8 (800) 511-72-878 (800) 511-72... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Компания Melannett»

Наш клуб - территория мульти тренировок по фитнесу, йоге, упражнениям для молодости лица и тела, женским практикам и саморазвитию.

Отзывы про Компания Melannett (30)

Марафон помог мне обрести себя и перестать думать о себе в последнюю очередь. Не всегда мне удавалось проходить прямо четко по времени, но когда получала запись, обязательно задание делала.
У Аннетт мне понравился марафон на весну. Все так просто и одновременно гениально. Помогла мне ощутить себя королевой и снова вдохновиться жизнью. Курс марафона стоит вполне сносно.
Я пошла на животворящий марафон, чтобы подтянуть овал лица. И чтобы сделать это естественным путем, без ботокса и пластики. Да, это стоит моего времени. Для этого нужна дисциплина, но и результат уже виден. И это я только в начале марта присоединилась.
Хотелось подтянуть свою фигуру. Узнала об этом марафоне через соцсеть и решила тоже пройти. Много было хороших упражнений. Главное, что эффективность есть. Некоторые упражнения продолжаю делать)
Расцвела! Марафон это конечно не панацея, но благодаря ему получила пинок не останавливаться и работать надо собой. Работу вела над фигурой. Похудела за марафон на 3 кг, для меня это оочень хорошая цифра, потому что несколько лет вес стоял на месте, а тут вниз пошел. И поддержка клубничек в чате просто воодушевляющая! Ни разу не хотелось опустить руки. И мотивация от самой Меланнетт тоже космическая!)

Частые вопросы про Компания Melannett

Компания Melannett находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 7.

Компания Melannett на карте