8 (499) 340-54-138 (499) 340-54... — показать

Миадена на улице Хачатуряна

8 (499) 340-54-138 (499) 340-54... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-54-13 ещё

Про «Миадена на улице Хачатуряна»

Если ваш холодильник сломался, компания Миадена на улице Хачатуряна (рейтинг на сайте - 5) может произвести ремонт. Вы можете сюда обратиться, когда устройство перестало морозить или вы обнаружили следующие симптомы:

• не включается компрессор
  • на стенках морозильной камеры появился слой инея
  • мигает красный индикатор "alarm"
  • усилилось образование льда
Местные мастера проведут необходимые действия, чтобы техника заработала, а вы сможете увеличить срок ее жизни, если будете соблюдать простые правила ухода (перевозить только вертикально, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не оставлять дверцу долгое время открытой).

Кроме того, здесь ремонтируют кондиционеры, стиральные машины и швейное оборудование.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Хачатуряна, влд 17Г (станция метро - Отрадное). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 499 340-54-13.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Миадена на улице Хачатуряна (3)

Отличный мастер, опытный, сразу диагностировал поломку и быстро всё починил, рекомендую.
Обратилась в данный сервис чтоб восстановить данные на ноутбуке. Порадовала быстрая и квалифицированная работа специалистов. Обратилась впервые и была приятно удивлена не только отличным мастерам, которые всё доступно объяснили, но и довольно приемлимыми ценам. Теперь буду обращаться только в эту мастерскую, а так же рекомендовать ее близким, друзьям. Спасибо за отличный сервис и за проделланную работу!
Я благодарна компании Миадена за ремонт моей стиральной машины.Спасибо мастеру Дмитрию
Миадена на улице Хачатуряна на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.