8 (495) 694-20-13 8 (495) 694-20... — показать

Отзывы о компании Центр психологического здоровья БЕЛТИКО

8 (495) 694-20-13 8 (495) 694-20... — показать
+7 495 694-... +7 495 694-20-13 ещё

Отзывы про Центр психологического здоровья БЕЛТИКО (97)

Обращалась за помощью психолога по средствам онлайн консультации. Быстро ответили, консультация была продуктивной. На все свои вопросы я получила развернутые ответы. Я многое узнала и поняла. Обязательно обращусь снова
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за положительный отзыв, Вы помогаете нам быть лучше!)

С Уважением и заботой, команда Белтико
Пришла с глубокой апатией и не желанием что-либо делать в своей жизни. Отзанимавшись 2 недели со специалистом, я дышу полной грудью, миллион планов и идей, желание снова развиваться самой и развивать свой бизнес.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за обратную связь!) Желаем Вам успехов! С любовью и заботой, Команда "Белтико"
Психолог очень светлый и понимающий. Задавала действительно грамотные вопросы, понимала с полуслова. Очень благодарна за индивидуальный подход.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за доверие! Рады, что наш специалист оставил положительные эмоции!

С заботой, Команда Белтико
Выслушали мою проблему, постепенно разобрали. Мне было важно выговориться и чтобы меня услышали. Я это получила. Стало легче, теперь я более уверена в себе и своих силах. Ещё раз спасибо за упражнение
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что смогли Вам помочь, желаем успехов!

С заботой,
Команда Белтико
Летом с ребенком были у психолога, хотели, чтобы специалист определил готов ребенок к школе или лучше ещё год посидеть в саду. Очень легко и приятно прошла консультация. Все, что было нам необходимо, психолог рассказала
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам успехов С любовью и заботой, Команда "Белтико"
Жаль, что не знала об этом центре раньше, не пришлось бы столько лет искать СВОЕГО психолога. В центр хожу на индивидуальные занятия и групповые, для меня оба эти вида результативны
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Анна, благодарим Вас за обратную связь.

Желаем Вам успехов!

С любовью и заботой,
Команда "Белтико"
Психолог помог прийти к пониманию моей проблемы и, самое главное, к ее решению. Понравились вежливость и человеческий подход
Спасибо за отзыв!
Мы работаем для Вас :)

С любовью и заботой, Команда "Белтико"
Елена- очень чуткий психолог. Дала дельные советы. Понравились умение сопереживать мне, как пациенту, эмпатия со стороны специалиста. Я получила поддержку и вынесла некоторые ценные мысли из разговора.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста!
Желаем Вам успехов

С любовью и заботой, Команда "Белтико"
Елена - очень хороший специалист, после общения с ней я поняла, что мои мысли верны и нужно следовать им.
Надеюсь, что у меня всё получится.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за отзыв! Мы рады, что были для Вас полезными! С любовью и заботой, Команда "Белтико"
Сама атмосфера очень распологающая к беседе. С психологом мне было комфортно, поэтому рассказала о всех своих проблемах и заботах. Очень понравился подход психолога, рассуждения. Не было никаких осуждений, только правильно поставленные вопросы, на которые я отвечала и сама находила выход из ситуации
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что с нами Вам комфортно :)

Команда Белтико
У нас не было консультаций в несколько месяцев. С женой приходили вместе, было 3 консультации, за которые мы поняли, как нам лучше строить свое совместное будущее, как лучше вести себя в семье и как распределять роли
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за отзыв! Мы рады, что были для Вас полезными!
С любовью и заботой, Команда "Белтико"
Консультация психолога подтвердила правильность моего отношения к ситуации. К сожалению, я не могу повлиять на нее в той мере, в которой бы хотелось. В любом случае, это было полезно, потому что могу показать ответ профессионала тому человеку, от которого зависит решение проблемы.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш центр был для Вас полезен. Также мы всегда готовы оказать помощь! С любовью и заботой, Команда "Белтико"
Хороший центр для решения психологических проблем и недугов. Мне понадобилось 5 сеансов, чтобы полностью перейти на сторону света и забыть об угрызения совести, и ковырянии себя
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады слышать о Ваших успехах в терапии :) С уважением, Команда "Белтико"
Подсознательно я конечно знал, как нужно сделать и не паниковать раньше времени, но нужно было услышать это со стороны. Елена - прекрасный психолог. Уже который раз убеждаюсь в этом
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады Вашим успехам!) С уважением, Команда "Белтико"
С ребенок посещали центр. Необходим был психолог для полного лечения. По телефону мне ответили на все интересующие вопросы, подсказали к какому психологу записаться. Было уже 2 сеанса, сыну психолог понравился, да и мне тоже. Будем дальше посещать
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады Вашим успехам!)

Команда "Белтико"
Довольна консультацией психолога. Не могла никак отпустить одну неприятную ситуация. И отпустить, и забыть, и расслабиться. Поняла, что мне надо высказаться, вылить кому-то это все. После консультации психолога действительно стало легче. На самом деле, разговор с психологом значительно продуктивнее, чем любая беседа с подругой
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за отзыв! Мы рады, что наш психолог помог Вам справиться с Вашей жизненной ситуацией. Мы всегда готовы оказать помощь! Команда "Белтико"
Специалист помог мне разобраться с текущей проблемой и понять причину и следствие! Было комфортно общаться. Спасибо. Если возникнет необходимость, обращусь снова
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что наш психолог помог Вам справиться с Вашей ситуацией.
Мы всегда готовы оказать помощь!
С уважением, служба заботы "Белтико"
Мне помогли расставить приоритеты, признаться себе в своих страхах, понять, насколько эти страхи ничтожны, а главное, понять, что делать со всем этим. Огромное спасибо
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь и быть полезными. :)
С уважением, команда "Белтико"
Спасибо за психологическую помощь и поддержку. У меня был уже опыт обращения к психологам, но вам центр мне понравился больше других и именно у вас я нашла психолога, с которым мне очень комфортно работать
Благодарю за обратную связь
Рады помочь и быть полезными.

Команда "Белтико"
Хочу сказать огромное спасибо! Мне стало проще понять причину совершенной ошибки супруга. Да, сейчас это не просто. Но понемногу нам удаётся разговаривать. Я даже смогла найти плюсы в этой ситуации. Теперь супруг понял, что действительно надо заняться проблемой, а я постараюсь до конца эту ситуацию принять

Благодарим Вас за отзыв!
Желаем успехов Вашей семье!

Команда "Белтико"
Посещала несколько групповых занятий и осталось очень довольна. Работала с разными психологами в центре Белтико и всегда есть положительный результат от наших встреч
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что групповые занятия в нашем центре оставили у Вас положительные впечатления!
С уважением, команда "Белтико"
Консультация понравилась. Оказалась для меня полезной. Благодаря психологу, я смог посмотреть на свою проблему здраво, а не на эмоциях
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Психолог помогла разобраться с трудностями, ответила на волнующие вопросы, сняла тревожность, придала уверенности. Поделилась некоторыми психологическими техниками. В дальнейшем буду обращаться к Марии за психологической помощью при необходимости
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за отзыв и доверие! Желаем Вам успехов! С уважением, команда "Белтико"
Была на консультации у психолога Елизаветы Андреевны Казьминой. Она посоветовала упражнение и книги, которые помогут мне работать над собой в дальнейшем. Хороший специалист, вежливая, приятно было обсудить свои проблемы, а главное их разрешить, благодаря качественной помощи.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за обратную связь! Рады помочь и быть полезными. С любовью и заботой о Вас Команда "Белтико"
Марина помогла мне взглянуть на мою проблему по другому, теперь я знаю в каком направлении мне действовать для решения моей проблемы! Очень благодарна за оперативную психологическую помощь
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо большое, нам приятно получать обратную связь!
Рады стараться для вашего благополучия и рады вашему результату 🙏🏼

С уважением, команда "Белтико"
Был на консультации у Марии, она помогла мне посмотреть на мою проблему с другой стороны и теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться для решения моей проблемы! Очень благодарен за оперативную психологическую помощь. Думаю, что работу с психологом я продолжу.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады помочь и быть полезными!)

Команда "Белтико"
Ни разу не пожалела, что пришла в центр психологической помощи Белтико. Буду и дальше работать в направлении, которое мне помог выбрать психолог, меняя свою жизнь к лучшему. Я начинаю верить, что смогу справиться со своими страхами и навязчивостями, смогу жить счастливой и спокойной жизнью
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады Вашему успеху и желаем не прекращать двигаться дальше к счастливой жизни :)

С уважением, команда "Белтико"
В моей жизни была очень тяжёлая ситуация, из которой я не могла выпутаться и не могла найти для нее решения. После трёх сеансев у психолога я начала распутывать этот клубок. Я даже нашла несколько выходов из сложившейся ситуации
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за обратную связь!
Рады помочь и быть полезными.

Команда "Белтико"
Тяжело было жить с мужем алкоголиком. Психолог поддерживал меня, когда муж пил, потом поддерживал во время лечения мужа и после, когда были страхи, что муж сорвётся, психолог также поддерживал меня. В общем, прошел со мной долгий и сложный путь. Эта помощь и поддержка мне была просто необходима. Я психологу доверяла такие вещи, которые не могла рассказать никому другому
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!
Рады стараться для вашего благополучия и рады вашему результату 🙏🏼
С уважением, команда "Белтико"
Психологический центр нам посоветовали знакомые. Ездил сюда с ребенком к детскому психологу, потом дочь дистанционно ещё общалась с психологом. Была мощная поддержка по время сдачи вступительных экзаменов. Без поддержки психолога дочери было бы тяжелее
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО

Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам у нас понравилось!
Радуемся вашему результату:)

Команда "Белтико"
Психолог помог проработать всё мои проблемы. Благодаря чему от большинства я смогла избавиться. Прошла неуверенность в себе и раздражительность. Сейчас я понимаю, что нужно было раньше прийти к психологу, не было бы столько проблем
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за отзыв и доверие! Желаем Вам успехов!
С уважением, команда "Белтико"
Хочу ещё раз поблагодарить Алису. Помогла мне не увязнуть в депрессии. Помогла найти выход в ситуации, которую я считала тупиковой. Я очень рада, что в свое время решилась и обратилась за квалифицированной помощью
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за отзыв и доверие! Желаем Вам успехов!

С уважением, команда Белтико
Была необходимость в посещении психиатра. Как врач мне очень понравился. Чувствуется его огромный опыт. Говорил исключительно по делу, дал рекомендую и наставления. Вышел от него с полным пониманием, что делать дальше
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наш врач помог Вам справиться в Вашей ситуации. Успехов!

С уважением, команда "Белтико"
Хочу поблагодарить Марию Сергеевну за профессионализм и человечность. Муж после лечения стал совсем другим. Лечение ему очень помогло. Всех ваших рекомендаций он придерживается
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Рады стараться для вашего благополучия 🙏🏼

С уважением, команда "Белтико"
Мне психолог помог в росте. Я выросла из мелкого предпринимателя в настоящую бизнес вумен. Дела действительно стали идти хорошо, над самооценкой постоянно продолжаю работать и совершенствовать свои изменения
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что работа со специалистом была для Вас полезна :) Желаем дальнейших успехов! С уважением, команда "Белтико"
Я много работала и работаю, поэтому не могу психолога посещать часто, но по субботам обязательно хожу. Так как моя тема ещё до конца не проработана и периодически добавляются новые аспекты, которые хочется обсудить с психологом. Я получаю удовольствие от наших встреч. Выхожу всегда замотивированная на хорошую и правильную жизнь.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Мы стараемся для Вас! 💛 Мы очень рады, что работа со специалистом полезна для Вас :) С уважением, команда "Белтико"
Медцентр мне очень понравился. Приезжала на консультации к психологу раз в неделю. Очень хороший специалист, понимающий. Помощь оказал в полном объеме
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением, команда "Белтико"
У меня авторитетный отец, не могла с ним спорить, все сжималось внутри, хотя возраст приличный. За 2 сеанса переосмыслила отношения, стала внутренне считать себя равной ему, поставила границы. Вроде психолог не открыл ничего нового, но внутренне поменялась, стала увереннее заявлять о себе, своих желаниях, чётко говорить нет
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы очень рады, что работа с психологом была для вас очень эффективной. Желаем дальнейших успехов! Команда "Белтико"
Я рада, что попала к хорошему психотерапевту. Получила не только лечение, но и нужную для меня информацию. Врач слышит мои потребности, я осталась довольна.
Благодарим за Ваш отзыв!
Очень рады, что смогли Вам помочь.
С уважением, команда "Белтико"
Повышал свою самооценку и в целом поднимал свое внутреннее Я. Это требовалось перед поиском новой работы. Очень хотел другую должность и высокую зарплату, но внутреннее Я говорило, что не достоин этого. Сейчас все хорошо, имею работу, о которой мечтал. Психолог справился на 5+
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодаря психологу я справилась со своими психами. Я долго ходила. Вообще я тяжёлый случай. Часто нервничаю, ору, срываюсь. Психолог меня конечно не перекроил. Но какая я пришла и какая сейчас- две большие разницы
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🤗
Мы стараемся для Вас! 💛

команда "Белтико"
Я благодаря врачу Ирине Петровне начал новую жизнь. Если какие-то проблемы вас настигли или у вас не в порядке нервная система, рекомендую обратится именно в эту организацию
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы рады, что наш специалист помогла Вам разобраться в себе. Команда "Белтико"
Спасибо! Была на лечении у Всеволода Станиславовича. Все четко и по делу. Результат не мгновенный, конечно. Но не заставил себя долго ждать
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за отзыв! Замечательно, что благодаря Всеволоду Станиславовичу Вы достигли нужного результата в лечении. Желаем Вам успехов! Команда "Белтико"
Обращались с мужем к психологу. Очень интересный был для нас эксперимент. Сначала не очень верилось в его помощь. Но сейчас я понимаю, что эти занятия нам многое дали. После консультаций, мы с мужем много дискутировали, анализировали и нас это очень сблизило. И сейчас в трудных ситуациях мы вспоминаем те занятия и выход из этих ситуаций проще находим
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за отзыв! Мы рады, что консультации психолога Вас приятно удивили и помогли разобраться с трудной ситуацией. Мы всегда готовы оказать помощь! Команда "Белтико"
В центре мне подобрали психолога, которая мне помогла взглянуть на мою ситуацию с другой стороны, с той, с которой мне и в голову не приходило. Это в корне все изменило. Видно, что человек работает на результат, это видно по ее отношению
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за отзыв! Замечательно, что Вы получили необходимую помощь и по-новому взглянули на проблему. Мы работаем для Вас! Команда "Белтико"
В клинике работает очень хороший детский психолог. Очень рада, что обратилась именно сюда. На сегодня у меня и у сына стабильное состояние, мы снова радуемся жизни и прекрасно ладим, хотя подростковый период называют сложным
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам наладить отношения с сыном и улучшить общее эмоциональное состояние! Идиллия в семье - самое важное. Команда "Белтико"
Решали с мужем свои семейные конфликты у психолога. Были и домашние задания, и разные техники психолог применял. Отношения у нас значительно улучшились. Активно работаем над ними
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Ваши отношения с мужем заметно улучшились. Желаем Вам успехов в работе с психологом! Команда "Белтико"
Проходила психиатра для устройства на работу. Все отлично. Клиника хорошая, администратор меня записала на прием, приняли меня во время. Врач понравился. Все, что необходимо было, все сделала
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось в нашем центре.
Команда "Белтико"
Мое не то чтобы желание, а просто по другому я не умел жить, старался быть всем удобным. Меня это очень сильно волновало, так как мне самому это не нравилось, но искоренить в себе это у меня не получалось. И только благодаря психологу, я научился говорить - нет. Для меня это уже большой прогресс. Над остальным работаем дальше
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Очень рады, что совместная работа с психологом приносит плоды в вашей жизни! Желаем вам успехов! Команда "Белтико"
От психолога я чувствовала искреннее желание помочь мне разобраться с моими проблемами, глубокую человеческую заинтересованность. Тренинг, несомненно, стал ярким событием в моей жизни, я стала внимательнее к себе, стала видеть свои и чужие попытки вторжения в личное пространство. Мне дали инструменты для исправления подобных ситуаций, буду работать над собой.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за положительный отзыв! Команда "Белтико"
Изначально пришла с большим количеством страхов, установок, я была зажата. Когда мы начали распутывать весь клубок, наконец то я начала чувствовать себя легче, свободней, лучше понимать свои чувства и что за ними стоит. Изменились внутренние реакции и ощущения. В жизни начались изменения в лучшую сторону. Безусловно я вижу отличный результат работы
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что работа с психологом была для вас очень эффективной. Желаем дальнейших успехов!
Команда "Белтико"
Общалась с психологом по поводу крайне сложных взаимоотношений с мужем, психолог действительно помог разобраться прежде всего в себе, в отношениях с мужем и в отношениях семьи
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады слышать, что наш специалист смог оказать Вам необходимую помощь. Команда "Белтико"
Я посещала онлайн консультации психолога. Очень понравилось, что в клинике есть такая возможность. Это кономит много времени, а на качество оказанных услуг не влияет. Очень рекомендую
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что смогли оказать Вам помощь в удобном формате. Команда "Белтико"
Разобрали с психологом отношения с женой, с родителями. Удалось за многие последние годы нормализовать своё состояние. Благодаря работе с психологом жизнь перешла в «белую полосу»
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что были полезны для Вас! Команда "Белтико"
Работа с психологом - одна из самых лучших инвестиций в моей жизни, которая уже дает ощутимый эффект, а долгосрочную пользу которой я не могу оценить вообще. И в доходе, и в отношениях, и в гармонии с собой
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Большое спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь!
Я не только сам был в этом центре, но и рекомендовал его уже многим своим друзьям и знакомым, кто хотел и пытался бросить вредную привычку. Мне очень помогли
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Большое спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь!
В клинику меня отправили с работы. Нужно было пройти психиатрическое освидетельствование. Мне интересно было. Спасибо за такой полезный опыт.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Полгода назад посещал групповые занятия. Интересно проходили. Вообще для себя много интересного узнал. Были домашние задания, которые выполнял с удовольствием, да и вообще занятия посещал с удовольствием
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Приезжала в центр с ребенком для консультаций с детским психологом. Необходимо было для запуска речи. Консультации очень помогли, психолог приятная женщина.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что были полезны для Вас! Желаем дальнейших успехов в развитии Вашего малыша :) Команда "Белтико"
Кризис среднего возраста помог побороть психолог. Была сильная переоценка ценностей и казалось, что ничего в жизни не добился. Очень рад, что встретил прекрасного психолога в этом центре. Который мне помог найти себя и пережить этот кризис
Благодарим за Ваш отзыв!
Очень рады, что были полезны для Вас!

Команда "Белтико".
У меня были дистанционные консультации. На самом деле, это очень удобно. Экономится много времени, которое было бы потрачено на дорогу. При этом качество занятий не страдает. Мои занятия были плодотворны, все что хотела получить от них, я получила
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся сделать работу с нашими специалистами удобной для вас и очень рады Вашим результатам!

Команда "Белтико"
Работают профессионалы своего дела, с большим опытом и высокой результативностью. Центр рекомендую
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь!

Команда "Белтико"
Начались проблемы с работой, понимал, что нужно уходить, так как роста никакого и ЗП перестало устраивать. Но были страхи, что ничего лучше найти не смогу или не оправдаю ожиданий на новом месте. Психолог помог справиться с моими страхами, помог поверить в себя и поднять самооценку. К психологу уже не хожу, но если понадобится, обращусь снова
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что были полезны Вами рады, что у вас все наладилось! Команда "Белтико"
Когда я поняла, что уже близка к нервному срыву, пошла к психологу. Не сразу мне погли консультации, но уже после первого приема мне стало легче. Было уже 3 консультации, чувствую себя значительно лучше и спокойнее, но буду ещё продолжать их
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что оказались полезны Вам! Команда "Белтико"
Спасибо, моя пожилая мама чувствует себя значительно лучше. Надеюсь, повторных приступов не будет. Если вдруг, то снова обратимся к вам
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь Вашей маме!

Команда "Белтико"
Обращались к наркологу. Муж любитель выпить. Скажем так "пятничный алкоголик". Хочет-не хочет, а по привычке пьет. Спасибо доктору за помощь и лечение. Сейчас все хорошо
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Лидия, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что были полезны Вам!

Команда "Белтико"
Смогла обрести контроль над своими эмоциями. И смогла побороть тревожность и панические атаки. Центр очень хороший, много психологов работает. Я ездила на консультации к Александру, очень грамотный специалист
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за отзыв и ваше доверие! Передадим вашему специалисту эти теплые слова!
Команда Белтико
Не буду вдаваться в подробности, главное, что мне помогли побороть свой синдром хронической усталости. Больше нет желания отсыпаться сутками, переносить важные дела на потом, потому что не нет сил их решать. Я стала другой, отношение к жизни стало другое
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за отзыв и радуемся такому замечательному результату!
Команда Белтико
В центре мне помогли справиться с неврозом, ипохондрией, навязчивыми мыслями. Понадобилось конечно время, за один сеанс ничего не решается. Я очень довольна результатом
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Людмила, благодарим вас за отзыв! Мы всегда рядом и готовы помочь!
Команда Белтико
Спасибо психологу, что смог направить меня на путь истинный. Как бы это не звучало, но это правда. Меня штормило из стороны в сторону, а теперь я ставлю четкие цели и знаю в каком направлении двигаться
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за ваш отзыв! Поздравляем вас с таким замечательным результатом!
Команда Белтико
Все ответы и шаги мы и так прекрасно знаем, а задача специалиста - правильно достать из нас эти ответы и помочь нам уложить их в нужном порядке. За этим я и обратилась к психологу, двигаюсь в правильном направлении и меня это радует
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за обратную связь! Успехов вам на этом пути!
Команда Белтико
Обратился, чтобы разобраться с внутренними конфликтами, все прошло хорошо, провели подробную консультацию и сделали анализ моей проблемы. Определенно продолжу работу с психологом.Текущим результатом я остался доволен.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Юрий, благодарим вас за отзыв и доверие! И всегда ждем вас в нашем центре!
Команда Белтико
Наши отношения с мужем вышли на другой уровень, и в этом заслуга семейного психолога. Такого искреннего, доброго и отзывчивого специалиста редко встретишь
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилось!
Команда Белтико
Когда осталась одна с ребенком, было очень тяжело и морально не вытягивала эту ситуацию. Пришлось обращаться за квалифицированной помощью. Потому, что депрессии накатывали и жить становилось тяжело. Не буду все описывать. Скажу только, что сейчас все хорошо, живу без депрессий, о прошлом не вспоминаю. Все хорошо
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за ваш отзыв! Рады быть полезными!
Команда Белтико
Психолог помог раскрыться мне, было много внутренних проблем, из-за которых не могла полноценно себя проявить и реализовать. Уже сделала большие успехи, психолога продолжаю посещать для лучшего результата
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за отзыв и радуемся вашим успехам!
Команда Белтико
Центр расположен удобно. Я посещала здесь психолога. Отец пил, часто скандалил, просто выматывал меня в моральном плане, очень тяжело было. После консультаций психолога я поняла, что не хочу быть созависимой, не хочу тратить свою жизнь на слежку за отцом, на то, что постоянно пытаюсь его вылечить, оградить от алкоголя. Я съехала на съёмное жилье и начала свою жизнь
Кристина, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Рады, что смогли помочь вам!
Команда Белтико
Спасибо за психологическую помощь. Она была просто необходима. Никак не могла преодолеть трудности возникающие с работой. Многое не устраивало, от этого находилась в частой депрессии. Просто уже сил не хватало. Спасибо психологу, стала по другому реагировать на все и работу в частности
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за отзыв! Рады, что помогли заложить фундамент вашего успеха!
Команда Белтико
Психолог не только грамотный, но и лёгок в общении. Разговаривал со мной на понятном языке без употребления профессиональных терминов. Я доволен консультацией
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за вашу обратную связь! Рады, что вам все подошло! И всегда остаемся рядом, если это будет нужно.
Команда Белтико
Со мной работал психолог по индивидуальной программе. У меня была игровая зависимость и мне нужно было психологически ее победить. Психолог помог разобраться в моей проблеме и победить ее
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим вас за отзыв! И поздравляем вас с этим успехом!
Команда Белтико
Спасибо за каждодневный труд, за обратную связь, за поддержку и понимание. Это непередаваемо, что я приобрела в моральном плане после консультаций у психолога. Это просто новая жизнь
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Ульяна, спасибо за ваш отзыв! Радуемся этому вашему достижению! И остаемся всегда рядом, если понадобится поддержка.
Команда Белтико
Меня привлекла полная анонимность и большое количество специалистов. Не пожалела, что обратилась в этот центр, специалисты грамотные
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Марина, благодарим вас за отзыв! Рады помочь вам!
Команда Белтико
Очень хороший специалист со мной работал в центре, помог мне переосмыслить жизнь, в процессе общения я нашла решение своей проблемы. Огромное спасибо
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам!
Команда Белтико
Я обратилась к психологу по вопросу взаимоотношений с мужем, у нас было много разногласий, ругались часто, пропало взаимопонимание. Мы ещё работаем над этим вопросом, но уже виден огромный прогресс! Муж начал меня «слышать», для меня это большой прогресс
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Лариса, благодарим вас за отзыв и радуемся вашему успеху!
Команда Белтико
Продуктивно прошли консультации у психолога. Ну точнее не консультации, а больше беседы. Практически поборол свою фобию, которая внезапно началась и мучила меня последний год
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за ваш комментарий! Рады помочь вам!
Команда Белтико
Синдром отличника мне не давал спокойно жить и мне пришлось даже обратиться к психологу. Уже после второй-третьей встречи многое во мне изменилось: ушли тревожность, гиперответственность, напряженность. Хочется от всей души поблагодарить Алису за чуткость, профессионализм, доброжелательность и пожелать всего самого наилучшего!
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Наталия, благодарим вас за отзыв! Передали благодарность вашему психологу.
Команда Белтико
Пока нахожусь только в начале пути, но уже чувствую, что есть облегчение и определенный результат. Пришла к психологу с ощущениями внутреннего застоя. Хочу поблагодарить Анастасию за качественную работу
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Спасибо за ваш отзыв! Передали благодарность вашем специалисту.
Команда Белтико
Была на нескольких приемах у психолога, грамотный специалист с большим опытом. Для меня эти приемы были очень полезны
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Кристина, спасибо за отзыв! Рады быть вам полезными.
Команда Белтико
Здесь работают настоящие профессионалы. Мне очень трудно было после развода, не могла оправиться, постоянно мучила депрессия. В этом центре мне очень помогли, буквально направили на нужный путь
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Анастасия, спасибо за отзыв! Желаем вам доброго пути!
Но если нужно, мы всегда рядом и готовы поддержать.
Команда Белтико
Ответственный и внимательный персонал.Профессионалы своего дела!Спасибо за помощь!
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь. Команда "Белтико"
Благодаря профессиональной помощи специалиста центра «Белтико» Тарасовой Ольге Николаевне я смогла выйти из жуткой депрессии. Спасибо ей и моим родным, которые привели меня в этот центр.
Обошлось это в 36000 руб. за 10 сеансов, продолжительностью где-то по часу каждый. Центр расположен рядом с метро Сухаревская.
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь. Команда "Белтико"
Долгое время я жила в состоянии «тихой паники», и даже не помнила, когда это началось, и в чем причина. Я с одинаковой тревогой воспринимала и хорошие и плохие события. Первые, казались подозрительными. Вторые, обещали еще худшее. По крайней мере, так казалось мне. Жить в вечном страхе стало просто невыносимо. Появлялись мысли о суициде. Увидев мое состояние, приехавшая в гости сестра, просто, за руку, утащила меня на прием к психологу. На прием, я шла, в шоковом состоянии и уже прокручивала в голове сцену, где здоровенные санитары увозили меня в «психушку». Каково же было удивление, когда вместо человека в белом халате, меня добродушно встретила милая женщина, с добрыми понимающими глазами, которую зовут Светлана. После нескольких общений, я прочувствовала, что тревога и страх, перед будущим, покидает меня. Я научилась оценивать, пугающие меня ситуации, в прошедшем времени. Я научилась жить настоящим и решать настоящие проблемы. Наверное, это стоило тех, пусть и немалых для меня, денег. Хочу сказать: «Спасибо!» - всем сотрудникам психологического центра.
Эльвира П.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь выбраться из столь непростого и неприятного состояния. Желаем Вам всего доброго! Команда "Белтико"
Я хочу сказать большое и искреннее спасибо психологу центра Белтико Анне Мухиной! Я почти год занималась поиском работы и не получала желаемого результата. Совместная работа с Анной придала моим поискам творческий импульс. Я стала рассылать резюме, и меня стали приглашать на собеседования в крупные компании.
Уже месяц, как я работаю. Еще раз огромное спасибо. Ваши советы были просто не оценимы.
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь. Команда "Белтико"
Хочу поблагодарить психолога Анну Мухину, которая работает в Центре психологического здоровья "Белтико". Большое спасибо Вам за Вашу работу. Из того резюме, которое я Вам принесла изначально с кучей "проплешин", сомнительными формулировками и еще Бог весть с чем, Вы сделали просто сказку! Уверена, что теперь поиск работы пройдет успешно.
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь. Команда "Белтико"
В Центр психологического здоровья Белтико обратилась по совету друзей. Попала на прием к Елене Юрьевне. Она специалист внимательный и квалифицированный. После первой консультации получила ответы на некоторые интересующие меня вопросы. Буду продолжать начатую терапию.
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь. Команда "Белтико"
Были в Белтико у Иванченко, приехали на консультацию с ребенком, так как есть проблемы с вниманием, обучаемостью, плохо воспринимает новый материал и поведение трудное - обидчивый, сразу в драку. Знакомая посоветовала съездить в Белтико, она была со своим сыном у их специалиста Пахомова. Вобщем, начали ходить на сеансы, вчера был второй сеанс, а результат уже есть, положительный. Это очень радует, планируем ходить дальше к этому специалисту.
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь. Команда "Белтико"
Нет слов! Очень благодарна за организацию консультации, за прием такого специалиста. Уже пять лет с этой проблемой, и в первый раз дело сдвинулось. Буду рекомендовать посетить клинику всем своим знакомым.
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь. Команда "Белтико"
Честно говоря,думаю, что чудес не бывает и нельзя надеяться, что проблемы накопленные за длительное время рассосутся за один сеанс психотерапии. А насчет врачей, очень рекомендую иcходя из личного опыта Центр психологического здоровья Белтико. Там действительно профи с огромным стажем работы.
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь. Команда "Белтико"
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО на карте