8 (495) 522-38-62 8 (495) 522-38... — показать

Отзывы о компании Мо г. Железнодорожный Квартал-2005 ООО Сеть

8 (495) 522-38-62 8 (495) 522-38... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Новая, д 38

Отзывы про Мо г. Железнодорожный Квартал-2005 ООО (26)

Добрый день.
Хочу поделиться наболевшим. Не знаю подростки или просто хулиганы, но в нашем доме доме (Луговая 4) все стены исписали какой-то гадостью. Мы пытались оттереть своими силами, но там очень большой объем работы. Спасибо нашей управляющей компании "Квартал 2005", они уже начали успешные работы пор устранению вандализма. Не знаю, кто воспитывает этих хулиганов - надо было их найти и привлечь к работам. А сотрудникам УК еще раз большое спасибо.
Эта УК пару месяцев ремонтировали нам кровлю, а потом еще заделывали межпанельные швы. И наконец-то много проблем решилось. И теплей стало, и влага перестала попадать на чердак и в некоторые квартиры, и в ряде квартир ветер перестал гулять. Хорошо работу выполнили. И все документы по факту работ нам предоставили. У нас почти все жильцы дома остались довольны.
Они как взялись за нас, у нас сразу и в подъезде чище стало, и мусор начали регулярно вывозить. Насчет крупногабаритного с ними отдельно надо договариваться. Сантехники, электрики у них нормальные. Периодически вижу их в доме. То одно делают, то другое. В общем, какая-то деятельность ведется постоянно. Я как-то в офис их заходил, спрашивал насчет установки видеонаблюдения в доме. Сказали, что попробуют что-нибудь решить, найти компанию.
Никогда бы раньше даже не подумала, что когда-нибудь я буду хвалить управляющую компанию за её работу. В этот дом я переехала в прошлом году с семьёй и впервые столкнулась с тем, что УК работает действительно качественно и на совесть. Двор всегда убран. Всё содержится в идеальном порядке. Цветник, газоны, детские площадки - все всегда ухоженные. Подъезды регулярно убираются. В них свежий косметический ремонт. Перегоревшие лампочки сразу же меняются. Максимально оперативно всегда диспетчер реагирует на все заявки. Рабочие всегда трезвые и опрятные. Недавно случилась у меня беда с краном. Быстро пришли и всё починили.
Весной канализация засарилась, пришлось в эту компанию за помощью обратиться. Проблему эту они устранили в этот же день, цена меня вполне устроила.
Нужно было на приусадебном участке клумбы разбить, цветы посадить и обеспечить уход за ними в течении всего лета.. Это столь непростое дело я данной компании решил доверить, в итоге услугами их остался очень даже доволен и цена меня устроила.
Уже не первый год наш дом находится на обслуживании в этой управляющей компании. За это время мы узнали, что значит, если за дело берутся настоящие профессионалы, ответственные и толковые работники. Мы, жильцы, были приятно удивлены, когда буквально весной специалисты кампании взялись за разбивку клумб и цветников возле дома. Но и впоследствие, у нас нет претензий к обслуживанию нашего дома. Все возникающие вопросы и проблемы разрешаются своевременно, буквально после первого обращения. Нет необходимости звонить по несколько раз. В общем, мы довольны.
В прошлом месяце устроили с женой ремонт в квартире и после проведения перечня работ. Столкнулись с необходимостью укладки плитки, потому как самостоятельные попытки не принесли положительного результат, а нервы попортили. Поэтому обратились сюда по совету друзей. Прибывшие работники с поставленной задачей справились четко в указанный период времени.
Ребята молодцы, хорошо работают, всегда оперативно реагируют на все заявки. Так как я без мужа живу, то для меня это незаменимый вариант помощи по дому - и сантехнику сделают, и с электрикой помогают.
Да нормальная контора, обслуживает наш дом уже приличное время. В подъездах делается своевременный ремонт. Никогда нет проблем с отсутствием освещения. Все цивильно, чистенько. Какой-то ремонт даже проводили в этом году, подкрасили стены, побелили потолки. Была как-то проблема с вентиляцией, устранили почти сразу при обращении. К работе подходят ответственно.
В прошлом месяце обращался в данную фирму по совету соседей потому что возникла необходимость в толковом сантехнике, который помог бы разрешить несколько образовавшихся проблем. В назначенный срок прибыл толковый специалист, который выслушал меня и провел диагностику с последующими действиями. В итоге споро справился полученным результатом доволен.
В прошлом месяце обращалась сюда дабы решить вопрос с сантехникой. На заявку быстро ответили и выполнили.
Хочется поблагодарить сотрудников компании за качественный ремонт нашего дома! Давно уже нуждались в укладке кафельной плитки, поэтому и подали сюда заявку. Порадовал ответственный подход специалистов и оперативное исполнение задач. Стоит отметить, что тут у всех сотрудников золотые руки, работают со всей душой, поэтому и результат не может не радовать. Например, мастер Галина Ивановна уже не первый год следит за нашим цветником, и очень плодотворно, на цветы всегда приятно смотреть, всё цветёт, благоухает. Поэтому на собственном опыте убедились в качестве оказываемых компанией услуг, рекомендуем!
Купили квартиру в этом доме сравнительно недавно, но уже оценили качество услуг управляющей компании. Дворники регулярно убирают двор! Разбивают лед и посыпают дорожки, в теплый период постоянно подметают и стригут газон. Подъезд постоянно убирают, причем уборку проводят очень качественно, моются подоконники, протираются перила и все лестницы моют очень хорошо! Касательно работ по монтажу и обслуживанию нареканий нет! Помогли нам с заменой радиатора в кухне. Причем мастер пришел на следующий день после оставления диспетчеру заявки и провел все работы очень быстро и аккуратно. Мы рады, что наш дом находится под управлением такой ответственной компании.
УК Квартал 2005 делали ремонт межпанельных швов в нашем доме по улице Московская, 8. Работали с раннего утра до вечера, никаких пьяных криков и загаживания газонов, мастер ежедневно проверял ход работ и сотрудничал с инициативной группой жильцов. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение.
Наш дом относится к УК «Квартал 2005». Хочу поблагодарить работников за сохранение чистоты и должного состояния нашего имущества. В наше время редкость такое отношение в данной сфере. Особенно приятно, что у нас во дворе такое количество цветов, что Вы несете нам не только пользу, но и красоту. Отдельно от себя добавлю, когда у меня побежала раковина, я вызвала местного сантехника от этой организации, он оперативно среагировал, починил и недорого взял.
Приобрели квартиру в мкр. Железнодорожный, и как полагается в новой квартире, решили сделать ремонт. В первую очередь встал вопрос на вывод дополнительных розеток и проводки-кабеля. За помощью обратились в эту УК. За короткие сроки были проведены электромонтажные работы. Хотим с супругой, выразить огромную благодарность, всей бригаде электриков, за их профессионализм и оперативность в оказанных услугах.
УК «Квартал 2005» всегда делают работу качественно и быстро. Вот, на днях устранили течь в трубе, в подвале нашего дома.
В компании работают действительно опытные электрики. Мастер сумел даже не отключая автомат в щитке быстро починить подгоревшую розетку на кухне. Теперь она работает как новая.
Хочу поблагодарить дежурного сантехника из УК «Квартал 2005», который быстро поменял нам на входе в квартиру вентиль. Из-за его поломки мы просидели почти полдня без воды. Да еще пришлось всю линейку квартир в подвале отключать и караулить, чтобы кто-то ненароком не включил его обратно. Мастер пришел быстро, перенеся на более позднее время менее срочный вызов.
Нам наверно повезло с управляющей компанией. Всегда идут на встречу жильцам. Любой вопрос можно через них решить. Совсем недавно кран на кухне сломался. Куда обратиться не знала и обратилась в УК. Они подсказали кто может помочь. Правда конечно услуга платная, но главное сам результат. Кстати не первый год замечаю, что дворы наши и подъезды держат в чистоте. Да и таких серьезных аварий в доме еще не было, потому что вовремя проверяют и если это необходимо, производят замену.
Спасибо диспетчерской службе «Квартал-2005». Аварийную заявку по сантехнике выполнили быстро и хорошо.
А меня эта компания очень устраивает. Совсем недавно был отремонтирован наш 1 подъезд дома № 37 по ул.Новая. Даже интересно оформили холл первого этажа. На жалобы и замечания тоже реагировали быстро, например, пандус для детских колясок оперативно сделали. Да спасибо Олегу Сиволапову, который контролировал ремонт , лично от меня.
В нашем подъезде с хорошим качеством выполняется ремонт, хорошо работают. Спасибо им. Пионерская 25, под1
От лица жителей ул.Новая д.38 под.4 выражаю благодарность за четкую и слаженную работу при ремонте подъезда
Выражаем благодарность малярам, которые произвели косметический ремонт подъезда по ул.Советская д.28 под.3
Мо г. Железнодорожный Квартал-2005 ООО на карте