8 (499) 271-70-208 (499) 271-70... — показать

Медицинский центр ЛАБМГМУ

8 (499) 271-70-208 (499) 271-70... — показать
+7 499 271-...+7 499 271-70-20 ещё

Про «Медицинский центр ЛАБМГМУ»

Медицинский центр ЛабМГМУ пользуется заслуженной популярностью среди жителей района Павшинская Пойма г.Красногорска. Здесь помогут пройти диагностику, быстро и качественно сдать анализы, а главное расшифровать результаты, снять болевой синдром методом рефлексотерапии.

Вместе с тем врачи клиники обладают высокой квалификацией для оказания медицинской помощи в разных областях; прием ведут офтальмологи, кардиологи, отоларингологи, гинекологи и педиатры.

Обширный опыт и научная подготовка специалистов центра позволяет проводить в полном объеме экспертизы нетрудоспособности и медицинские освидетельствования.

В ЛабМГМУ можно наблюдаться всей семьей, начиная с этапа планирования беременности. Забота о здоровье женщины поставлена в клинике на небывалую профессиональную высоту. Любая женщина может забыть о гинекологических проблемах, доверив свое здоровье чутким и опытным докторам центра.

Многие молодые родители очень довольны курсами детского массажа, проводимыми специалистами Центра. После них малыши быстрее развиваются, меньше болеют.

Чрезвычайно популярна среди жителей района услуга сдачи анализов на дому и вызов врача на дом. В полной мере удобство этой практики оценили семьи с маленькими детьми и пожилые пациенты.

Широко распространена система скидок льготным категориям граждан, что в сочетании с качеством и скоростью оказания услуг делает Центр ЛабМГМУ поистине народным.

Отзывы про Медицинский центр ЛАБМГМУ (4)

Хотелось бы поблагодарить этот центр за подобранное для моей дочери лечение. У нас проблемы с суставами, приходится наблюдаться. Я довольна, что они внимательно относится к нашей ситуации, подбирают хорошее лечение и всё объясняют, что бы я ни спросила. К ребенку отношение очень заботливое, доброжелательное. Это тоже плюс. А также меня вполне устраивают цены за обслуживание, так что будем и дальше обращаться.
Ну что тут скажешь? Чулакова Е.О. - умница, красавица и замечательный человек! Очень деликатная, внимательная, умная. Это человек, который чётко знает своё дело. Очень всем советую. Я наблюдаюсь у неё уже долгое время, вела беременность. И как гинеколог, и как УЗИст - она отличный специалист! Других даже не рассматриваю.
Был на приеме в ЛАБМГМУ вчера, 1го февраля. Посетил клинику впервые, впечатления самые благоприятные. Администраторы вежливые, прием доктора (я в принципе выбирал специалиста, а не клинику) не разочаровал. Ни к медсестре, ни к сотруднице, следящей за чистотой, ни к кассиру никаких претензий. Все достойно, на уровне, атмосфера располагающая.
Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Всему коллективу желаю крепкого здоровья, успехов, счастья в 2017г.
Благодарю за чуткое и внимательное отношение к пациенту и грамотные консультации!
Нефедов Сергей Владимирович
Медицинский центр ЛАБМГМУ на карте