8 (495) 432-22-188 (495) 432-22... — показать

Многопрофильная клиника ТРИТ на Каширском шоссе Сеть

8 (495) 432-22-188 (495) 432-22... — показать

Про «Многопрофильная клиника ТРИТ на Каширском шоссе»

Многопрофильная клиника «ТРИТ» на Каширском шоссе – это один из филиалов одноименной сети, пользующейся доверием пациентов. Клиника создана при финансовой поддержке государства и частных инвесторов, что позволяет пациентам получать качественную медицинскую помощь по доступной цене или в рамках программы ОМС.

Медицинский центр работает по таким направлениям, как аллергология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология и многим другим. Специалисты клиники – профессионалы, которые обладают длительным опытом и регулярно проходят дополнительное обучение, осваивают передовые методики диагностики и лечения. Возможности центра позволяют проводить в его стенах лабораторную и ультразвуковую диагностику.

Медицинская клиника располагает стоматологическим отделением, предлагает услуги по вакцинации и физиотерапевтическому лечению, а также разнообразные косметологические процедуры. Условия медицинской лицензии, выданной центру, позволяют предоставлять пациентам необходимые документы, запрашиваемые при трудоустройстве и других жизненных обстоятельствах.

Многопрофильная клиника «ТРИТ» работает ежедневно. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы узнать о действующих акциях и записаться на прием к специалисту.

Виды массажа 2
Показать все 120
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника ТРИТ на Каширском шоссе (22)

Фотография специалиста Заманов Эльчин Тахирович
Рябова
Елена Валентиновна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 20 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника ТРИТ на Каширском шоссе (37)

Неэстетично выглядели половые органы, очень комплексовала. О пластике думала давно, но не могла решится. Карпову И.О. посоветовалда подруга, она давно посещала доктора. Обратилась, осталась довольна. Сама процедура совсем не страшная и не долгая, дискомфорт после минимальный. Зато теперь моя самооценка выросла. Я очень благодарна Инне Олеговне за тактичность и отличный результат!
Первый раз делала гастроскопию во сне. Очень советую. Наркоз отиличный, отошла очень быстро, а самое главное никакого страха. С Уважением Ольга Реутова.
Делала пластику в интимном месте. Карпова Инна Олеговна хорошая гинеколог, прекрасный человек. С ней было абсолютно спокойно, неловкости не испытывала. Результат нравится, очень все эстетично. Чувствую себя теперь свободно, никакой закомплексованности. Хоть к доктору плотная запись, но ожидание оправдано качеством услуг и отсутствием дискомфорта .Очень рекомендую обращаться.
Очень благодарна Инне Олеговне за постановку правиильного диагноза и лечение, была эрозия. Не назначала лишних анализов и обследований. Сейчас все отлично!. Жаль, что таких врачей мало.
Добрый вечер! Благодарю Карпову Инну Олеговну и Фатиму (старшую медсестру) за удачно проведённую операцию.
Очень долго выбирала, куда я могу обратиться со своими пожеланиями, чтобы так сказать, и цена была приемлемой, и индивидуальный подход был обеспечен, ну, и самое главное, чтобы врач попался опытный, знающий толк в своём деле.
Очень рада, что наткнулась благодаря отзывам на Инну Олеговну. Довольна проведённым временем и результатом операции. Также благодарю других сотрудников, всё было на высшем уровне, всем советую!

Реквизиты организации

Полное наименование: