8 (495) 445-35-558 (495) 445-35... — показать

мегара

8 (495) 445-35-558 (495) 445-35... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-35-55 ещё

Про «мегара»

Компания ООО «Завод Мегара» предлагает производство воздуховодов для вентиляции, в Москве и Московской области.

Отзывы про мегара (5)

Команда Мегары всегда идёт навстречу в решении любых проблем, мы уже не первый раз выбираем их завод, как производителя вентиляции на наших объектах. Неоспоримым плюсом также является - минимум бюрократических трудностей, нет кучи разных согласований, мы почти сразу определяем фронт работ и то, что мы хотели бы видеть по итогу. Качество продукции, которая производится на Заводе ничуть не уступает аналогам!
Завод МЕГАРА - Очень ответственная компания. Свой завод! Произвели и установили вентиляционное оборудование на мою швейное производство. Несмотря на приличную площадь, исполнительная компания уложилась в срок. Все хорошо функционирует, услуга оказана качественно
Отличная, клиентоориентированная компания с дружным коллективом.
Завод Мегара полностью изготовили и поставили на объект системы вентиляции, предоставив по итогу все изделия и документы. Цены хорошие, скорость работы не сказал бы, что долгая. Работа качественная, не жалуемся.
Заказывали здесь круглые оцинкованные воздуховоды и крепления к ним, для модернизации деревообрабатывающего цеха. Все сделали в срок, по деньгам вышло дешевле, чем у конкурентов, качество отличное.

Частые вопросы про мегара

Как узнать график работы мегара ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 445-35-55

мегара находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Московский, Киевское шоссе, 22-й км, домовладение 4, 1.

У мегара нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта