8 (495) 162-20-20 8 (495) 162-20... — показать

Отзывы о компании MIGGLIORE в Новомосковском районе

8 (495) 162-20-20 8 (495) 162-20... — показать
+7 495 162-... +7 495 162-20-20 ещё

Отзывы про MIGGLIORE в Новомосковском районе (35)

В новый офис заказывала двери здесь. Качественные, добротные, красивые. Большой выбор. Сжатые сроки изготовления, что порадовало. Цена соответствует качеству. Я здесь про то, что двери недешевые, но по ним это хорошо видно) А я ставила надолго, а не так, чтобы менять через три года.
Спасибо компании Мигглиоре за качество и за на соблюдение сроков изготовления заказа. Я оформил здесь четыре двери на офис (бухгалтерия и кадры). Двери с коробками и фурнитурой привезли вовремя, установили за один рабочий день, упаковочный материал за собой ребята-монтажники вынесли самостоятельно без просьб с моей стороны.
Квартира досталась в наследство от бабули. Прикиньте, какой там был интерьер – еще с советских времен. Пришлось все менять, включая двери. Выбрал в этом салоне комплект дверей под стиль “Лофт”. Очень хотелось под кожаные кресла и кирпичную кладку раздвижной вариант на металлическом креплении. Классный дизайн. Заказывал замерщика, а потом и монтаж дверей, чтобы без косяков. Все четенько.
У меня в офисе раздвижная дверь от этой компании. Рекомендовала фирму мой дизайнер, она давно работает с ними и ручалась за качество. Делали на заказ по нашим размерам, учли все пожелания. Дверь прекрасная, система открывания в стиле лофт, очень надежная конструкция.
Спасибо большое за быстрый и качественный монтаж дверей! У меня было мало времени, и монтажники от компании вошли в мое положение и сделали все супер быстро, но при этом качественно. Двери шикарные визуально и тактильно очень приятные!
Отличные двери! Без запаха, качественные, фурнитура фирменная. Дети аллергики, поэтому мы вопрос качества и безопасности всегда в приоритет ставим. Все сертификаты на продукцию на месте, когда попросили — менеджер все показала. Довольны.
Во время ремонта потратили много времени на поиск хороших и подходящих нам межкомнатных дверей. Ходили буквально везде —Ў по рынкам, магазинам, торговым центрам. А нашли подходящие классные двери в этом салоне. Уже год стоят, радуют
У меня уже год в эксплуатации двери, которые заказывала в этом салоне. Брала с хорошей скидкой 4 двери Lounge с покрытием эмаль. Немного опасалась сложностей с уходом, но в итоге супер довольна. Моются легко, мягкая безворсовая тряпочка в помощь). Красивые невероятно и по качеству не разочаровали!)
Делали косметический ремонт в квартире и вот пришло время менять двери в квартире. Долго искала и не могла четко определится с подходящей моделью, пока не нашла сайт этих дверей. Консультант помогла мне выбрать тон который подходит к моему ремонту и направила меня в нужное русло, обрисовав в каком стиле лучше дверь, если у нас ремонт в стиле модерн. Я осталась довольна всем - от общения с продавцом до установки дверей мастерами. Большое спасибо за качественную продукцию и отличное обслуживание! Хотелось бы сказать что обращусь еще, но это врятли, так как двери служат от 10 лет по гарантии самого производителя, но порекомендовать другим буду очень рада)
По совету знакомых обратились к этому производителю, когда решили делать ремонт и менять двери. Сайт у них удобный, можно ознакомиться с выбором, почитать характеристики дверей и уточнить стоимость. Потом договорились с менеджером о покупке, приехал замерщик, снял все мерки, потом мастера поставили дверь. Всё получилось аккуратно и быстро.
Я случайно нашел классные двери на сайте этой компании и вдохновился на замену дверей в квартиреJ В живую когда увидел был приятно удивлен качеством и внешним видом дверей. Цвет идеально подошел к мебели. Моя модель бежевый бетон с вставками матового стекла. Оплата у них есть при установке и онлайн, доставка и замер бесплатные
Нормальные двери по нормальной цене. Покупал комплект из 5 дверей на все комнаты и ванную-кухню-туалет. Фактура дерева проработана очень хорошо, даже на первый взгляд и не скажешь, что это имитация. Доволен 👍 👍
А я выбрала здесь модель двери “Наполи” из коллекции Венециано. Очень красивые и качественно сделаны. Ставил мой брат. Сказал, что подошли с первого раза. Замерщик правильно сделал расчеты. Спасибо магазину.
Двери заказывали в ТЦ Family Room на Ленинградке, понравились двери которые были представлены в экспозиции. Каталог очень большой рекомендую сразу советоваться с менеджером, так как есть современные варианты, о которых многие даже не знают. Выбрали прикольный вариант, который отъезжает на полозьях в сторону. Если бы не менеджер никогда бы даже не подумала что такие двери бывают. Установку соответственно тоже делали специалисты этой фирмы. Сделали все достаточно быстро и к качеству претензий нет.
Родителям нужно было поменять старые межкомнатные двери в квартире. Им хотелось подешевле. Но дешевые – не всегда качественные. На таких вещах нельзя экономить, чтобы потом не плакать. В этом салоне нашел идеальные двери по качеству и цене. Замеры снимал сам, но устанавливали специалисты компании. Родители довольны.
Огромное спасибо консультанту Марии, которая целый час мне помогала выбрать подходящие двери, сделала полный расчет и отвечала на все мои вопросы по доставке и монтажу! В результате двери вписались в интерьер как родные!
Очень необычные двери у этой фирмы в плане рисунка. Эффект древисины, и такой сочной, яркой. Асоциации со спиленным деревом когда ты его срез рассматриваешь. Мы взяли покрытие «дуб бомонт», они по цветам подошли нам сразу и к полу и к шторам! По качеству тоже все хорошо, покрытие плотное, даже рильеф есть.
После шумной вечеринки гости выбили дверь, пришлось искать замену, первым в поиске выпал как раз Миглиор, мы конечно изначально планировали выбирать новую дверь из бюджетного сегмента, но то что мы увидели на сайте, конечно не могло не влюбить в себя. И мы решили что возьмем дверь здесь и не пожалели. Конечно после той двери что была, уже и не жалко что мы с ней так распрощались.
Самое выгодное в этом магазине — если вам нужна дверь большой высоты. В других местах заломят цену как будто каждый дополнительный сантиметр они делают из золота, а тут 230 см мне обошлась по той же цене, что и стандартная.
Я в этой компании заказала в свою квартиру двери коллекции Lacasa. Выглядят они превосходно, выполненные с любовью и со вкусом. Установщики компании тоже постарались - двери поставили быстро и качественно. Стоимость меня вполне устроила.
В загородном доме сделали ремонт в стиле прованс, двери тоже нужны были соответствующие. Эту компанию посоветовала дизайнер, сказала, что точно найдем здесь. Взяли несколько различных вариаций из коллекции Легно. Смотрятся чудесно.
Спасибо архитекторам нашего дома за беспрецедентно разные проемы по высоте((( справились только с помощью индивидуального заказа межкомнатных от Miggliore, у них свое производство поэтому могут позволить себе такую роскошь как нестандартные дверные комплекты. Спасибо большое компании, без них бы пришлось как-то с ремонтом думать по новой!
Поделюсь нашей с мужем удачной находкой это компанией Miggliore. Ну во первых межкомнатные у них самые крутые по рынку. А во вторых и главных, они нам сделали на дверь в спальню дополнительную шумоизоляцию. Это просто нереально облегчило нашу родительскую жизнь!
Сайт компании очень понравился. Но мой муж рационалист до мозга костей, настоял, чтобы мы лично съездили, посмотрели их вживую. Не скажу, что время зря потратили, но можно было и не ездить. Картинка на сайте действительности соответствует. Муж качество оценил! Выбрали двери из массива ольхи, коллекция Лакаса. Заказ оформили, ждем когда изготовят!
У miggliore.ru невероятно красивый и удобный сайт! Двери можно выбирать не только по цене и материалу, но и по стилю. Я для нашей квартирки в стиле лофт именно так и выбирала, на сайте. А потом уже муж съездил в салон, чтобы пощупать качество. Заказал в итоге!
К ремонту в новой квартире подошла так серьезно, как ни к чему другому. Только что выучилась на дизайнера интерьера. Хотелось воплотить все свои знания в нашей квартире. Оформили жилье в стиле лофт. Подходящие по цвету двери смогла найти только в одном месте в Москве — у Мигглиоре. Остановились на модели QUADRO в светлом цвете со вставками черного стекла. Отлично смотрятся!
Получил консультации менеджера по телефону, интересовался какие межкомнатные двери из недорогих лучше взять. Рекомендовали сити стайл, они хоть и средние по цене на самом деле, но зато материал отличный – натуральный шпон. Заказал в итоге их, жду.
Сделал заказ, замерщик в тот же день приехал, померил проемы. Компания только на заказ двери делает, у них время ожидания примерно 2 месяца. долго, но оно того стоит, качество дверей отличное.
Есть у Мигглиор такая услуга, как подбор двери под интерьер. Я немного растерялась в начале, ремонт делаю впервые, что с чем сочетается — не знаю, дизайнер — это для меня дорого. В салоне меня сориентировали по стилю (оказалось, что я все же выдержала один, интуитивно) и посоветовали варианты подходящих дверей. Я выбрала тот, к которому больше всего душа легла) Благодарна за помощь и довольна результатом.
Сделали ремонт дома, но осталось дело за малым – это двери. Никогда не думала, что это станет такой проблемой. Увидела на новоселье у подруги двери, понравились, поэтому стала ее расспрашивать где они заказывали. Обратилась Migliore, подбор много времени не занял. Замерщик приехал на следующий день. Все четко померил, с замерами не ошибся, двери идеально встали в проем.
Понравилось структура сайта у миглиоре, очень удобно фильтровать товары по стилю интерьера и искать подходящую дверь. Заказали себе в стиле хай-тек белого цвета. Приятным сюрпризом оказалась хорошая звукоизоляция у дверей. Монтажники все хорошо установили, быстро и четко.
Я хотел двери из дерева, но чтоб выглядили прилично. Друг посоветовал фирму Миглиоре. Почитал их сайт. Выглядят солидно, работают долго, дают гарантию на двери. Заказал у них деревянные двери LEGNO DGL G PINO. Привели в течение недели Насчет качества не обманули, действительно сделано хорошо, видно невооруженным глазом. Цена я считаю за такие двери более чем хорошая.
Долго сомневались на счет глянцевых дверей, дорого, да и как это будет выглядеть в интерьере… Были в точке продаж компании Мигглиоре, нам показали эти двери на выставке, были даже реальные фото в квартире, очень понравились, решили заказать. Двери на самом деле достойные, нам в итоге подошли, коллекция GLOSS, стоит своих денег.
Заказывал двери на сайте Мигглиоре. Все двериони делают на заказ сами. Чтобы не ошибиться с размерами можно у них же заказать замерщика, что я и сделал, так как проемы не стандартные. Приехал парень, быстро четко все сделал при помощи лазера. Через три недели двери уже были готовы. Устанавливали тоже ребята из Миглиоре. Двери отличные, качество на высоте!
Могу с уверенностью сказать, что компания Миглиоре занимается производством действительно надежных и качественных межкомнатных дверей. Используемая фурнитура и материалы отличные. Да и обслуживание клиентов со стороны менеджеров находится на высоте.
MIGGLIORE в Новомосковском районе на карте