8 (499) 553-01-058 (499) 553-01... — показать

ГорКлиника в Зюзино

8 (499) 553-01-058 (499) 553-01... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-01-05 ещё

Про «ГорКлиника в Зюзино»

ГорКлиника в Зюзино была создана в далеком 2010 году, уже много лет мы оказываем медицинские услуги высокого уровня для наших клиентов. У нас работают исключительно специалисты высшей квалификационной категории, а также кандидаты медицинских наук.

Мы практикуем работу только в соответствии с последними достижениями в области медицины, а также используем методы лечения, проверенные временем. Вы всегда будете желанным гостем ГорКлиники в Зюзино, а наши специалисты сделают все возможное, чтобы вы как можно скорее выздоровели. В рамках нашей организации можно пройти диагностику и лечение заболеваний разного вида. Нашим пациентам будут оказаны квалифицированные услуги по большому спектру отраслей медицины.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Показать все 139
Услуги 1
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Специалисты ГорКлиника в Зюзино (20)

Фотография специалиста Морукова Марина Сергеевна
Барышева
Яна Александровна
Косметолог
Стаж 20 лет

Отзывы про ГорКлиника в Зюзино (2)

Была на приеме у гинеколога по купону. Врач Помазан грамотная и опытная. Только жаль, что раскручивает на дополнительные услуги. И рекомендаций, обещанных выслать на электронку я так и не дождалась, хотя и звонила и писала несколько раз.
Являюсь пациентом Помазан В.П (гениколог). Очень внимательная специалист. Лечение назначила с учетом моих индивидуальных особенностей, как бы странно это не звучало, но сейчас редко можно встретить Профессионалов своего дела. Обслуживанием клиники и специалистов довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование: