8 (495) 132-17-10 8 (495) 132-17... — показать

г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 39, оф 2
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Мир Кухни на Волгоградском проспекте (146)

Никогда не писала отзывы, а тут порекомендовала подруге свою кухню и случайно увидела, что пишут люди про этот интернет-магазин.
Мне все понравилось, кроме доставки(привезли в 4 утра, видимо очнь много заказов) Дизайн модный, вся фурнитура фирменная, по стоимости вписались в бюджет. Пользуемся кухней больше года.
Если Вам нужно качество, сервис и индивидуальность - звоните в магазин "Мир кухни"
Доброго времени дня. Хочу поблагодарить сотрудников компании интернет магазина Мир кухни за помощь и советы при выборе кухни, а также за своевременную доставку, сборку и установку! Хочется отметить работу менеджера-дизайнера Елены, которая работает в салоне на шоссе Энтузиастов, она не только учла все наши пожелания при разработке проекта, но и дала много полезных советов по размещению различных шкафчиков! В итоге все очень замечательно вписалось в наши 8 кв.м. Мы с семьей очень довольны и с уверенностью рекомендуем всем данную компанию!
Доволен конечным результатом и своей новой кухни. Менеджеру Владимиру огромное спасибо за детальную проработку всех вопросов и компетентность. Монтажникам, которые завершили работу, и очень тщательно, аккуратно установили, отдельная благодарность .
Установили кухню, все нравится. И дизайн и качество мебели. Особенная благодарность моему менеджеру Оксане. Все рассказала, объяснила и была на связи от начала до момента установки. Буду обращаться еще)))
Решила обновить кухню, походив по салонам, решила заказать в интернете. Выбор в салонах, конечно, большой и есть из чего выбрать, но в итоге я остановилась на интернет-магазине Мир кухни, так как менеджер идеально все рассказал, объяснил, быстро сделал дизайн-проект и расчет. Кухонный гарнитур идеально вписывается в интерьер квртиры и в обновленный мной ремонт. Замер будущей кухни был бесплатным, замерщик приехал по времени без опозданий. Качество мебели достойное. Все сделано аккуратно. Если кто переживает по срокам, так что вы хотели, эксклюзивную мебель и за пару дней? Такого не бывает, я лично не жалею, что столько ждала.
Решили купить кухню. Т.к. времени нет на похождения по магазинам, начали с интернета. И не ошиблись. Остановились на этом магазине. Ответила приветливя девушка Олеся. Все подробно рассказала, обьяснила. В итоге, мы имеем очень приятный опыт общения с менеджером по интернету (такой крупный заказ через интернет мы делали впервые), ну и конечно красиво и качественно выполненную кухню. Были небольшие заминки по комплектации, но в целом, мы довольны.
В декабре 2018 года выбирали мебель для кухни и случайно наткнулась в интернете на такую компанию как "Мир кухни", которая заинтересовала как достаточно приемлемыми ценами, так и множеством акций. С которыми цены стали более выгодными, после общения с менеджерами компаний (к сожалению, имя девушки не запомнила) поняла, что с другими магазинами иметь дело больше не хочу. Доставку осуществили в течении трех недель, при проверке качества никаких дефектов не оказалось. В общем, данной компании стоит доверять, теперь за корпусной мебелью только в этот интернет магазин.
Решила заказать мебель в интернет -магазине Мир мебели.Сразу перезвонила приветливая девушка Елена. Все рассказала, объяснила, хотя я уже пожилой человек,мне 70 лет и переспрашивала и сразу могла не определиться.Без всякого раздражения,с улыбкой снова объясняла.Спасибо за такое отношение к клиенту.Замерщик Сергей, тоже приятный молодой человек. Нарисовал проект, еще раз объяснил по материалам. Заказала кухню и шкаф-купе. Ну никаких претензий по качеству,а по цене, вообще приятно удивила.Очень приятно иметь дело с такими людьми,с такой организацией работы и хорошим качеством мебели.Очень прошу руководство отметить работу свох сотрудников и поощрить за их труд. Спасибо вам огромное !С уважением клиентка Нина.
Установили кухню, которую заказывал в этом интернет магазине. Кухню привезли, установили, качество хорошее. Правда доставку задержали на неделю. Хочу поблагодарить команду за достойно проделанную работу. Кухней доволен.
Заказала кухню в интернет-магазине "Мир Мебели". Я не сильно разбираюсь во всяких стилях и оттенках. Здесь дизайнер и с выбором кухни помогла, и даже цветом. Замер кстати здесь абсолютно бесплатный. В итоге кухонный гарнитур, идеально вписался в интерьер нашей квартиры.
Материалы качественные, механизмы прослужат долго. Да и стоимость свою полностью оправдывает. Сроки изготовления не быстрые, но это я считаю больше плюсом, так как эксклюзивная мебель за пару дней не делается.
Установили кухню, качество хорошее, красивая. Менеджер Елена все подробно рассказала, помогла пределиться с выбором. Рекомендую
Давно хотела написать отзыв о компании, котора изготовила нам нашу "малышку", так я ее называю из-за очень маленьких размеров. Спасибо менеджеру Анне, что предложила свой вариант дизайна, он оказался более удачлив, как в красоте, так и в эксплуатации. Кухня у нас чуть больше полугода, до сих пор радует глаз. Качество хорошее, материалы подобраны качественные. Надеемся, что прослужит она нам очень долго. Рекомендую!
Хочу поблагодарить магазин Мир кухонь и отдельно менеджера Елену за хорошо проделанную работу. Быстрый замер, быстрый расчет, грамотный проект. В общем понравилось все. Привезли кухню почти во-время, качество хорошее.
купил в "Мире кухонь" мебель. хочу поделиться опытом. да, да, именно опытом, т.к. раньше я думал, что все очень просто и за щитанные часы можно купить кухню. значит так: пошел в ближайший торговый центр, вариантов - много и сидят там девочки-"продавцы". одни не понимают, что продают, другие рисовали варианты, но все мимо. в итоге намучался и пошел домой. на следующий день еще посетил 2 ТЦ и все в пустую. потом один знакомый посоветовал поискать кухни в интернете (до этого не воспринимал покупку крупногабаритной мебели через инет). но все оказалось намного проще. позвонил и попал в интернет магазин - Мир кухни. менеджер Анна начала помогла мне с выбором. сразу предложила пригласить замерщика, который приехал в этот же день. мы выбрали с ним материалы, нарисовали проект и я решил заказать в этой компании. и не прогадал. спустя чуть больше месяца, привезли, установили. правда привезли испорченные 2 фасада(видимо испортились при доставке) и недовезли стеновую панель. но все заменили в течении 2.5 недель. и я остался доволен, как качеством, так и профессионализмом менеджеров этой компании.
Всем привет.
Недавно стали обладателями новой квартиры и возник вопрос о покупке мебели. С мягкой мебелью - проще, пришел, посмотрел, купил. А вот когда дошло время обставлять кухню, встали в ступор. Так как очень занятые люди, по магазинам ходить некогда, начали штудировать интернет. не одну ночь потратили на поиски: куча проектов, куча предложений.... И решили остановиться на этом интернет магазине. Понравилось все: квалифицированность менеджера и замерщика, скорость выполнения заказа, качество изготовленной мебели. Правда есть нюанс, не довезли багет и перепутали ручки, но и тут проблемы особой не увидели, т.к. сборка нам была нужна чуть позже(не готов был ремонт). И к моменту готовности помещения, все недочеты были устранены. В общем очень довольны этой компанией. Обязательно будем заказывать еще шкафы в комнату и коридор)))
Ура! Наконец то свершилось! Мне привезли мою долгожданную кухню! Заказала в этом магазине кухню, причем очень долго выбирала, в различных магазинах, даже ездила на одну из фабрик. Но однажды натолкнулась на интернет магазин и мне настолько подробно все объяснили, показали, приехали замеряли и в итоге вот она, моя красавица. Стоит и радует глаз) и качество супер и человеческое отношение! Советую всем. Не бойтесь и заказывайте в этом интернет магазине мебель, не обманут, проверено;)
Добрый вечер. Хочу поделиться своим мнением о магзине "Мир Кухни". Компаний, которые занимаются изготовлением мебели сейчас столько, что глаза разбегаются!
Мы искали свою кухню долго, мне нравиться одно, мужу другое, в общем ну ни как у нас не получалось остановиться на чем то одном. И друзья, посоветовали нам обратиться в этот магазин. Приехали к ним шоурум, нас встретили заинтересованные в клиентах консультанты, что порадовало. Мы же значительно уставшие от поисков, полностью отдались в их руки. По итогу могу сказать, что кухню нам подобрали отличную! Создали несколько макетов, в разных цветовых гаммах, а самое главное, работа началась с того, что поспрашивав нас о наших предпочтениях и об общем стиле квартиры, предложили именно тот вариант, который мы и искали и все это за приемлемую для нас цену. В целом, мы очень довольны.
Приветствую всех!
Почитал много отзывов о компаниях, занимающихся изготовлением корпусной мебели и решил добавить свой собственный, ибо много отзывов пишут со слов других (вот недавно прочел один отзыв, а потом автор сам в комментариях к своему же отзыву написал, что большей части тех проблем что он описывал в кухонном гарнитуре нет и не было, а все минусы он взял из других отзывов). Сейчас у меня стоит кухня в пластике. Уже почти прошел гот, как она уменя.
Итак, история покупки. Собственно говоря, что тут написать... Года 3-4 назад я, как и многие, был противником заказа по интернету. А все потому, что так же читал различные отзывы и т.д. в сети. Но потом мой кум все же приобрел кухню в этом интернет магазине (это была кухня из массива) и за 2 года эксплуатации не мог на него нарадоваться. И в определенный момент моей жизни, случилось так, что мы переехали и пришел выбор о приобретении мебели максимально удобную и красивую за небольшие деньги. Промониторив рынок и учтя опыт использования кумом, я стал обладателем Красивого кухонного гарнитура (правда это не за тот бюджет на который рассчитывал).
Теперь о преимуществах:
Главное это качество! Материалы настолько качественные, что и рукам и глазам приятно. Еще главным плюсом является менеджер и замерщик. Настолько компетентные в своих вопросах, что на протяжении всего времени пытались решить мою «проблему» от и до.
Теперь о минусах:
Безусловно это долгая доставка. Мебель из массива ждал около 2х месяцев. Привезли на 2 недели позже. Но это меня не смутило, т.к. ремонт не был окончен.
Итог: В целом наши две семьи пользуются мебелью из «Мира мебели» и мы очень довольны.
Муж решил сделать мне подарок – новую долгожданную кухню! И тут я, с горящими глазами, начала штурмовать все сайты производителей кухонной мебели. Кухня у нас не совсем стандартная, сложное помещение с техническими выступами. Отправляла запрос многим компаниям, в процессе общения многих отсеяла – либо проекты не устраивали, которые мне предлагали, либо я сомневалась в компетенции дизайнеров. В итоге выбор был сделан! Меня услышали в Вероне-плюс и приняли все мои пожелания, составили грамотный и функциональный дизайн-проект кухни моей мечты!) Не смотря на стиль (мне хотелось классическую из дерева), стоимость приятно удивила! И кухня получилась прекрасная! Немного задержали по срокам, но это совсем никак не повлияло на окончательный результат! Сборщик вытерпел все мои любопытные вопросы и желание скорее увидеть результат) Спасибо ему и всем, кто над моей красивой кухней работал! Счастью моему нет предела, а муж счастлив вдвойне!))
Добрый день!
Недавно стала искать себе мебель на кухню. Пролистала очень много цветных страничек с кухонными гарнитурами. Везде оставляла заявки на просчет и не поверите: впервые, за многое время (очень часто пользуюсь покупками в интернете) мне перезвонил через 5 минут менеджер компании Мир Кухни. Я даже немного ошалела, т.к. не ожидала такого быстрого реагирования. Подумала: вот это работа!!! Продолжили общение. Я поняла. что действительно мы, как клиенты очень Важны. Ведь правда, приятно, когда с тобой общаются вежливо, квалифицированно, по профессиональному. Сразу была уверенна, что да, это моя компания и наверняка мебель у них надежная и качественная. На следующий день приехал замерщик Сергей (тоже профессионал своего дела). И практически через пару дней оформили заказ. Даже столешница была в подарок, что очень здорово (сэкономили мне на сапожки). Готовность кухни была через 15 дней. Несколько раз просили отложить доставку, так как ремонт не был готов. Когда ее привезли, то оказалось, что лифт не работает. Ребята принесли его на 8 этаж- практически бесплатно!
Решила написать, так как прочитала отзыв, что качество у мебели не очень или доставку задерживают. Не правда! Привезли вовремя. Отличный кухонный гарнитур. Дизайн и качество замечательные! Пока ждали квартиру в новостройке 1 год, смотрела мебель для квартиры везде. И порой цена не соответствовала качеству. Здесь, все отлично!!! Было очень приятно общаться с менеджером Еленой(первоклассный специалист в своей области). БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем сотрудникам этой фабрики.
Заказывала здесь кухню два года назад. Все очень понравилось. Цена приемлемая. Сделали скидку. Изготовили за неделю. Претензий нет. Служит верой и правдой уже два года. Немного вспучился низ кухни, сами виноваты, нас топили. Рекомендую
Заказали кухню в данной кампании по совету мамы, она покупала кухонный гарнитур в Вероне-Плюс 1,5 года назад и осталась довольна. В целом остались довольны качеством и компетентностью менеджера
Кухня пришла стильная и красивая. Для меня было важно, чтобы менеджер помог мне определиться с цветом и дизайном. Осталась довольна
Верона Плюс - качественные и стильные кухни. Изготовление заняло чуть больше времени чем планировали, но зато получилось именно так, как я себе и представляла. Спасибо!
Заказала кухню в Вероне-Плюс. Пришла с небольшой просрочкой, но зато дали в подарок рейлинг и гранитную мойку. В целом осталась довольна. Еще хочу купить у вас шкаф-купе
Хочу дополнить свой ранее написанный отзыв. Покупали 2 года назад кухню в магазине "Мир Кухни", до сих пор стоит, как новенькая, спасибо огромное менеджерам за помощь в выборе материалов и фурнитуры. Качество супер. Будем заказывать шкаф-купе.
Благодарна компании Верона-Плюс за качественно изготовленную кухню. Я взяла квартиру в ипотеку и обратилась в компанию, на руках у меня был только план квартиры. Менеджер Елена проконсультировала меня и нашла замерщика, который приехал ко мне в этот же день! Потом мы составили 3d проект и определились с цветами и материалом. Кухня получилась красивая, изготовили вовремя. Спасибо!
Доброго времени суток. Выражаю огромную благодарность коллективу интернет-магазину "Мир Кухни" за профессиональную помощь в выборе кухонного гарнитура, в частности менеджеру Олесе. Чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход в решении вопросов. Отдельное спасибо дизайнеру-замерщику, а так же сборщику Дмирию за дизайн-проект и качественную и быстую сборку. Моя кухня в нежных тонах просто волшебная. Буду предлагать эту компанию своим друзьям и близким.
Хочу выразить признательность компании "Верона Плюс". Кухню я покупала впервые и вообще ничего в них не понимала. Менеджер Максим проконсультировал меня и помог выбрать наилучший вариант исходя из моего бюджета. Я осталась довольна, спасибо!
Всем здравствуйте. Искали с мужем кухню в стиле лофт, не устраивали то сроки, то качество, то цветовые решения, пока не наткнулись на "Мир Кухни", менеджер Виктория, объяснила про качество фасадов и фурнитуры, быстренько помогла определисться с цветом (делали это все удаленно, т.к. мы далеко живем и муж сам замерил кухню). Все получилось на 5+, даже доставка была очень быстрой. В заявленные 20 дней, кухня пришла на три дня раньше, что очень порадовало, т.к. мы уже въехали в новую кватиру и были без гарнитура. Качество кухни отличное. Порадовало буквально все. Так что советую мебель от Мира кухни и сами, наверняка обратимся еще.
Добрый день! Заказали кухню в компании "Мир кухни" и остались безумно довольны! К нам приехал дизайнер – замерщик, составил проект, а менеджер Елена помогла подобрать цвета и материал! Кухню изготовили вовремя. Очень рада, что заказала кухню именно у вас.
Доброго времени суток. После покупки квартиры, встал вопрос о преобретении мебели, в том числе кухонного гарнитура. Долго искала, советывалась с друзьями и близкими. Но никто не давал однозначного совета. И тут, на мою удачу наткнулась на сайт "мир кухни". Оставила заявку, со мной сразу же связался менеджер Олеся. Очень приятная и компитентная во всех вопросах. Она сразу предложила несколько вариантов. Долго выбирая, я остановилась на самом лучшем, как в итоге оказалась, Чему я очень рада. Спасибо Вашей компании за кухонный гарнитур и в особенности менеджеру Олесе.
всем добрый вечер. Хочу поделиться своим преобретением. Чисто случайно наткнулся на сайт "Мир кухни", когда искал кухонный гарнитур. Мне сразу понравилось несколько моделей, как в классическом стиле, так и в современном. И тут то я стал сомневаться, какую же кухню мне выбрать. Но к счастью, мне достался опытный менеджер Сергей, который обьяснил про фасады, практически сразу прислал 3дпроекты в разных вариантах, которые, в свою очередь и помогли мне определиться с выбором. Кухню привезли даже раньше, чем по договору. Была небольшая путаница с ручками, но проблема решилась в течении 2х рабочих дней. В целом, качество отличное, кухней доволен.
Всем привет. Очень многие говорят, что место женщины - на кухне. И это в свою очередь действительно так и есть. Поэому подходила к покупке кухонного гарнитура основательно. Всегда мечтала о классической кухне, поэтому и заинтересовалась моделью "Адель". Опытный менеджер рассказал, что изготовить ее можно в нескольких вариантах фасадов, все зависит от бюджета. Так же объяснил, что как в пленке, так и в массиве классический кухонный гантирур будет смотреться шикарно. И я остановилась на золотой середине - Эмаль. Ни капельки не разочаровалась. Моя светлая красавица радует меня с каждым днем все больше и больше. Конечно в моей идеальной истории есть и не очень хорошая сторона - долгая доставка. Но в целом все хорошо и пусть чуть дольше, чем планировалось. Всем советую компанию "Верона Плюс"!
Преобрела кухню в "Мире кухни". Хочу поделиться своей радостью. Кухня пришла в срок, как и говорили. Очень понравилось обслуживание. Вежливый и компитентный менеджер Виктория все подробно объяснила о мебели, рассказала про фурнитуру и фасады, чем и помогла с выбором. Качество отличное, собрали быстро. Теперь ненарадуюсь своей кухней. Спасибо!
Хочу поделиться свой радостью. Недавно стала обладательницей своей белой красавицей. Заказала в Мире Кухни, опытный и вежливый менеджер Андрей подсказал и помог с выбором материалов. Так же понравилось отношение дизайнера-замерщика, который правильно и грамотно расставил все по своим местам. Привезли кухню с небольшой задержкой в полторы недели, но у меня было время подождать. В целом сработали на 5+. Советую. Спасибо.
Недавно приобретали кухонный гарнитур "Амадея" и шкаф-купе "Герман". Все по индивидуальным размерам. Мебель получилась очень красивая и качественная. Т.к. покупка осуществлялась через интернет-магазин, понравилось всё - подробная консультация вежливого менеджера, доставка в оговоренные сроки, быстрая и качественная сборка мебели. Спасибо огромное, наслаждаюсь своей покупкой.
Дождалась! Заказывала кухню в этой компании, очень понравилось, правда были некоторые недомолвки по поводу срока, кухня пришла чуть позже, но ее стоило ждать. Привезли кухню в собраном виде, как и говорили, что очень удобно, меньше времени занимала сборка и практически не было мусора. Сборщики очень вежливые и собрали буквально за несколько часов. Качество кухни отличное, хотя цена, в отличии от других салонах, приятно удивила. В целом всем советую приобретать корпусную мебель в этой компании.
Хочу поблагодарить команду за работу. Именно команду, т.к. устроили все От первоначального разговора с менеджером-дизайнером, который рассказал про материал, какой лучше, какой более износостоек в эксплуатации, посоветовал какие шкафы и где будут лучше расположены. Замерщик-дизайнер, который наглядно показал, что, как и где будет расположено. Он же являлся и сборщиком и сделал все качественно и быстро. По срокам тоже уложились почти, но это все нюансы. В общем так хорошо, что есть такие сплоченные команды, где все на 5+. Спасибо вам ребята.
Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать вам компанию "Верона плюс". Недавно стала обладательницей своей красотульки. До сих пор не могу поверить, что это моя. Устроило все: цена, качество, общение, помощь в выборе, все четко и оперативно - замер, доставка, сборка - так держать ребята.
Наконец-то!!! Вот и я стала счастливой обладательницей кухонного гарнитура. Привлекли меня и цены на мебель и сроки изготовления. Конечно по срокам в 10 рабочих дней мы не уложились, но спустя еще неделю, кухонный гарнитур стол на своем законном месте. По моей просьбе нам изготовили кухню по нашим размерам, что меня несказанно порадовало, так как я ещё нигде такой услуги не встречала). Я всем своим друзьям и знакомым рекомендовала Вашу компанию. И сами еще придем за шкафом. Хочу выразить огромную благодарность за работу компании "Верона Плюс".
Я просто в восторге от моего кухонного гарнитура! Спасибо вам огромное! Уже прошло около месяца, а мне все никак не верится, что он стоит на моей кухне. К нам друзья приходили и все в восторге. Хотят в будующем тоже заказывать в вашей компании. Качество очень замечательное. Однозначно стоит своих денег! При сборке возникли какие-то трудности, но все решилось буквально за пару часов. Самое главное, что кухонный гарнитур стоит полностью собранный и без каких либо дефектов. Однозначно буду вас рекомендовать.
В Мире Кухни мне очень понравилась кухня Берта. Она - классическая, и выглядит очень симпатично. Я ее заказала. 25 дней ожидания, и эта красавица у меня дома. Кухня - прекрасна. Качество кухни очень хорошее и за счет интересного светлого внешнего вида она прекрасно смотрится на кухне.
Самая лучшая кухня - это удобная и недорогая кухня. Я как раз такую недавно и приобрела. И очень хочу выразить благодарность менеджеру Сергею за его труд, и хорошо получившийся кухонный гарнитур. Выбор кухни производила долго, до момента, пока не встретила в своих трудах Сергея. С ним как то все быстро пошло и в позитивном ключе.
От работы с этой компанией остались только положительные эмоции. Обратид=лись сюда для заказа кухни. Сразу понравился нестандартный подход к делу и то, что менеджер дизайнер не побоялась высказать своего мнения по поводу проекта и дизайна кухни. Мы хотели одно, но нас переубедили совсем на другую кухню и теперь когда ее собрали, я понимаю что сделала верный выбор. К кухне прилагась приятные подарки, за что спасибо. И с техникой нам сразу помогли. Кухня сразу под ключ получилась. И цены все приемлемые, даже дешевле чем я расчитывала. Еще раз спасибо, процветания вам!
Самая долгожданная покупка этого года - покупка кухни. Очень долго хотела поменять старую, учтя все ошибки старой, и воплотив некоторые новые идеи. Кухню купили в этом магазине. Мучительно ждали порядка 35 рабочих дней, когда она изготовится, и наконец то она стоит у меня. По началу отнеслась к этому, как должному, с кухней не прогадала, с дизайном, качеством материалов - все очень неплохо получилось. Но потом, делясь своей радостью со своими знакомыми поняла, что кухня на заказ с полностью беспроблемной установкой - уникальная редкость, да еще когда и все устраивает. Я думаю, что повезло не случайно. Все было несколько раз проверено менеджером совместно со мной. Не знаю всегда у них так, или мне въедливый попался. Но выражаю ему большую благодарность сейчас, когда кухня простояла уже 4 месяца - спасибо Вам большое, Александр Рубцов!
В магазине Мир Кухни мне очень понравилась консультация. Видно, что менеджер Олеся любит и работу, и свою компанию, судя по разговору, я поняла, что она работает достаточно долго и хорошо разбирается в кухонных гарнитурах. Мы вместе с ней проработали дизайн кухни, он у меня был в голове, а она мне его воплотила на компьютере. Ну и причины покупать в другом месте у меня вообще не было. Здесь нашла даже более того, что было достаточно для покупки мною кухни. Не обошлось без проблем. При заносе мне на лестничной площадке стукнили одну дверку. Заменили через месяц, потому что это была эмаль. Но это маленький фактор, который даже настроения не испортил. Очень приятно было покупать у Олеси кухню, спасибо ей большое.
В мамину квартиру установили итальянскую кухню, купленную в Мир Кухни. Все прошло без накладок. С расчетами очень долго возились, брали угловой вариант, высчитывали все до миллиметра. Временные затраты себя оправдали, установили все с первого раза, никаких накладок. Мама от кухни в восторге.
Прекрасная кухня от хорошего производителя. Очень много слышал про эту фирму, там купили несколько знакомых, и кухни их устроили. Да я и сам тоже немного разбираюсь в качестве мебели, то что видел у них на кухне, как все сделано - не вызывает нареканий. Ну и купил в Мире Кухни. По цене угадал, так и рассчитывал приблизительно, как вышло. Немного потом в большую сторону увеличил проект, хотел очень сушилку гормошкой. Кухня хорошая, сервис в компании замечательный. Очень рекомендую.
Очарована своей кухней. Мне ее установили еще 2 месяца назад, и в принципе все было очень хорошо, но юоялась сглазить и перехвалить, решила немного подождать, чтобы положительный отзыв не вылился боком. Уже прошло достаточное количество времени, чтобы сказать, что эта кухня мне очень сильно понравилась. Она в самом деле оказалась лучше, чем я ее представляла, и ребята мне все разжевали и посоветовали какие механизмы поставить, чтобы кухня была удобной, приятной и долго служила.
Компании Мир Кухни, и всем ее сотрудникам, которые помогли мне приобрести и сделать именно под меня кухню Лорена, хочу выразить большую признательность за хороший результат. Не ошиблась в фирме производителе. Получила конкретно ту фрезеровку, которую хотела, с ней кухня смотрится очень здорово. Помимо фрезеровки - хочется отметить качество материалов и механизмов. Все очень хорошо подогнано, прекрасно открывается и закрывается.
Очень хорошее впечатление осталось от выполненного компанией для меня заказа кухонного гарнитура. Сделали по моему проекту, который нарисовала дизайнер. Получилось очень хорошо, как на картинке. Очень понравился результат. И красиво, и качественно.
Обратился в компанию Мир Кухни, потому что знаю, что делают качественно из хороших материалов. Следят о своей репутации, поэтому можно брать и не боятся. При этом я раньше был достаточно далек от таких заказов, но тут уж пришлось, потому что дома еще допотопный развалившийся гарнитур. Не хотелось особо ничего выбирать, откуда я знаю, будет ли мне нравится то, что я выбрал. Решение оказалось простым, с сайта выбрал уже готовый вариант проекта. Мне его доработали, и практически не выходя из дома, я заказал кухню. Результат оказался хорошим, но я на это и рассчитывал. Кухню собрали сразу, ничего не забыли и все учли, хотя были поправки, которые то и дело влезали в план кухни. Я остался доволен.
Заказала здесь кухню. Хотелось современню. Захотела - сделала. Мне произвели прекрасную кухню из эмали по всем правилам создания кухонного пространства. Слева направо зона хранения, складирования тарелок, мойка, рабочая поверхность и зона готовки. Очень удобная концепция, стало получаться все проще, реально меньше стала уставать. Из удобных фишек - шкаф с системой выдвижных ящиков - очень удобная тема, экономит пространство и вмещает в себя очень много всего. Еще интересная фишечка: потайные ящики, чтобы не мельчить с фасадными системами, и кухня оставалась монолитной. Еще позволила себе систему открывания двойного фасада электромотором - стоит дорого, удобно, и баловство, которое удивляет гостей.
На сайте магазина Мир Кухни нашла очень красивую кухню в японской стилистике, которая гармонично подходит к моей концептуальной задумке квартиры в целом. Квартиру еще целиком не сделала, но она в стиле минимализма и в атмосфере культуры красоты, которая свойствена Японии, ее культу почитания природы. Вобщем заказала эту кухню себе, изменив местами размеры модулей, это все обсуждается с замерщиком. Это очень удобно - потому что местами она бы у меня совсем не встала. Материал тоже поменяла, кухню сделала в шпоне. Согласование деталей заняло 2 дня, но это из-за того, что заказывала во время работы, так можно было обойтись и часом. И кухня получилась такой, как я ее видела на картинке. Меня все устроило, на кухне атмосфера гармоничная - полный дзен. Пища получается вкусная. Хочу оставить совет - гармонизируйте пространство вокруг себя, тогда будете жить в согласиии с собой!
Хочу поблагодарить компанию мир кухни. Заказала у них кухонный гарнитур и 3 штуки шкафов. Очень боялась после замера услышать сумму, которая получилась. Но по сумме вышло очень хорошо. Большое спасибо менеджеру Олесе за ее грамотные и очень профессиональные подсказки. По этим подсказкам и кухня и шкафы получились прекрасно вписались в интерьер, я изначально хотела немного другое, но так - лучше. Менеджеру Олесе прошу выписать премию, поэтому и пишу сюда отзыв о ее хорошей работе.
Очень приятная покупка была в Мире Кухни. Я очень благодарно менеджеру Антону, он приложил все силы, чтобы кухня у меня получилась красивая. У него изысканный вкус, и по его советам я сделала кухню более удобной. Спасибо ему за это большое. Сборщик Заур прекрасно замерил, кухня очень хорошор рвстала от одной стены до другой.
В этом магазине купила кухню. Для этого вызвала замерщика, все мы с ним прекрасно продумали, обошли выступ в стене, потом с менеджером продумали дизайн и расцветку. На этом этапе было все отлично. Сбой произошел на этапе сборки, то, что мы намерили, в итоге на фабрике не учли, и ждать пришлось их переделку почти неделю. Кухня получилась очень хорошая, но ложка дегтя все испортила. А так, кухня очень радует, но неудобство, которое я получила - очень меня напрягло.
Хочу поделиться опытом покупки кухни на заказ. У меня нестандартные контуры стен, не хочется терять пространство, а хочется его максимально занять полезными штучками. Поэтому я приняла решение заказать кухню под себя. Сама разработала приблизительно, где что будет стоять, добилась желаемой симметрии, и нашла производителя, который на основе хороших отзывов, хорошего качества кухни и хорошего качества обслуживания и сервиса, мне бы подошел. В итоге остановилась на мире кухни. Кухню мне произвели в установленный срок, только вот доставка у них всего 2 раза в неделю, мне это не очень удобно и получить ее я смогла только через неделю из-за своей загруженности. В остальном мне все очень понравилось. Кухню правда долго собирали, еще и на второй день приезжали, но она мне всем понравилась.
Приобрела кухонный гарнитур и радиусный шкаф-купе. Искала недолго, сразу доверилась этому магазину. Мне понравилось общение с менеджером, и замерщик, он же сборщик, тоже мне показался очень профессиональным. Весь дизайн и интерьер я придумала с ним. Мне сделали скидку за большой заказ и я получила мебель, которая разработана специально под меня.
Очень понравилась кухня в пластике, заказанная в магазине Мир Кухни у менеджера Антона. Он полностью разработал мне компановку и дизайн кухни, которая очень прекрасо встала в сложное помещение, несмотря на сложный рельеф стены.
Я очень довольна приобретенной здесь в этом магазине кухней. Мы общались с менеджером Сергеем, 10 раз все обговорили, наверное каждую деталечку, и я была приятно удивлена, что можно встретить такого профессионала, который неторопясь все с тобой обсудит. До этого общалась с несколькими так называемыми менеджерами- продажниками. Все тораторят, как будто у них за мной очередь их желающих купить. Очень довольна. Кухню привезли и собрали. И она стоит и радует. И за нее гордость. И за себя тоже. Спасибо за работу, Сергей.
Буквально была очарована общением с менеджером Андреем! Он очень хороший специалист, я прошу, чтобы ему выписали премию, или поощрили как-то иначе. Он очень душевно подошел к проектированию моей кухни, и мы с ним быстро и красиво придумали проект. Время производства кухни меня тоже устроило, сделали менее чем за месяц, привезли и сразу установили. У этой фирмы есть хорошо продуманные технологические цепочки. Допустим мебель на заказ предполагает наличие ошибок, а здесь мебель привозят уже собранной, и поэтому все собирают с первого раза. А замер делает сборщик, он потом и собирает то, что намерял, соответственно, такой специалист более ценен, как профессионал, если он умеет больше. Поэтому я очень рекомендую этот магазин. Все красиво и с первого раза, и отношение очень хорошее к клиенту.
Надо было кухню приобрести это надо было достаточно п на заказ, там приходилось обходить элементы стены, и это надо было достаточно срочно. Заказал в Мире Кухни, срок обещали 15 рабочих дней. Почти так и получилось. Сделали, привезли в ближайшее воскресение, правда устанавливали 2 дня, я не стал ровнять стены, поэтому сборщику досталось много мороки. Но я ему благодарен за работу, все вышло очень неплохо, мне понравилось: быстро и качественно. По затратам - сэкономил.
Спасибо менеджеру Олегу за кухню, которую мне поставили в Балашихе. Цена и качество кухни на высоте, общаться и выбирать было легко и приятно. Кухня в интерьере смотрится очень привлекательно. Спасибо за быстро решенную проблему с лопнувшим стеклом. Очень рекомендую этот магазин для заказа кухни, у них это хорошо получается.
Кухня из массива, длиной в 4 метра, с дорогой столешницей из искусственного камня. В прекрасном исполнении. Относительно недорого. В более именитой фирме мне насчитали на двести тысяч рублей дороже. Качество исполнения - отменное, дизайн подобран замечательно. Я рад покупке, кухней горжусь. Магазину большое спасибо. Отдельное спасибо Сергею, и сборщику.
Вчера, наконец-то, привезли мою новую кухню. Могу сказать, почти все, как я хотела, за исключением разбитого стекла и забытого багета. Сказали, в течение недели все устранят, а я верю и надеюсь. По кухне: все ожидаемо, как изначально планировалось, очень похоже на ранее нарисованный проект, поэтому я уже наперед знала, что кухня мне понравится. Я уже на ней готовила - все очень приятно, и удобно.
Купил здесь кухню. Кухня обычная, сделали ее в срок, особо ни в чем не напрягали, я тоже. Привезли и установили, кухня вроде бы ничего, вполне нравится. Единственное, установка шла 2 дня, пришлось подключать много техники. Цена установки тоже понравилась, я думал, что будет заоблачной, а нет, все в разумных пределах.
Произвел покупку в магазине Мир Кухни. Кухонный гарнитур заказал со своими пожеланиями по расположению и стилю. Выполнили заказ за полтора месяца. Когда собрали, понял, что именно это и получил, что хотел. Это меня очень порадовало. В этом магазине хорошее соотношение цены и грамотно налаженные процессы работы, перед доставкой заранее позвонили, чтобы я не забыл, после сборки просили фотоотчет о проделанной работе и интересовались, все ли понравилось. Конечно, у всех так и должно быть, но по моему опыту не всегда бывает.
Этот магазин порадовал адекватными ценами. Очень понравилось и качество конечного продукта. Мы прилично походили перед покупкой по разным магазинам и даже качество материалов иногда значительно бывает разным. На любой карман, главное не обмануться. В качестве терять не хотелось и переплачивать тоже. В итоге остановились на этом магазине, у них своя фабрика, через 3 недели мне поставили кухню. Кухня радует своим качеством и продуманностью. Но здесь и я тоже постаралась и все изначально продумала.
Очень приятное впечатление получила от кухни, купленной в магазине Мир Кухни. Она очень удобная и очень мне нравится. Кухню мне сделали достаточно быстро и еще я как-то так со сроками угадала, только-только закончили делать ремонт и вуаля: кухня готова. Очень супер. Большое спасибо магазину.
Мне этот магазин понравился, начиная с сайта. Понятное дело, что в организации, которая предоставляет качественные услуги, все должно быть на хорошем уровне. На сайте все хорошо рассказано, представлены материалы и механизмы. Осуществляя логическое заключение, от простого к сложному, что все хорошо, решил пообщаться с консультантом. Уровень консультации меня тоже удовлетворил, сотрудник грамотно вел разговор, как качественный журналист, будто бы у меня интервь взял, поэтому я согласился с ним, что сотрудничать надо с этим магазином и вызвал замерщика. Хочу сказать, что над кухней мы колдовали, мне давали несколько хороших вариантов, и я с каждым соглашался. В итоге из них выбрали лучший. Ну и после того, как все сто раз проверили, согласовали, я дождался своей кухни. Она мне очень нравится. Спасибо сотруднику Антону за внимательное отношение ко мне и моей кухне.
Заказала кухню. Получилась и красивая, и качественная, к качеству претензий нет. Но вот привезли ее на неделю позже обговоренного срока, это конечно ложка дегтя. Ведь неделя - срок не маленький, может у меня дела плотно в ежедневнике записаны. Общая оценка - хорошо.
В этом магазине мной была приобретена недавно кухня, заказала ее в пластике - самый надежный вариант, антивандальный. Мне ее сделали за 10 дней и поставили в ближайший выходной. Работой установщиков, менеджера, который спроектировал мне кухню, и самой кухней осталась довольна. В подарок получила раковину. Магазину спасибо.
Хочу выразить благодарность менеджеру Александру за его работу по производству кухни по моим оригинальным размерам и дизайну. То, что я попал на эту фирму - находка, они помогли мне лоработать мою идею и воплотили ее в жизнь. К сожалению не все прошло гладко, в процессе доставки повредился корпус, но проблема достаточно быстро была решена, в остальном куча плюсов и отличная кухня. Александру отдельное спасибо.
Знакомый выбирал там себе кухню. Выбор большой и качество на высоте. Цены разные. неплохой магазин
Кухню заказывали в город Королев. Начну, с того, что не понравилось: лишняя процедурность, согласование белого корпуса из нескольких видов этого белого корпуса, потом дальше долгое подписание договора - менеджер попался въедливый, пока несколько раз не нарисовал кухню и не начертил, как надо, все не мог мне кухню продать. Я б давно перегорел, если б не рисунок, который он для меня подготовил. Дизайн кухни очень понравился. Теперь что понравилось: дизайн кухни, расположение модулей, менеджер давал советы, как сделать кухню дешевле, а где надо денег добавить на надежность. Ну и установили ее тоже очень хорошо - претензий нет. Конечный результат понравился, очень, но на начальном этапе я переживал, мне не нравилась длительность процесса согласования.
Недавно в этом магазине приобрела кухню. Мне все очееень понравилось, правда менеджер постоянно какие-то новые идеи предлагал, только мне одна идея понравилась - держите лучше, здесь сделаем больше, а здесь меньше, так удобнее, здесь цвет делаем потеплее, лучше будет сочетаться. Кухня вышла удобная и интересная, все стоит на правильных местах, нет массивных тяжелых элементов, и нет мелких. Все очень понравилось.
В самом начале ремонта квартиры мы вышли на менеджера Влодимира, с ним обговорили будущий дизайн и концепцию нашей кухни и кухонного гарнитура. После этого мы взяли паузу, А Владимир иногда нас набирал и интересовался нашими успехами. Само собой я уже никак не могла приобрести гарнитур в другой фирме, ведь Владимир такой заботливый, с ним даже если вдруг что то не так, он придет на помощь.
Спасибо за кухню магазину Мир Кухни. Очень легко оказалось ее приобрести. Позвонил, заказал замерщика, а далее мне уже и дизайн подобрали под мои требования, они правда были не сказать, что какие то экстраординарные, но это и к лучшему, потому что так она красивее получилась. Я только соглашался, чего надо добавить.
Приятно было купить кухню в этом магазине. С замерщиком выбрали материалы и нарисовали проект. Потом менеджер его просчитал, и выслал стоимость, которая не стала для меня шоком, ее мы заранее обговаривали и менеджер достаточно точно спрогнозировал цену. Что очень понравилось, он прислал проект, как он будет выглядеть, и еще свой вариант прислал. Его вариант очень мне понравился, я его и выбрала. В итоге получилась красивая дизайнерская серо-оранжевая кухня в светло белом оформлении кухни. благодаря этому рисунку я и цвет пола с легкостью подобрала, и со стенами определилась. Магазину спасибо, менеджеру Сергею спасибо, дизайнеру, который ему помогал - тоже огромное человеческое спасибо за хорошую и красивую кухню.
В магазине "мир кухни" я заказала себе кухню из пластика. Очень понравилась кухня, которую у них увидела в офисе, и поняла, что делают кухни качественно. Заказала другую чуть-чуть модель, сделала ее в стиле скандинавия - бело-серые оттенки. Но сделала ее многоцветной - 3 цвета, оттенки серого. Потолки высокие, поэтому я обыграла таким образом высоту. Магазину спасибо за поддержку и советы. Кухня вышла относительно недорого, получилась, как я хотела, это все-таки отличается от стандартной кухни, где столешница из коричневого камня и белая. Хочу отметить благодарностью менеджера Сергея, он мне ее нарисовал, мы с ним экспериментировали с цветами и их расположением и логиста Татьяну, которая подстроила доставку под мой жесткий график.
Четкая работа. Здесь купил небольшую и недорогую, но удобную и функциональную кухню. Спасибо Карине за ее помощь советами и быстроту обработки и изготовления заказа. Всем советую этого профессионала комплектации и оформления кухни.
Магазин прекрасный. Очень теплое и живое общения, умеют слушать и слышать, внимательны к мелочам, очень аккуратно производят замеры, сразу начинают чертить, и кухня вышла очень аккуратная и ладная. Очень порадовало такое отношение к клиенту, несколько раз переспросят, что -то свое посоветуют, и вроде спросят, а ты как будто своим умом дошла, чувствуешь себя гением, от этого и кухня в 3 раза приятнее, готовить на ней сплошное удовольствие. Спасибо Зауру, Александру, Татьяне за наш общий результат.
Благодарю магазин мир кухни за проделанную работу. Мы с мужем начали с ними сотрудничать еще до окончания ремонта и пришли с идеей персиковой кухни. Сотрудница Светлана сразу нас сориентировала как правильно сделать ремонт. Она на картинках показала фото персиковых кухонь и мы благодаря ей все-таки сделали персиковыми стены, а кухню взяли в белом цвете. Это сочетание - очень красивое, получается, что белый цвет разбавил персиковый, и это лучше, чем наоборот. Кухню сделали в классическом стиле из эмали с расчетом, что если надоест, можно будет стены перекрасить в светло-зеленый или светло-голубой цвет. Кухня будет сочетаться и с тем и с другим, и в классическом исполнении , ближе к стилю прованс, чем шейкер. Кухня сейчас стоит, работает, все удобно и самое главное красиво. Спасибо Светлане.
Делюсь впечатлениями от покупки кухни в этом магазине. Следующие плюсы: кухню сделали на заказ под мои размеры, все очень четко встало, выиграл по месту. Общение и заказ прошли без сучка и задоринки. Кухня получилась красивая и удобная. Минусы - приходится кухню представлять, а это для моего мозга работа сложная, прислали ее в 3D, но она все равно более богато должна смотреться, оставалось надеяться, что в живую все будет смотреться хорошо. Доставку кухни и техники разделили по доставке на 2 дня, в первый день принимал технику а во второй уже кухню, хотя было бы удобно привезти все сразу. Сборка кухни заняла 6 часов, я расчитывал, что будет быстрее, потому что привезли модули уже собранные. Общий итог: компании можно доверить кухню, и не пожалеть об этом, но есть нюансы, которые можно улучшить и получить от клиента высшую оценку.
Хочу поблагодарить менеджера Карину, она очень чудесная девушка и хороший специалист. Легко и с радостью приобрел у нее кухню. Спасибо ей за то, что она правильно мне раставила все модули и технику и выбрала дизайн. Пользуюсь кухней в удовольствие.
Спасибо менеджеру Антону. Он вел мой заказ 2 месяца, мы сначала делали ремонт и определялись, несколько раз вызывали замерщика, несколько раз меняли проект, потом ждали нужную столешницу, все было сумбурно энергично и очень творчески. Ему большое спасибо - он молодец, все мои эмоциональные всплески выдержал и красивую кухню со мной нарисовал. В итоге ее поставили, она очень хорошо вписалась в интерьер и я ей очень довольна, потому что она очень удобной получилась. Спасибо Антону, буду его рекомендовать!
Этот магазин меня порадовал. Я сначала выбирал кухни с их сайта, а потом они мне сказали: "Мы производители, сделаем, что хочешь" Я поискал на иностранных сайтах самые современные тенденции и заказал красивую блестящую и белую округлую глянцевую модель кухни. И они ее сделали как на картинке, очень красиво получилось, сэкономил на дизайнере и на производителе. Получил хорошую высококачественную кухню очень хорошего дизайна - прямо горжусь собой. Вероне - Плюс спасибо, что открыты новым современным тенденциям и не дерут за это, как с липки.
Магазин мир кухни произвел мне хорошую кухню, но каплю дегтя в бочку меда они капнули. Очень понравилось качество получившееся и дизайн. Собрали ее тоже очень хорошо, поверхность столешницы ровная, все по уровню, все дверки отрегулировали. А минус - не довезли цоколь. Вот сижу и жду его, обещали завтра, надеюсь - не обманут. Работой доволен. Пока ставлю пятерку, но если цоколя не будет, напишу отрицательный отзыв.
В магазине "мир кухни" я заказала кухню, нашла красивую картинку в интернете и стала искать исполнителя своего заказа. Прошерстила интернет, нашла штуки 3 компаниии с самыми хорошими отзывами, и начала звонить. В итоге остановилась на первой же компании, меня пленило общение с менеджером Алексеем, он во первых очень чуткий и внимательный, а для покупателя очень важно, чтобы продавец нарисовал не свою картинку, а именно клиента. Я ему все объяснила, показала, что хочу, он определил, что это сделано из эмалированного дерева с покрытием высокий глянец, мы с ним сразу скорректировали дизайн, и он мне выслал замерщика на дом. Замерщик - сразу видно, профессионал своего дела, Сергей, давал дельные советы. Кухня вышла не дешевой, я все-таки рассчитывала дешевле все купить, но здесь в этом магазине цена по сравнению с остальными - очень хорошая, просто разыгрался аппетит и я добавила гнутые формы. И еще немаловажный плюс. Мне здесь сразу помогли определиться с техникой, в итоге все получилось чудесно, я не боялась, что микроволновка не влезет в пенал. Мир Кухни - мне очень понравился, к сожалнению ремонт квартиры не обходится без накладок и огорчений, но я рада, что кухня у меня отремонтировалась чудесно, и это заслуга этого магазина в том числе.
Добрый день. Заказали родителям кухню в данной компании. Сильно сомневались, хоть и друзья посоветовали. Но зря переживали. Уложились в бюджет очень легко, и быстро еще сделали. Всегда вежливые менеджеры все подсказали. Всё очень понравилось. Приятное впечатление очень создает компания.
Купила для родителей кухню. Переживала, т.к. не себе. но всё напрасно. Кухня пришла очень быстро. Красивая. Всё как надо, никаких проблем. Очень понравилось всё. Менеджеры молодцы. ВСё подсказали, успокоили. Очень довольны. Родители рады новой кухне.
Добрый день. Приобрела кухню в данной компании. Подсказали что да как. Всё выбрали. Ждали не долго. за 10 дней всё сделали. Привезли всё, поставили. нам нравится. всё очень хорошо
Долго выбирали кухню в разных компаниях. Решила остановиться на этой. Пока что не пожалели. сделали всё быстро. всего 10 дней. Привезли , собрали. Всё вежливо, хорошо. Качество хорошее. всё устроило. Будем пользоваться и наслаждаться!
Купили кухнб в магазине Мир кухни. Проконсультировали, подсказали всё, потому что не понимали ничего в этом. Выбрали шпон. Качество отличное. Привезли как и договаривались. Сборка по времени очень быстро прошла. Мы довольны. Посмотрим что будет дальше.
Купили кухню в данной компании. Уже знали что хотим заказать. Приехал замерщик, всё померял. Заказали эмаль. Привещди все как и оговаривали. КАчество хорошее. Всё очень понравилось. Нареканий нет. Жена очень довольна
Заказали у данной компании кухню. Всё очень понравилось. Всё хорошо, красиво. Как и надо было нам. Привезли быстро. Заказали в пленке, т.к. бюджет ограничен, но качество порадовало. Знакомые не отличили от дерева. Рекомендуем всем заказывать
Купили Кухню по совету друзей. Не прогадали. Всё сделали как хотели. Жена довольна. Быстро и качественно. Нареканий нет. МАстера установщики всё очень хорошо собрали. быстро, без какой либо грязи. Очень довольны новой кухней.
Заказал кухню. Понравилось всё абсолютно. Качество хорошее, сделали в срок. Поставили все хорошо, без каких либо проблем . Менеджеры вежливые. Очень понравилось. Так держать!
Мир Кухни на Волгоградском проспекте на карте