверенности))
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Если поставленные в других клиниках пломбы у меня вываливались уже через год, то поставленные здесь, спокойно стоят уже два и думают что простоят еще столько же и больше. У них действительно качественные материалы и опытные врачи.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Выбрала эту клинику из-за того, что она находится рядом и уже многие соседи лечат тут себе зубы не первый год. Сделала на днях полную диагностику своего рта. Выявили кариес, слава богу - не критичное состояние, поэтому, как рекомендовали, побыстрее обратиться на повторный приём, я пока не пойду.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Делал тут профессиональную чистку месяц назад. Как подойдет время следующей, пойду сюда же. Раньше после чистки, да и во время нее было жутко неприятно, так как у меня чувствительные зубы, а тут врач как-то все сделала, что я даже ничего толком не почувствовал, при этом почистила все отлично.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Тут даже стоматолог молодой, уже с большим опытом, и постоянно развивающийся. Они куда-то ездят, проходят разные стажировки, повышают квалификацию. Для меня это самое главное, потому что долго работал со стоматологами и знаю, насколько им важно вникать в суть работы и всех нововведений.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Зуб начал ныть еще в пятницу и с этой болью дотянула до субботы, но терпеть больше не смогла. Записалась на прием в медикастом, благо они каждый день работают. Записали меня к Сенкевич Е.А, особо разницы не было к кому идти, потому что у них все врачи специалисты с большим опытом работы. Врач приятный, зуб полечили и мне стало легче, но обнаружили еще пару проблем, которые нужно лечить.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
По рекомендации коллег решил обратиться именно в эту стоматологию по вопросу протезирования. Приятный врач меня осмотрел и составил план по моему лечению. Конечно, я доверился его опыту и начали все процедуры со следующей же недели. График посещения врача немного рваный получился, так как у меня сменная работа, но по итогу я всеми услугами остался доволен.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
У меня проблемные зубы и поэтому стоматологи – те врачи, к которым хожу постоянно. Была во многих клиниках, но остановилась на Медикастом и здесь лечусь несколько лет. Из плюсов: все быстро, приемы четко по времени, без задержек, можно пройти диагностику здесь, нет такого, что на рентген куда-то отправляют, очень хорошие врачи – они и как специалисты реально классные и просто как люди понимающие, внимательные, аккуратные, все всегда объяснят, покажут и расскажут, в клинике всегда чисто и уютно. По ценам скажу что средние по городу/, есть дешевле, есть дороже, но мне главное чтобы было качественно. Спасибо за лечение!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Несколько месяцев ходила в Медикастом почти как на работу, каждый день, да через день, потратила много денег, но зато вылечила все зубы. Стоматолог мой сказала, что если буду регулярно ходить на профессиональную чистку, долго не буду с подобными ситуациями больше сталкивать. Отдельно хочу отметить профессиональный подход, современное оборудование, ооочень удобное кресло, в котором можно реально уснуть, возможности для необходимой диагностики. Мне понравилось в клинике. Теперь буду ходить сюда на чистку. Всем остальным рекомендую и лечить тут, и профилактику проходить, и обследования, если надо.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Прикус исправляла в этой стоматологии, процесс долгий, но зато у меня теперь идеальные зубки. В клинике хорошие специалисты и в целом доброжелательный подход. Понравилось, что на каждом этапе лечения мне все рассказывали, объясняли, показывали снимки. Но и результат говорит сам за себя, красивые ровные зубки и теперь улыбаюсь без стеснения.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Обратился 3 февраля 2022 года в данную клинику. Требовалось вырывать зуб мудрости.
Приехал в 9 вечера, была на рецепшене пожилая женщина, не особо приветливая.
Сделали мне снимок, по цене никто ничего не говорил, хотя меня стоимость не интересовала. Врач сказала, что не готова Удалить зуб, так как она одна. Запланировали через 3 дня. Оборудование в клинике современное. Чисто.
Приехал через 3 дня, сделали анестезию. Распилили зуб, вырвали. Но и очень сильно повредили щеку. Так повредили, что накладывали 40 минут швы. И всё было бы хорошо, но врач — неопытная. Неправильно зашила, в общем на следующий день всё это воспалилось, я сразу приехал туда, другой врач сказала, что неправильно зашили и всё перетянули, нужно срочно снимать швы. Наживую снимали швы, так как уколы (их ставили порядка 10) типа не действовали. Разрезать щеку ещё я не дал и уехал.
Другая врач опытная (Дарья) очень сказала, что пусть снимает остатки швов та, которая зашивала,безрукая. Оказывается Елизавета, которая удаляла и зашивала, имеет очень мало опыта — и все пациенты — как под опытные кролики.
Я приехал к ней, посмотреть ей в глаза, она сказала, да, мой косяк, неправильно зашила… сторонитесь эту клинику! Ладно я отдал 9100 за всё, но..
В течение 15 дней езжу каждый 2-ой день сюда,написание отзыва побудило следующее,приехал 20 февраля, по невыносимой боли, записан ранее был на 20:30.приехал в 18 часов. мне отказали. Наглым образом!Я Воспользуюсь юридическими услугами. Ещё не ясно, что они там мне в итоге наделали.
Прежде чем идти сюда — задумайтесь
МедикаСтом на Бульваре Дмитрия Донского
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Мы очень сожалеем, что Вы не удовлетворены результатом лечения. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими администраторами в удобное для вас время по телефонам: 8(495)711-80-36, 8(495)713-77-72.