8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Мираж на улице Миклухо-Маклая в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Отзывы про Мираж на улице Миклухо-Маклая (6)

3.2
Еда - невкусно. Обслуживание - очень плохо. В был лучше ранше
Обслуживание в кафе "Мираж" отвратительное. Пока ждал , чтобы меня обслужили наблюдал за поваром, как он готовит. Шаурму делает без перчаток, упал нож на пол, он его поднял и не помыв дальше им резал шаурму. Желание есть в этом кафе пропало. За 15 минут ко мне никто не подошёл, чтобы принять заказ(((
дешево и сердито!вкусно вполне..но оперделенные блюда. например шаурма на тарелке и все блюда на гриле. блинчики вкусные! пицца слишком жирная, после нее плохо всегда как то) выбор пива, цены супер! Я бы посоветовала тем кто не особо требовательно относится к общепиту. Много иностранцев
Замечательное место, если вы проголодались и не располагаете большим количеством денег для посещения ресторанов, но довольствоваться фаст фудом не хотите. В кафе отличный выбор разнообразных европейских и восточных блюд. Всё очень вкусно и главное выдается огромными порциями на больших тарелках по самым демократичным студенческим ценам. В просторном зале кафе очень уютно. Деревянные столы и удобные деревянные стулья создают атмосферу средневековой таверны. В летний период можно пообедать за столиком на террасе около красивого фонтана
Очень позитивное место! Не часто там бываю, но замечаний нет. Отличные официанты, когда задерживают заказ, подходят и предупреждают об этом. В других заведениях часто они скрываются от гостя, боясь сообщить что еще долго придется ждать)) Здесь очень свободная, дружеская атмосфера, все просто и весело. Всегда свежее пирожное и ароматный фруктовый чай.
Посещал это кафе очень часто летом, в жару очень хорошо было сидеть в уютном помещение с кондицеонером. Очень разнообразная кухня, но я бы не сказал, что вкусная. Выбор алкогольных напитков тоже скуден. Публика - в основном студенты, т.к. кафе находится в студенческом городке РУДН. Кальян довольно таки приличный. Цены - дешевые.
Но я бы не сказал, что это кафе первого класса, в котором всегда весело и вкусно.
Мираж на улице Миклухо-Маклая на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел