8 (495) 995-80-498 (495) 995-80... — показать

8 (495) 995-80-498 (495) 995-80... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-80-49 ещё

Про «Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте»

"Меридиан Тревел" уполномоченный агент по продаже туров  CORAL TRAVEL / "Корал Тревел" Официальный партнер по продаже туров компаний "Пегас Туристик" "TUI World", PAC GROUP .компания "ПАКС", "АНЕКС ТУР" и др. Дата основания 1996 год. Предложения туров в Египет, Турцию, Тунис, Индонезию( о.Бали)Тайланд, Кубу,Доминикану,Мексику, Мальдивские о-ва, Сейшельские о-ва,ОАЭ,Кипр,Испанию , Грецию, о.Маврикий,Марокко,Шри-Ланку, Индию -ГОА,Китай,Израиль и Вьетнам. Индивидуальный туризм,Корпоративный, M.I.C.E. Имеем богатый опыт организации семейного отдыха и отдыха с детьми, на время детских каникул. Туры на Новый год и Майские праздники. Работаем без выходных.

WhatsApp +7 958 222 53 53

Южная Америка
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7
Трансфер

Отзывы про Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте (34)

Турфирма популярная. Расположение нормальное. Это видно. Я добиралась удачно. Гуд
добрый день! Хотел поделиться впечатлением о турфирме. Однозначно оценка 5!!! вежливые и приветливые сотрудники, приятная обстановка, очень хорошие предложения!
обязательно обращусь сюда еще!!!
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за Вашу оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Обратился к ним по рекомендации и не прогадал . Уж очень было страшно лететь куда то.. ну полетели на Занзибар! и нюансы были с перелетом моей второй половинки... но благодаря Катерине все было нормально. она была на связи, помогала удаленно со сдачей теста на ковид на острове для моей жены. и Денису огромное спасибо. как поняли он вернулся только оттуда. рассказал что и как там, что взять с собой, все детали.
В отель мы приехали и нас ждал номер весь украшенный и вино и фрукты принесли нам, спасибо вашему агентству что позаботились о наш медовом месяце. Еда в отеле и обслуживание было на уровне ( только давайте чаевые и сервис будет на 100%) . Очень хороший отель Блю бей Резорт 5* порекомендовали. СПАСИБО!
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за оценку и отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
Это было наше совместное и первое путешествие за границу, хотела сказать огромное спасибо нашему туроператору Екатерине за этот чудесный отдых мы долго к нему шли, нам подобрали самый прекрасный отель TITANIC на чудесном курорте в Турции, все было отлично, Екатерина всегда была на связи до начала вылета, во время прибывания там, всегда подсказывала что и как лучше сделать, куда сходить, какую экскурсию выбрать лучше и интересней и совершенно по всем вопросам подсказывала.
Сам отель огромный и очень красивый в нем есть все что душе угодно, магазины, бары, рестораны, аквагорки, развлекательная зона для детей и взрослых и ещё много чего.
Не смотря на то, что как бы море получается второй линией, но пляж на территории отеля в 1км где мало людей, чисто, есть ресторан и бар, футбольное поле, зоопарк, спортивная площадка, мини гольф, пинг-понг и ещё множество всего, два интересных транспорта до него это быстрый паровозик буквально 3 минутки и ты уже на море очень быстрый и это так скажем ещё одно развлечение, второй транспорт это катер.
Брали 2 экскурсии одна это Турецкий Диснейлэнд это просто не описать как волшебно и вторая тоже максимально круто это 4в1 спуск по горной реке, катание на баггах, рыбалка, канатная дорога, обязательно если поедете берите и не пожалеете это очень круто.
На последнее скажу ещё раз спасибо Екатерине и мы обязательно ещё с ней подберем нам что-то настолько же крутое)))
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Благодарим за отзыв и красочные фото! Ждем Вас снова!
Брал тур в тай на пхукет у катрин такая классный манагер
Слетал без проблем все как и планировал
Посадила сопровождала на месте
Так что гид не понадобился и не пришлось рыть инфу
Все мелочи и ньюансы тоже рассказала
Где лучше менять валюту тусить и покупать
Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за Вашу оценку! Мы старались!

Как узнать график работы Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-80-49

Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 27
супермаркет .

Турфирма Меридиан Тревел на Ленинградском проспекте на карте