8 (910) 437-80-50 8 (910) 437-80... — показать

Отзывы о компании Компания МегаПрофАльянс

8 (910) 437-80-50 8 (910) 437-80... — показать
+7 910 437-... +7 910 437-80-50 ещё
Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 6, офис 302

Отзывы про Компания МегаПрофАльянс (38)

Выбрали компанию МегаПрофАльянс.Заказывали загородный коттедж под ключ здесь.Отличный, добротный дом получился, в котором хочется жить.здесь все профессионалы своего дела, очень ответственные и внимательные к деталям. рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для строительства дома
за проектированием и постройкой нашего собственного дома. Проект разработали под нашим руководством, учли абсолютно все детали. Затем приступили к строительству. Дом построили за срок, который мы обсудили. Видно что хорошие специалисты и ответственно относятся к своей работе. Спасибо вам за дом мечты. Вышло лучше чем ожидали.
Семья давно хотела свой собственный загородный дом и мы решили обратиться к профессионалам в своем деле. Специалисты подготовили отличный проект, согласовали с нами и приступили к строительству. Все сделали качественно и в необходимые сроки. Мы остались очень довольны работой, компания дала гарантию. Хотим выразить благодарность за отличный сервис и индивидуальный подход к клиенту.
Решили мы с мужем построить дом, но так как в строительстве мы совсем не разбирались то нам были необходимы профессионалы этого дела. По совету друзей обратились в компанию МегаПрофАльянс и как оказалось ни капли не пожалели. После обсуждения всех наших пожеланий, был подписан договор и ребята приступили к работе. Работали достаточно быстро и слаженно и в оговорённые сроки наш дом был построен. Мы остались очень довольны результатом работы!
Тоже хочу присоединиться к благодарственным отзывам сотрудникам компании. Заказывали загородный коттедж под ключ здесь. Впечатления от сотрудничества только положительные. Продуманный проект, выполнение точно в срок, без лишней волокиты и затягивания. На всех этапах строительства с нами поддерживали связь, отвечали на все волнующие вопросы. Результат впечатляет. Отличный, добротный дом получился, в котором хочется жить. Спасибо за осуществление нашей мечты.
Выбрали компанию МегаПрофАльянс. Заказывали дачный каркасный дом 6×8. Были приятно удивлены качеством материала и работ. Заключили договор. Со сроками не затянули. Лишнего ничего не навязывали, на все вопросы отвечал чётко. Ребята - профессионалы своего дела, очень ответственные и внимательные к деталям. Ни осталось сомнений выборе компании. Рекомендую от всей души!
Недавно мы решили построить свой собственный дом и обратились к этой компании для помощи. С самого начала нашего сотрудничества, компания МегаПрофАльянс выделилась своим профессионализмом и внимательным отношением к нашим пожеланиям. Специалисты провели с нами консультации, чтобы понять наши предпочтения и требования к дому. Предоставили примеры построенных домов, чтобы помочь нам с выбором дизайна и стиля. Процесс строительства был организованным. Команда строителей была опытной, и они выполняли свою работу с большим профессионализмом. Весь процесс был тщательно контролирован руководством компании, что гарантировало высокое качество строительства. Результаты превзошли наши ожидания. Наш новый дом выглядит прекрасно и полностью соответствует нашим требованиям. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для строительства дома.
Очень давно мечтали с мужем о своем небольшом коттедже. Долго искали дом своей мечты, но никак не могли найти с желаемой планировкой, всегда чего-то не хватало. И вот однажды мы решили, что проще начать строить дом самим, чем жить в вечных поисках идеала. Обратились в эту компанию, рассказали, что конкретно хотим, показали примерные планировки комнат. Компания построила идеальный дом, учтя все наши желания, получилось даже гораздо лучше, чем мы себе представляли. Однозначно всем рекомендую
Давно с мужем хотели построить дом, но все как то не решилась. И по совету знакомой мы обратились в МегаПрофАльянс и не разу не пожалели. Ребята оказались честные и профессионалы своего дела. Сделали все в оговоренный срок , а главное на совесть построили нам шикарный домик . Мы остались довольны . Спасибо огромное.
Долго взвешивали все "за" и "против" способа возведения дачи. Рассматривали и самостоятельный вариант и обращение к специалистам. Друзья наших друзей, дали нам рекомендацию на кампанию, с помощью которой строились сами - Мега ПрофАльянс. Конечно, мы поехали смотреть их дом и после осмотра, все сомнения развеялись. Через недельку мы уже заключили договор. Проект был, но очень сырой, делала сама. Ребята быстро довели его до ума, указали на недочёты, составили смету и приступили к строительству. А на данный момент, мы уже справили новоселье. Очень благодарны всем сотрудникам, кто принимал участие в строительстве! Поразительно, но не можем назвать ни одного недочёта. Все договорённости по материалам и срокам соблюдены, а строили настоящие профессионалы!
Хочу выразить огромную благодарность этой компании! Мы с мужем всегда хотели иметь дом.Все работы были выполнены на отлично. У компании профессиональный подход, начиная от заключения договора, проектирования дома, заканчивая самим строительством. Всё выполнено качественными материалами и по самой низкой цене если изучать в этом направлении строительство домов в этом регионе. Компанию рекомендую смело!
Тем кому нужна постройка дома рекомендую обратиться именно в эту компанию, обращались с мужем в МегаПрофАльянс для постройки загородного дома и не пожалели . Работа сделана на высшем уровне быстро и качественно. Ещё очень обрадовала цена .
Компания МегаПрофАльянс очень надежная, обращалась для строительства дома. Работу выполнили качественно и в точно в срок без задержек, по цене так же вышло все вполне приемлемо. Рада что решила обратиться именно сюда, результатом осталась довольна, дом очень крутой и могу смело рекомендовать сюда обращаться
Компанию МегаПрофАльянс мне посоветовали друзья, которым тоже строили загородный дом. Была безусловно довольна, что специалисты огромное внимание обращают на следование нормативам безопасности и стандартам качества.
Так же, было просто идеально, что сроки и все цены оговорили еще до подписания договора и ничего не было нарушено, не возникало потребности все время за что-то доплачивать.
Одним словом, нам просто повезло найти эту потрясающую компанию!
Компания МегаПрофАльянс - это надежный и ответственный партнер в сфере строительства и ремонта. Я сотрудничала с данной компанией , мне строили дом и осталась очень довольна результатом. Компания уделяет внимание каждой детали, сотрудники профессионально выполняют свою работу и всегда готовы прийти на помощь и дать квалифицированный совет. Все работы выполнялись в срок и в соответствии с договоренностями. Компания использует только качественные материалы и профессиональное оборудование, что гарантирует долговечность и надежность выполненных работ. Кроме того, стоимость услуг оказалась весьма приемлемой и соответствовала качеству выполненных работ. Рекомендую Компанию МегаПрофАльянс всем, кто ищет надежного партнера в сфере строительства и ремонта. Спасибо за профессиональный подход и качественно выполненный заказ!
Строительством нашего дома занималась компания Мегапрофальянс. Материалы качественные и с бригадой очень повезло, слаженная работа профессионалов. Все оговоренные сроки были соблюдены. Не пожалела ни сколько что обратилась именно в эту компанию. Дом получился просто загляденье!
Обращались за постройкой дома на нашем загородном участке. Нам сразу продемонстрировали проект и план разводки коммуникаций. Подписали договор, все как положено. Бригада строителей сразу приступила к работе. Дом был сдан в срок, нам очень понравился. Сделали все так, как мы и хотели. И внешне красиво, и в то же время практично. Спасибо Большое за хороший дом.
Благодарю строительную компанию «МегаПрофАльянс» за быструю и недорогую постройку дома. Процесс проходил без нервов, все было обговорено заранее, что и как нужно делать. Я особо не вмешивалась в работу, чтобы не мешать бригаде, т. к дизайн дома был у них в уме. Мне очень нравится, как выглядит конструкция дома, я буду жить в нем с удовольствием! Спасибо ещё раз.
Выбрали компанию МегаПрофАльянс в качестве основного подрядчика для строительства дачного дома в МО. Все условия согласовали быстро, сроки строительства и цена на устроили, и подписали договор.
В процессе стройки цена, как это часто бывает, практически не выросла, корректировали лишь цены на стройматериалы в пределах рыночных изменений.
Дом возвели в оговоренный срок. За строительством наблюдали сами, поэтому претензий никаких нет - все в соответствии с нашими запросами, красиво, надежно и качественно.
Услугами компании удовлетворены полностью, хорошо выполненная работа профессиональнных строителей, спасибо
Долго выбирала компанию для строительства своего дома. Остановилась на данной компании, так как прочитала много положительных отзывов о ней. Дом построили быстро и качественно. Работали с утра до позднего вечера. Перед началом строительства и согласования проекта, получили очень профессиональную консультацию. Строительство осложнялось тем, что у нас участок с не простым рельефом, дом на возвышенности. Несмотря на это, бригада справилась на отлично! И вот мы живём теперь в нашем доме и наслаждаемся жизнью. Спасибо вам всем большое!
Обратились в компанию за проектом и строительством дома, заключили договор, работа выполнена качественно и в оговоренный срок, все наши пожелания были учтены, спасибо. И цена вполне приемлемая
Построили дом с помощью компании "МегаПрофАльянс". Остались довольны качеством работы и профессионализмом сотрудников. Все сделали в срок и без задержек. Рекомендуем!
Я очень довольна результатом сотрудничества с компанией МегаПрофАльянс при постройке моего дома. Они проявили профессионализм и ответственность на всех этапах проекта. Работы были выполнены точно в срок, как было заранее оговорено в договоре.

Специалисты компании предоставили мне исчерпывающую консультацию по всем вопросам, связанным с строительством дома. Все мои пожелания и предпочтения были учтены при проектировании и строительстве.

В процессе работ использовались только качественные материалы, что гарантировало стабильность и долговечность конструкции дома.

В целом, я очень довольна качеством работы компании МегаПрофАльянс и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественный результат по разумной цене. Я получила красивый, уютный и современный дом, который соответствует моим ожиданиям и пожеланиям. Благодарю компанию МегаПрофАльянс за профессиональный и качественный подход к выполнению работ.
Я была приятно удивлена, работая с компанией мегаПрофАльянс. Они построили мой дом точно в соответствии с моими пожеланиями и в срок. Каждый этап был тщательно проработан и организован, и команда профессионалов была всегда на связи, чтобы ответить на любые вопросы или проблемы. Качество работы превзошло все мои ожидания, и я бы порекомендовал мегаПрофАльянс всем, кто ищет надежного и опытного подрядчика для строительства дома.
Очень приятно работать с такими квалифицированные специалистами. Обратились в данную компанию за проектом и в дальнейшем и строительство дома. Ребята все сделали на совесть и осуществили все наши пожелания в реальность. Дом сдали в оговоренные сроки, что не мало важно. Остались полность довольны. Компания супер.
Приличная строительная компания с адекватными расценками и качественной организацией работы.Специалисты занимались постройкой дома,который уже был в планах немало времени.Мне хотелось,чтобы было вложено всё качественное и нужное при построении такого важного объекта,как собственный дом.Старалась контролировать процесс сама,но сотрудники этим занимаются тщательно и хорошо осведомлены.Мне сразу же пришёлся по нраву темп их активности,быстрый и подробный отчёт,и соблюдение норм,вплоть до выбора расходных материалов и согласования со мной оттенков по цвету каждого внешнего элемента.Перед заключением договора мы оговорили все формальности и возможные варианты,недочёты и каждый участок работы в отдельности.Всё было решено предварительно,такое большое дело сделали.Получилось,что уж скрывать,результат потешил очень.Позитив и рекомендации от меня!!!
Обратились в компанию МегаПрофАльянс по совету друзей и остались полностью довольны. Ребята настоящие профессионалы своего дела, ответственные. выслушав наши пожелания и просьбы сделали отличный проект и построили дом. Работу выполнили на совесть, быстро и качественно. Наши соседи по участку уже взяли у нас их контакты и тоже будут к ним обращаться
С начала проекта и до конца все прошло гладко и без каких-либо проблем. Мы получили весь спектр услуг, начиная от проектирования дома, заканчивая его строительством и дизайном интерьера. Нам было приятно работать с квалифицированным и дружелюбным персоналом, который доводил каждую деталь до совершенства. Также я хотела бы отметить, что МегаПрофАльянс придерживается строгих сроков и бюджетов, они всегда работают четко и эффективно! Наш дом был достроен вовремя и в рамках нашего бюджета, даже не смотря на то, что мы вносили некоторые изменения в проект по ходу строительства.
Мы полностью довольны работой компании МегаПрофАльянс, она занималась постройкой нашего домика! Мы были приятно удивлены скоростью и профессионализмом работы команды. Каждый этап строительства был выполнен в соответствии с договоренностями и без каких-либо задержек. Очень довольны результатом работы и уже рекомендовали эту компанию своим друзьям!
Не пожалели, что для строительства дома выбрали именно эту компанию. К строительства дома приступили ответственно, строили сразу на совесть, как для себя. Никаких косяков и переделок не было. Работы выполнены в обещанный срок. По цене все обошлось очень даже приемлемо. Я всем осталась довольна. Однозначно рекомендую МегаПрофАльянс.
Мы с мужем решили построить домик и не смогли найти достойную компанию. Однажды мужу предложили друзья компании МегаПрофАльянс. Недолго думая мы ознакомились с проблемами -понравились. Специалисты изучают широкий ассортимент интересных проектов. поэтому выбрали быстро. В результате у нас получился дворец, а не домик. Я советую эту компанию всем, кто хочет построить себе дом.
Обратившись в компанию для постройки дачи, я получила качественный и профессиональный сервис. Работники компании были готовы выслушать все мои пожелания и вопросы, предложить свои рекомендации и подробно объяснить все нюансы проекта. Я осталась довольна результатом работ – пристройка к дому была построена качественно и в срок. Компания работает современными технологиями и использует только качественные материалы, что важно при строительстве нашей дачи. Большое спасибо компании за профессиональный подход и качественный результат! Я рекомендую всех обратиться в эту компанию для постройки дома или отделочных работ.
На определенном этапе, постройка моего дома приостановилась. Все потому, что необходимо было правильно продолжать и планировать само строительство. Так вышло, что я живу одна, и мужской руки нет в этом деле. Обратилась в данную компанию по рекомендациям своих знакомых. Как только решили как дальше продолжать строительство дома, дело сразу пошло семимильными шагами. Довольна результатом.
Пол года назад мы с мужем решили дом построить. История плачевная. Нервов и денег потрачено зря. Дурили, воровали. И моя знакомая порекомендовала "МегаПрофАльянс". Обратилась в данную компанию и скажу это очень ответственная компания и честная. Они сэкономили нам нервы, деньги и кучу времени. Работу выполняли отлично. Я довольна результатом. Однозначно рекомендую.
Обратился в компанию по рекомендации знакомого. Захотелось небольшую, но уютную и тёплую дачу для семьи. Ребята, которые работали над постройкой, адекватные, профессионалы с большим опытом работы. Прислушивались к каждому пожеланию и давали дельные советы. На моё приятное удивление, постройка не заняла много времени, дача была готова ровно в срок. В общем и целом остался очень доволен сотрудничеством. Цены приемлимые, не завышают. Спасибо.
Очень сложно в начале шло строительство дома. Подрядчики обманывали, бригады воровали и злоупотребляли спиртным. Но понравилось работать с МегаПрофАльянс. Сразу же обсудили все детали и ньюансы, мне предоставили подробную смету. После согласования всех моментов составили договор. Работа происходила поэтапно, попадали в указанные сроки, материалы были закуплены без излишка, постоянно отчитывались о проделанных работах. Спасибо за профессиональность и комфорт сотрудничества!
Эта компания была рекомендована моими друзьями, и я не жалею, что выбрала их. С самого начала, представители компании были профессиональными и доброжелательными. Они помогли мне разработать проект дома, учитывая все мои пожелания и требования, и предоставили подробную оценку стоимости проекта. Во время строительства, команда работала очень эффективно и организованно. Рабочие были профессиональными и тщательными в своей работе, всегда готовы решать любые проблемы, которые возникали в процессе. В целом, я осталась довольна работой этой компании
Обращалась в данную компанию за помощью строительства дома, порекомендовали друзья. Что понравилось сначала подсчитали всю стоимость материала, обговорили всю стоимость работ, заключили договор и потом приступили к выполнению задачи. В ходе строительства не было ни каких дополнительных затрат. Цены на материалы были дешевле рыночных, как объяснил Юрий, у них свои поставщики и они делают для них скидку на объем. Но правда не много сроки передвинули, была задержка, но главное результатом осталась довольна.
Компания МегаПрофАльянс на карте