8 (495) 777-33-778 (495) 777-33... — показать

Офис МИЭЛЬ "В Ногинске" Сеть

8 (495) 777-33-778 (495) 777-33... — показать
Московская обл, г Ногинск, ул 3 Интернационала, д 78

Про «Офис МИЭЛЬ "В Ногинске"»

МИЭЛЬ работает на российском рынке недвижимости с 1990 года.
Дистанционные сделки – безопасно, не выходя из дома и в любой точке мира.
Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости.
Находим покупателя на вашу недвижимость, организовываем показы, готовим документы для сделки.
Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.
МИЭЛЬ объединяет десятки офисов в Москве, Московской области и в регионах РФ.

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "В Ногинске" (19)

Хочу похвалить сотрудника офиса Ольгу Пиценко. Она молодец! Помогла нашей семье найти квартиру, которую мы хотели, и провести сделку без нервотрепки. Спасибо! Если руководитель читает отзывы, то поощрите своего сотрудника, пожалуйста. Она это заслужила! Оля, молодец! Спасибо за помощь!
Спасибо за отзыв! Обязательно поощрим!
Я получила отличный сервис от агентства недвижимости. Они были очень профессиональными и заботливыми.
Хорошая работа, так держать! Покупали вторичку, провели сделку быстро и профессионально!
Мне понравилось, что в офисе ничего не навязывали и не впаривали. По моему вопросу мне спокойно все рассказали, алгоритм действий был понятен. Согласовываю с родственниками и сделку буду проводить только через Миэль ногинский.
Все цели, которые мы ставили перед сотрудником агентства выполнили. Верх похвалы.
Офис МИЭЛЬ "В Ногинске" на карте