8 (495) 023-27-21 8 (495) 023-27... — показать

+7 495 023-... +7 495 023-27-21 ещё
г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 7 к 6
магазин ПатиБум
Район: Кузьминки

Отзывы про Торговая компания МФ Поиск на улице Маршала Чуйкова (14)

Наше агентство специализируется на организации свадеб, праздников и разных детских мероприятий, и мы регулярно сотрудничаем с МФ "Поиск" : приобретаем всё необходимое – от воздушных шаров до бенгальских огней. Поставщик - хороший, заслуживает похвалы за точное соблюдение сроков поставок и безупречное качество товаров, оптовые цены устраивают нас, а иногда они еще и радуют нас скидками на различные позиции.
Для проведения праздников, дней рождений и всех значимых мероприятий покупаем шары и подарочные принадлежности. Очень хороший выбор, красивые и качественные подарки. Оформление атрибутики всегда оригинальное, доставка своевременная. И хорошая обратная связь, мы всегда заранее делаем заказы. Хочу поблагодарить за отличную работу.
Делал заказ на покупку шаров для корпоратива. Быстро приняли заявку, сотрудник ответил на все вопросы по ассортименту. Доставка составила всего неделю, что очень быстро. Шары красивые, полностью соответствуют заявленным параметрам. Покупкой остался волен, в ассортименте самые разные формы и расцветки, а главное все в наличии. Всем рекомендую компанию.
Заказ воздушных шаров, бенгальских огней и баллонов гелия, делали по интернету через сайт. Менеджер перезвонил, уточнил некоторые нюансы заказа. Доставили все ровно в обещанный срок, что указали. Мы довольны! Отдельное спасибо, за то что помогли разобраться с функционалом баллона гелия. Цены здесь, по мне очень даже хорошие!
Обращались в эту компанию для закупки воздушных шаров, конфетти и разноцветных светодиодов для празднования юбилея нашей организации. Проблем с доставкой не возникло. В плане качества шаров и всего остального тоже претензий нет. Стоимость нас вполне устроила, даже скидочку небольшую получили, что тоже приятно. В общем, можем сказать, что не зря сюда обратились!
Имею положительный опыт покупки в "МФ Поиск". В частности, я здесь приобрела различную праздничную атрибутику. Понравился огромный ассортимент праздничных товаров и работа консультанта, который помог мне быстро собрать все необходимое для праздника. На обработку и доставку заказа в мой город ушло 4 дня. Товар соответствует описанию на сайте. Нареканий нет
У меня небольшой магазин товаров для праздника, так вот многое из того, что продаю, закупаю именно здесь. Радует большой выбор самых разных видов товара, есть все, от шариков до свечек, хлопушек и пр., ассортимент удивил и удивляет. Цены приемлемые, проблем с оплатой никаких, как и с доставкой. Мнение положительное, никогда брак не присылали, что очень важно!
Закупаем здесь шары и атрибутику праздничную в свой маленький магазинчик. У меня только положительные впечатления от качества товаров. Здесь работают квалифицированные сотрудники, которые отвечают на все вопросы и помогают с трудностями. По ценовому сегменту получается довольно выгодно. Думаю продолжать с ними сотрудничать. Так что, кто присматривается - рекомендую!
Наша компания занимается организацией свадьб, праздников и детских утренников, поэтому заказываем в МФ Поиск большое количество товаров, начиная от воздушных шариков и заканчивая бенгальскими огнями. Поставщик заслуживает похвалы, как и за соблюдение дедлайнов поставок, так и за качество своих товаров. Закупочные цены нас устраивают плюс часто бывают скидки на те или иные позиции.
Недавно организовывали выпускной в детскому саду, куда также потребовались шары. Брали их именно здесь. Совершенными покупками остались очень довольны. В целом также хотелось бы отметить, что цены на реализуемую продукцию у них вполне приемлемые, а качество хорошее. Вообщем без всяких сомнений можно сказать, что здесь действительно ценят своих клиентов.
Заказывали в МФ Поиск латексные шары с рисунком для оформления зала под празднование дня рождения. Выбор здесь хороший по дизайну шаров и размерам. Расценки нас устроили, подобрали шары. сделали заказ, оформили с доставкой. Получили курьером. Все шары в идеальном состоянии, брака не обнаружили. Благодарим!
Уже не раз заказываю здесь шарики. Дешевле, чем в других местах, а качество то же. Все есть в наличии. Выбор шариков на любой бюджет. После дополнительной обработки воздушные шары действительно летают несколько дней.
Хорошо поработали с магазином в конце лета, и начала осени, как раз был какой-то бум свадеб. Повезло, что у них нормальный ассортимент, угодили всем своим клиентам, и по ценам работать выгодно.
Около года сотрудничаем с компанией МФ Поиск - в целом всем довольны. Грамотные менеджеры, которые всегда подскажут и помогут определиться с выбором, огромный ассортимент товаров, удобный заказ продукции. Система бонусов и скидок для постоянных клиентов. Товар либо самовывозом забираем (когда есть машина в Мск), либо заказываем доставку. Если доставка - то все приходит достаточно оперативно, в хорошей упаковке, ни разу ничего не сломалось и не испортилось при транспортировке.
Торговая компания МФ Поиск на улице Маршала Чуйкова на карте