8 (495) 185-96-78 8 (495) 185-96... — показать

+7 495 185-... +7 495 185-96-78 ещё
г Москва, пер 1-й Котляковский, д 1А стр 1
207 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания МИА ремонт (19)

Нам понравилось, что компания в сроки выполнила ремонт нашей ванной комнаты под ключ - удалось воплотить без спешки все то, что задумали на этапе дизайн-проекта. По цене адекватно!
Буквально в прошлом месяце ребята из этой фирмы сделали у меня в квартире косметический ремонт. Учли все мои пожелания. С работой справились быстро. За работу я заплатил немного. Результат произвёл на меня хорошее впечатление. Сотрудники использовали только качественные материалы.
Довольно неплохая компания. Делали для нас капитальный ремонт купленной квартиры. Изначально была черновая отделка. Дизайн-проект разрабатывала сама - в нём были кое-какие нюансы, как мы выяснили уже в процессе, пришлось кое-что менять. В целом результатом довольна, ребята старательные.
Эта компания делала мне ремонт в гостиной. Сейчас все работы уже завершены, ремонтом я доволен. Получилось все хорошо, без косяков, смета по ходу ремонта не увеличилась. Нареканий с моей стороны нет
Компания делала косметический ремонт, у нас на кухне. Смету, и фронт работы обговорили сразу, у них в офисе. По срокам собственно тоже не тянули, мастера работали хорошие с опытом, славяне. Результат отличный.
Качеством работы данной компании довольны. Обращались месяц назад в компанию МИА ремонт. У нас стояла такая задача, в короткие сроки сделать ремонт в своем магазине. Ребята молодцы, закончили в установленный срок и благодаря им мы уложились в сроки. Качество работы на высшем уровне.
Мы остались довольны сотрудничеством. Обращались для переделки квартиры под офисное помещение. Обговорив все детали, был составлен договор. Всё материалы закупал и доставляла компания. В сроки мастера уложились.
А нам в новостройке , в трёх комнатной квартире сделали ремонт работники компании. Всё обговорено изначально. При ремонте были учтены и соблюдены все наши требования и пожелания. Ремонт окончили в срок!
В максимально короткие сроки сделали ремонт у меня в двушке. За рамки сметы не вышли, да и сам ремонт прошел гладко, без происшествий и переделок. Я остался доволен, плохого ничего сказать не могу
Работают профессионалы. Сделали у нас в квартире капитальный ремонт, так как она была в черновой отделке. Понравилось то, что быстро составили смету и помогали в процессе ремонта с дизайном и материалами
Еще один публикатор отзывов за $. У него и кафе, и сервис, в декабре купил 3 автомобиля, а четвертый отлично починился в Питере. При этом ухаживая за 86 летним дедушкой (самостоятельно) нашел отличный интернет-магазин памперсов. Ужас.
Если хотите 2 раза заплатить за ремонт и сорвать сроки - Вам в МИА-ремонт или в ООО "Центрстрой", как они официально по документам называются. Сначала все шло вроде хорошо, но после черновых работ попросили подписать акт "Работы и услуги по договору...." одной строчкой, а когда я потребовал нормально расписать, как в смете.... мне возразили "так бухгалтерия не принимает", "мы никому так не делаем" и т.п., в итоге вроде согласились сделать, но после этого пропали с авансом на материал для чистовых работ. В итоге все пришлось доделывать самому. За время ремонта бригады менялись несколько раз. Хотите геморроя - обращайтесь в Миа к Игорю.
Ещё в начале сентября к ним обратилась. Они замеры сделали мне бесплатно, дизайн проект, согласовали со мной. Правки конечно были, но спустя 3 недели, мастера приступили к ремонту капитальному в моей квартире двухкомнатной. Неделю назад закончили. Да, долго ремонт шёл, но всё сделано качественно, это главное. Работали по договору, каждое действие со мной согласовывали. Я 5 звёзд за работу ставлю.
Очень странно. Я подписал договор 22.07.19 на капитальный ремонт двушки, сегодня 16.12.19, ремонт не закончен, мало того, последние полтора месяца я на своем объекте работаю прорабом, фирма полностью на деле бросила мой объект.
Когда окончилось строительство моего дома, обратился за помощью в эту фирму. Здесь меня интересовала услуга чистовой отделки. В офисе меня принял грамотный менеджер, который рассказал мне о стоимости предоставляемых услуг, я предоставил данные о площади моего дома, чтобы заранее посчитать примерную стоимость работ. Конечный ценник меня устроил, заключили договор. Вскоре у меня в доме начали трудиться мастера от этой компании под руководством опытного прораба, который контролировал качество выполняемых работ. В течение оговоренного срока ребята успели установить всю сантехнику, произвели кладку пола, установили натяжные потолки, оклеили обои и даже установили освещение в доме. Результат их трудов произвёл на меня хорошее впечатление. После ремонта мусора в доме практически не осталось, основной ребята вынесли. Доволен сотрудничеством с МИА ремонт.
Интересный парень... Делал ремонт дома и практически сразу ремонт квартиры в Москве, а уборку заказывал в Питерской компании, при этом, проездом в Москве останавливался в прекрасном хостеле. Открыл свой стоматологический кабинет, интернет-магазин запчастей, и удачно у какой-то отличной компании купил партию отрезных дисков. 28.12.19 оплатил ди-джея на сою свадьбу, а 17.01.20 прекрасно отозвался о юридической конторе, которая помогла выгодно разделить имущество после развода. Писать хвалебные отзывы - это бизнес?
Ремонт комнаты за 2,5 недели и 130 тысяч. Очень хорошая цена я считаю. Дополнительно 6 тысяч за мелкие доработки по квартире. Замерщик приехал в пятницу в 8 вечера, другие не поехали. Мб поэтому и сработались. Молодцы ребята. Рекомендую.
Сделали мансарду в таунхаусе - подняли крышу, вставили окна, обшили всё. Получилась новая комната. Сделали под ключ, не пришлось никого больше искать. Понравилась организованность - без задержек, без растягивания и долгих согласований. Все очень оперативно.
Восстановили комнату и кухню после затопления (обои, потолки, электрика ). Спасибо за оперативность (меньше недели) и что за экстренность не завышали ценник!
Передели вторичку, объединили балкон и комнату. Претензий нет, всё сделали максимально быстро и без орехов. Важно - компания молодая, делают различные предложения для клиентов. Когда будете звонить - уточняйте, мне в подарок мебель собрали
1785690 1785691
Заказывала у них ремонт ванной "под ключ". Сделали быстро - за 4 дня всего. Это и плитка, и трубы. Исполнение понравилось, всё ровно и аккуратно.
Отличные ребята! Компания молодая пока, поэту трепетно относятся к клиентам, что очень нравится. Сделали ремонт старой квартиры - снесли всё старое и затем переделали. Спасибо, отдельно, за помощь при выборе материалов.
Строительная компания МИА ремонт на карте