8 (496) 662-57-918 (496) 662-57... — показать

Салон обуви MILANA в Зарайске Сеть

8 (496) 662-57-918 (496) 662-57... — показать
Московская обл, г Зарайск, ул К.Маркса, д 37

Про «Салон обуви MILANA в Зарайске»

Милана - производственно-торговая компания обуви. Компания была основана в 2001 году. Большой ассортимент мужской и женской обуви, сумок и аксессуаров. Собственные магазины, франшиза, продажа оптом, партнеры в интернете и собственный интернет-магазин. Все товары продаются под собственной торговой маркой MILANA. Компания является членом Национального обувного Союза России.
Адрес: Московская область, Зарайский район, город Зарайск, улица К.Маркса, дом 37.
Телефон: 7496662 5528, 7496662 5791, 7496662 5931
Ознакомиться с продукцией компании можно на сайте: http://www.milana-shoes.ru

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Дискаунт
Товары 2
Галантерея
Сумки

Отзывы про Салон обуви MILANA в Зарайске (4)

Магазин отличный, выбор прекрасный, подходит для всей семьи! Большой ассортимент обуви, сумок и ремней!

Ждем Вас в MILANA! Подписывайтесь на наш Instagram @milana.shoes

service@milana-shoes.ru
Прекрасный магазин, отзывчивый и приветливый персонал. Рекомендую для посещения!
service@milana-shoes.ru

Хороший магазин. Широкий выбор обуви, вежливый персонал.

service@milana-shoes.ru
Купила зимние ботинки почти полтора года назад. Они действительно очень теплые, мягкие и удобные. Я была приятно удивлена, так как магазинов довольно мало, и поэтому я не была знакома с данной маркой обуви.
Ношу ботинки до сих пор, они практически не потеряли своего первоначального вида, очень качественная кожа и фурнитура. Конечно, за любой обувью надо правильно ухаживать, и я это делаю (кстати, с магазине могут отлично проконсультировать относительно средств по уходу). В общем, если носить обувь аккуратно и ухаживать за ней, она очень подходит для наших климатических условий: постоянная слякоть, дождь снег. Ботинки даже пережили встречу с реагентами и не утратили своей внешней привлекательности. Они одни из моих любимых, и, я уверена, что прослужат мне еще как минимум 2 сезона, а то и больше!
Теперь я являюсь постоянным покупателем магазина MILANA и очень довольна не только тем, что обувь там удобная и качественная, но и тем, что в магазине Milana всегда очень внимательный и грамотный персонал: всегда подскажут, что модно! И постоянно действуют акции, поэтому получается еще и выгодно!
Кроме обуви приглянулись некоторые сумки. В основном, они все из экокожи, но выглядят очень стильно и стоят недорого.
Салон обуви MILANA в Зарайске на карте
Приодеться на все случаи жизни