8 (495) 527-71-48 8 (495) 527-71... — показать

Отзывы о компании Мо г. Железнодорожный Жилкомсоюз ООО Сеть

8 (495) 527-71-48 8 (495) 527-71... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пионерская, д 12Б

Отзывы про Мо г. Железнодорожный Жилкомсоюз ООО (8)

3.5
Александ, Вся информация о деятельности управляющей компании предусмотренная Стандартом раскрытия информации (постановление правительства РФ #731) в уствновленные сроки раскрыта: 1) на сайте, определенном Правительством: реформа.жкх 2)на официальном сайте управляющей компании. И находится в свободном доступе для собственников и нанимателей помещений многоквартирных домов! Вы в любое удобное для вас время можете с ней ознакомиться!
Это что за поборы??? 1500 в месяц платит моя мама ...я живу в Мск и не видел ее квитанции Это ужас! За что?? Позвонил и на мой вопрос "за что"? Они там так удивились...мол все платят и норм а вы тут спрашиваете за что!? Люди вы там вообще не интересуетесь что это за Роботы и обслуживание??1500 в месяц!!! У меня такого нет а вы платите все и вам всё равно за что? Вызов мастера в кв за деньги...а поменять лампочку в подъезде за 1500 и сам могу!!! Хватит платить ...соберитесь соседями и боритесь с этим...вам не жалко платить непонятно на что?
оставлять отзывы можно на официальном сайте компании ООО "Жилкомсоюз" в разделе Обратная связь, либо в официальной группе в контакте в разделе Замечания и предложения! Либо можете направить письменный запрос по почте, либо написать на электронный почтовый ящик zilcom01@mail.ru и еще у них прекрасная Диспетчерская служба Все подробности есть у них на сайте! Мне очень нравится наша компания!
Спасибо работникам приемной и бухгалтерии, за внимательное отношение ко мне, когда шла впервые.... боялась что мнея пошлют...нагрубят...., а оказывается там работают милейшие сотрудники, которые с удовольствием объяснили мне все по электроэнергии ОДН и капитальному ремонту, ограомная благодарность, что ответили на все мои глупые вопросы!!! Отдельная благоларность Вере Юрьевне и Ольге Анатольевне!!! Теперь я не болюсь ходить в нашу Управляющую компанию! И горжусь за нее!!
Хочу выразить благодарность генеральному директору - Мансуру Муртазаевичу Фахрисламову, за то что он внимателен к нашим просьбам, за то что он человек слова! За то что он поддерживает наши предложения по улучшению жизни, за то что в наших подвалах сухо, подъезды убраны и в доме тепло!!!
Еще от всех жителей дома 22 по ул.Пионерской г.Железнодорожный поздравляем с тем, что его включили в Топ-250-директоров России 2013г. в номинации Улучшение жизни населения Это заслуженная награда!
МЫ надеемся что наши дома снесут как ветхое жилье (уже более 5 лет обещают и включают в планы) и когда нас расселят в новостройки - будем добиваться чтобы нашей управляющей компанией был ЖИЛКОМСОЮЗ!!!!
Мне нравится, что работа работниками ООО "ЖИЛКОМСОЮЗ" идет - видны вокруг каждого дома и уборка и постоянно ведутся ремонты и кровли и подъезды и трубопроводы ХВС и ГВС!
Если сравнить уровень города в сфере ЖКХ с другими городами Московской области - то однозначно - в нашем городе есть развитие, есть прогресс! И это здорово!

Я считаю, что небезразличные граждане должны объединяться, создавать Советы дома - контролировать работу управляющей компании!
Еще хочется отметить что чем скорее российские специалисты перестанут работать менеджерами, а начнут работать руками (некоторые даже по специальности)на рабочих должностях - наша жизнь станет еще лучше!

На сколько мне известно ООО "ЖИЛКОМСОЮЗ" ищет соискателей по профессиям: плотник, каменщик, маляр, электрогазосварщик! В любом деле есть свои профессионалы!
Ужас какой-то! Сегодня в 21.45 мы с мужем заметили, что из слива ванной, стремительно поднимается вода с примесью человеческих отходов! Ни вантуз, ни трос, нам не помогали, да и сейчас тоже не помогают. Муж пошел в ЖилкомСоюз, где ему на просьбу о помощи, дежурившая там женщина, сказала, что если хотите устранить подобную ситуацию, платите 200р.! Вот меня теперь терзает один единственный вопрос : За, что мы платим каждый месяц 1000р. за сод/рем?????? Совсем уже наглости предела нет! Попробовали бы сами в такой ситуации оказаться, посмотрела бы я на них! Ужасная компания....
Простите, но что вы хотите? Унитаз - это не содержание и ремонт. Это, если хотите, частная собственность (Ваша). Соответственно, все, что происходит у вас за входной дверью, внутри квартиры, это только Ваши проблемы. Если Вы хотите, чтобы их кто-то решил, Вы обязаны НАНЯТЬ сотрудника, который может их решить. Всё, что находится ЗА ПРЕДЕЛАМИ Вашей квартиры - это зона ответственности ЖЭКа. Т.е. именно содержание и ремонт (вывоз мусора, обеспечение подъезда светом, квартир - электроэнергией и водой, уборка подъезда, содержание чердака и подвала, ремонт крыши).
Лично я не разделяю Вашего возмущения.
У меня ночью хулиганы разбили стекло. Пошёл в ООО "Жилкомсоюз", где выяснилось, что тариф за установку нового стекла составляет 400 руб за 1кв. м. То есть, за установку обычного стекла нужно отдать около тысячи рублей. И это только за работу, без учёта стоимости стекла. Когда я задал вопрос о цене стекла, оказалось, что их на складе нет и мне нужно покупать его самому. А если рама двойная - умножайте эту сумму вдвое. В общем, как в старые совковые времена. Люди тут не хотят и не умеют работать. В итоге попросил соседа - он за бутылку нашёл подходящих размеров стекло и вставил его буквально за 15 минут.
Позвольте с Вами не согласиться. Люди могут и хотят работать. Но все хотят кушать, у каждого есть семья и свои интересы. Если Вас устроит работа соседа - это Ваше право.
Сергей, если у Вас есть предложения развития этой сферы, либо вы можете научить работать в этой сфере платных услуг - почему бы вам не помочь своему дому, городу, и области в целом? Приходите работать в ЖКХ!

Позвольте отметить, что платные заявки ни в коем случае не относятся к коммунальным платежам! Как и в любой другой фирме оплачивается только услуга ( с вашими материалами), либо вы можете заказать услугу с материалами, тогда к стоимости услуги добавится еще и стоимость материалов! Любой каприз за ваши деньги!
Мо г. Железнодорожный Жилкомсоюз ООО на карте