8 (495) 649-68-328 (495) 649-68... — показать

Торгово-монтажная компания Горпожзащита М

8 (495) 649-68-328 (495) 649-68... — показать

Про «Торгово-монтажная компания Горпожзащита М»

Мы осуществляем практическое решение всех имеющихся вопросов, касающихся противопожарной безопасности объектов промышленного и гражданского назначения.

Отзывы про Торгово-монтажная компания Горпожзащита М (17)

1.1
Установка противопожарной защиты здесь явно хромает. Так как сотрудники, которые этим занимаются, вообще не особо в курсе всего. Продукцию предлагают, деньги берут, а ответственности, как таковой, ноль.
Остались в полном шоке от сотрудничества с этой аферной компанией. Противопожарные их системы огнезащиты - сплошная фикция. С документацией у них тоже не все так в порядке. Все лицензии и сертификаты одна сплошная подделка и фикция. Системы огнезащиты совершенно не пригодные в использовании. На них вообще в суд нужно подать.
Куча негативных эмоций от противопожарной огнезащиты этой компании. Качество отвратительное.
В эту компанию обращались по вопросам установки противопожарной защиты. Честно сказать, остались недовольны. Сотрудникам лишь бы деньги давай, противопожарная защита какого то китайского качества, и цены у них на это все не самые дешевые. И к сотрудникам, и к руководству, масса претензий.
Мы бывшие подрядчики этой компании. Устанавливали у них достаточно дорогую конструктивную систему огнезащиты. За работу нам никто не заплатил до сих пор, сначала кормили завтраками, а потом и вовсе перестали выходить на связь. Подали на них в суд, и поняли, что мы не одни такие, кого кинули.

Мошенники и аферисты.
Очень не рекомендуем обращаться в компанию Горпожзащита М. Проектирование и монтаж противопожарных конструкций у них просто на нуле. Сертификаты, полная лажа, а сама установка еще хуже. При чем берут за все, не маленькие деньги. Мы остались очень недовольны сотрудничеством с ними. Отвратительная компания.
Брали у них железобетонные конструкции, огнестойкости - ноль.
Торгово-монтажная компания Горпожзащита М на карте