8 (966) 295-50-49 8 (966) 295-50... — показать

8 (966) 295-50-49 8 (966) 295-50... — показать
Россия, г Москва, проезд Луговой, д 6
Район: Марьино
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Стоматологический центр Медикл Клуб (159)

Все источники Yell.ru (41) Spr.ru (24) Zoon.ru (94)
Современная и уютная клиника. Лечу зубы у Эльдара Ахударовича. Он профессионал и невероятно приятный и внимательный человек. Цены и качество услуг меня тоже устраивают.
Вылечил десна в клинике, которые я порядком запустил. А причиной тому стал зубной камень. Всего лишь надо было его почистить, что и сделали при помощи ультразвука.
Рекомендую! Лечусь у Георгия Давидовича. Врач очень заботливый, его профессиональные навыки - на высшем уровне. Мой сложный клинический случай, он успешно исправляет собственными совершенными методами. Постоянно совершенствует свою профессиональную деятельность. Советую всем, кому важен результат, качество и функциональность, а не красивые обещания ...
Врач Гусейнов Эльдар Ахударович отличный, вылечил мне зуб быстро. Главное, что боли вовремя лечения, да и после не было. Пломба ровная и поставили самую лучшую по качеству.
Хочу отметить детское отделение Медикл Клуб. У них прекрасное отношение к детям. Моей дочке 5 лет и она плохо переносит врачей. Когда дело доходит до того, чтобы выпить лекарство, не могу заставить, всегда с плясками и бубнами очень долго) Врач Виктория Михайловна сразу расположила к себе ребенка спокойным и шутливым отношением, сразу нашла к ней подход. Лечение прошло спокойно и быстро. Нужно сказать, что персонал клиники тоже очень чутко относится к детям и сразу на входе создают дружественную атмосферу. Спасибо вашей клинике за это!
Обратилась в клинику, к доктору Гусейнову Эдгару, по рекомендации подруги. Лечила несколько зубов и делала художественную реставрацию зубов, осталась очень довольна! Доктор очень приветливый, отзывчивый, не навязывает лишних услуг. Сразу видно , что врач профессионал своего дела, сделал все на высшем уровне! Буду ходить только в эту клинику и только к Гусейнову Эдгару)))
Лечила у Эдгара Ахударовича 6 зубов. очень довольна его работой.
В дхух зубах кариес дошёл до нерва - доктор, благодаря своему профессионализму, сумел вылечить зубы
без удаления нервов. Пломбы вообще не заметны - очень аккуратная работа. Никакие услуги не навязываются,
всё по делу (это в наше время встречается редко). Поверьте, есть с чем сравнивать - лечилась далеко
не у одного стоматолога. Спасибо за работу, теперь рекомендую всем своим знакомым.
Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
Остался очень доволен лечением дёсен у Гусейнова Эдгара Ахударовича. Профессионализм, опыт и честность в работе произвели очень приятное впечатление. Сервис, действительно, отличный. Благодарю.
Добрый вечер!Вчера с мужем были в этом мед центре!Удивительно что в наше время на ресепшен держат такое простите (быдло).оформляли мед справку для прав и удивительно эта мадам списывая с паспорта данные умудрилась написать имя и отчество совершенно другого человека!мы попросили исправить её косяк на что этот ,,администратор,,за возмущалась и стала в Документе замазывать корректором.Естественно мы попросили оформить другой бланк (это же документ) на что в ответ посыпалось столько оскорблений!А почерк,думаю если будет писать обезьяна то ровнее и красивее выйдет!!!!Естественно наш совет всем, если на ресепшен к людям так относятся, нормально ли лечат врачи этого цента!СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!
Лечил там передний зуб.У врача руки растут не от туда.
Сделал так, что зуб весь кривой, и кусок пломбы отвалился примерно через пару месяцев.Не рекомендую туда ходить.Так ещё доплату потребовали за некачественную работу. Когда я пришел разбираться!!! Ужас!
Вернул себе все 32 зуба благодаря этой клинике. Уже давненько так столкнулся с проблемой выпадения зубов. Пришла пора исправлять ситуацию, но столкнулся с главной в наше время проблемой – высоченные цены на стоматологические услуги. Хорошо, что брат посоветовал обратиться в Медикалклуб к Мишляеву Георгию. Он сам не так давно у него протезировался. Посоветовавшись с врачом, решил ставить металлокерамику. На все ушло около 3-х недель. Эта стоматология меня полностью устроила. Теперь зубы в порядке, да и по стоимости у них пониже будет, чем во многих клиниках.
Георгию Давидовичу огромное спасибо за лечение без боли и дискомфорта. Для меня это вообще лучшая стоматология, что я когда-либо посещал. Стоматологи – настоящие профессионалы, атмосфера в клинике царит приятная. Ничего не напрягает. Я очень довольна, что однажды попала сюда! Теперь буду советовать вас всем своим друзьям и родным. Успехов и процветания вашей замечательной стоматологии!
Лучшая стоматология, которую я когда-либо встречала. Георгий Давидович самый настоящий профессионал, очень доброжелательный и отзывчивый, всегда оказывает только квалифицированное лечение. Не так давно удалял зуб, после операции остались только положительные впечатления. Все прошло быстро и без боли. Спасибо!
Устала ходить в поликлинику, ждать эти постоянные очереди к стоматологу. Решила обратиться в частную, тем более была серьезная причина. За день до этого откололся зуб, место скола стало жутко болеть. Поэтому пришла в Медикал Клаб (они недалеко от моего дома как раз находятся). Спасибо Эльдару Ахударовичу за прекрасное лечение и наращивание отколовшегося зуба. Теперь я только сюда и буду ходить, тем более цены отличные.
Вчера откололся передний зуб. Как же я расстроилась. В стоматологии где я всегда лечилась, сейчас ремонт, поэтому я и не знала, куда мне пойти. Подруга посоветовала свою стоматологию – Медикал Клаб и посоветовала записаться к Эльдару Ахударовичу. Спасибо подруге за дельный совет. Стоматология действительно отличная, начиная с администратора и интерьера в клинике и заканчивая врачами и приемлемыми ценами. Зубик отреставрировали так, что и прикопаться не к чему.
Внезапно на работе заболел зуб, давно я с ним тянул. Пришлось садится за руль и срочно ехать в соседнюю клинику. Надежда была небольшая, что меня могут принять без записи. Но, на мое счастье, в клинике меня приняли, как родного)) . Парковка у них прям перед клиникой. Бесплатно проконсультировал меня доктор Гусейнов Эльдар Ахударавич. Так же бесплатно составил мне план лечения, оказывается у них есть рассрочка. В общем мой зуб больше не болит, а я подумываю заняться зубами, ведь сколько ни тяни, а идти придется!
Хочется от всей души поблагодарить всех врачей этой замечательной стоматологии. За то, что мой ребенок всегда спокойно проходит все этапы лечения. За то, что мои зубы всегда держите в порядке. Отдельное спасибо Георгию Давидовичу Мишляеву! Он мой любимый врач, чаще всего наблюдаюсь именно у него. Процветания вашей стоматологии и побольше пациентов!
Клиника отличная, качество лечения на высшем уровне! Заявляю с полной уверенностью, так как хожу лечить зубы только к ним уже года 2-3. Лечусь обычно у Георгия Давидовича Мишляева, все всегда нравится. Сейчас планирую протезироваться. Цены по сравнению с другими клиниками немного ниже, но на качество это никак не влияет, а это огромный плюс!
Записался на прием в МедиклКлуб для гигиены полости рта, чтобы просто провели профилактический осмотр, зубы вообще не беспокоили. Был удивлен, когда врач сказал что между 5 и 6 зубами кариес, даже показал мне в зеркальце, действительно были видны не большие кариозные полости, а не беспокоили потому что еще не дошли до нерва. Полечили сразу же, даже анестезия не понадобилась, поставили две аккуратные незаметные пломбочки. Хорошо что вовремя записался на прием и спасибо Ольге Андреевне, врач который лечил мне зубы, за добросовестную работу. Клинике и всему персоналу от меня 5 звезд.
Пользуемся разными услугами клиники всей семьей, всегда всем довольны. Отличная ценовая политика в сочетании с высоким качеством, всегда радуют. В отдельности, хочется отметить работу стоматолога Георгия Давидовича Мишляева, работает на результат. К пролеченным им зубам, никаких претензий не возникало, все пломбы как новенькие, ничего не болит. Побольше бы таких ответственных специалистов!
Всегда ходила к стоматологу хотя бы раз в год, а тут совсем себя запустила- декрет, потом работа... В итоге не была 4 года! Пошла только тогда, когда зуб начал уже болеть.. В итоге мне насчитали аж 7 кариесов!!! Тут же начали лечить. Разбили так- по 2 зуба через день. На последнем приеме- 1 зуб и чистка. Очень довольна! Кстати- очень боюсь уколов, поэтому анестезию ставила только в первый раз. Потом без нее. Врач- Мишляев. Очень аккуратно сверлил. У самой десны, конечно,немного неприятно, но терпимо! Не боюсь зубных врачей, поэтому сидела спокойно.
Сегодня в клинике поставили формирователь десны на имплант, который был вживлен 5 месяцев тому назад. Как сказали в МедиклКлуб прижился прекрасно, действительно по ощущениям ничего инородного не чувствую, хотя бери да сейчас ставь коронку. Сказали что еще рано, надо чтобы десна нормально сформировалась вокруг импланта, тогда вообще от натурального зубы не отличишь. Они врачи им лучше знать, в целом клиникой доволен. Хоть постоянную коронку еще не поставили, можно с уверенностью сказать, что не зря обратился и денег потраченных на имплант не жалко. Когда поставят постоянную коронку еще отпишусь о впечатлениях. Пока от меня пять звезд.
Клинику медикл клуб посоветовали друзья, как хорошую и не дорогую где можно качественно полечить зубы. Записаться на приме модно по телефону, узнал на сайте их номер, позвонил, приятный голос ответил, что самое близкое время на 9-00 следующего дня, там кто-то от записи отказался, я конечно же согласился. Зуб немного побаливал, я боялся что разболится ночью во всю что тогда делать. Вобщем 8-55 я был в клинике, ровно 9-00 пригласили в кабинет, усадили стоматологическое кресло, которое кстати мне показалось очень удобным. После осмотра врач сказал, что в зубе кариес пульпа оголена, это я так понял верхняя часть нерва, ее нужно удалять. Пришел бы раньше на месяц можно было бы просто закрыть кариозную полость и не было бы проблем. Сделали анестезию, минут 5 подождали, и я даже не почувствовал что мне там делали. Поставили хорошую пломбу. Зуб сейчас не беспокоит. Вся операция занял не более 1 часа, вот так быстро и оперативно я полечил больной зуб. Так что у кого есть кариес не затягивайте с визитом к стоматологу. Медиклклаб рекомендую.
Георгий Давидович, большое спасибо вам за проведенное качественное лечение и отбеливание зубов, с вами мне больше не страшны бор машины и стоматологи. Рекомендую Мишляева Георгия Давидовича, как опытного и доброго врача, с которым вы никогда не будете испытывать чувство страха и прийдете к нему снова!
Всем привет, когда я приезжаю в Москву, я не могу не сходить в свою либимую клинику к Гусейнову Эльдару Ахударовичу , лучший доктор, которого я знаю! Тем более мне было приятно попасть на акцию, которую проводила клиника, была СКИДКА 50% - 1800 р. стоило сразу 3 процедуры ультразвук, Air-Flow и полировка зубов. Спасибо за скидку и белоснежные зубы!
Понравилось лечится у Гусейнова Э.А., очень внимательный и аккуратный специалист. К своей работе подходит ответственно, придраться, абсолютно, не к чему. Пролечил все проблемные зубки и успешно поставил пять коронок. В следующий раз пойду только к нему, и обязательно, буду рекомендовать всем знакомым.
Наблюдаемся у Георгия Давидовича М., очень хороший и грамотный стоматолог. Консультирует отлично, никогда не остается вопросов или сомнений. По его совету, два месяца назад, мы начали носить трейнер, так как у дочери передние постоянные зубы сильно торчат, результат уже заметен. Поэтому я еще раз убедилась, что залог успеха, это толковый специалист и точное следование его рекомендациям.
Я не Москвич, бываю здесь когда приезжаю в гости к родственникам. Как назло разболелся зуб, брат посоветовал мне клинику Медикл клуб, она как раз находится около его дома. Позвонил и записал меня в этот же день, вот это сервис, я вам скажу. Лечил меня врач Мишляев, остались у меня только положительные впечатления, молодец доктор, настоящий профи. Жаль у меня в городе нет такого специалиста!
Благодаря, большой проделанной работе стоматолога Гусейнова Э.А., теперь все мои зубки в полном порядке. Качеством и обслуживанием осталась довольна, в самом начале порадовала бесплатная консультация и составление плана - лечения. Цены очень даже приемлемые, на деньги не разводят. Доктор взял с меня обещание, больше не запускать так зубы и посещать его раз в полгода в целях профилактики. Так что, до новых встреч!
У меня отец жуткий трус, когда дело доходит до лечения зубов. По этой причине несколько лет не ходил к стоматологу. В результате когда все таки я его уговорила, оказалось что лечить надо целых 7 зубов! В другой клинике это, наверное, это обошлось бы в значительную сумму, а в Медикл Клуб получилось вполне приемлемо, потому что в клинике изначально довольно скромные цены на лечение зубов, плюс еще отцу скидку сделали как пенсионеру. Сейчас с зубами у отца все в порядке. За что большое спасибо врачу Гусейнову Эльдару Ахударовичу и всем другим работникам клиники.
Очень удачно в конце декабря полечил зубы в этой клинике. Попал под акцию - бесплатная профчистка при лечении зубов. Сначала отнесся немного с недоверием, типа если делают бесплатно, то значит сделают чисто для галочки. Ан нет, все было сделано очень тщательно, в результате зубы стали заметно светлее и более ухоженными. Зуб залечили тоже отлично, придраться не к чему совершенно. В общем результат очень порадовал. Спросил потом у администратора, оказывается, в Медикл Клуб довольно часто такие акции бывают. Теперь буду специально подгадывать :).
Большое спасибо стоматологу из Медикл Клуб Мишляеву Георгию Давидовичу за терпение и индивидуальный подход. Быстро нашел подход к сыну, который категорически отказывался лечить зубы, даже рот не открывал. А тут поговорили они с Геоhгием Давидовичем как настоящие мужчины, и процесс пошел. Сначала договорились только посмотреть, а потом и на лечение сын дал согласие :). Сразу два зуба вылечили, благо что не запущенные были, и потому и боли никакой не было. Сын сказал,что в следующий раз бояться совсем не будет, потому что, оказывается, лечить зубы - это совсем не страшно.
Посетила «Медикл клуб» по рекомендации подруги. У неё, кстати, был дикий страх стоматологов, который исчез после лечения в этом центре. Она наблюдалась у Мишляева Г.Д. Я тоже хотела попасть к нему. С этим проблем не возникло. Он действительно профессионал и очень чуткий, внимательный доктор. Сначала ,мы подлечили зубки- поставили пломбы. Дальнейшие мои посещения были связаны чисткой и отбеливанием. Теперь мои зубы в идеальном порядке. С целью профилактики буду обращаться сюда же ,без сомнений!
Мне понравилось лечение в «Медикл клуб» .Уютная ,комфортная обстановка, дружелюбный персонал, качество работы на высоте. Дальний нижний зуб почти разрушился, я была уверена, что в этом случае только удаление, но доктор сказал ,что если поставить штифт, а на него коронку то зуб удастся сохранить. Конечно же, этот вариант мне понравился больше. Сейчас, когда уже все закончилось ,даже не верится, что раньше, на месте нового зуба, были обломки. В общем, большое спасибо Гусейнову Э.А.за мой красивый зуб!
Проходила лечение в «Медикл клуб»,после чего осталось очень приятное впечатление. Все этапы лечения старались сделать менее болезненными, да и психологическая поддержка и чуткость врача сделали свое дело. Нужно было отреставрировать передний зуб .В итоге- аккуратно, от своего ,соседнего, не отличишь. Соотношение цена-качество приемлемое. Спасибо Георгию Давидовичу и «Медикл клуб». Родным и близким уже порекомендовала !
Хочу поделиться отзывом о стоматологии «Медикл клуб». Начну с начала: у моей мамы начали рушиться зубы, поэтому требовалось поставить коронки, а «удовольствие»это далеко не из дешевых. Обзвонили не одну стоматологию, приемлемые цены, качество и скорость выполнения , то есть три в одном, нашли в «Медикл Клуб». Встретили нас приветливо, то есть обслужили по высшему разряду. За неделю моей мамочке сделали все так как она хотела: качественно, быстро и недорого. Теперь, если возникнут подобные проблемы, будем обращаться только в эту стоматологическую клинику,к доктору Гусейнову Э.А.
Всегда боялась стоматологов, но в один ужаснейший день пришлось к ним обратиться. Утро началось с зубной боли. Обратилась в стоматологи «Медикл клуб», о чем сейчас не жалею. Оказалось у меня пульпит, то есть придется посетить не один раз. Мне все почистили, удалили нервы ( анестезия , конечно, дала о себе знать) безболезненно и поставили временную пломбу. В следующий прием мне поставили световую пломбу и зуб меня больше не беспокоит. Спасибо большое Мишляеву Георгию Давидовичу!
С зубами проблемы давно, но очень боюсь стоматологов В итоге запустила свои зубы, а восстанавливать пришлось Гусейнову Эдгару, за что ему огромное спасибо. Очень терпеливый и чуткий доктор. После первого приема ходить в клинику было уже не страшно. Новыми зубами очень довольна.
Моя дочь родила прекрасного здорового ребеночка, малютку. Мы счастливы. Трудно себе придумать лучшей подарок на Новый Год и Рождество. Были трудности, но благодаря Мадине Саидовне, акушеру-гинекологу все прошло без осложнений. Я желаю Вам в 2012 году также дарить счастье людям, помогать новый жизни появится на свет. Пусть в Новом году неприятности и печали обходят Вас стороной и любимый будет всегда рядом.
Стоматологический центр Медикл Клуб на карте