Мисс Стиль – Интернет-магазин Модной Одежды

+7 495 797-... +7 495 797-77-93 ещё
Россия, г Москва, пер Семеновский
Семеновская
Район: Соколиная Гора

Про «Мисс Стиль – Интернет-магазин Модной Одежды»

Возможно ли, не выходя из дома обновить гардероб самыми последними модными новинками, либо быстро и комфортно подобрать одежду для поездки на отдых? Конечно! Для этого достаточно посетить наш интернет магазин женской одежды Miss-Style.ru, в котором представлен широкий ассортимент женской одежды на любой, даже самый изысканный, вкус. Мы готовы предложить вам удобную и элегантную одежду casual на каждый день, стильные новинки европейских и отечественных дизайнеров для вечернего времяпрепровождения, а также практичные и комфортные модели для активного отдыха. Спектр товаров в нашем Интернет магазине настолько разнообразен, что подобрать себе новый наряд сможет и утонченная девушка, и знойная, яркая женщина, и серьезная деловая леди. Наша ценовая политика выделяется из массы аналогичных предложений, ведь главное в модной индустрии, как и в нашей деятельности - долговременное и плодотворное сотрудничество с каждым клиентом. Вежливый и квалифицированный персонал окажет необходимые консультационные услуги, поможет с выбором модели, расцветки, размера, расскажет о последних новинках и самых модных тенденциях в одежде. Для оформления заказа достаточно зайти к нам на сайт, либо позвонить по телефону, доставка выбранных моделей осуществляется по всей территории России.
Доставка Обычный

Отзывы про Мисс Стиль – Интернет-магазин Модной Одежды (1)

Совершила покупки в этом магазине,очень внимательный консультант на на телефоне по имени Ольга очень тщательно уточняла всю информацию о моей фигуре и росте и отговорила меня от одного платья, т.к. на мою фигуру оно не подойдёт. Когда приехал курьер с платьем, мерила его минут 30, молодой человек терпеливо ждал(не торопил). Оно чудно подошло как- будто на меня сшили.Хороший магазин, только доставка в течении 4 дней с момента заказа.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Мисс Стиль – Интернет-магазин Модной Одежды (1)

Оставьте ваш отзыв