8 (495) 212-91-728 (495) 212-91... — показать

Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Про «Mircare»

Эмиграционный центр в Москве
Оформляем визы во все страны мира, готовим документы на гражданство и ВНЖ, оказываем юридическую поддержку.
Юристы компании Mircare успешно помогают гражданам России и стран СНГ получить визы, статусы ВНЖ и гражданство стран Евросоюза на законных основаниях.

Юридические услуги 2
Миграционные услуги
Помощь в оформлении загранпаспортов

Отзывы про Mircare (29)

Очень комфортное и приятное сопровождение. Очень придирчиво подходил к выбору консультанта для подачи документов на второе гражданство. Провел больше пяти созвонов с разными людьми - большая часть не внушала доверия (вызывали вопросы проф.пригодность). А проф.пригодность и надежность в деле сбора и подачи документов - крайне важна. А цена ошибки - высока.
Компанию Mircare нашел "по рекомендации" на каком-то форуме.
Что понравилось:
- профессионализм. Для меня это самый важный критерий. Менеджеры подсказывали такие нюансы, о которых бы сам точно не догадался.
- очень включенное отношение. Когда ехал на подачу документов, кажется, что менеджер Марина волновалась больше меня.
В итоге, остался очень доволен организацией процесса и логистикой. Весьма рекомендую!
Помогли мне с получением визы в Болгарию, никаких проблем, адекватная стоимость, уже прилетел обратно, при проходе границы никаких проблем. С работой справляются профессионально, за что спасибо конечно!
Mircare
Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за Вашу обратную связь о нашей работе. Приятно знать, что сотрудничество с нами оставило у Вас позитивные эмоции. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь Вам. С уважением, компания Mircare.
Получение паспорта Евросоюза было невероятно простым благодаря помощи миграционного центра. Спасибо за вашу работу!
Mircare
Здравствуйте, Сергей! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. С уважением, компания Mircare.
Поразило быстрое обслуживание, всё оперативно решено!!!
Mircare
Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв. Мы ценим, что Вы поделились своими положительными впечатлениями. Наши двери всегда открыты для Вас! С уважением, компания Mircare.
Персонал хороший, все быстро и четко! Оперативно помогли мне получить рабочую визу.
Mircare
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за Вашу обратную связь о нашей работе. Приятно знать, что сотрудничество с нами оставило у Вас позитивные эмоции. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь Вам. С уважением, компания Mircare.

Частые вопросы про Mircare

Как узнать график работы Mircare ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-91-72

Mircare находится по адресу г Москва, ул Угличская, д 12.

Mircare на карте