8 (495) 790-72-74 8 (495) 790-72... — показать

Отзывы о компании Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов) Сеть

8 (495) 790-72-74 8 (495) 790-72... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-72-74 ещё

Отзывы про Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов) (19)

Ответственно, качественно, по цене не сильно дорого, удобно добираться. Вс по записи, все четко. Такой уровень сервиса мне нравится. Сравнивать есть с чем.
Нравится подход. Делают на совесть. В первые разы, когда сюда обращался, всегда наблюдал за мастерами, как они подходят к делу. Не хотелось, чтоб ремонтировали абы как. Я убедился в качестве.
Сейчас же во время ремонта моей машины либо нахожусь в комнате ожидания, либо вообще оставляю машину и уезжаю. Доверяю мастерам из Митсубиси Моторс Клуба.
Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов)
Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов)
Александр, спасибо за доверие и за отзыв!
Ремонтировали автомобиль в данном техцентре по страховому полису. Работы выполнены строго по обговоренным срокам, качественно. Также дали рекомендации по сервисному обслуживанию.
В целом, проверенный годами сервис уже. Знаю о них все очень хорошо. Двоюродный брат здесь обслуживает машину вот уже на протяжении 5 лет.
Впервые побывал в этом сервисе на Энтузиастов! У меня Митцубиси Аутлендер.
Расскажу сейчас какая была проблема и что делалось. В общем, после переобувки резины, заметил, что спереди начало поджирать немного внутреннюю сторону.
Понял, что пришло время на сход-развал ехать.
А перед этим с товарищем как-то общались по поводу СТО в Москве, кто где обслуживается, так вот он мне подсказал сюда приехать, типа делают хорошо и не берут в три шкуры по деньгам. Ну решил попробую, потому как не было своего хорошо проверенного сервиса, можно было ехать хоть куда. В общем записался на следующий день, потому как звонил уже далеко после обеда. Приехал на следующий день, опоздал на пол часа, потому как долго не мог найти, где находится сервис. В этом считаю их неудобство, реально поначалу не так просто найти, указателей нет. Ну то ладно, дело такое. Открыл на телефоне их сайт, нашел карту, понял как найти.
Никаких проблем не было, что приехал позже, меня приняли. Работу выполнял мастер Александр Ламзин. Сделал все четко, на все мои вопросы касательно подвески ответил, посмотрел целостность всех главных узлов, сказал где возможны проблемы. Хотя это и не входило в его обязанности, за это ему спасибо.
В общем, сейчас все хорошо, резину не жрет. Теперь знаю куда обслуживаться буду ездить.
Ровно 2 месяца назад обращался по поводу ремонта и покраски переднего бампера правого крыла и правой двери на Митсубиси Аутлендер XL.
Зеркало заднего вида правое тоже было разбито, привез свое.
На ремонт на все про все ушло 4 дня. Получил скидку, потому как заказывал покраску сразу нескольких частей.
Все сделали идеально, цвет сошелся, я разницы в цвете вообще не замечаю. Идеально!!! Огромное вам спасибо!
Когда поссорился с сервисом, где обслуживал авто постоянно, был вопрос, где в Москве обслуживаться дальше. Пытались развести, когда ремонтировался, сказали, что снимали и ремонтировали стартер, благо увидел, что ничего не снималось и болты были еще на заводе закручены.
Товарищ советовал проходить ТО и ремонтироваться в сервисе MMC CLUB. Полгода только здесь обслуживаюсь, с весны вот. В принципе доволен. Во-первых, отношение такое, какого я не видел ни в каком другом сервисе, здесь все супер. Большинство сервисов должны у Вас учиться!!! Во-вторых ремонт относительно недорогой тут, запчасти есть в наличии, это радует, удобно.
Ни разу проблем не было.
Отдельно хочу похвалить сервис за то, что работают на благо удобства клиентов.
На сайте давно уже сделан личный кабинет, где можно зайти посмотреть все заказ-наряды. Так еще и мобильное приложение запустили, вообще теперь шикарно. Даже не нужно звонить, записываться. Зашел в приложение, записался и все. Дело на 1 минуту. Круто придумали!!!!
Ну и работу выполняют как всегда качественно!
Хвалить не жалко!
Закончилась гарантия на Mitsubishi ASX, у дилера обслуживаться больше не было желания, стал искать другие сервисы в Москве.
Друзья посоветовали этот сервис.
Решил попробовать и был приятно удивлено доброжелательным отношением (у официального дилера этого вообще нет), качественным обслуживанием, возможности присутствовать во время ремонта возле машины и консультироваться с мастером.
Надеюсь и дальше все так будет, буду тогда только у вас обслуживаться!!!
Побывала в сервисе только раз в срочном порядке. Раньше здесь не обслуживалась. Вот как раз гарантия на авто заканчивается, больше не буду обслуживаться у официалов.
Обратила внимание на сервис MMCCLUB.
Работы выполняют не дорого. Хорошие, добродушные мастера. Очень оперативно работают. Это не могло мне не понравиться.
Также зарегистрировалась на сайте, в личном кабинете все видно, что выполнялось. Это удобно, однозначно.
Так что может стану вашим постоянным клиентом.
У меня не профильный автомобиль, а именно Ford Ka, да и в Москве я была проездом. Ехали из Питера от родственников к себе домой в Белгород. Заезжала в Москву к подруге, то ли жара была, то ли не знаю что повлияло, замкнула проводка и хорошенько расплавила блок предохранителей.
Ехать дальше было страшно, чтобы вообще все не загорелось. Осталась ночевать у подруги, ее муж помог мне отсоединить аккумулятор, от греха подальше. Машина простояла всю ночь, а я уже не знала что и делать, в какой сервис обращаться.
У мужа подруги Митсубиси, он посоветовал мне обратиться в сервис MMC на Энтузиастов, где он уже давно обслуживает свой авто. Утром позвонил и попросил мастеров, чтоб посмотрели мое авто. С горем пополам доехала до сервиса, меня хорошо встретили и сказали, что проблему решат в течении 2 часов. Все было сделано, а радости моей не было предела. Какие молодцы!!! Просто супер!!! Я удачно доехала до дома, никаких проблем не возникало больше. А к проводке так и не притрагивалась больше после сервиса, ничего не смотрелось, а прошло уже 2 месяца. Спасибо вам!!!!
Передаю привет с форума Митсубиси Каризма. Именно там мне вас посоветовали.
В общем, машину б/у только полгода назад купила. Бывший хозяин уверял, что машина ляля, мол "сел и поехал", да, было действительно так до поры до времени.
Начала беспокоить меня ходовая. Я как-то даже и внимания не обращала. Раз подвозила знакомого, он говорит "что это у тебя там стучит, едь на сервис".
Стала искать, куда поехать. Посоветовали ехать в сервис Митсубиси на Энтузиастов.
Посмотрели, выяснили, что качество запчастей, мягко говоря не очень. Прошлый хозяин решил сэкономить или делал предпродажную подготовку автомобиля, в общем, поставил самые дешевые аналоги, вот оно и застучало.
Сказала, чтоб делали хорошо, потому что машину эту я взяла не на один год. Поставили оригинальные запчасти. Кстати, прям у них их и заказывала. Имею в виду, что никуда ехать не пришлось и искать.
Ну вот уже 2,5 недели езжу, никаких посторонних звуков в подвеске нет.
Надеюсь в скором будущем их и не будет.
Ребята молодцы, сделали быстро, за ремонт много денег не потребовали.
У меня Mitsubishi Pajero 4, сзади стал дуть теплый воздух. Причина была непонятна. Стала читать в интернете, что это может быть и что можно сделать. На форуме мне посоветовали ехать в mmcclub в Москве.
Вся работа с диагностикой мне обошлась в 7 тыс. рублей. Зато теперь все работает хорошо. Кондиционер просто великолепно справляется со своей задачей. Хорошо, что узнала об этом сервисе. Я новый клиент и у меня сразу сложилось приятное впечатление.
В автосервис заезжал буквально пару раз, просто мне совсем не по пути. А так бы жил в ВАО, обслуживался здесь.
Первый раз был здесь, когда после аварии делал сход-развал.
Второй раз, когда перекрашивали морду.
Ребята свою работу делают на отлично. Не зря к ним такие очереди.
Машина Мицубиси Аутлендер. Попал в дтп, нужно было срочно восстанавливать авто. Посоветовали обратиться в MMC. Машину привез на ш. Энтузиастов к ним в кузовной цех на эвакуаторе. Оценку сделали качественно с описанием всех необходимых запчастей. Понравилось, как точно все сделали, что изначально оговорили, то и было сделано, ничего лишнего не написали.
Некоторые запчасти приобрел б.у. на разборке, а именно передний капот и бампер, все встало хорошо, без каких-либо проблем.
А еще сразу хочу сказать о качестве покраски - каждая деталь в цехе красилась отдельно, думал будут несовпадения по цвету, зря переживал. Все как с завода.
В общем, мне все понравилось. Вот только со сроками чуть затянули, но это ничего страшного, главное хороший результат. Друзья не верят, что мне восстановили машину, а тем более за такую цену. MMC, спасибо Вам!
Могу с чистой совестью сказать, что сервис надежный и честный. Все сотрудники (начиная от мастера до механиков) доброжелательны, все расскажут, покажут объяснят. Видно, что руководство работает с ними. Цель - реально помочь клиенту и сделать так, чтоб клиент уехал довольным, а не содрать побольше денег.
Еще бы очередей было бы меньше к вам, поставил бы максимальную оценку.
Но понимаю конечно же сам, что у хорошей услуги есть большой спрос.
Особенно интересно придумали с этими еженедельными акциями. Пару раз попадал на интересные предложения к вам. Тут надо постоянно руку на пульсе держать, чтоб за вами уследить. Молодцы - развиваетесь. Желаю не останавливаться на достигнутом.
Остался доволен сервисом и обслуживанием после первичного посещения.
После аварии мой Mitsubishi требовал ремонта кузова в передней части.
Бампер, крыло и капот.
Часть деталей заменили, часть исправили, выгнули, отреставрировали, перекрасили.
Все получилось красиво, рад что мой автомобиль вновь выглядит как новый. Кстати, сервис сделал работу очень оперативно, еще быстрее, чем планировалось.
Теперь уже почитал отзывы, рекомендации о вас.
Буду к вам приезжать на ТО и слесарные работы!
Порадовали!
Заезжал в сервис на замену лобового стекла! Все понравилось. Работу сделали быстро и качественно.
Хорошее расположение в ВАО, мне не нужно было далеко ехать, тем более с сильно коцнутым стеклом. Мастера тоже понравились, все приветливы, спокойны и готовы ответить на все вопросы.
Хочется конечно же пожелать успехов и процветания сервису. Буду заезжать к вам теперь.
С уважением, Владимир. Mitsubishi Outlander.
После небольшой аварии нужен был кузовной ремонт и покраска задней левой часто автомобиля Mitsubishi Pajero. Знакомый советовал обратиться в Mitsubishi Motors Club, хвалил мастеров и кузовной цех, что делают качественно и по приемлемым ценам. Других вариантов у меня не было, а это вроде как уже проверенный. Решил обратиться.

После разговора со знакомым, поехал на следующие утро на Энтузиастов, д 31 стр 40, просто проконсультироваться и узнать цену. Без проблем приняли без записи осмотрели и предварительно озвучили ценник. Записался через 3 дня. Ремонт и покраску сделали достаточно быстро. Расход в цене получился совсем не большой.
Что могу сказать - профессионалы. Сделали четко, быстро, красиво. Да и по цене не обманули. Всем знакомым автомобилистам в клубе теперь советую!
Купил б\у Hyundai Matrix, пригнал на диагностику.
Без лишнего развода всё осмотрели, починили, разъяснили.
Быстро, чётко, все запчасти в наличии.
Персонал грамотный, своё дело знает, внимательное отношение клиенту также порадовало.
Случайно нашёл по интернету, но впечатление осталось крайне приятное, приеду ещё.
Спасибо.
Mitsubishi Motors Club на Шоссе Энтузиастов (ш Энтузиастов) на карте