8 (495) 777-33-77 8 (495) 777-33... — показать

Отзывы о компании Офис МИЭЛЬ "В Ногинске" Сеть

8 (495) 777-33-77 8 (495) 777-33... — показать
Московская обл, г Ногинск, ул 3 Интернационала, д 78

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "В Ногинске" (19)

Хочу похвалить сотрудника офиса Ольгу Пиценко. Она молодец! Помогла нашей семье найти квартиру, которую мы хотели, и провести сделку без нервотрепки. Спасибо! Если руководитель читает отзывы, то поощрите своего сотрудника, пожалуйста. Она это заслужила! Оля, молодец! Спасибо за помощь!
Спасибо за отзыв! Обязательно поощрим!
Я получила отличный сервис от агентства недвижимости. Они были очень профессиональными и заботливыми.
Хорошая работа, так держать! Покупали вторичку, провели сделку быстро и профессионально!
Мне понравилось, что в офисе ничего не навязывали и не впаривали. По моему вопросу мне спокойно все рассказали, алгоритм действий был понятен. Согласовываю с родственниками и сделку буду проводить только через Миэль ногинский.
Все цели, которые мы ставили перед сотрудником агентства выполнили. Верх похвалы.
Прекрасный результат работы. До Миэль Ногинск были в другом агентстве и там особо ничего не делали ввиду сложного случая у нас. А тут ребята уперлись и сделали. Бойцы!
Миель лучшие на рынке недвижимости! Огромное спасибо!
Сотрудник агентства сразу вызвал у меня доверие. Понравилось, что он всегда был на связи и подробно разъяснял нам каждое действие. Результат особо порадовал. Спасибо!!
При выборе агентства важно обращать внимание на его репутацию и опыт работы. Данное агентство недвижимости нам очень сильно помогло при продаже нашей старой квартиры!
Прежде чем принимать окончательное решение о том какому риелтору доверить решение вопроса с недвижимостью, стоит внимательно изучить ближайшие агентства. Имели неприятный опыт с другим агентством. И ещё важно чтобы агентство было местным и хорошо ориентировалось в городе и его особенностях. Наше Ногинское агентство Миэль оказалось надежным вариантом. Мы уже оформили собственность и занимаемся посадкой овощей.
Правильный и системный подход дал результат. Взаимодействием с риелторами остались удовлетворены.
Хорошая работа! Фирма молодцы, квартиру продали, нашли покупателей в короткий срок.
Выставили на продажу квартиру и никак не могли продать ее. Когда обратились в МИЭЛЬ, они нашли покупателей и провели сделку. Удобно!
Сильно расхваливать агентство не хочу, тем более что к самому бренду Миэль не испытываю трепетных чувств после опыта взаимодействия с одним из московских офисов Миэль. Понимаю, что это другое. Теперь по делу. Ногинский Миэль - единственное агентство в городе, которое взялось решить сложную задачу по продаже квартиры, находящейся в ипотеке, с участием мат.капитала с дальнейшей покупкой квартиры большей площади. Цепочка была очень не простой и на любом этапе сделка могла сорваться, но все получилось. Поэтому ставлю пятерку за сильный кадровый состав агентства. В случае таких услуг - люди решают все. Свои комиссионные ребята отработали честно и полностью.
Ногинскому агентству компании Миэль огромное спасибо за подбор вариантов двухкомнатных квартир с нормальными собственниками. Покупали квартиру под сдачу в аренду, нашли нам 3 наиболее подходящих квартиры. Со своей задачей справились полностью, все обещанное подтвердили делами.
Я часто обращаюсь в агентство за подбором вариантов аренды жилой и коммерческой недвижимости. Работаю с ними третий год и осечек пока не было. Всегда всё чётко. Респект...
Хорошая компания с отличным персоналом. Спасибо за подбор жилья для нас, вы большие молодцы.
Огромное спасибо, Валентина!
Хочу выразить свою бесконечную благодарность Молчановой Н. О. за высший профессионализм, качество работы, понимание проблемы клиента, знание своего дела, высшую квалифицированность и грамотность. Огромное спасибо, было очень приятно общаться и вести дело.
Выражаю благодарность за работу по ведению сделки купли-продажи земельного участка.
Хочу отметить высокий уровень профессионализма, тактичность и настойчивость в решении задач.
Люди, которые оценивают отзывы с насмешкой, скорее всего конкуренты. Приходите к ним в офис и сами убедитесь. Например когда мы заключали у них сделку все переговорные были заняты, ждали когда освободятся - это показатель, ведь они не пирожки продают. предпосылки к недовольствию среди клиентов мы не заметили. Советую, грамотные ребята!
Офис МИЭЛЬ "В Ногинске" на карте