8 (495) 995-80-49 8 (495) 995-80... — показать

+7 495 995-... +7 495 995-80-49 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 27
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте (38)

Отличная турфирма. Советую своим друзьям и знакомым. Путешествую с их помощью с 2010 года. Объездила уже пол мира. И в Пандемию не бросили. Поменяли тур, на такой же без доплаты, через год, на те же даты.
11819968 11819969 11819970 11819971
Хорошая туристическая фирма. Качественно подходят к своей работе. Отлично уже который раз подбирают тур всей семье, учитывая все тонкости и нюансы.
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Хорошие менеджеры по подбору тура. Приятно с ними сотрудничать. Всегда подбирают отличные варианты для нашего отдыха. Спасибо.
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв! Будем рады Вашим новым обращениям!
Много раз ездили от этой фирмы, всегда подбирают хорошие варианты. Сотрудники приятные, опытные, сами много где были и это сразу чувствуется при подборе тура. Благодарю!
Благодарим за оценку и отзыв. Ждем Вас снова!
Турфирма популярная. Расположение нормальное. Это видно. Я добиралась удачно. Гуд
Благодарим за оценку и отзыв. Ждем Вас снова!
добрый день! Хотел поделиться впечатлением о турфирме. Однозначно оценка 5!!! вежливые и приветливые сотрудники, приятная обстановка, очень хорошие предложения!
обязательно обращусь сюда еще!!!
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за Вашу оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Благодарим за оценку и отзыв. Ждем Вас снова!
Обратился к ним по рекомендации и не прогадал . Уж очень было страшно лететь куда то.. ну полетели на Занзибар! и нюансы были с перелетом моей второй половинки... но благодаря Катерине все было нормально. она была на связи, помогала удаленно со сдачей теста на ковид на острове для моей жены. и Денису огромное спасибо. как поняли он вернулся только оттуда. рассказал что и как там, что взять с собой, все детали.
В отель мы приехали и нас ждал номер весь украшенный и вино и фрукты принесли нам, спасибо вашему агентству что позаботились о наш медовом месяце. Еда в отеле и обслуживание было на уровне ( только давайте чаевые и сервис будет на 100%) . Очень хороший отель Блю бей Резорт 5* порекомендовали. СПАСИБО!
4914576 4914577
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за оценку и отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
Это было наше совместное и первое путешествие за границу, хотела сказать огромное спасибо нашему туроператору Екатерине за этот чудесный отдых мы долго к нему шли, нам подобрали самый прекрасный отель TITANIC на чудесном курорте в Турции, все было отлично, Екатерина всегда была на связи до начала вылета, во время прибывания там, всегда подсказывала что и как лучше сделать, куда сходить, какую экскурсию выбрать лучше и интересней и совершенно по всем вопросам подсказывала.
Сам отель огромный и очень красивый в нем есть все что душе угодно, магазины, бары, рестораны, аквагорки, развлекательная зона для детей и взрослых и ещё много чего.
Не смотря на то, что как бы море получается второй линией, но пляж на территории отеля в 1км где мало людей, чисто, есть ресторан и бар, футбольное поле, зоопарк, спортивная площадка, мини гольф, пинг-понг и ещё множество всего, два интересных транспорта до него это быстрый паровозик буквально 3 минутки и ты уже на море очень быстрый и это так скажем ещё одно развлечение, второй транспорт это катер.
Брали 2 экскурсии одна это Турецкий Диснейлэнд это просто не описать как волшебно и вторая тоже максимально круто это 4в1 спуск по горной реке, катание на баггах, рыбалка, канатная дорога, обязательно если поедете берите и не пожалеете это очень круто.
На последнее скажу ещё раз спасибо Екатерине и мы обязательно ещё с ней подберем нам что-то настолько же крутое)))
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв и красочные фото! Ждем Вас снова!
Брал тур в тай на пхукет у катрин такая классный манагер
Слетал без проблем все как и планировал
Посадила сопровождала на месте
Так что гид не понадобился и не пришлось рыть инфу
Все мелочи и ньюансы тоже рассказала
Где лучше менять валюту тусить и покупать
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за Вашу оценку! Мы старались!
Уже несколько раз обращался в данную турфирму за отдыхом и оба раза без нареканий. Впервые полетел в Тайланд в мае 2018 и в общем-то остался всем доволен. Мне порекомендовали хороший отель. можно сказать повезло на горящий тур. А второй раз уже полетели в Тунис также по рекомендации этого агентства. ох и намучились смотреть билеты, но сотрудники реально помогли и отдохнули мы как надо в отеле Sentido Rosa. Кормили нас отменно, номер был достойный. Благодарю сотрудников турфирмы за оперативность и работу. Уже собираемся на Шри-ланку за серфингом и придем только сюда!
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Александр, спасибо Вам за Ваш отзыв! Будем рады вашим новым обращениям! Путешествуйте чаще!
Спасибо за незабываемое путешествие в Таиланд!
Вы лучшие!!!!
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Спасибо за Вашу оценку и отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность компании"Меридиан Тревел" и конкретно,конечно,компетентным,профессиональным сотрудникам этой компании.
В июле летали с сыном в Тунис из Москвы.Очень удачно и быстро нам подобрали отель c учетом всех пожеланий.Очень понравился отдых.
Несколько лет сотрудничаю с этой компанией.Очень грамотный персонал.Оплата,документы - всё быстро,удобно,без проблем.Всё подскажут,даже на отдыхе о нас не забывали,интересовались,давали советы.
Очень рекомендую.Работа настоящих,любящих своё дело,профессионалов!
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Путешествуйте больше!
Конечно же «ДА»
В этом агенстве каждый сможет подобрать себе тур на любые направления, в том числе прошу заметить о профессиональных навыках менеджера Дениса, все что вам нужно: выбрать страну и тип отдыха и вы проведёте отдых прекрасно, менеджеры Корал Меридиан подберут вам тур пакет с наилучшими условиями, спасибо огромное!
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Огромное спасибо за отдых " Мередиан Тревел". Летали в конце мая в Тунис, Махди. Уже несколько лет обращаюсь к ним, очень довольна. Отдых всегда соответствует заявленному уровню. Получили от отдыха заряд положительных эмоций. Рекомендую. Спасибо, Денис :)
1923246 1923247 1923249 1923252 1923253
Летели из Самары на Джербу, в Тунис. Тур покупали заранее еще в декабре, а летели в июне. Оплачивали и бронировали путевку на сайте турфирмы онлайн,как и в предыдущий раз в прошлом году. Все цены на сайте актуальны,никаких доплат больше не требовали, что очень порадовало. Выгода при раннем бронировании составила 30 тыс рублей. Все документы высылаются на почту вовремя. Смело могу рекомендовать заказывать туры в этой компании.
Огромное спасибо за отдых! Летали на Кубу, Варадеро, отель 4*. Покупали путевки дистанционно, бронировали на сайте.никаких доплат не было, всё вовремя и без задержек. Отдых на 5 из 5. Обязательно полетим снова!
ReviewForm Mobile 1878149 ReviewForm Mobile 1878190 ReviewForm Mobile 1878193 ReviewForm Mobile 1878195 ReviewForm Mobile 1878196 +4
Уже купил тур в Турцию на июнь месяц. Опять лечу в любимый Кемер. Сосны, чистый воздух, кристально чистое море, вот за что я люблю Кемер. А покупаю туры здесь. Что мне нравится в агентстве. Можно обратиться к любому менеджеру и получишь отличную консультацию по любому направлению и отелю. А главное что все можно сделать через сайт. И заказ тура, и оплата, все отработано. Не было проблем с документами. Всегда вовремя скинут на почту ваучеры и билеты. По вылету тоже всегда держат в курсе. Доброжелательные люди с которыми приятно работать. Постоянный клиент.
Большое спасибо сотрудникам туристического агенства "меридиан тревел" за помощь и прекрасного отдыха на Кубе. Этой был самый не забываемый отдых . Желаю этой компании процветания и успехов .
ReviewForm Mobile 1787986 ReviewForm Mobile 1787987 ReviewForm Mobile 1787988
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Уважаемая verapos! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады Вашим новым обращениям! Надеемся , что отдых с нами это только лучшие впечатления!
Это было моё первое путешествие за границу! Первым делом отмечу что для себя решил что повторю свои путешествия только через "Меридиан Тревел", ведь такой заботы я не ождал даже по возвращению с путешествия, девушка менеджер вкладывается в работу с душой! Знает что предлогает, ведёт разведку боем так сказать и не предложит того чего не знает.
Это был Китай! Остров Хайнать! Отель "WESTIN"! На неделю в конце лета 2018 года. 5 звёзд, и мега вежливый персонал, хотите почувствовать себя императором!?) Кормили очень вкусно и хоть до отвала, по качеству и разнообразию китайской еды могу сказать что испытал культурный шок, стериотипы рухнули) Очень живописным был даже маршрут от аэропорта в городе Санья до отеля, дорога в нашем восприятии казалась тесноватой, и по 2 полосы в обе стороны, но такой чистенькой и ухоженой, куда я вообще попал!? Отель новый и рядом пока некуда ходить или покушать, но не беда, от отеля в ближайшую деревню регулярно ходит бесплатный автобус! А там и рынок и рестораны на любой вкус. Бешеные темпы строительства, уверен что если попаду туда через пару лет, не узнаю) Сам отель очень красивый и просторный, со своим бессейном и восхитительным видом из любого номера на Южно-Китайское море. Различные мероприятия предлогались, но прошареные порекомендовали зделать это самостоятельно, оказалось совсем не сложно, например мы посетили отров обезьян. Море впечатлений, полезный опыт, и теперь уже проверенное агенство! Спасибо!!!
1666736 1666738 1666740 1666741 1666742 +7
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Алексей! Благодарим за Ваш красочный отзыв! Будем рады новым обращениям!
Выражем огромную благодарность компании "Меридиан Тревел". Путешествуем с ними уже 15 лет. Из года в год менеджеры чётко, организованно и профессионально выполняют свои обязанности, оставляя о поездке наилучшие впечатления. И это путешествие в Тайланд не стало исключением. В кратчайшие сроки был подобран тур по нашему бюджету. Отдыхом остались очень довольны, все наши ожидания были полностью оправданы, благодаря слаженной работе коллектива турфирмы.
Спасибо за чудесный отдых! Всем рекомендуем эту компанию!
P. S. Отдельный Привет Денису😉
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе! Мы всегда прилагаем максимум усилий , чтоб Ваши поездки оставили только приятные воспоминания ! Всегда рады Вашим обращения! Ждем вас снова!
Невероятная Доминикана! Отличный отдых благодаря данной фирме.Посетили экскурсии и отлично отдохнули. Надежность - был главный критерий выбора турагентства. оправданные ожидания - отель, авиакомпания и обслуживание. Рекомендую
ReviewForm Mobile 1651067 ReviewForm Mobile 1651068 ReviewForm Mobile 1651069
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы надеемся , что и в будущем , Вы будете пользоваться нашими услугами!
Купили путёвку в данной в фирме в шикарную страну Кубу! Это был романтический отдых- я и парень! До этого отдыхали и в Доминикане, и в Тайланде- но Куба покарила нас больше всего! Спасибо менеджеру - он сам был в этой стране и очень интересно рассказал все. С выбором фирмы мы не ошиблись, это точно! Ведь и отель подобрали согласно бюджету( пришлось немного увеличить, но это Того стоило !) Профессионализм чувствуется с первых минут общения. Спасибо! Успехов вашему турагентству!
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Всегда рады Вашим обращениям! До встречи в Новом году!
Благодарна агентству Меридиан Тревел, за незабываемый отдых. Всё на высшем уровне.. Уже несколько лет обращаюсь к ним, очень довольна. Спасибо за прекрасные предложения отдыха, и внимание!!!!
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Много лет уже пользуюсь услугами этого агенства. Никогда меня не подводили. Отдых всегда соответствует заявленному уровню!
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы! Будем рады Вашим новым заказам!
Классная компания! Обратились с супругой две недели назад. Очень довольны подобранным туром, сделали персональную скидку 20%, значительная экономия. Супруга очень довольна выбором нашего очень внимательного менеджера (Наталья), которая учла все моменты. Я доволен суммой скидки, благодаря Вам сделаю ей еще 1 сюрприз в путешествии. Поедем в октябре!)
В Меридиан Тревел (Динамо) обращались 3 раза и каждой поездкой были довольны. У менеджеров профессиональный подход к клиенту, начиная с выбора и консультаций по наличию путевок и особенностям различных направлений отдыха, выбору конкретного отеля, ценам и услугам - внимательно выслушают все пожелания, в деталях все подскажут и помогут определиться. 25.05.2018 летали в Турцию в отель Clab Tarhan Beach с ребенком 6 лет. Отель тихий и спокойный, как раз для семейного отдыха с детьми, песочный пляж и заход в море, что не мало важно для отдыха с детьми. Территория чистая. Удобное расположение от номеров к ресторану, бару, морю, к бассейнам и т.д все рядом. Рядом базар 10 минут пешком и мини маркет. Экскурсия в Эффес впечатляющая. Ребенок отдыхом доволен, а это самое главное. Мы довольны в выборе отеля за малую сумму.
Спасибо Меридиан Тревел.
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы! Желаем Новых открытий и отличного отдыха!
Недавно вернулись с отдыха в Тайланде. Отдыхали на Пхукете ,в отеле Baramee Resortel 3*.
Сказать ,что довольны-это как не сказать ничего.Так как это был первый самостоятельный выезд за границу ,то хотелось ,чтобы все прошло хорошо ,поэтому и обратились в "Меридиан Тревел". Отель подобрали шикарный,с бассейном; номер просторный,со всеми удобствами и балконом; завтраки на любой вкус; расположение отеля просто идеальное ,до моря идти 2-3 минуты.
Огромное спасибо менеджеру Екатерине ,за то ,что все помогла подобрать и организовать.
Обратимся к вам еще!)
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Выражаем благодарность турфирме за организацию нашего семейного отдыха! Грамотный подход к клиенту, подбор отеля, в котором нет разочарований!!! отдельное спасибо и любовь нашему любимому менеджеру Екатерине!!!!
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Хочу сказать спасибо данной турфирме за организацию отдыха! Летал в Турцию, один, еще в апреле, это было незабываемо! Отдыхал в отеле Limak Limra 5*, увидел Кемер, летал на экскурсию в Стамбул, отдохнул от тяжелой работы...Душой и телом и знаниями обогатился! Спасибо девушке Екатерине за помощь в организации отдыха. Теперь я ваш постоянный клиент!
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Ездили в Грецию. Хорошо знают регионы и отели. Визы и другие документы оформили и выдали заранее. Могу рекомендовать смело.Обратимся еще.Спасибо
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Очень ответственнная и надежная компания. уже 3 раза мы пользовались её услугамию живем в регионе . первый раз было боязно, почитав отзывы поверили, но не подвели и надеемся что так и будет! Спасибо за профессиональный подход и душевное отношение! Людмила Соеваю
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Voyage Sorgun! Luxury отдых! Сказка одним словом!

Отдыхали семьей (я, муж и ребёнок 7 лет) с 17 июня по 1 июля 2017 года в отеле Voyage Sorgun, в Сиде. Покупали тур в агенстве Меридиан Тревел (динамо)! Сразу скажу, что это был самый лучший отдых за всю мою жизнь! Летели регулярными турецкими рейсами Onur, всего 2 ч50 мин, до отеля ехали в микро-автобусе - одни!) в отель приехали в 10 ч, на Ресепшин была русская девушка (хотя английский у меня в идеале, но приятно) она выслушала мои пожелания по номеру и пригласила на завтрак. После завтрака в 11 ч нам сразу дали номер (хотя по правилам заселение после 14 ч), мы заселились и пошли купаться!
Контингент в отеле идеальный, разный, много немцев, англичан, турок, русских (из Москвы мало), из Украины, Казахстана. Все семьями с детьми! Полностью семейный отдых! Все приличные! Дебоширов и алкоголиков не было!!!
Хочу отметить, что территория отеля безупречная, хвойные деревья, цветы, абрикосы, все ухожено, подстрижено, вымыто! Идеально! Везде стоят лежаки-качели, на которых люди в обед спят), гамаки и т.д. Отель был полностью реставрирован в 2015 году, поэтому все новое, чистое! Номер большой и просторный, уютный, все есть! Убирались каждый день, я заказывала уборку до 13 ч! Белье меняли каждый день!
Аквапарк: супер новые горки! Ребёнок в восторге, я тоже))
Луна-парк: каждый день катались после ужина, пока не затошнит)) паровозики, самолётики, колесо обозрения, лошадки и тд самые популярные карусели! Родителям можно только на колесо обозрения с детьми)
Рестораны: главный ресторан - безупречная сервировка! Очень вкусная и качественная еда! Много много фруктов: персики, сливы, апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, бананы, клубника, черешня.. рыба мясо каждый день (семга, дорадо, треска, кальмары, креветки) что душе угодно!!
Мороженое с 10 до 18 - выбор огромный!!!
Коктейли безупречные, всегда в бокалах.. даже на пирсе!
Кондитерская: идеальные обалденные десерты! С 10 до 18 ч! В 16 ч приносили горячую выпечку! Торт медовик, картошка, эклеры .. все безупречно!
Рестораны алякарт: всего 6: 4 бесплатно - итальянский, китайский, турецкий и греческий! Идеально!!
Море: вход песок, деткам удобно.. мы лежали на пирсе, вода чистая и прозрачная! Никаких проблем с лежаками и полотенцами! Полотенца круглосуточно без ограничений! Где хочешь можешь оставлять, брать и тд! Лежаков раза в 3 больше людей)) всегда есть места, куда бы ты не пришёл: пирс, пляж, на траве, у бассейнов!
Анимация: таких шоу я не видела) профессиональная ! Приглашённые звезды, ли джеи! Даже из Москвы диджей приезжал играть)
В 19 ч начало ужина, на ужин живая музыка, в 20:30 начало мини-диско (другая сцена), в 21 ч до 22 ч - главное шоу , в 22 ч - дискотека в баре на пляже! Все очень насыщенно и интересно!
В главное здании также есть крутой фитнес-центр, бани , крытый бассейн, массаж, кинотеатр, боулинг (платно), игровые автоматы (платно)!!
Мини-клуб: работает с 9 до 12 ч ночи без перерывов! Большой! Интересный! Но мы там мало были)
Главное везде и всегда идеально работал wifi интернет!!! Бесплатно!!!
В общем это не отдых - это сказка!
Всем советую хоть раз там побывать!!!
Этот отель стоит своих денег!!!

Спасибо, Меридиан Тревел!!!!
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Услугами данного агенства мы пользуемся очень давно... Лет 15 или более, выбирали по территориальному принципу. Контора как контора - сидели симпатичные девочки и тупо выполняли свои функции... Всё хорошо было, откровенных ляпов и "подстав" не было. Но всё изменилось лет 5 или 7 назад, когда мы по привычке заехали в это же агенство (просто приценится, т.к. планирование любого отдыха начиналось как бы невзначай) и нашли там Дениса...
Поистине, это неординарный человек - от него веет релаксом и спокойствием. После общения с ним хочется бросить всё и отправиться туда где - море, солнце, пальмы... Он вам не продает тур - он вам, по-дружески советует... Даже, не так: он мысленно уже представляет как там оно будет... Он не работает, он так живет... И ему веришь... И главное что никогда мы не оставались разочарованными, мало того каждый новый раз мы получаем лучшее предложение. Ну не в смысле, денег, условий и прочее, а в смысле новых ощущений.
Если, вы настроены на позитив и на хороший отдых - вы не уедите от него без интересного предложения...
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за столь интересный и подробный отзыв о нашей работе и наших сотрудниках! Мы просто делаем свою работу, и мы искренне рады , что наша работа оставляет только положительные эмоции и воспоминания! Команда "МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ"
Недавно вернулся из третьего подряд путешествия, организованного с помощью менеджеров турфирмы Меридиан Тревел (м. Динамо) - был в Тайланде, остров Пхукет. Хочу отметить очень профессиональный и дружелюбный подход к клиентам, начиная с выбора и консультаций по наличию путевок и особенностям различных направлений отдыха, выбору конкретного отеля, ценам и услугам - внимательно выслушают все пожелания (чай, кофе и печеньки в процессе беседы, уютный удобный офис), в деталях все подскажут и помогут определиться, причем уже вернувшись с отдыха, понимаешь, что люди сами много где побывали, и все как они советовали - все так и есть. Буду обращаться в дальнейшем для совершения поездок и отдыха в новые для меня страны. Спасибо, Денис:)
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы надеемся, что он поможет другим туристам! С уважением "МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ"
В этом году первый раз обратились в Меридиан-трэвел по совету наших друзей. Уж так хорошо о них отзывались что у нас просто не было выбора. Решили проверить. Приехали мы в офис и нас радушно встретили, предложили чай/кофе и приступили к обсуждению поездки. Мы специально ничего не планировали, хотели чтобы они нас чем-то заинтересовали и знаете у них это получилось. Так подробно про Кипр рассказывали, и куда лучше ходить, и куда не нужно ходить, и какие места там есть, было ощущение что девочки знают о нем все) В итоге так мы туда и полетели. Следовали их советам и одых получился отличный, во много благодаря этим советам.
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
будем рады Вашим новым обращениям! "Меридиан Тревел"
Очень удобный поиск на сайте. Да и вообще, сам по себе сайт удобный и приятный глазу. Не приходится по часу вглядываться и искать нужную информацию. Это очень удобно. Мы с женой пока искали нормальный сайт, где можно подобрать тур, чуть не ослепли. Столько всякого бреда повидали, что тут просто сказкой показался сайт. Предложений действительно много и в этом всем очень просто разобраться. Галочками отметил все необходимое и он уже покажет все доступные варианты. Ну и цены тоже радуют, в принципе. Не могу сказать, что самые низкие, нет, но не завышают. Обходятся без крайностей. Это приятно. На сайте мы только подбирали тур. Оформляли уже у них в офисе. Все нормально прошло. Девушка вежливо и терпеливо нам все объясняла. Даже со скидкой 10% -й удалось купить. Поедем в Таиланд в марте.
Мы недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в Греции отель CAPSIS OASIS ETERNAL 5*. Нам его порекомендовала менеджер в офисе турфирмы м. Динамо. Мы просили такой отель, чтобы все было на хорошем уровне. И все, что мы там видели и чем пользовались было на 5+. С нами было трое деток 4,5; 6 и 10 лет. Очень хороший получился отдых для всех. Мы с мужем имели возможность побыть вдвоем, так как в отеле отличная детская комната. Тур мы забронировали за 5 месяцев, поэтому получилось намного дешевле, чем месяц в месяц. Оплачивала онлайн, так как не было возможности приехать в офис и выкупить его, находились в больнице с ребенком. Онлайн очень удобно, а за путевкой и билетом уже приехала после того, как выписались. Все в этой фирме для удобства клиентов и это импонирует. Будем обращаться в меридиан тревел еще.
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Вежливо ,тактично работают. Хорошая дисконтная программа у компании. Но нужно стать клиентом и получить дисконтную карту.После этого можно получать не плохие скидки.
Не предложат то ,в чем не уверены. Всегда рекомендуют отели и места где были сами или их коллеги.
Так что можно смело обращаться.
Иван.
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте на карте