8 (495) 694-20-138 (495) 694-20... — показать

8 (495) 694-20-138 (495) 694-20... — показать
+7 495 694-...+7 495 694-20-13 ещё

Про «Центр психологического здоровья БЕЛТИКО»

"Белтико" - это современный центр психологического здоровья, существующий с 1993 года. Более чем за 20 лет сложной, но плодотворной работы мы помогли не одной тысяче пациентов, добившись максимальных результатов. В нашем центре работают профессора и кандидаты медицинских и психологических наук, высокопрофессиональные специалисты в области психологии, психотерапии, психиатрии, неврологии, сексологии, наркологии, нейрофизиологии, детской и семейной психотерапии.

Мы решаем полный спектр психологических проблем, начиная от семейных проблем, психологического дискомфорта, депрессий и других расстройств, и заканчивая серьёзными расстройствами психики. Мы добиваемся эффективного излечения, благодаря использованию в работе подходов с научно доказанной эффективностью: когнитивно-поведенческая терапия, системная психотерапия и консультирование, терапия принятия и ответственности, схематерапия, Mindfulness и другое.

Для любого, даже самого сложного случая, у нас есть специалист, который сможет распознать корень проблемы и предоставить оперативное и эффективное её решение. Также наши специалисты используют в работе и авторские методы терапии, позволяющие не только устранить сам источник проблемы, но и её последствия. Такой комплексный подход к решению сложных проблем психического здоровья, психологического равновесия, позволяет нам в кратчайший срок изменить Вашу ситуацию к лучшему, дать Вам возможность вновь радоваться жизни и чувствовать внутренний комфорт!  Ознакомьтесь с нашими специалистами.

7 причин обратиться именно к нам:

1. Надёжная репутация;

2. Высокопрофессиональные специалисты (в том числе кандидаты наук);

3. Большой опыт работы (более 20-и лет), тысячи случаев успешного лечения и выздоровления;

4. Классические и современные методики лечения;

5. Медицинская лицензия;

6. Полная конфиденциальность;

7. Находимся в самом центре Москвы, в шаговой доступности от метро "Сухаревская" и "Цветной бульвар".

Специалисты Центр психологического здоровья БЕЛТИКО (24)

Фотография специалиста Корецкий Всеволод Станиславович
Калинин
Александр Сергеевич
Психолог
Стаж 21 год

Отзывы про Центр психологического здоровья БЕЛТИКО (97)

Обращалась за помощью психолога по средствам онлайн консультации. Быстро ответили, консультация была продуктивной. На все свои вопросы я получила развернутые ответы. Я многое узнала и поняла. Обязательно обращусь снова
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за положительный отзыв, Вы помогаете нам быть лучше!)

С Уважением и заботой, команда Белтико
Пришла с глубокой апатией и не желанием что-либо делать в своей жизни. Отзанимавшись 2 недели со специалистом, я дышу полной грудью, миллион планов и идей, желание снова развиваться самой и развивать свой бизнес.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за обратную связь!) Желаем Вам успехов! С любовью и заботой, Команда "Белтико"
Психолог очень светлый и понимающий. Задавала действительно грамотные вопросы, понимала с полуслова. Очень благодарна за индивидуальный подход.
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим за доверие! Рады, что наш специалист оставил положительные эмоции!

С заботой, Команда Белтико
Выслушали мою проблему, постепенно разобрали. Мне было важно выговориться и чтобы меня услышали. Я это получила. Стало легче, теперь я более уверена в себе и своих силах. Ещё раз спасибо за упражнение
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что смогли Вам помочь, желаем успехов!

С заботой,
Команда Белтико
Летом с ребенком были у психолога, хотели, чтобы специалист определил готов ребенок к школе или лучше ещё год посидеть в саду. Очень легко и приятно прошла консультация. Все, что было нам необходимо, психолог рассказала
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам успехов С любовью и заботой, Команда "Белтико"
Центр психологического здоровья БЕЛТИКО на карте