8 (495) 786-18-868 (495) 786-18... — показать

Этерна

8 (495) 786-18-868 (495) 786-18... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-18-86 ещё

Про «Этерна»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические недуги, переломы костей, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Этерна (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (ультразвук, анализы крови, рентген, МРТ или КТ и многое другое).

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ул Троицкая, д 5, у метро Цветной Бульвар.

Номер телефона: +7 495 786-18-86. Сайт организации: aeternamed.ru

Отзывы про Этерна (15)

Делала в клинике процедуру интимного омоложения лазером и интимный плазмолифтинг у Григоревской Ларисы Анатольевны.
В клинике приятная обстановка, администраторы отзывчивые и приветливые.
Лариса Анатольевна прекрасный доктор, процедура практически безболезненная , эффект превзошел мои ожидания. Качество близости улучшилось, что так же отметил муж.
Рада что нашла Ларису Анатольевну. Спасибо!
Когда возникли проблемы связанные с наступлением климакса, обратилась в клинику Этерна по рекомендации подруги. Записалась на прием к доктору гинекологу Володиной Елене Ивановне. Врач очень внимательная, с хорошим опытом. Ни капли не пожалела, что обратилась именно к ней. Дала верные рекомендации, назначила процедуры и лекарства, которые оказали должный эффект и отлично мне помогли. Если возникнет такая необходимость, обязательно обращусь снова. И рекомендую всем, кто нуждается в гормональной заместительной терапии!
Мне в клинике Этерна гинекология очень нравится, в первую очередь из-за специалистов. У меня проблемы с циклом были серьезные, долгое время лечилась, никак не могла забеременеть. Знающего гинеколога нашла только в Этерне. Спасибо Сикириной Ольге Иосифовне, очень внимательно подошла к моей ситуации, и назначила эффективное лечение. Благодаря её помощи и поддержки я смогла забеременеть. Всем, у кого есть проблемы по гинекологии, рекомендую!
Много положительного слышала о клинике Aeterna, и решила обратиться сюда на коррекцию объема губ филлерами. Клиника действительно достойная. Администратор подобрала удобные часы приема, улыбчивый персонал и, конечно же, отличный результат процедуры. Губы получились очень натуральные. Косметолог отлично меня поняла и с первого раза смогла добиться желаемого результата. Теперь губки более объемные и красивые! Спасибо!
Решила сделать себе подарочек на день рожденья и обратилась в клинику Этерна на лазерную эпиляцию. Волоски убирала с двух зон голени и подмышки. Результат очень впечатлил. После процедуры прошло больше месяца, с тех пор бриться не приходилось ни разу. Кожа гладкая. Еще заметила, что ее состояние улучшилось. Видимо от того, что раньше часть приходилось бриться, кожа была сухая. А теперь кожа стала более увлажненная и здоровая на вид.
Этерна на карте