8 (499) 238-58-488 (499) 238-58... — показать

8 (499) 238-58-488 (499) 238-58... — показать
+7 499 238-...+7 499 238-58-48 ещё
1000–2000 руб.

Про «Мио на Октябрьской»

В любое время дня и ночи MIO DJ CAFE ждет в гости энергичных и модных людей, которые ценят уютную атмосферу и хорошую музыку. У нас вы всегда можете вкусно и недорого поесть, а ближе к уикенду заглянуть на лучшие вечеринки с участием иностранных диджеев и резидентов клуба. Комфортабельный интерьер кафе “Мио” позволит вам забыть о суете шумного мегаполиса и по-настоящему расслабиться. Летом на постоянной основе работает специальная терраса, где можно заказать любое блюдо из меню и посидеть в интернете, воспользовавшись бесплатным Wi-Fi.

«Здесь делают одни из самых лучших коктейлей» Time Out Москва

Для столичных гурманов наши повара приготовили необычное меню в формате европейской кухни с легким восточным акцентом. Свежие суши и роллы, суп мисо, томатный гаспачо, а также блюда, приготовленные в китайской сковороде «Вок» - для тех, кто заботится о том, чтобы пища была не только вкусной, но и здоровой. Попробуйте морепродукты с рисом и тайским соусом или несколько видов бенто-ланча — обещаем, вы не останетесь равнодушными. Все это по демократичным ценам, с возможностью комбинировать блюда на ваш собственный вкус.

Знаменитые завтраки в “Мио” также пользуются популярностью как у деловых людей, так и заядлых тусовщиков, которые любят заканчивать свои бурные выходные именно здесь. Традиционный омлет или сэндвич, чашечка горячего шоколада, свежая газета и бесплатный доступ в интернет — что еще нужно для хорошего начала дня.

Отдельного упоминания заслуживает коктейльная карта — по мнению наших гостей, одна из самых насыщенных в Москве. Здесь вы найдете более 60 уникальных коктейлей, среди которых можно встретить как традиционные пинокаладу и лонг-айленд, так и наши фирменные миксы и лимонады.

«За драйвом — это сюда» Афиша

В конце недели “Мио” превращается в полноценный ночной клуб. Все веселье происходит по соседству с зоной кафе, так что если вы вдруг устанете или проголодаетесь — вам не придется ехать куда-то еще. Располагайтесь на мягком диване или пропустите по стаканчику в баре — мы сделаем ваш отдых максимально комфортным.

Каждая вечеринка в “Мио” — это незабываемый праздник, над успехом которого работает команда профессионалов, знающих толк в индустрии развлечений. Раз в месяц мы приглашаем ваших любимых диджеев и музыкантов со всего мира — настоящих звезд электронной музыки. В разное время свои суперсеты здесь отыграли Тига, Эллен Аллиен, Стив Баг, Tiefschwartz, Moullinex, Grum, Justice, Ladytron, Vitalic и многие другие.

Также у нас еженедельно крутят пластинки топовые московские диджеи. Неоднократно тут выступали такие прославленные мастера как Санчес, Кубиков, Фиш, Хельга. Свои вечеринки в “Мио” проводят Сухов, курирующий легендарный “Garage Sessions”, наши резиденты DJ Paris и Краснов, ответственные за субботнюю “Классику” в стиле хаус, а также ежемесячный “Deephunk” - экспериментальную ночь, где можно услышать не только отменную электронику, но и живые коллективы.

Музыка 4
Спорт-трансляции
Суши-меню
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Мио на Октябрьской (13)

Праздновали новогодний корпоратив с коллегами небольшой компанией. Начну с того что было хорошо: хорошая вкусная кухня, интересные акцции на алкоголь, есть минимальный выбор вина, во бщем с кухней все хорошо. Интерьер тоже довольно приятный, официанты улыбались.... и к сожалению крайне редко появлялись в зоне нашего стола((( в связи с чем через некоторое время у нас образовлись горы салфеток и грязной посуды...(( Мы делали предзаказ по основным блюдам, здесь все было в порядке, до того момента как мы решили дополнить заказ... все очень долго несли!!! Отдельно хотелось бы отметить диджея... это полный кошмар!!! За диджейским пульном играл очень тучный мужчина преклонного возраста.... Все бы ничего, но только музыка была отвратительная! накакого "разогрева" в начале... все начали с однообразных космических мелодий подходящих не для танцев, а для фонового режима, не больше!!! Такое несоответсвие музыки и атмосферы сложно найти.... И к сожалению, на все нашим просьбы к администрации и самому диджею, было дан более чем жесткий и ультиматиный ответ: "Мы музыку не поменяем!" Вот это сервис у вас ребята... так держать!!! И у вас обязательно будут все больше и больше "довольных" клиентов....
Завтрак класс! Шли в визовый центр Испании, а тут такое кафе!)) Завтраки очень вкусные и кофе 500 мл за 180 р ВООБЩЕ СУПЕР!
300 рублей за бизнес-ланч дешевле, чем в Шоколаднице через дорогу, но на порядок вкуснее (сам только что оттуда)! После подачи документов в испанском визовом центре зашли с женой пообедать и выпить чаю... Приятное местечко!
Уютное кафе МИО состоит из танцпола, кафе (вместимостью я думаю не более 50 человек) и чиллаута. Честно говоря так как в МИО мы пришли после автопати помню я его не особенно хорошо. Но впечатлили цены- они здесь высокие)) Но это не удивительно учитывая то, кухня у них отменная и очень разнообразная. Предрасполагает к себе персонал- они весьма обходительны,вежливы, быстро принимают заказ, советуют какие блюда стоит попробовать. Заведение работает круглосуточно, поэтому посетить его вы можете в любое удобное для вас время.Подводя итоги вышесказанному делаю выводы, что МИО- отличное место для любых вечеринок как в дневное, вечернее так и в ночное время. Советую посетить его и я думаю, желание вернуться у вас обязательно появится! Стоит лишь припастись деньгами)
Pre-party, Party, After-party и завтрак - таков минимальный маршрут настоящего клаббера 8)
Собственно на завтрак было предложено друзьями: "В Мио?!"
Центра - уже удобно. Да и аппетит уже готов)
Inside. Уютное кафе. Два зала. Один с небольшим танцполом. Поскольку мы заявились примерно в 7-8 утра, то из посетителей были только мы)) Обычно сервис в такое время не радует, но в Мио нас приятно удивили. Персонал обходителен и вежлив. Мнгновенно меню и последующее обслуживание. Шикарно. Кухня отменна, как и ценник. К примеру: бургер (не путать с Макдаком) - 300 р., бутылка воды - 380 р.
Отлично отдохнули от бурной ночи, подкрепились и направились спать.
Мио, жди нас еще ;)
Мио на Октябрьской на карте