8 (495) 201-32-158 (495) 201-32... — показать

Миг-Монтаж

8 (495) 201-32-158 (495) 201-32... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-32-15 ещё

Про «Миг-Монтаж»

«Миг-Монтаж» оказывает профессиональные услуги в области инженерных систем в жилых и нежилых сооружениях, государственных и офисных зданиях, промышленных объектах и частных секторах. Более 5 лет на рынке и за это время успели успешно выполнить более 1000 заказов. В нашей компании работают опытные и квалифицированные специалисты, которые с удовольствием помогут вам решить любую поставленную задачу: будь это замена нескольких элементов или разработка и внедрение крупных проектов с учетом всех пожеланий заказчика.Мы оказываем услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию следующих систем: установки пожаротушения, охранных и пожарных сигнализаций, видеонаблюдения, оповещения и трансляции звука в экстренных ситуациях, локальных вычислительных сетей,  контроля и управления доступом и многое другое.Все работы проводятся оперативно без потери качества. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально и зависит от корректировок внесенных заказчиком. Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем сайте! Наш менеджер с удовольствием свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы.

Отзывы про Миг-Монтаж (5)

Об этой компании узнал от коллег, которым они оказывали услуги. Убедился, что здесь работают профессионалы. Они организовали на нашем заводе систему видеонаблюдения. Причем услугу оказали полностью под ключ. Начиная от проектирования и заканчивая монтажом оборудования. На выполненные работы предоставили гарантию.
Обращались сюда с целью установки системы видеонаблюдения в фитнес клубе. Выделили нам персонального менеджера, который вежливо и квалифицированно сопровождал нас в течение всего времени сотрудничества. Спасибо персоналу за профессионально установленное оборудование, чувствуем себя в полной безопасности.
Специалисты компании занимались проектированием и монтажом системы СКУД (системы контроля и управления доступом) в нашем офисном здании. В их задачи входило - сделать доступ в здание работников и посетителей автоматизированным, наладить учет рабочего времени. И другие задачи. Считаем, что специалисты компании справились с поставленными задачами отлично и выражаем благодарность компании за отличную работу.
Монтировали и проектировали мне систему видеонаблюдения на даче. Заказ выполнить согласились сразу. После выезда и осмотра объекта подписали договор, где обозначили окончательную стоимость работ. Все сделали вовремя. Гарантию дали. Проблем в работе системы видеонаблюдения не наблюдаю. Нормальная и ответственная компания.
Специалисты компании занимались для нас проектированием и затем монтажом автоматической пожарной сигнализации в офисном здании. Сначала был разработан проект, который был согласован с нами без каких-либо корректировок с нашей стороны. Затем осуществлен монтаж АПС. Установленная система прошла все проверки со стороны МЧС, замечаний выявлено не было.
Миг-Монтаж на карте