8 (495) 278-02-388 (495) 278-02... — показать

Климолог

8 (495) 278-02-388 (495) 278-02... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-02-38 ещё

Про «Климолог»

Фирма Климолог - это компания, чьим магистральным направлением деятельности является инсталляция и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (кондиционирование, электроснабжение, отопление, водоотведение и т.д.) особенно необходимы в постройках, где может находиться человек. Важнейшая цель названной организации — снабжение зданий системами жизнеобеспечения и контроль состояния их элементов, а в целом — предоставление безопасных условий пребывания человека в каком-либо помещении. Для качественной работы систем компания предлагает мощное технологическое снаряжение, которое должно способствовать снижению трат энергоресурсов, затрат на восстановление оборудования вследствие своевременного обнаружения неисправного участка, а также безопасности эксплуатации систем.

Организация находится по адресу г Москва, поселение Мосрентген, поселок завода Мосрентген, км МКАД 44-й (внешняя сторона), д 1В, офис 8 (ближайшая станция - Румянцево) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 278-02-38. Официальный сайт: klimolog.ru.

Отзывы про Климолог (4)

В доме стоит вентиляция, вентиляторы немецкие Ebmpapst, установкой и проектом занималась эта фирма. Сделано все было в октябре, всю зиму с вентиляцией, очень понравилось. Было тепло, невлажно, но и не сухо, комфортно, окна не открывали, дверь только когда входили выходили. На втором этаже хорошо, прохладно, сейчас солнце здорово припекает и все равно в комнатах хорошо. Спасибо
Открывали пекарню и сделали в помещении сразу вентиляцию, так как не арендовали, а свое помещение. Отлично все, запахи не мешают людям в кафе, все вытягивает и отапливаемся зимой тоже вентиляторами, комфортная темпа, не влажно, все окей.
Установили приточку в квартире, при этом сделали так, что от высоты потолков убрали минимум, высота потолков у нас 3 м, чуть меньше стало, не критично, ну и по всей квартире провели аккуратно, не разворотили квартиру, опыт видно, что у монтажников большой. Оборудование - Turkov I Vent 500, с 4 фильтрами + Hepa, надеюсь, что в этом году я отсижусь в квартире пока цветет буйным цветом опасная для меня зелень.
На прошлой квартиру у нас была установлена мульти-сплит система Хитачи, бывший хозяин все доку на все подобные вещи нам оставил, на плиту, систему, джакузи, чтобы было понятно к кому в случае чего обращаться, где смотреть комплектующие. Так вот когда квартиру продали решили, что на новой квартире будем сразу ставить sis вентиляции. Где заказывать, пошли по пути наименьшего сопротивления, обратились в фирму, чья сплит система создавала нам комфорт на протяжении трех лет. По звонку и по переписке поработали, потом на квартиру инженер приехал, посмотрел, замерил, проект сделали. И вот за неделю примерно нам установили все, супер. Научили как пользоваться, когда и какую темпу выставлять. Воздух супер, при этом теплый, весной осенью, когда цо отключают это весьма актуально.
Климолог на карте