8 (495) 132-17-108 (495) 132-17... — показать

Мир Кухни

8 (495) 132-17-108 (495) 132-17... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-17-10 ещё

Про «Мир Кухни»

Интернет магазин кухонной мебели напрямую от производителя.

Товары 1
Мебель

Отзывы про Мир Кухни (142)

Решила обновить кухню, походив по салонам, решила заказать в интернете. Выбор в салонах, конечно, большой и есть из чего выбрать, но в итоге я остановилась на интернет-магазине Мир кухни, так как менеджер идеально все рассказал, объяснил, быстро сделал дизайн-проект и расчет. Кухонный гарнитур идеально вписывается в интерьер квртиры и в обновленный мной ремонт. Замер будущей кухни был бесплатным, замерщик приехал по времени без опозданий. Качество мебели достойное. Все сделано аккуратно. Если кто переживает по срокам, так что вы хотели, эксклюзивную мебель и за пару дней? Такого не бывает, я лично не жалею, что столько ждала.
Решили купить кухню. Т.к. времени нет на похождения по магазинам, начали с интернета. И не ошиблись. Остановились на этом магазине. Ответила приветливя девушка Олеся. Все подробно рассказала, обьяснила. В итоге, мы имеем очень приятный опыт общения с менеджером по интернету (такой крупный заказ через интернет мы делали впервые), ну и конечно красиво и качественно выполненную кухню. Были небольшие заминки по комплектации, но в целом, мы довольны.
В декабре 2018 года выбирали мебель для кухни и случайно наткнулась в интернете на такую компанию как "Мир кухни", которая заинтересовала как достаточно приемлемыми ценами, так и множеством акций. С которыми цены стали более выгодными, после общения с менеджерами компаний (к сожалению, имя девушки не запомнила) поняла, что с другими магазинами иметь дело больше не хочу. Доставку осуществили в течении трех недель, при проверке качества никаких дефектов не оказалось. В общем, данной компании стоит доверять, теперь за корпусной мебелью только в этот интернет магазин.
Решила заказать мебель в интернет -магазине Мир мебели.Сразу перезвонила приветливая девушка Елена. Все рассказала, объяснила, хотя я уже пожилой человек,мне 70 лет и переспрашивала и сразу могла не определиться.Без всякого раздражения,с улыбкой снова объясняла.Спасибо за такое отношение к клиенту.Замерщик Сергей, тоже приятный молодой человек. Нарисовал проект, еще раз объяснил по материалам. Заказала кухню и шкаф-купе. Ну никаких претензий по качеству,а по цене, вообще приятно удивила.Очень приятно иметь дело с такими людьми,с такой организацией работы и хорошим качеством мебели.Очень прошу руководство отметить работу свох сотрудников и поощрить за их труд. Спасибо вам огромное !С уважением клиентка Нина.
Установили кухню, которую заказывал в этом интернет магазине. Кухню привезли, установили, качество хорошее. Правда доставку задержали на неделю. Хочу поблагодарить команду за достойно проделанную работу. Кухней доволен.
Заказала кухню в интернет-магазине "Мир Мебели". Я не сильно разбираюсь во всяких стилях и оттенках. Здесь дизайнер и с выбором кухни помогла, и даже цветом. Замер кстати здесь абсолютно бесплатный. В итоге кухонный гарнитур, идеально вписался в интерьер нашей квартиры. Материалы качественные, механизмы прослужат долго. Да и стоимость свою полностью оправдывает. Сроки изготовления не быстрые, но это я считаю больше плюсом, так как эксклюзивная мебель за пару дней не делается.
Установили кухню, качество хорошее, красивая. Менеджер Елена все подробно рассказала, помогла пределиться с выбором. Рекомендую
Давно хотела написать отзыв о компании, котора изготовила нам нашу "малышку", так я ее называю из-за очень маленьких размеров. Спасибо менеджеру Анне, что предложила свой вариант дизайна, он оказался более удачлив, как в красоте, так и в эксплуатации. Кухня у нас чуть больше полугода, до сих пор радует глаз. Качество хорошее, материалы подобраны качественные. Надеемся, что прослужит она нам очень долго. Рекомендую!
Хочу поблагодарить магазин Мир кухонь и отдельно менеджера Елену за хорошо проделанную работу. Быстрый замер, быстрый расчет, грамотный проект. В общем понравилось все. Привезли кухню почти во-время, качество хорошее.
купил в "Мире кухонь" мебель. хочу поделиться опытом. да, да, именно опытом, т.к. раньше я думал, что все очень просто и за щитанные часы можно купить кухню. значит так: пошел в ближайший торговый центр, вариантов - много и сидят там девочки-"продавцы". одни не понимают, что продают, другие рисовали варианты, но все мимо. в итоге намучался и пошел домой. на следующий день еще посетил 2 ТЦ и все в пустую. потом один знакомый посоветовал поискать кухни в интернете (до этого не воспринимал покупку крупногабаритной мебели через инет). но все оказалось намного проще. позвонил и попал в интернет магазин - Мир кухни. менеджер Анна начала помогла мне с выбором. сразу предложила пригласить замерщика, который приехал в этот же день. мы выбрали с ним материалы, нарисовали проект и я решил заказать в этой компании. и не прогадал. спустя чуть больше месяца, привезли, установили. правда привезли испорченные 2 фасада(видимо испортились при доставке) и недовезли стеновую панель. но все заменили в течении 2.5 недель. и я остался доволен, как качеством, так и профессионализмом менеджеров этой компании.
Всем привет. Недавно стали обладателями новой квартиры и возник вопрос о покупке мебели. С мягкой мебелью - проще, пришел, посмотрел, купил. А вот когда дошло время обставлять кухню, встали в ступор. Так как очень занятые люди, по магазинам ходить некогда, начали штудировать интернет. не одну ночь потратили на поиски: куча проектов, куча предложений.... И решили остановиться на этом интернет магазине. Понравилось все: квалифицированность менеджера и замерщика, скорость выполнения заказа, качество изготовленной мебели. Правда есть нюанс, не довезли багет и перепутали ручки, но и тут проблемы особой не увидели, т.к. сборка нам была нужна чуть позже(не готов был ремонт). И к моменту готовности помещения, все недочеты были устранены. В общем очень довольны этой компанией. Обязательно будем заказывать еще шкафы в комнату и коридор)))
Ура! Наконец то свершилось! Мне привезли мою долгожданную кухню! Заказала в этом магазине кухню, причем очень долго выбирала, в различных магазинах, даже ездила на одну из фабрик. Но однажды натолкнулась на интернет магазин и мне настолько подробно все объяснили, показали, приехали замеряли и в итоге вот она, моя красавица. Стоит и радует глаз) и качество супер и человеческое отношение! Советую всем. Не бойтесь и заказывайте в этом интернет магазине мебель, не обманут, проверено;)
Добрый вечер. Хочу поделиться своим мнением о магзине "Мир Кухни". Компаний, которые занимаются изготовлением мебели сейчас столько, что глаза разбегаются! Мы искали свою кухню долго, мне нравиться одно, мужу другое, в общем ну ни как у нас не получалось остановиться на чем то одном. И друзья, посоветовали нам обратиться в этот магазин. Приехали к ним шоурум, нас встретили заинтересованные в клиентах консультанты, что порадовало. Мы же значительно уставшие от поисков, полностью отдались в их руки. По итогу могу сказать, что кухню нам подобрали отличную! Создали несколько макетов, в разных цветовых гаммах, а самое главное, работа началась с того, что поспрашивав нас о наших предпочтениях и об общем стиле квартиры, предложили именно тот вариант, который мы и искали и все это за приемлемую для нас цену. В целом, мы очень довольны.
Приветствую всех! Почитал много отзывов о компаниях, занимающихся изготовлением корпусной мебели и решил добавить свой собственный, ибо много отзывов пишут со слов других (вот недавно прочел один отзыв, а потом автор сам в комментариях к своему же отзыву написал, что большей части тех проблем что он описывал в кухонном гарнитуре нет и не было, а все минусы он взял из других отзывов). Сейчас у меня стоит кухня в пластике. Уже почти прошел гот, как она уменя. Итак, история покупки. Собственно говоря, что тут написать... Года 3-4 назад я, как и многие, был противником заказа по интернету. А все потому, что так же читал различные отзывы и т.д. в сети. Но потом мой кум все же приобрел кухню в этом интернет магазине (это была кухня из массива) и за 2 года эксплуатации не мог на него нарадоваться. И в определенный момент моей жизни, случилось так, что мы переехали и пришел выбор о приобретении мебели максимально удобную и красивую за небольшие деньги. Промониторив рынок и учтя опыт использования кумом, я стал обладателем Красивого кухонного гарнитура (правда это не за тот бюджет на который рассчитывал). Теперь о преимуществах: Главное это качество! Материалы настолько качественные, что и рукам и глазам приятно. Еще главным плюсом является менеджер и замерщик. Настолько компетентные в своих вопросах, что на протяжении всего времени пытались решить мою «проблему» от и до. Теперь о минусах: Безусловно это долгая доставка. Мебель из массива ждал около 2х месяцев. Привезли на 2 недели позже. Но это меня не смутило, т.к. ремонт не был окончен. Итог: В целом наши две семьи пользуются мебелью из «Мира мебели» и мы очень довольны.
Муж решил сделать мне подарок – новую долгожданную кухню! И тут я, с горящими глазами, начала штурмовать все сайты производителей кухонной мебели. Кухня у нас не совсем стандартная, сложное помещение с техническими выступами. Отправляла запрос многим компаниям, в процессе общения многих отсеяла – либо проекты не устраивали, которые мне предлагали, либо я сомневалась в компетенции дизайнеров. В итоге выбор был сделан! Меня услышали в Вероне-плюс и приняли все мои пожелания, составили грамотный и функциональный дизайн-проект кухни моей мечты!) Не смотря на стиль (мне хотелось классическую из дерева), стоимость приятно удивила! И кухня получилась прекрасная! Немного задержали по срокам, но это совсем никак не повлияло на окончательный результат! Сборщик вытерпел все мои любопытные вопросы и желание скорее увидеть результат) Спасибо ему и всем, кто над моей красивой кухней работал! Счастью моему нет предела, а муж счастлив вдвойне!))
Добрый день! Недавно стала искать себе мебель на кухню. Пролистала очень много цветных страничек с кухонными гарнитурами. Везде оставляла заявки на просчет и не поверите: впервые, за многое время (очень часто пользуюсь покупками в интернете) мне перезвонил через 5 минут менеджер компании Мир Кухни. Я даже немного ошалела, т.к. не ожидала такого быстрого реагирования. Подумала: вот это работа!!! Продолжили общение. Я поняла. что действительно мы, как клиенты очень Важны. Ведь правда, приятно, когда с тобой общаются вежливо, квалифицированно, по профессиональному. Сразу была уверенна, что да, это моя компания и наверняка мебель у них надежная и качественная. На следующий день приехал замерщик Сергей (тоже профессионал своего дела). И практически через пару дней оформили заказ. Даже столешница была в подарок, что очень здорово (сэкономили мне на сапожки). Готовность кухни была через 15 дней. Несколько раз просили отложить доставку, так как ремонт не был готов. Когда ее привезли, то оказалось, что лифт не работает. Ребята принесли его на 8 этаж- практически бесплатно! Решила написать, так как прочитала отзыв, что качество у мебели не очень или доставку задерживают. Не правда! Привезли вовремя. Отличный кухонный гарнитур. Дизайн и качество замечательные! Пока ждали квартиру в новостройке 1 год, смотрела мебель для квартиры везде. И порой цена не соответствовала качеству. Здесь, все отлично!!! Было очень приятно общаться с менеджером Еленой(первоклассный специалист в своей области). БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем сотрудникам этой фабрики.
Заказывала здесь кухню два года назад. Все очень понравилось. Цена приемлемая. Сделали скидку. Изготовили за неделю. Претензий нет. Служит верой и правдой уже два года. Немного вспучился низ кухни, сами виноваты, нас топили. Рекомендую
Заказали кухню в данной кампании по совету мамы, она покупала кухонный гарнитур в Вероне-Плюс 1,5 года назад и осталась довольна. В целом остались довольны качеством и компетентностью менеджера
Кухня пришла стильная и красивая. Для меня было важно, чтобы менеджер помог мне определиться с цветом и дизайном. Осталась довольна
Верона Плюс - качественные и стильные кухни. Изготовление заняло чуть больше времени чем планировали, но зато получилось именно так, как я себе и представляла. Спасибо!