8 (495) 777-67-228 (495) 777-67... — показать

8 (495) 777-67-228 (495) 777-67... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-67-22 ещё

Про «ООО "ТАВАГО"»

ТАВАГО — магазин отопления, водоснабжения, канализации. Мы предлагаем свои услуги тем, кто решил начать строительство или ремонт, дома, квартиры и т д. Здесь вы можете купить инженерное оборудование. Менеджеры всегда рады помочь своим клиентам сориентироваться среди многообразия изделий.

Кроме торговли, организация оказывает услуги по проектированию и монтажу оборудования для отопления, водоснабжения и канализации.

Доставка 1
Доставка
PayPal

Отзывы про ООО "ТАВАГО" (64)

Спасибо за сантехнику. Все круто- быстрая выдача и грамотная консультация.
ООО "ТАВАГО"
От всей команды Tavago благодарим Вас, Soavnaus, за такой тёплый отзыв.
Обращайтесь к нам снова.
С уважением, служба контроля качества "Tavago".
Заказала две вытяжки. Заказала в первый раз в этом компании. Мне было важно чтобы доставку сделали в определенный день. Магазин дождался день доставки, и написал что товар найти не могут. Что за детский сад? Магазин не рекомендую.
Иван Сандин? Ты проснешься когда нибудь? Что за отношение к клиенту?! Ау!!! Работать собираешься или нет?!!???
Магазином Таваго до этой покупки не пользовались, но решили сделать заказа тут. Понравились положительные отзывы, нормально оформленный сайт при неплохой ценовой политике магазина. Скважинный насос Nocchi SCM 4 PLUS 55/50 M, который решил заказать на этом сайте, оказался качественным, с хорошими характеристиками. Всё о нем нашел здесь же, на сайте. Магазин вообще понравился удобствoм пoиска, большим выбором. Есть, кстати, гарантия на товары. Можно самому вывезти или заказать дoставку. Мне привезли быстро, доставили прямо в квартиру, как и договаривался с менеджерoм.
С магазином Таваго уже приходилось работать пару раз. Поэтому, когда возникла необходимость купить ИБП, сразу обратились в ним, чтобы не терять свое время. Заказывали модель Бастион Teplocom - 50+, перед этим консультировались с менеджером по телефону. Обговорили доставку, выполнили ее за 3 дня, кстати. Что касается оплаты -она как всегда после получения и проверки, курьеру. В данный момент все работает отлично, ребята держат марку)
ООО "ТАВАГО" на карте