8 (499) 460-51-56 8 (499) 460-51... — показать

Отзывы о компании Мэри Трюфель — cвадебный салон

8 (499) 460-51-56 8 (499) 460-51... — показать
+7 499 460-... +7 499 460-51-56 ещё
Пн: 12:00 - 21:00

Отзывы про Мэри Трюфель — cвадебный салон (461)

20 февраля 2022 г. я приобрела свадебное платье в салоне "Мэри Трюфель" в Москве. Поскольку выбранного мной платья не было в наличии, мне оформили его под заказ. На момент заключения договора и оплаты товара консультантка заверила меня, что я могу отказаться от платья при его получении и вернуть деньги. Согласно договору получить платье я должна была до 24 июня 2022г.
12 марта 2022г., до получения платья, я решила отказаться от покупки, о чем сообщила сотрудникам салона, предоставив чеки об оплате и договор. Несколько дней меня и моего представителя томили ожиданием ответа, обещали уточнить информацию у руководства.
15 марта 2022г. после очередного напоминания мне наконец ответили следующее: "платье уже поступило, вернуть за него деньги нельзя, все сроки истекли". На мой вопрос, почему не сообщили, что платье поступило, мне сказали, что не дозвонились до меня. При этом увидеть/забрать платье в тот же день (15 марта) было невозможно, т.к. оно "было на складе".
Все дальнейшие вопросы с моей стороны игнорировались и остались без ответа.
Такое поведение сотрудников уважающей себя и своих покупателей компании считаю неподобающим и совершенно некомпетентным. Мой вопрос до сих пор не решен.
02.02.2017 г. я купила в магазине "Силуэт" зимние сапоги, заплатив за них 5654 руб. с 50% скидкой (чек № 123612). На следующий день я одела сапоги, на улице было минус 9 градусов, только наступив на снег, сразу же замерзли ноги, и долгое время не...
Были на примерке в салоне,27.05.20(г.Самара)
Очень хотела попасть в этот салон на примерку, специально взяла на работе выходной и записалась в «хваленый» Мэри Трюфель
за час до назначенного времени примерки, мне позвонила администратор и попросила перенести примерку, по техническим причинам, на более позднее время или же на другой день, ну слава богу, у нас в Самаре не один свадебный салон, поэтому я согласилась ее перенести на более позднее время.
На примерку мы пришли чуть раньше назначенного времени, входная дверь была закрыта (ну может быть в условиях пандемии так и должно быть,не суть..)
спустя минуту, дверь нам открыла девушка и с улицы начала уточнять по записи мы или нет, причём вид у этой девушки был явно не довольный)
Мы прошли в салон, после чего эта девушка представилась и уселась на подиум, уточнять какое же платье меня интересует и на какую ценовую категорию мы рассчитываем, ну а в ходе примерки выяснилось, что именно в нашей ценовой категории у них нет большого разнообразия платьев…все раскупили (ну лично у меня сложилось впечатление, что консультант не особо хотела заморачиваться с примеркой,видимо звёзды не сошлись в этот день)
Вывод из всего рассказа лишь один, если Вы рекомендуете себя, как достаточно красивый, современный свадебный салон, с ОСОБОЙ атмосферой,да,спасибо, ее мы «оценили»,то консультанты и клиентоориентированность должны этому соответствовать, по моему мнению!
Даже в самом простеньком свадебном салоне, заботятся о своём напольном покрытии и тем более о коврах, куда лучше)
Как говорится ожидаемая «сказка» превратилась в реальность, причём в отвратительную.
Платья действительно красивые, но их подача и уровень профессионализма консультантов, омрачают даже это..)
Потрясающий салон! Очень приятная, теплая атмосфера с замечательными консультантами, которые крутятся вокруг тебя, как феечки) Очень большой выбор платьев на любой вкус. Тут почувствуешь себя не просто невестой,а принцессой!) Отдельное спасибо Аполлинарии, прекрасная добрая девушка поможет со всеми вопросами и подберёт все, что необходимо для завершения именно Твоего свадебного образа!))
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Екатерина, обнимаем!)) Очень рады, что все понравилось!
"Мэри Трюфель" был единственным салоном, который я посетила в поисках своего платья и он меня полностью очаровал своей теплой и уютной атмосферой. Моей свадебной феей была Талия - очень внимательная и тактичная девушка, которая помогла мне с первого же посещения выбрать то самое платье. Также хочу отметить замечательного портного Ольгу, которая профессионально и аккуратно помогла подогнать это платье под мод меня. Спасибо Вам огромное, это было чудесно и незабываемо!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Виктория, благодарим за отзыв) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы!
Спаааасибо огромное свадебному салону "Мэри Трюфель"! Свое платье мечты я выбрала за пол часа , оно меня там ждало. Спасибо большое консультанту Талие, она просто фея! Все подсказала, по фигуре подобрала платье, дала советы. В салоне очень внимательны предлагают чай, кофе , воды. Вообщем , если хотите платье мечты идите в свадебный салон "Мэри Трюфель"!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв!)) Желаем прекрасной свадьбы!
Своё платье мечты я нашла в «Мэри Трюфель»! Спасибо огромное моему консультанту- Талие! Очень чуткая и внимательная девушка.
Я осталась в полном восторге от посещения салона. Идеально все: атмосфера,обслуживание и качество! Ощущаешь себя действительно принцессой!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Спасибо за теплый отзыв!) Желаем чудесной свадьбы!
Купила платье мечты в Мэри Трюфель) Идеальное место для выбора платья: огромный ассортимент, просторный зал, шикарные примерочные, зона кафе, где каждой предложат чай/кофе. Индивидуальный подход) Пришла с конкретной идеей в голове и определенным бюджетом, а ушла с тем самым платьем! За это большое спасибо консультанту Талие. Очень приятная и милая девушка. Очень помогла с выбором. Объективный, но профессиональный взгляд со стороны, не навязывает своего мнения, все очень деликатно. У Талии отличный вкус!) Большое спасибо за помощь) Выбор платья проходил как в кино, ощущение счастливой невесты на все 100%)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв!) Очень рады, что помогли с платьем и помогли почувствовать себя звездой из фильма ;))
Помогала выбирать сестре свадебное платье, обойдя несколько салонов нашли этот магазин. Приятный интерьер и огромный выбор платьев, на мой взгляд это что-то вроде Веры Вонг. Пока сестренка выбирала платье меня угостили чаем и конфетками, надо сказать что мы нашли платье мечты именно в этом салоне.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за теплый отзыв!) Желаем чудесного праздника :)
Добрый день. Покупала свадебное платье в этом салоне. Большое спасибо за помощь в выборе Джановой Алине!
Перемеряв добрый десяток моделей и выбрав платье со шлейфом, я ничуть не пожалела. На фотографиях оно смотрится просто по королевски, плюс отличное качество, после загса и ресторана практически не измялось и не поменяло форму. Спасибо Алине за помощь, терпение и умение грамотно посоветовать наиболее подходящую модель! Салон, а также ателье при данном салоне однозначно рекомендую!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Эльвира, благодарим за теплый отзыв и желаем прекрасной свадьбы!)
Добрый день! Покупала свадебное платье в салоне Мэри Трюфель на Тверской улице, в Москве. Со мной работала Александра Смирнова. Хочу выразить ей большую благодарность!! У нас был очень суетной и загруженный день, приехали уставшие. Саша сделала все, чтобы создать праздничное настроение:) Очень доброжелательно, профессионально сделала свою работу, ответила на все вопросы, отнеслась к моим метаниям с юмором и пониманием. Платье, которое оно посоветовала, в итоге и стало моим выбором, которым я невероятно довольна!:)
Спасибо салону за прекрасное платье и Саше за профессиональную поддержку!:) 💐
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Наталия, благодарим за теплые слова! Саше обязательно передадим приветик)) А вам желаем чудесной свадьбы :)
Замечательный салон и отличный персонал. С выбором платья мне помогала Надежда, настоящий профессионал, нашли платье моей мечты ! Спасибо за все !
2145672 2145673 2145674
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Александра, благодарим за отзыв!)) Желаем огромного счастья :)
Всем привет!
Прежде чем ехать в салоны на примерку, я прошерстила кучу разных свадебных сайтов, в голове сразу мысль "выбор предстоит нелёгкий, придётся помучиться..."
Первым делом решила ехать в Мэри Трюфель, т.к. пару месяцев назад моя лучшая подруга нашла платье мечты именно там!
Кто бы мог подумать, что я куплю платье в первую свою поездку, при помощи моей первой замечательной феи Талии??? Я точно не представляла, что будет так легко!
Мне показалась, что как только она меня увидела, она сразу нарисовала в своей голове мой образ и точно могла разглядеть что мне подходит, а что нет)))
Платье, которое я купила в итоге (а это было всего третье по счёту, которое я померила)нашла мне именно она, я в восторге ! Все мои близкие в восторге! Я жду не дождусь даты Х, предугадывая сколько комплиментов мне будет сыпаться в день свадьбы!
Огромное спасибо, Талия! Спасибо салону! Вы лучшие!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Елизавета, обнимаем и желаем волшебной свадьбы! :))
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить настоящую свадебную фею Талию. Я пришла задолго до свадьбы, боялась не найду своего, придется долго искать и тд. Но платье было куплено в первое же мое посещение в Мэри Трюфель. Изначально я шла примерить другое платье, но Талия предложила один вариант, надев который я не смогла отказаться. На торжестве я получила массу комплиментов и даже в парке на фотосессии мне говорили,что я самая красивая невеста обычные прохожие, оборачивались. Я была самая счастливая невеста. Талия, спасибо! И кстати, в ателье Мэри Трюфель прекрасно могут подшить или делать небольшие доработки в платье, как было у меня.
2111701 2111702
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Виктория, благодарим за теплые слова! Очень рады, что все понравилось и желаем огромного счастья :))
Добрый день!
Мэри трюфель был первый и последний салон, который я посетила, а все потому, что благодаря консультанту по имени Талия мы подобрали идеальное платье за минут 30! Талия подошла индивидуально и спрашивала меня о свадьбе, как я себе представляю образ и тд, в итоге принесла платье моей мечты о котором я даже не подозревала ( шла вообще за другим )! Спасибо огромное салону Мэри Трюфель, в день свадьбы я чувствовала себя невероятно, благородя вашей команде ✨
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Кристина, спасибо, что выбрали нас! Обнимаем и желаем огромного счастья :)
Отличный свадебный салон! И огромнейшее спасибо консультанту Александре Смирновой за помощь, благодаря ней я нашла своё идеальное платье ♥️
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Илана, благодарим за отзыв и желаем чудесной свадьбы!
Спасибо замечательному консультанту Талии! Очень приятная в общении, быстро реагирующая на вопросы и просьбы, всегда была на связи по вотсапу, с первой встречи и до покупки заказанного платья, оставила приятные впечатления о себе и о салоне в целом, старалась внушить спокойствие и уверенность, что платье обязательно найдётся. Давала дельные советы, а не «лишь бы что». Видела образ невесты в целом. Из всех салонов, в которых я была, а это начиная от самых дорогих бутиков до самых обычных, поверьте есть с чем сравнить, Мэри Трюфель понравился больше всего. Прекрасная идея с кафе внутри салона, с очень вкусным кофе. За это время встретилась там с двумя подружками, совершенно случайно!

С уважением, Татьяна
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Татьяна, благодарим за ваш теплый отзыв! Безумно рады, что не только помогли с платьем, но и создали теплую атмосферу :) Волшебной свадьбы!
Мэри Трюфель при помощи чудесной Аполлинарии воплотил в жизнь мои девичьи грезы об идеальном свадебном платье! Для меня это была ооочень легкая и быстрая покупка из разряда "пришла, померила, купила". И ни разу я потом не усомнилась в своем выборе :) а сколько комплиментов и восторгов в свой адрес я приняла, когда предстала во всей красе перед женихом и гостями!!! Дорогие Мэри Трюфель, те эмоции, которые Вы дарите невестам - это бесценно! Процветания Вам!
2096766
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Кристина, как вы прекрасны!! Безумно рады, что помогли с выбором и желаем огромного счастья!
Мэри Трюфель-шикарный салон, компетентный и улыбчивый персонал, спасибо большое за такую приятную атмосферу) Отдельное спасибо моей самой лучшей фее Камилле, она невероятная, грамотная и очень деликатная! Она принесла мне платье, то самое, в которое я влюбилась, безумно благодарна ей.) Тот день будет в моей памяти всегда) #Ясчастлива
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш теплый отзыв!)) Желаем прекрасной свадьбы!
Спасибо большое Аполлинарии за помощь в выборе моего прекрасного платья! Благодаря Вам я нашла то, что искала 🤗🌸🌸🌸
ReviewForm Mobile 2087745
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Вера, благодарим за отзыв!) Желаем огромного счастья :)
Я записалась в салон Мэри Трюфель, после неудачных попыток поиска платья в своём родном городе. В одном салоне не разрешили фоткать, в другом нам сказали , что уже слишком поздно и платье надо было купить ещё вечера, в третьем салоне после каждого моего «нет, не то» осуждающе охали и ахали от того, чего мне вообще тогда надо. Мы зашли в салон мэри трюфель и поняли, что здесь нам точно повезёт. Моей феей была Талия, очень благодарна ей за помощь в выборе того самого платья. Понравился индивидуальный подход, у меня спросили о пожеланиях , о моем характере, и стали подбирать платья. Не было никаких осуждающих комментариев, или непонятных намеков. Там просто работают профессионалы. Талия очень грамотно поясняла все наши вопросы по платью , по образу. Мы сразу поняли какие нам надо туфли, подобрали в салоне фату и украшение для волос. Мы настолько подружились за полтора часа, что при вручении конверта даже расплакались от радости. Эти эмоции при выборе платья одна из важнейших частей свадебной суматохи и память на всю жизнь. Спасибо большое салону и Талие за грамотный подход и исполнение мечты о самом красивом платье!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алена, спасибо за ваш теплый отзыв!))) Мы очень рады были помочь вам с выбором и желаем чудесной свадьбы!
Очень жаль, что к вам нельзя возвращаться снова и снова 😂 Место работы всех фей! Волшебный салон, волшебные сотрудники и самые волшебные платья!
Спасибо большое, Аполлинарии, за помощь в выборе платья!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Виктория, можно за вечерним ;))) Очень рады, что все понравилось)
Салон высокого уровня👌🏾 Огромное спасибо всему персоналу и особенно Камилле, она сделала день выбора платья моей мечты- счастливым🌹😊
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за отзыв!)) Желаем прекрасной свадьбы!)
Хочу выразить огромную благодарность салону «Мэри Трюфель» и прекрасному консультанту Аполлинарии, которая помогла мне выбрать то самое платье. Как только я зашла в салон, меня поразило то, насколько он большой и стильный. Сразу же мне и моей подруге предложили чай/кофе и попросили немного подождать (мы приехали раньше назначенного времени). Потом к нам подошла Аполлинария, мой консультант, и попросила рассказать о том, каким я представляю себе платье. Через 2 часа я вышла с невероятным платьем и теплым сердцем. В салоне «Мэри Трюфель» невесты чувствуют себя настоящими принцессами, а это ведь самое главное ;)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Александра, обнимаем крепко и желаем прекрасной свадьбы✨
Покупала платье Иванел в этом салоне, потому что оно представлено только здесь. Приехали мы в салон, померили платье, пошли его оплачивать и заказывать новое. Для сотрудников оказалось затруднительно написать название цвета платья-комбинации, поэтому минут 10 они фотографировали и сравнивали с другим цветом, чтобы привезли именно тот, который нужен. Сказали, ждать платье через 2 месяца. Пришло на неделю раньше. Поехали в салон мерить. Конечно же комбинацию привезли не того цвета, да еще и материал более плотный!! Консультант говорит, что то, что я мерила сняли с производства месяца 4 назад! Мы пошли к администратору разбираться, на что она нам отвнтила: «А что, вас этот цвет не устраивает что ли?». В сысле не устраивает??? Мы заказывали другой цвет, под который были выбраны туфли и костюм жениха. Мы пошли к другому администратору, котрый работал, когда мы покупали платье. Они начали звонить кому-то, в итоге на складе нашлась комбинация нужного цвета и размера. Ладно. Потом нам сказали забрать платье и везти в ателье, мы не были готовы его забирать и сразу же везти туда. Нас об этом не предупредили, в итоге договорились, что его привезут. Я записалась в ателье. За день мне звонят, для подтверждения записи, я уточняю, привезли ли платье. На что мне с удивлением сказали, что платья нет и вы сами его привозите. Я сказала, что платье в салоне и его обещали привезти. Сказали, что какая-то ошибка, разберутся. На след день я звонила, чтобы узнать, привезли ли платье. Спасибо, довезли платье. Пришли на примерку. Портниха (имя не запомнила к сожалению) предлагала какие-то не логичные вещи, а мне надо было только прикрыть спину (прозрачную пуговку сделать), петельку перешить и низ подшить. Приехали на примерку. Пуговица прозрачная была, но такого огромного размера, что топырилась и все сборилось, пришлось ее убрать в принципе. Петельку тоже не так сделали, топырилось, нам пришлось еще сидеть и ждать пока перешьют. Хоть низ нормально подшили. Мы быстрее забрали платье, чтобы больше вообще не иметь дела с жтим салон. Ужас, никому не посоветуют!!!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Полина, спасибо за ваш отзыв! Мы все передали нашим управляющим, они обязательно разберутся в ситуации!
Хочу выразить огромную благодарность Камилле! Солнечный и позитивный человек! С ней невероятно приятно общаться! Мастер своего дела! Сразу видит фигуру, что ты хочешь, понравится тебе что-либо или нет. Именно так Камилла нашла платье моей мечты. Я его даже не заметила. Камилла сказала: «может попробуем?» . Вот мы и попробовали😂
Платье село как будто на меня шили, мне пришлось подшить только длину.
Все время примерки мы смеялись, что-то обсуждали. Я запомнила этот день на всю жизнь. Камилла создала атмосферу праздника. Помогла подобрать украшение. Сделала все, чтобы мой образ получился изумительным!
Я очень благодарна Мэри Трюфель! Я рада, что у вас работают такие профессионалы! Так держать!
ReviewForm Mobile 2068265
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Анастасия, вы прекрасны!)) Очень рады, что помогли с образом и желаем вам огромного счастья в семейной жизни ❤️
Не знаю, почему есть негативные отзывы, но я осталась довольна и буду всем знакомым рекомендовать Ваш свадебный салон. Спасибо огромное, что Вы есть! Только у Вас, я нашла свое платье о котором мечтала!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Наталья, благодарим за ваш искренний отзыв!)) Очень рады, что помогли вам ❤️
Хочу сказать огромное спасибо вашему салону! Это был первый и единственный салон, в котором я нашла свое волшебное свадебное платье! Продавцы - настоящие профессионалы своего дела! им отдельное спасибо! Я с удовольствием могу посоветовать этот салон для невест! )))
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Татьяна, благодарим за ваш отзыв!) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы ❤️
Всё очень здорово написано на сайте, но к сожалению совсем далеко от реальности. Ассортимент меньше, чем указано на сайте - на самом деле висит всё то, что я видела в другом салоне, но тут дороже. Консультанту интереснее заниматься своими делами, а не отвлекающими от безделия клиентами. Разочарована, что зря ехали так далеко. Хорошо,что это был не единственный салон, в который мы планировали попасть. Хотя очень хотелось найти платье мечты именно тут потомучто интерьер действительно достойный. Платье мечты купила в другом салоне, не менее красивом, чем этот.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Регина, благодарим за ваш отзыв! На сайте представлена актуальная информация, когда открываете платье справа под ценой наличие :) Пожалуйста подскажите данные, на которые была сделана запись на почту marketing@marytrufel.ru, очень хотим разобраться в ситуации)
Не понравилось. Нет платьев больших размеров и консультант почти сразу сказала:"На вас у нас ничего нет". Мне кажется, что это бестактно и можно было как-то иначе преподнести эту информацию. Не всем же быть Дюймовочками. Не рекомендую - предвзятое отношение и нет больших размеров.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв!) Пожалуйста подскажите день и время когда вы были у нас на почту marketing@marytrufel.ru, очень хотим разобраться в ситуации)
Спасибо салону и в особенности консультанту Камилле за качественный сервис и платье мечты! Отшили вечернее платье за 3 дня. Желаю салону дальнейшего процветания и успехов !
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Диана, благодарим за теплый отзыв и желаем прекрасной свадьбы!))
Посетила Мэри Трюфель на Маяковской. Огромный выбор, просторный салон, удобные примерочные, все чистенько и аккуратно. Салон Мэри Трюфель лучший из тех, в которых я успела побывать. Отличный сервис, приятный персонал. Особенно хочу поблагодарить консультанта Ладу за ее профессионализм и помощь в выборе платья, а в дальнейшем и накидки к нему. Очень тактично и ненавязчиво помогла с выбором. Накидок к сожалению не было в момент покупки платья (был не сезон), но Лада продолжала поддерживать со мной связь и сообщать о новых поступлениях.
Большое спасибо салону Мэри Трюфель за мой прекрасный образ на столь важном для меня событии жизни!!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Екатерина, благодарим за ваш отзыв и желаем восхитительной свадьбы!))
Цены завышены, консультанты хамы, пришла к закрытию салона, меня отказались обслуживать. Больше ни ногой сюда!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Спасибо за ваш отзыв, пожалуйста напишите на почту marketing@marytrufel.ru точную дату и время, а то не можем найти по камерам(( Всем помогали найти платье :) Чтобы мы могли разобраться в ситуации, для нас это очень важно!
Спасибо салону Мэри Трюфель за платье мечты! Обязательно всем буду рекомендовать только ваш салон! Вы прекрасны!))))
Всё на столько ужасно, что даже вспоминать не хочется про визит в данный свадебный салон. Решила оставить отзыв, чтобы предостеречь других невест и они не оказались в такой ситуации, в которой была я. Заранее договорившись о примерке и прибыв в назначенный день, мне предоставили платья, в которых явно уже отгуляли свадьбу: грязный подол, затяжки! На мою просьбу принести новое платье, а не б/у мне отказали, сославшись на то, что нужно заказать заранее (а я за неделю до примерки всё выбрала и заказала). Когда консультант увидела, что я собираюсь снимать фото, она сообщила, что съёмка запрещена и потребовала убрать телефон (информации этом нигде не висит). Отвратительный сервис. Рекомендую не портить себе настроение и проходить мимо таких салонов.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв!)) Пожалуйста напишите на почту marketing@marytrufel.ru ваши данные, на которые была сделана запись, чтобы мы могли разобраться в ситуации)) У нас можно и нужно фотографироваться и мы никогда этого не запрещаем))
Лучший выбор платьев в Москве!
Выходишь королевой)
Благодарим за высокую оценку ❤️
Спасибо огромное салону Мэри Трюфель за платье мечты! Особенно хочу поблагодарить мою фею Марину Морозову за помощь в выборе платья. Такую внимательную, отзывчивую и искреннюю я еще никогда не встречала! Марина помогла выбрать не только платье, но и украшения! Даже после выбора мы с Мариной поддерживали связь по What's App. Так же хотела бы выделить и поблагодарить ателье Мэри Трюфель за профессионализм и теплый приём! Спасибо огромное портной Екатерине, которая смогла подшить платье под меня и сделала его идеальным!
Платье мечты- это салон Мэри Трюфель!
ReviewForm Mobile 2038528
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Валерия, благодарим за теплый отзыв!)) Рады, что все понравилось, мы смогли помочь с платьем и создали для вас приятную атмосферу, желаем волшебной свадьбы ❤️
Безмерно благодарна консультанту по имени Талия! В день выбора свадебного платья мы с подругой обошли несколько свадебных салонов постоянно думая о времени записи на примерку в салон Мэри Трюфель. Интуитивно нам казалось, что именно оттуда мы уйдём с платьем мечты, я уйду со СВОИМ платьем. Безусловно атмосферу примерки создают консультанты! И мне очень повезло с девушкой Талией. Она внимательно выслушала все критерии, и исходя из них, подобрала Платье моей мечты. Благодарю Талию за столь чуткое, профессиональное и дружелюбное отношение! С уважением, Алена и Катя.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алена, благодарим за теплые слова!)) Очень рады, что все понравилось и желаем волшебной свадьбы ❤️
23 февраля приехала в Мэри Трюфель подбирать свадебное платье (свадьба была запланирована на первую половину июня). Перемерила все возможные модели, остановилась на том, в котором красиво и комфортно одновременно, вообщем нашла именно свое платье. В салоне платье было на размер больше, сделала заказ на пошив. Менеджер сказала, что максимальный срок изготовления - 2 месяца, но т.к. я заказываю пока еще не в сезон - то сделают быстрее. Не получив уведомления до 22 апреля, решила сама набрать салон и уточнить. Оказалось, что менеджер, которая помогала с выбором, неправильно внесла в базу мой номер телефона, и мне не смогли дозвониться. Неприятный момент, конечно (можно было, как минимум, попытаться связаться со мной по электронной почте или еще раз проверить заполненное заявление с моими данными). На следующий день я приехала в салон на примерку, и тут оказалось еще больше неприятных моментов: 1) платье состояло из кружевного верха и подъюбника. Подъюбник у пошитого платья просвечивался. Как мне сказали, на производстве то ли решили изменить ткань, то ли она закончилась. 2) кружевной верх пошитого платья отличался от модели, которую я примеряла в феврале, и был гораздо беднее, выглядел совершенно не законченным. Я была в шоке, увидев все это - до свадьбы оставалось полтора месяца, сезон в разгаре, к тому же пошитое платье еще нужно подогнать по росту и фигуре в ателье, где подгонка занимает от 2 недель до месяца в зависимости от загрузки. Менеджера, который вел меня с самого начала, в день примерки в салоне не было. Мной стала заниматься Марина Морозова. Марина сразу расположила к себе, хотя это было явно не просто в сложившейся ситуации. Она пообещала, что платье перешьют в ближайшее время, а потом в ускоренном режиме сделают подгонку, т.к. это их ошибка. И не подвела - действительно, все сделали быстро! Марина сразу дала свой мобильный, сама информировала о всех шагах, помогала с выбором бижутерии и украшения для волос. Вообщем Марина - профессионал! Очень рада, что мне посчастливилось прийти на примерку в салон именно в ее смену. Очень рекомендую Марину - ответственная, внимательная, умеет посоветовать "нужное". Спасибо!
ps ставлю 4 звездочки только потому, что руководству салона следует внимательнее следить за работой своих сотрудников, не допускать подобных ситуаций и проверять качество выполненных работ производством до того, как показать их заказчику.
Екатерина
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв!))) Мы очень рады, что наша Марина помогла вам и собрала полноценный образ!))) Обязательно учтем комментарий и исправим :)
Честное слово, все супер, платье было куплено через 45 минут после прихода, не просто абы какое, а то самое платье , которое хотелось, которое подошло, которое как на меня сшито. Атмосфера отличная. Никаких неудобств. Приехали из Твери, сделали скидку за дорогу как и указано на сайте. Огромное спасибо Полине и одной девушке , которая и принесла то самое платье, которое, как она сказала, мне подойдёт, как в воду глядела) Ушли с мамой довольные, счастливые. И времени минимум потратили.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алина, спасибо за ваш отзыв!)) Очень рады, что все понравилось и желаем чудесной свадьбы :)
Добрый день!Приобрела платье мечты в этом салоне 04.07.2019г. Хочу сказать пару слов о салоне:салон потрясающий, такой чистый,просторный,с огромным выбором платьев и аксессуаров для самого важного дня в жизни каждой девушки! Очень важно зайти в салон и понять для себя, что именно здесь я хочу найти то самое платье, и на это я вам могу сказать, что вся атмосфера и роскошь салона « Мэри Трюфель» вам уже на входе даст прочувствовать, словно по коже «пробегают маленькие разряды тока» ,что вы нашли именно то место! В выборе моего платья мне помогала замечательная Талия, я даже не могу описать какие эмоции я испытала! Она настоящий профессионал своего дела!!!Она так внимательно меня выслушала, мои предпочтения, что и как я хочу, что мне нравится, что не нравится, и из такого огромного ассортимента мы выбрали, буквально, 5 платьев, которые соответствовали всем названным мной параметрам того платья, которое я хотела. В итоге, из этих 5 платьев, я нашла именно СВОЁ!!! Не могу не сказать,что,естественно,я сомневалась сначала в нём (потому что эмоции и нервозность зашкаливали),но именно Талия помогла мне успокоиться и развеяла все мои сомнения! Чтобы вы понимали как это случилось-она сказала мне всего пару слов и я расплакалась, но это были слезы СЧАСТЬЯ, я расплакалась, потому что в зеркале я увидела именно тот образ, который у меня был в голове с самого детства, ведь каждая девушка мечтает стать НЕВЕСТОЙ!!!Дорогие девушки, я искренне всем желаю найти своё платье мечты, а за ним приезжайте в салон «Мэри Трюфель»!!!Спасибо всем сотрудникам салона, все девушки очень приятные,вежливые! Ещё раз хочу поблагодарить свою фею! Талия, Вы замечательный человек, я очень Вам благодарна!!! С уважением, Дудко А.Ю.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Анастасия, благодарим за ваш искренний отзыв!)) Мы очень рады, что все понравилось!)) Желаем невероятной свадьбы и миллионы маленьких разрядов тока, когда вы наденете платье мечты в тот самый день!)) Обнимаем!
Приобрела в данном салоне свадебное платье. В момент выбора понравилось платье, которое подобрала фея Талия, но в салоне был маленький размер. Фея Талия очень кропотливо подошла к подбору правильного размера. Были выполнены все замеры, примеряли платья похожих фасонов, чтобы понять какой именно размер подходит. Консультант связывалась с дизайнером насчет платья, так как нужно было отшивать его по моей фигуре. Нервничали всей семьей перед финальной примеркой платья. Талия настояла на том, чтобы именно она присутствовала на финальной примерке. В итоге платье село идеально. Все выдохнули с облегчением! Хочу выразить благодарность за профессионализм, понимание и чуткий подход к клиентам!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Мария, благодарим за ваш отзыв!)) Желаем прекрасной свадьбы!
Пишу этот отзыв для того, чтобы предостеречь невест и отвести от лишних переживаний и разочарований.
Для тех, кто не станет дочитывать этот отзыв до конца, сразу скажу: в салон Мэри Трюфель на Киевской и в ателье Мэри Трюфель на Кутузовской НЕ рекомендую заходить ни одной невесте!!!
А теперь обо всем по-порядку.

Для начала я хотела бы поблагодарить консультантов салона Мэри Трюфель на Маяковской за помощь в выборе самого прекрасного платья #РараАвис - ни на секунду не пожалела! Девушки были очень улыбчивы, приятны, внимательны к моим пожеланиям и терпеливы в ожидании моего решения, несмотря на то, что магазин уже 30 минут как закрылся. Помню тот момент, когда после моих слов «Да, мы берём это платье!», все консультанты захлопали в ладоши и чувствовалось, что они искренне радуются вместе со мной! Именно такой представляешь примерку платья для одного и самых важных событий в жизни девушки. Ни один консультант не торопила меня в принятии решения и ни разу не обратила мое внимание на позднее время. Спасибо Вам большое!
Честно признаюсь, что пришла в Ваш салон на Маяковской с предвзятым негативным ощущением, что он встретит меня также как и девушки салона Мэри Трюфель на Киевской: в тот раз казалось что консультанты ненавидели каждую невесту, которая переступила порог их магазина. Клиентов не встречают, не предлагают присесть, выпить кофе/чай, не пытаются занять каталогами, пока клиент, который сам нашёл путь к столикам у входа, сидит в ожидании. Девушка, которая помогала примерить мне платья (к сожалению не запомнила ее имени), видимо не была заинтересована в их продаже - она все время куда-то уходила (как будто помогала другой невесте), не предлагала других вариантов платьев и не была приветлива, в общем либо у неё плохой день, либо так относятся к каждому клиенту в этом салоне. Также выбрано не самое лучшее цветовое решение этого салона - чёрный - видимо пытались сделать стильно, а получилось похоронно.

Как и у любого салона у Мэри Трюфель есть своё ателье - и именно этот пункт побудил меня написать отзыв, чтобы предостеречь других невест от выбора этого ателье. Хотела написать этот отзыв раньше, но с опаской думала о том, что могут сделать с платьем назло, пока оно не оказалось у меня на руках.
Мы с мамой пришли в назначенное время (по совету консультантов за месяц до торжества), нас приветливо встретила администратор и проводила в примерочную. Через минуту подошла работник (портная) АЛЛА - СТРАШНЫЙ КОШМАР для любой невесты. Она начала с ее видения - что нужно доработать в этом платье, тк подобные платья она якобы делала уже ни раз: укоротить длину, подшить рукава. Мы выслушали, переспросили моменты, которые нам остались непонятны после ее комментария. Не буду вдаваться в детали, но закончилось все спорами: мы начали отстаивать свою точку зрения, так как понимали, что иначе платье будет испорчено. Через несколько минут мы все же пришли к согласию. Я попросила ещё сделать чашки - мы «на глаз» подложили их к подкладке изнутри - так они впоследствии и были криво пришиты на 3 стежка - на что в оправдание Алла сказала, что 2 варианта нам сделала - мол какой удобнее? Тоже оправдание и по поводу длины платья - на промежуточной примерке (а ее предлагали вовсе не делать) оказалось, что справа платье на 2 см короче чем слева - снова «2 варианта - какой нравится?» Мы заказывали и отмеряли определённую длину, а что, если бы промежуточной примерки не было?? Также мы обнаружили сломанный пополам гребень на фате - заменили его «на коленке» только после очередного нашего замечания.
При покупке платья я обратила внимание, что кружева где-то распущены, на что девушки из салона убедительно мне ответили, что его сразу отреставрируют. Так вот: ни к первой, ни ко второй, ни к третьей, НИ К ЧЕТВЁРТОЙ примерке этого так и НЕ сделали!!! Ездила в ателье я 3 раза, на 4ый, когда оказалось, что подшитые на мне в 3 стежка кружева и отгрызенную зубами портной нитки так и не подшиты должным образом, платье не отреставрировано - везде торчат кружева, а до дня Х осталось 3 дня - ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, мы сказали завернуть платье и оплатили только сделанную работу - ТАК И НУЖНО БЫЛО ПОСТУПИТЬ СРАЗУ! В итоге в ночи мы отпороли нитки, наспех нашитые Аллой на рукавах платья, а знакомая модельер с золотыми руками сшила все заново - теперь даже зная, где сшито - ничего не заметно.
Забирая платье, мы на бланке приема работы прописали все замечания относительно проделанной работы, на что администратор равнодушно приняла бумагу - как будто это происходит каждый день по несколько раз. По прошествии месяца никто с нами так и не связался - делайте выводы.
Подводя итог всему вышесказанному об ателье, могу сказать с уверенностью, что уровень ателье далек от работы с платьями такой ценовой категории. Работнику, которая работала с нами в ателье, необходимо для начала выучиться на портного, «набить руку», поучиться работать с клиентами, а после подходить к платью за 72 тыс.руб. и тем более к людям. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАХОДИТЬ В ЭТО АТЕЛЬЕ - Вы потеряете деньги, испортите настроение, будете переживать от примерки к примерки, и дай Бог, если Вам не испортят платье!!!

Еще пару слов о фирменном чехле для платьев салона Мэри Трюфель.. чехол ужасен, а вешалка, на которой висело платье - еще хуже. Платье я брала с собой на Бали для фотосессии и носила его в руках при каждом перелете, а их было 4 + переезд между отелями. Так вот каждые 5 минут платье слетало с вешалки и оказывалось в одном конце огромного чехла, приходилось каждый раз на полу аэропорта все расправлять. Уважаемые работники салона, закупите разные виды вешалок под разные типы платьев - это устранило бы 50% дискомфорта при перевозке платья. Рассказываю о других 50%. У чехла имеются только короткие ручки с двух сторон, которые никак не надеть на плечо + платье очень тяжелое, а чехол предлагается сложить всего лишь пополам - в итоге приходилось носить чехол на вытянутой руке, чтобы он не волочился по полу и не пачкался. Платье внутри никак не закреплено и оно вечно падало единым комком в ближайшую к полу часть чехла! Спустя 30 минут ходьбы с таким чехлом у меня отваливались руки, на что мой муж героически переложил эту тяжелую ношу на себя. На обратной дороге я закрепила платье лентами на неподходящей ему вешалке салона, поместила в чехол и скрутила его - на этом моменте было бы великолепно, если бы чехол застегивался на какую-нибудь липучку и вешался на плечо на заранее предусмотренную конструкцией длинную ручку - но нет, пришлось платье класть в огромный пакет и снова тащить в руках. В общем, рекомендую Вам, уважаемые невесты, заранее продумать иной вариант перевозки платья нежели в фирменном чехле салона, если Вам предстоят большие расстояния, иначе накачаете огромные бицепсы.
ReviewForm Mobile 1907099 ReviewForm Mobile 1907101
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алена, благодарим за ваш отзыв! Мы обязательно учтем каждый комментарий, разработаем новые чехлы и варианты для перевозки платьев!) Очень рады, что понравилось в нашем теперь уже единственном салоне на маяковской :) А цвет стен графитовый выбран для того, чтобы ничего не отвлекало от светлых платьев :) Еще раз благодарим за отзыв!
Прекрасный салон! Очень много красивейших платьев по приятным ценам! Отдельное спасибо прекрасной Талии, она помогла выбрать платье мечты! У неё отличный вкус, очень отзывчивая, милая и приятная в общении! Всем невестам рекомендую приходить в этот салон и обращаться за помощью к Талии, с ней Вы скажете своему платье: «Да!» ❤️
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш теплый отзыв!)) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы!)
Потрясающий салон, просто рай для девушек, все платья нереально красивые, отдельное спасибо девушке Талие, которая помогала с выбором платья, очень милая , приятная, а главное обладает потрясающим вкусом, что очень помогает в выборе платья, хочется возвращаться в салон снова и снова и советовать его всем невестам!!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв и оценку! Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы))
Салон красивый , просторный и удобный в локации . Очень удобно, что можно записаться заранее и спланировать свой график. Особенная благодарность за профессионализм и деликатность Анастасии Денисенко , за оказанную помощь при выборе платья мечты, он сделала все как надо на 100%.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за теплый отзыв и желаем волшебной свадьбы ❤️
Делюсь фото, спасибо большое салону! Отзыв оставляю повторно
ReviewForm Mobile 1848301 ReviewForm Mobile 1848302
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Полина, благодарим за фотографии ;))) Желаем огромного счастья!
Посещали салон с подругами 27 апреля вечером. В первую очередь нас порадовало то, что салон предоставил такси от дома до места. Далее это чистое белое приятное помещение с приветливыми сотрудниками.
И главное хотели отметить сотрудницу, Александру, которая помогала нашей невесте с выбором и примеркой платьев.
Не навязывала своё мнение, а поддерживала, была приветлива, дружелюбна. Александра сразу поняла, чего мы хотим и отталкивалась от этого. Огромное ей спасибо!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Анна, благодарим за ваш приятный отзыв!) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасного праздника!))
Отличное ателье!! Я в восторге от персонала а особенно от портной Светланы💕, которая так быстро и качественно подогнала мне платье, да ещё и за приемлемые деньги!! Больше спасибо всему ателье ! 💓💓💓 буду приходит туда с вечернему 🍓
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Елена, благодарим за ваш отзыв!)) Мы очень рады, что все понравилось и будем ждать вас снова :)
Огромное спасибо консультанту Насте! ❤️ На столько комфортно и легко с ней было выбирать то самое платье ) я капризная невеста и со мной знаю что очень сложно всегда , но Настя с таким вниманием ко мне и с пониманием , я 3 раза возвращалась в салон и все время Настя со мной была на связи и очень мне помогала ) выбрали платье подходящее мне и моему 4 месячному животику ) за что очень благодарна !
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Кристина, мы очень рады были работать с вами и помочь в выборе платья мечты! Желаем прекрасной свадьбы ❤️
Спасибо огромное консультанту Камилле! Это не просто девушка - это настоящая свадебная феечка! У человека фантастическое терпение! Все делает профессионально, ненавязчиво, с невероятным чувством такта! Благодаря ей смогли выбрать то самое платье!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв!) Рады, что все понравилось)) Желаем прекрасной свадьбы ❤️
Замечательный салон с широким выбором! Побывав в нескольких салонах и не найдя ничего подходящего, отправилась в Мэри Трюфель и подобрала сразу 5 платьев! Оставалось только выбрать) Большое спасибо Камилле за помощь и тёплое отношение!)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв!) Рады, что понравилось столько вариантов)) Желаем потрясающей свадьбы ❤️
Посетили салон Мэри Трюфель на Маяковке! Очень понравился, лучший из тех где мы были. Особенно благодарны нашему консультанту - Денисенко Анастасии, профессионал своего дела, ни малейшего раздражения или недовольства, приятное общение, все наши пожелания были учтены с уважением. Спасибо большое, обязательно будем рекомендовать знакомым салон и особенно нашу фею Анастасию...
Мария, благодарим за теплый отзыв!) Желаем потрясающей свадьбы ❤️
Самый лучший салон Москвы, в котором я была - Мэри Трюфель на Маяковке! Покупала платье в январе на свадьбу в феврале. Анастасия помогала с выбором - мега профессионал. С первого взгляда Настя поняла, какой именно наряд мне нужен и сразу его предложила. Но я же не доверчивая, перемерила несколько "на свой вкус", пока не одела атласное, подобранное Настей - и... ДА! Это оно! Для зимней свадьбы и под мой 46 размер оно подошло идеально!
Выражаю огромную сердечную благодарность Анастасии - она чуткая, внимательная, не навязчивая "фея", с шикарным утонченным вкусом!
Настя также помогла подобрать вечернее платье, которое по акции мне досталось в подарок - это просто сказка! Еще она записала меня в ателье, где все сделали самым лучшим образом и очень быстро.
Спасибо, Мэри Трюфель, вы делаете невест счастливыми!!!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Оля, нам очень приятно!))) Спасибо, что выбрали нас и желаем вам прекрасной семейной жизни :)
Хочу поблагодарить консультанта Камилу за незабываемой времяпровождения, подбор чудесного платья, и позитивное настроение.
В салоне очень много выбора, ощущения что находишься в фильме) Приветливый персонал, удобное расположение, накормят и обогреют, также можно попробовать договориться о скидке!
Рекомендую к посещению! Спасибо Вам!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за теплые слова!)) Желаем потрясающей свадьбы ;)
Получила большое удовольствие от примерки платьев. Камилла, которая помогала мне в этом, стала моим путеводителем в мир элегантных и интересных платьев
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв! Камилле передадим приветик, а вам желаем прекрасной свадьбы ! ;)))
Хочу сказать большое спасибо моей фее-Гончаровой Дарье!это профессионал своего дела,мгновенно подсказала какое платье будет для меня лучшим и не ошиблась!жду с нетерпением своего события,и всем невестам рекомендую обязательно этот салон!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Яна, спасибо, что выбрали нас) Желаем вам прекрасной свадьбы!)
Хочу сказать большое спасибо Марине и всем феям в салоне на Маяковской! У вас самый лучший салон из тех где мы были! Лучший во всем - выбор платьев, подход к клиенту, искреннее общение, сервис, профессионализм! К вам приятно возвращаться) С удовольствием буду советовать ваш салон подругам!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Дарья, благодарим за теплые слова и желаем чудесной свадьбы!)))
Выражаю благодарность фее по имени Талия в салоне на Маяковской за професмионализм, умение услышать клиента, за безукоризненное терпение, такт, готовность исполнить любое желание, да и вообще искреннее желание создать атмосферу праздника. Сегодня я стала обладательницей платья мечты! Спасибо Талие и Салону Мэри Трюфель! Равных вам нет. Я проверяла ;)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш приятный и теплый отзыв!) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы!
В восторге от салона Мэри Трюфель, и отдельное спасибо Анастасии Томенюк , девушка обладает безупречным вкусом, приятная в общении, и создала замечательную атмосферу в выборе Платья, я осталась так довольна посещением, что теперь буду советовать всем невестам .
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Ксения, благодарим за ваш теплый отзыв и желаем прекрасной свадьбы!))
Визит в салон «Мэри Трюфель» оставил самые приятные впечатления. Это был первый свадебный бутик к посещению, он же стал и последним: благодаря профессионализму консультанта то самое платье было выбрано в течение часа :) Особого внимания заслуживает пространство, в котором живут платья: помещение наполнено воздушностью и комфортом. Выбор нарядов ошеломительный, найдутся решения для любых желаний. Своё восхищение хотелось бы выразить Талие, которая помогала мне с выбором платья. Всё на высоте, но кофе у вас невкусный :)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Мирра, благодарим за отзыв!)) Рады, что помогли с выбором и желаем прекрасной свадьбы! Насчет кофе учтем ;)
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотруднику Анастасии Томенюк. Огромный профессионал своего дела, внимательна к деталям и к невесте) перед выбором платья беседовали и уточняли-какое оно- платье мечты?) Анастасия даёт очень ценные советы, которые помогают в выборе платья ( посадка, фасон,цвет и пр.). В результате покупка идеального платья состоялась! «Да!» платью «Мэри Трюфель»! Браво Анастасия! Большое спасибо за помощь! Благодаря вам покупка платья не стала проблемой!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Ольга, благодарим за ваш отзыв!)) Мы очень рады, что все понравилось и мы смогли помочь) Желаем чудесной свадьбы ❤️
Поиски платья своей мечты я решила начать с Мэри Трюфель.
Идя в салон, я не представляла, каким должно быть это платье. С первых минут нас встретили доброжелательные администратор и наш консультант, наша волшебница -Анастасия Томенюк.
Настя подробно расспросила о моих пожеланиях, и что мне нравится, а что нет. Мы с ней с первых минут нашли общий язык, она учла все мои пожелания и даже лучше!)
Мы перемерили огромное количество выбранных платьев, безмерная благодарность Насте за терпение, внимание и честность! Если фасон был не мой или мне не нравилось, сразу улавливала и предлагала альтернативу.
И вот одно прям запало в душу и мне, и бабушке, и Насте :) оно село лучше всех, подчеркивая все достоинства фигуры.
Но так как это была первая примерка, я решила на всякий случай посмотреть другие салоны, чтобы не было никаких сомнений.
Насте огромное спасибо за понимание, она дала свои контакты, и, буквально через день, обойдя несколько салонов, я окончательно поняла, что оно мое) позвонила и примчалась в салон, где моя волшебница отвесила мне мое платье мечты)))
Такого потрясающего и душевного консультанта я не встречала ни в одном салоне, спасибо за мое платье :)))
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Анастасия, мы очень рады, что все понравилось! Насте обязательно передадим комплименты) Спасибо, что выбрали нас и желаем прекрасной свадьбы ❤️
Спасибо за прекрасный выбор и помощь Талие, все было чудесно
Благодарим за высокую оценку ❤️
В выборе такой важной вещи как свадебное платье мне помогала Талия. До знакомства с ней я 1 раз приходила в другой салон Мэри Трюфель, но ничего не нашла. И я очень рада,что подстраховалась и пришла еще раз, где ее и встретила. Я от всей души советую обращаться именно к Талии. У нее прекрасное чувство стиля! Внимательно выслушав мои пожелания, она предложила несколько моделей, а также порекомендовала 2-3 платья от себя. Она очень хорошо чувствует людей)) Мне идеально подошло платье, на которое я сама не обратила внимание абсолютно. Мой (уже) муж, гости, все были в восторге:) Огромное спасибо Талии! Она прекрасная девушка во всех смыслах) Ее вкус, женственность, чувство такта и теплота в общении меня просто покорили.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Анна, благодарим за ваш отзыв!) Мы очень рады, что все понравилось и желаем огромного счастья вам ❤️ Талие обязательно передадим приветик!)
Была в этом салоне 16.02. Мерила свадебные платья. Перемерили штук 6 или 7. Если честно, впервые была в таком месте, меня очень поразила красота, эстетика, отличный сервис. И огромный выбор. Мы выбирали платье до 50 тыс. Большое спасибо фее Талии, которая мне наилучшим образом помогла выбрать самое классное для меня, самое подходящее платье. Спасибо Вам и всем салонам Мэри Трюфель за такое хорошее и внимательное отношение!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Екатерина, мы очень рады, что смогли вас поразить и помочь в выборе главного платья!) Желаем потрясающей свадьбы ❤️
Покупала свое красивейшее свадебное платье у Вас в салоне, очень много красивых платьев, глаза разбегаются) к своему удивлению, "свое" платье нашла с первой примерки и осталась довольна! в подборе платья мне помогала фея Елена Левковская, отдельное спасибо ей за внимание, доброту и трепетное отношение к моим пожеланиям!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Лина, благодарим за теплый отзыв и желаем прекрасной свадьбы ❤️
Здесь настолько много хороший отзывов о данном салоне свадебных платьев. Ну пусть будет и мой, лишним он точно не станет. О Мэри Трюфель узнала от знакомой года два назад, и с того момента заглядывала на сайт платьев. Когда сделали предложение,решила что уж лучше отправлюсь на первую примерку в Трюфель ,так как хвалебных отзывов на тот момент уже собрала не мало.
Но кто же мог подумать, что первая примерка окажется последней. Как говорится , "то самое " , я померила самым первым ,но после него был ещё целый ряд прекрасных нарядов, с которыми мне помогал очень хороший ,добрый и отзывчивый человек (фея,как здесь называют девушек) ,Марина . Хочу выразить ей огромную благодарность за создание непринуждённой атмосферы где ты чувствуешь себя абсолютно комфортно и свободно !)
80% успеха любого салона ,пусть он будет и не свадебным , это клиентоориентированность и по моему скромному мнению , Мэри Трюфель справляется с этим на все 100%.
Мое платье отправится в отелье которое работает с данным салоном ,надеюсь и там все будет слажено и никаких конфузов не произойдет )
Спасибо !)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Ирина, благодарим за ваш отзыв!) Очень рады, что все все понравилось и желаем прекрасной свадьбы ❤️
В общем прекрасный салон, там я купила своё платье!НО!!! 2ку ставлю т.к пока мерила-выбирала , остановилась на платье ,которое велико ,но жуть как понравилось, феечка (менеджер ) меня уверяла стояла и напевала,не переживайте, всё подгоним , у нас прекрасное ателье,ну я и не думая о том , чтобы искать такое же платье по размеру - покупаю это! По факту на кассе мне дают 15% скидку на ателье!!! Т.е , дамочки мне тупо ДОПРОДАЛИ к платью услугу,которая мне нафиг не нужна!!!! Просто нужно было найти это же платье ,но по размеру!!! В итоге звоню в ателье спрашиваю средний чек на платье-рыбку описывая ситуацию , мне говорят что не меньше 7т.р ,а платье стоило 30.000 с 50% скидкой (была распродажа стоило 60 ) , т.е на какой мне это платье на размер больше с таким геморроем, простите , если я могла тогда взять дороже ,но по размеру,только дело в том , что на тот момент я не подумала об этом ,т.к думала что подгон платья должен входить в стоимость ,короче сдавать не стала, просто не хочется мне заново нервничать и искать новое, но и к ним подгонять принципиально не пойду!!! У меня есть Швея, И кстати согласилась подогнать по символической цене( проверенная и хорошая мастер) за 3тр,но вот осадочек от салона в плане впаривания услуги остался! я считаю такие вещи нужно во время примерки говорить , а не на кассе, что подгонка платья НЕ БЕСПЛАТНАЯ
Благодаря платью из салона Мэри Трюфель состоялась моя свадьба! Выбор огромный, атмосфера радушная! Обслуживание 5 звезд! Так держать.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алла, благодарим и желаем волшебного праздника!))
Моей феей была Талия, я очень рада, что с выбором платья мне помогала именно она. Первое, за что я хотела бы поблагодарить Талию, - это её деликатность. Не знаю как, но ей удалось очень деликатно и убедительно объяснить тем, кто был со мной, почему какие-то платья мне не идут, а какие-то, наоборот, идут. Если бы не способность Талии сглаживать ситуацию, возможно, случился бы конфликт:)
Второе, за что мне хочется поблагодарить, - это честность. Талия была крайне объективно, она реально видела, что подчеркивает мои достоинства, а что недостатки, и прямо говорила об этом.
Третье - это способность Талии не создавать ситуацию, в которой возникает ощущение напряжения или неловкости. Каждое её движение и слово ненавязчиво.
Талия терпеливая и спокойная, что тоже очень необходимо в ситуациях, когда клиент находится в неспокойном состоянии.
Все это помогло нам выбрать лучшее платье!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Полина, благодарим за ваш отзыв!) Мы очень рады, что смогли помочь с выбором, дать ценные советы и создать теплую атмосферу! Желаем прекрасной свадьбы :)
Хочется выразить свою благодарность этому салону и волшебной фее Талие Якубовой. Она смогла подобрать для меня «платье мечты», определила нужный макияж, образ. Очень вежлива, очень добра и внимательна к желаниям.😍 За красивыми платьями - только к Вам.
Республика Мордовия.
Камилла.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Камилла, спасибо за ваш отзыв!) Мы очень рады, что смогли помочь собрать полноценный образ и дать полезные советы) Желаем волшебной свадьбы!
Спасибо!Спасибо салону Мэри Трюфель!Спасибо фее Талие!Это был самый волшебный и сказочный день в моей жизни.Фея Талия собрала меня как золушку...Сегодня я в сказке.Самый лучший салон,самые добрые и искренние феи и выбор каждой принцессы!Талия Вы лучшая фея.Я счастлива что попала в ваши ручки.Фотографии после свадьбы🎉
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за теплые слова и желаем прекрасной свадьбы!)
Свою историю я хочу начать с того, что купить платье в Мэри Трюфель была моя мечта еще до знакомства с будущим мужем, когда мы готовились к свадьбе подруги в 2015 году. Тогда мы обошли очень много салонов в Москве, но приглянулся мне Мэри Трюфель. Я подписалась на страничку в инстаграм и ждала своего дня... Я всегда мечтала о свадьбе в июле, но так сложилось, что мы решили пожениться 19.01.2019 (любое время года будущего мужа). Поэтому платье-мечты в своей голове я рисовала более закрытое, возможно длинный рукав, не хотелось корсета, хотелось открытую красивую спину (но как это обыграть зимой?), нравились очень прозрачные телесные сеточки, создающие эффект обнаженной кожи, хотелось нестандартного кружева и интересной ткани, скорее всего А-силуэт, а может и рыбка....и когда я начала путаться, я пошла в салон возле работы, чтобы померить разные модели и понять, что мне нравится, что нет. ой....после первой примерки был первый поход в Мэри Трюфель к замечательной и внимательной фее Талии Якубовой. Она в истории с моим платьем оказалась не просто феей, а королевой всех фей!!! Мы перемерили разные платья. И еще подкупала акция 50% на все (но тогда я еще не знала, что ждет меня впереди). Из всего мне понравилось одно - но не екнуло))) они все очень красивые конечно, но которое понравилось было маловато-то...Зато тогда я влюбилась в длиииинную фату и в лиф сердечком. после Мэри Трюфель было около 50-60 (без преувеличения) платьев, которые я мерила. Я очень устала, это был какой-то свадебный конвейер, все было не то и не так...я уже была готова идти просто в шортах, потому что все платья были одинаковые как у всех, ни одно из них не находило отклик в моей душе. И на 50-м платье я поняла, что наверное уже все...я какая-то неправильная невеста или мягко говоря странная, если ни на одно платье у меня нет приятных эмоций, а одно фи....в итоге, пойдя по магазинам в очередной поход с огромной группой поддержки, я купила платье (уже от усталости), пришла домой...и на следующий день начала реветь, довела себя до повышенного давления, а потом пошла и сдала его, выдохнула и решила на 2 недели прекратить поиски....Но не тут то было...пришла рассылка в инстаграм от Мэри Трюфель, что акции на платья 70-90 %...я сразу полезла на сайт и нашла 3 модели, которые мне понравились. Причем то платье, которое я купила было не в фаворитах)) Понимая, что смогу пойти в салон только вечером после работы, и то 2 платья были на Маяковской, а мое 3 на Киевской (и как все успеть?) я решила написать Талии. И вот вечер....я бегу в салон с полным ощущением внутри, что сегодня куплю свое платье. И да...померив 1 платье (которое у меня было в фаворитах) я поняла, что нет. Ткань не та, фактура. 2 платья не было - его купили днем и оно было маленького размера. И тут Талия показывает мне мое 3 платье, которое по ее просьбе привезли с Киевской...я померила и влюбилась.Для меня по ощущениям оно село как 2 кожа. Потом я померила еще несколько платьев, но все равно вернулась к своему. И Талия предложила мне чудесную фату в пол и это была победа и финишная прямая в поисках. Еще самым главным плюсом было то, что платье мне досталось почти за даром с сумасшедшей скидкой))) Так же плюсом было то, что тем, кто покупает платья меньше 25000 (а мое еще меньше, чем 25000)))), тому дается скидка 15% в ателье Мэри Трюфель на подгонку по фигуре. Потому что надо будет подрезать длину, ушить рукава и еще немного поколдовать. Я очень счастлива, что моя мечта купить платье в Мэри Трюфель сбылась. Спасибо огромное Вам, Талия, Вы очень внимательная и профессионал своего дела. Каждая девушка достойна красивой свадьбы, а в платьях вашего салона у свадьбы точно будет красивая история. И теперь я знаю точно, что не надо отчаиваться...а твое платье тебя где-то ждет)))
1614357 1614411
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Александра, мы с таким волнением читали ваш отзыв и понимаем все ваши переживания и безумно рады, что помогли с выбором и закончили образ!)) Талие обязательно передадим, а вам желаем прекрасной роскошной свадьбы!
С подругами пытались найти мне свадебное платье, но к сожалению не вышло.
Но сама атмосфера в салоне очень приятная и располагающая. Дарья помогала мне с примеркой, уточняла по наличию и вообще была супер внимательной и очень милой.
Жаль, что платье, которое мне понравилось, оказалось последним и его выкупили.
Зато мы с подругами очень повеселились, когда они заставляли меня мерить всякие пышные платья-торты.
Ещё здорово, что тут не очень много людей, предлагают чай, кофе и конфетки.
Приятный свет, большие зеркала, внимательный консультант. То, что нужно паникующей невесте.)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Юлия, благодарим за теплый отзыв!) Рады были создать приятную атмосферу и желаем удачи в поисках и выборе "того самого" :) Уверенны, она вас скоро найдет!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо салону Мэри Трюфель и в особенности чудесной фее Марине Морозовой! Я и подумать не могла, что день выбора и покупки платья станет для меня таким волшебным и оставит в памяти такие замечательные эмоции. Так как это был первый свадебный салон на моем пути, я очень переживала и беспокоилась, но мои переживания были совершенно напрасны, все было просто замечательно. Я перемерила достаточно большое количество платьев, Марина терпеливо помогала мне, подсказывала как будет лучше и сохраняла непринуждённую тёплую атмосферу во время всей примерки. Я и не мечтала, что найду платье своей мечты так быстро и с первого раза. Ещё раз огромное спасибо Мэри Трюфель за столь потрясающую атмосферу и платье моей мечты!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Софья, а мы хотим сказать спасибо вам за то, что выбрали нас!) Безумно рады были помочь с выбором, успокоить и создать теплую атмосферу :) Желаем волшебной свадьбы ❤️
Поиск своего свадебного платья начала именно с Мэри Трюфель и не пожалела!! Огромное количество платьев на любой вкус и на любую фигуру, уйти без покупки практически невозможно) Очень дружелюбный персонал, отдельное спасибо хочу сказать фее Марине за ее отзывчивость и помощь в выборе платья)) Всем рекомендую салон •Мэри Трюфель»
ReviewForm Mobile 1603087 ReviewForm Mobile 1603088 ReviewForm Mobile 1603089
Благодарим за теплые слова! И желаем потрясающей свадьбы ❤️
Очень уютный салон. Были в выходные с мужем и нашей подругой (невестой), очень понравилось. Если бы я сейчас выходила замуж, к вам пришла бы в первую очередь!Очень рекомендую заглянуть! И обслуживание очень п риятное было. Ставлю 5 звезд)
Благодарим за теплые слова!) Ждем за нарядом на Новый Год ❤️
Потрясающий салон, где вы сразу попадаете в атмосферу, где все для вас, а Талия- это не продавец консультант, которому надо продать платье, а близкий человек, который понимает вас с полуслова, в общем, если вы хотите выбрать платье своей мечты без стресса, вам именно туда!
Благодарим за теплые слова!) Желаем прекрасной свадьбы ❤️
Замечательный, уютный и невероятно стильный салон Мэри Трюфель помог мне не только найти «платье мечты», но и создал неповторимый образ. И моей феей была Анастасия Денисенко. Спасибо тебе, Настенька, еще раз огромное! Советую ее все как профиссионала и просто очень теплого и душевного человека. Настя помогла мне создать неповторимый образ и почувствовать себя богиней) а вкусный кофе согрел меня на обратной дороге💋 Мэри Трюфель лучшый свадебный салон, а я за год подготовки повидала их немало) поэтому, милые невесты, не теряйте время, начинайте поиски в салоне Мэри Трюфель)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за такие теплые и искренние слова!) Рады были помочь с выбором и желаем потрясающей свадьбы ❤️
Спасибо большое Дарье Гончаровой за внимательное отношение, за частичку подаренной души. Даша, твое видение, компетентность, доброжелательность просто необходимы при выборе платья невесты. Я не обратила бы внимание на ту модель, что ты выбрала мне для примерки. Этот чудесный, волшебный образ, бесподобно красивое платье! Спасибо салону за атмосферу, вежливость, уют и комфорт! Процветания, любви и счастливых невест!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алла, благодарим за теплые слова и пожелания!) Очень рады были помочь в выборе и желаем чудесной свадьбы ❤️
Мери Трюфель потрясающий салон! Только тут нашла платье, надев которое испытала мурашки по каже! Девочки-консультанты просто пчёлки волшебницы, такси закажут, все с тобой подберут, тебя переоденут, морально успокоят, угостят кофе, обнимут и приободрят, а главное, обязательно найдут то самое, действительно ваше платье. Отдельное и огромное спасибо прекрасной девушке Талии, которая выбирала для меня платья и помогала мне во всем! Она мастер своего дела:) Талия, для меня Вы стали настроением этого важного события;) Все-таки очень важно найти консультанта, с которым ты на одной волне;)
ReviewForm Mobile 1596358
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Виктория, благодарим за ваш отзыв!)) Мы рады были побыть с вами на одной волне и помочь в выборе) Желаем бомбической свадьбы ❤️
Добрый день, вчера купила платье в вашем салоне, и не ожидала, честно, что за один день смогу выбрать сразу платье, готовилась к тому, что ничего не понравится, все будет не то, и на «то самое» платье потрачу много времени, но... благодаря консультанту Анне мы определились (почти сразу))). Самое интересное, что я выбрала то платье, которое не думала, что вообще мне пойдёт, и его мы надели самым первым, и оно покорило всех. И я стояла даже в какой-то растерянности: мы взяли на примерку платьев 15, а тут самое первое и уже оно?! Все остальные, естественно, сравнивались только с ним. И несмотря на то, что размер оказался не моим, Аня сделала максимум, чтобы я увидела, каким платье будет после ателье, предложила массу идей, которые в итоге оказались решающими для этого платья. До свадьбы ещё так много времени, но гарантирую, что самые красивые фотографии отправятся в салон! Подружки фотографировали все платья, однако показать хочу те, которые сеяли сомнения, так как тоже приглянулись, но фотографию «того самого» хочется выложить, когда оно будет уже готово))

Вообще самое главное, на что я всегда обращаю внимание везде, где бы я ни находилась - это отношение к клиентам. Хочу сказать, что Аня очень милая, приятная, вежливая и, что очень важно, терпеливая))) потому что слушать шум и гам мнений подруг, мамы по видео-звонку с подвигающим интернетом тяжело)))
Аня, спасибо вам!
ReviewForm Mobile 1595590 ReviewForm Mobile 1595591 ReviewForm Mobile 1595592
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш развернутый и такой приятный отзыв!)) Мы очень рады, что понравилось все все и, главное, мы помогли с выбором!) Желаем волшебной свадьбы и ждем фотографий ❤️
Процесс покупки платья в Мэри Трюфель обернулся неожиданным и большим удовольствием! А я была во многих салонах... К клиенту относятся самым внимательным образом, красивые залы, большой выбор, цены не кусаются. Консультант Дарья одевала меня часами, давала ценные советы и отвечала на все вопросы, я ей искренне благодарна. Даже после покупки платья я могу при необходимости позвонить своему консультанту.
Советую не тратить свое время невестам на марафон по свадебным бутикам и обращаться сразу в Мэри Трюфель.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Дарья, мы очень рады, что вам у нас понравилось и желаем потрясающей свадьбы ❤️
"Мэри Трюфель" - это какое-то доброе, сказочное место, где прямо сейчас происходит волшебство! Выбор именно этого свадебного салона - поход в сказку, где буквально за час вы почувствуете себя настоящей принцессой, герцогиней, королевой, золушкой, окруженной вниманием, уютом и самыми профессиональными феями-крестными! Моей феей была Елена Левковская, которая знает, что необходимо любой, даже самой капризной невесте! Спасибо именно за "то самое" платье!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим вас за такой милый отзыв!)) Очень рады, что помогли почувствовать себя принцессой и помочь в выборе) Желаем волшебной свадьбы ❤️
Прекрасный свадебный салон! Большой выбор платьев на люблю вкус. Мне помогала с выбором « того самого платья» Талия. Очень внимательная, учитывает все пожелания. После покупки остаются только самые лучшие эмоции. Здесь выбор платья превращается просто в отдых.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Мы очень рады, что выбор был легким и вы смогли отдохнуть от свадебной суеты :) Желаем прекрасной свадьбы ❤️
«Мэри трюфель» был первый свадебный салон, в который я зашла! Сразу же влюбилась в его атмосферу и нашего консультанта Марину! Ещё раз спасибо ей за то что помогла подобрать платье мечты, проявив терпение и тактичность !)
ReviewForm Mobile 1584113 ReviewForm Mobile 1584114
Мэри Трюфель — cвадебный салон
В Марину невозможно не влюбиться!))) Благодарим за отзыв и желаем потрясающей свадьбы ❤️
Была в салоне дважды: когда выбирали платье подруге, и я ещё очень скептически относилась к салонам и вчера выбирали платье уже мне, тк после первого посещения знала, что вернусь сюда) у Мэри Трюфель своя философия, очень схожа с моей, и то, как девочки относятся к клиентам: как будто общаешься с близким другом! Наша консультант - Дарья, попала в точку при выборе платья и у меня и у моей подруги, и мы взяли первое!!! Которое померили, хотя после него мерило ещё миллион. С учетом того, что у подруги была классическая свадьба, а у меня очень нестандартный вкус, Дарья поняла нас обеих оба раза, и совершила чудо, предложив платье, которое понравилось абсолютно всем: и маме с классическим вкусом и подругам, и мне, которой хотелось экзотики)
ReviewForm Mobile 1584018
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Елизавета, вы чудо ❤️ Поздравляем с покупкой и желаем волшебной свадьбы!
Хочу сказать, что салон Мери Трюфель - это рай для невест! Я осталась очень довольна! Мы специально два раза ездили из другого города, изначально в интернете глаз упал на этот салон! И мы не прогадали 🤘🏼😅 спасибо большое консультанту Анастасии на Тверской-Ямской! Настя, Настенька, Настюша! Мне было очень приятно и легко с тобой работать! Все было ненавязчиво, легко и просто! Очень порадовало, что меня поняли, что я хочу, прочувствовали стиль и подобрали именно платье для меня! Причём, что платье составили из двух разных платьев, и получается, что оно уникально, что не может не радовать!)) получилось все стильно, модно и со вкусом! Мэри Трюфель, Настя! Спасибо большое за тёплый приём, сервис, профессионализм и вкусный кофе! 😉 жалко, что свадьба только раз в жизни, хотя, оно и к лучшему с другой стороны 😂 процветания, удачи! Рада, что посчастливилось с вами подружиться!) Алла.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алла, нам безумно приятен ваш отзыв, особенно Насте :) Желаем вам потрясающей свадьбы и огромной любви ❤️
Очень большой выбор платьев. Но из-за большого потока людей, увы ощущение несвежести.
ФЕЯ Анна Д. узнав о бюджете (25т) явно была разочарована и смогла предложить 4-5 платьев и то не моего размера (44-46). Из предложенного не было платья по фигуре. Возможно и хороший салон, но для бюджета не менее 50т и размера одежды до 44. Дискриминация полнейшая. Ощущения очень неприятные после были.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв! Пожалуйста подскажите ваши имя и фамилию, чтобы мы могли разобраться в ситуации :)
Хочу оставить самый тёплый отзыв о свадебном салоне Mary Trufel на Маяковской и сказать огромнейшее спасибо настоящему профессионалку Талии.
Подготовка к свадьбе на тот момент только началась, и я начала искать платье, начав с Mary Trufel. Я не имела даже представления о том, чего я хочу, поэтому изначально планировалось лишь померить разные варианты, подобрать цвет, фасон, длину, стиль, а дальше уже искать то самое платье по подошедшим параметрам. Я сделала на сайте подборку из того, что мне понравилось, и направилась в салон. Как только заходишь внутрь, тебя встречают доброжелательный администратор, волшебная атмосфера, вкусный кофе, шампанское, огромное разнообразие чудеснейших платьев и настоящие феи, которые в момент подберут тебе то самое 😊
Нас встретила Талия. Она внимательно выслушала, каким я представляю себе своё платье, посмотрела мою подборку, проводила нас к моей примерочной, где моих подружек и маму ждал уютнейший диван и напитки. Хочу отметить, что Талия была очень тактична, профессиональна и честна. Она сразу сказала мне, что мы померим все платья из моей подборки, но, также, и она сделает подборку из тех платьев, что, вероятнее всего, подойдут мне больше. В особенности она сделала акцент на первом платье, которое принесла. Я надела его и это было 100% попадание. Все, что мы мерили дальше, меркло в сравнении с ним. Я считаю, что человек - настоящий профессионал, когда он видит, что действительно тебе подходит и видит, что не выглядит на тебе достаточно эффектно и говорит тебе об этом. Мнение моих близких было единогласным и солидарным с мнением Талии. Из салона мы уехали с платьем, потому что это был тот самый момент, когда искать дальше просто не было смысла - это было ОНО ❤️
Я без сомнения советую всем невестам этот волшебный салон и специалиста Талию - уверена, что она подберёт вам именно то особенное платье, в котором вы будете настоящей принцессой.
ReviewForm Mobile 1538101 ReviewForm Mobile 1538102 ReviewForm Mobile 1538103
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Ваши чудесные фотографии лучше всех комплиментов!)) Вы прекрасны и мы желаем вам огромного счастья и любви❤️
Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону Мэри Трюфель и его сотрудникам за покупку платья для самого важного дня. Наверное я счастливая невеста, потому что выбор платья дался мне с первого раза. О Мери Трюфель я узнала давно и частенько встречала его в хороших отзывах свадебных фотографов , и вот когда настал мой час выбора, он был в списке первых салонов mustvisit и, знаете, я не прогадала. Особенное внимание и благодарность хочу выразить моей фее Талие Якубовой (@netallytally), это не просто консультант, а профессионал своего дела. Талия сразу поняла, что подойдет именно мне, исходя из предпочтений и особенности фигуры, хотя изначально я хотела то, что мне совершенно в итоге не подходит, она подобрала платье, надев которое, я поняла - ОНО! Помимо этого, у нее отличное чувство вкуса и стиля, и может помочь вам советом в подборе букета, туфелек или аксессуаров. Советую будущим невестам салон и особенно Талию.
ReviewForm Mobile 1534099 ReviewForm Mobile 1534100
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Ангелина, вы прекрасны!)) Поздравляем с вашим днем и желаем огромного счастья!
Любимый салон Mary Trufel! Хочу поблагодарить вас за мою фею Талию и за неповторимое платье Rara Avis Gueria, также мастера ателье Елену! Я просто пришла в салон и просто попросила принести мне то не знаю что, и вот на моих плечах подобранное платье от Тали! До сих пор с мурашками вспоминаю этот момент, до слез счастья растрогали вы меня! Надо обладать великолепным вкусом и чувством стиля, чтобы так подобрать платье! Это оно! 10.08.2018 состоялась наша свадьба и я даже представить не могла, что это платье сведет всех с ума до такой степени! Девочки на перебой пытались угадать дизайнера, кто-то просил сохранить его до их свадьбы, бабуля попросила нас родить дочку, потому что такое платье нужно передавать по наследству!
ReviewForm Mobile 1530671 ReviewForm Mobile 1530672 ReviewForm Mobile 1530673 ReviewForm Mobile 1530674
Анастасия, вы потрясающая! Благодарим за теплые слова ❤️
Мне помогала в выборе Фея Талия! Я в восторге! Сама консультант очень стильная и позитивная! Она не пыталась мне продать, она пыталась мне угодить! И у неё это получилось! Очень приятный человечек!
ReviewForm Mobile 1529363 ReviewForm Mobile 1529364
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за теплые слова и фотографии, желаем прекрасной свадьбы ❤️
Выражаю огромную благодарность Денисенко Анастасии! Очень долго выбирала , то самое платье . Эта Свадебная фея очаровала меня с первых минут своим профессионализмом ! Настенька , от всей души желаю Вам карьерного роста , лояльных клиентов и достойных премий от руководства ! Рада знакомству с Вами !
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за высокую оценку и желаем потрясающей свадьбы ❤️
За 3 дня до свадьбы решили сменить второе свадебное платье. В среду обратились в Мэри Трюфель на Маяковской, а в пятницу уже забрали готовое платье из ателье!)

Большое спасибо фее - Талие (возможно ошиблась в имени, извините), прекрасная девушка помогла нам подобрать платье учитывая наш бюджет и требования и организовала подшивку утром в ателье уже на следующие день! В ателье так же все сделали быстро и за 1 день.

Большое спасибо за помощь и оперативность, а так же качество оказанных услуг)

Так же, у вас прекрасный сервис смс информирования)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Маргарита, мы очень рады, что все получилось и мы смогли помочь!)) Талие обязательно передадим приветик, а вам желаем огромного счастья!))
Вечером, уже не надеясь найти платье, решила записаться в Мэри Трюфель на Маяковской. Талия за несколько минут подобрала отличное платье несмотря на скромный бюджет и неидеальную фигуру. Спасибо! :)
ReviewForm Mobile 1518514 ReviewForm Mobile 1518515
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Какая вы чудесная!)) Мы очень рады, что все получилось и желаем огромного счастья!))
Волшебный салон! Девушки вежливые, приветливые. Огромный выбор прекрасных платьев. И отдельно хотелось бы поблагодарить Марину, которая поднимала настроение и давала ценные советы. Я в восторге! Спасибо Вам
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Анжелика, благодарим за теплые слова и желаем чудесной свадьбы!
Я сама-организатор и ведущая мероприятий. Довелось уже достаточно много свадеб провести и организовать... И вот настал момент подготовить свою.:-) Успев насмотреться на пышные мероприятия, мне захотелось сделать уютный маленький праздник для самых близких. И платье я представляла себе соответствующее данному стилю, но до конца визуализировать так и не могла. Первый и единственный салон,в который я записалась на примерку, был Мэри Трюфель. Нас с мамой встретила обворожительная Марина Морозова, которая оказалась не просто чутким и профессиональным консультантом, но и замечательной девушкой. Марина вникла во все пожелания, учла все нюансы и помогла определиться с выбором. Всё от и до было просто идеально. Марина сопровождала процесс от самого выбора и примерки до ателье. Спасибо большое! Побольше бы таких профессионалов своего дела! я уверена, что мой образ будет шикарным!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш теплый отзыв!) Рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы!)))
Чудесный салон! Поехала сегодня в него за платьем, в которое влюбилась (нашла на сайте), что даже оно снилось. Но в наличии его не оказалось, зато из тысячи других платьев мне подобрали еще более шикарный вариант, это была любовь с первого взгляда! Локация у салона очень удобная. Услуга с бесплатным такси до салона от дома пришлась очень кстати :) Вариантов платьев там полно! Абсолютно на любой бюджет и вкус :) А также аксессуары можно там подобрать. Сам салон очень комфортный, с широкими примерочными-подиумами, с отличным светом, тебе уделяют максимум внимания. Менеджеры - чудо! С нами работала прекрасная феечка Марина Морозова, спасибо ей за терпение и ценные советы) Общение прошло так легко, будто с подругой :) Всем рекомендую первым делом бежать сюда за платьем мечты! ;)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Дарья, благодарим за теплый отзыв!) Рады, что не только помогли с выбором, но и стали подругами на время примерки!)) Желаем волшебной свадьбы ❤️
Мэри Трюфель — cвадебный салон на карте