8 (985) 318-04-77 8 (985) 318-04... — показать

+7 985 318-... +7 985 318-04-77 ещё
Район: Войковский
Округ: Северный
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Mobi03 на Войковской (50)

4.3
Не рекомендую к ним обращаться, т.к. не только не исправят поломку, но и запросто доломают телефон.
В воскресенье 09.06.2019 сдала свой телефон Sony Xperia XZ в сервисный центр на Войковской. Требовалась замена экранного модуля и аккумулятора, т.к. ему уже более 2-х лет. Вечером того же дня телефон мне починили. НО, в течение недели, я заметила множество дефектов. Во-первых, на новом экране было пятно, которое стало заметно только на белом фоне. Во-вторых, были серьезные проблемы с аккумулятором: телефон стал глючить при постановке на зарядку во время работающих приложений; если работали приложения, то телефон не заряжался; очень быстро садился аккумулятор, аккумулятор болтался в корпусе телефона и при нагревании аккумулятора стал нагреваться экран и нижний динамик, чего за 2 года использования телефона не происходило никогда. В субботу 15.06.2019 я привезла телефон снова на Войковскую, чтобы устранить эти дефекты. Когда я приехала в СЦ, чтобы забрать телефон, мне толком не объяснили в чем была причина дефектов. Но, самое главное, что кроме того, что аккумулятор болтался в корпусе, остальные дефекты не устранены. Аккумулятор все также греет экран и нижний динамик, пятно на экране осталось.
Поломался планшет, самому ехать в сервисный центр некогда , позвонил в Mobi03 заказал курьера , через час мне отзвонились сказали что после обеда курьер приедет и заберет мой аппарат. Спустя 2 дня мастер позвонил сказал что все починил и сможет обратно мне курьером отправить мой планшет .С утра мой планшет уже привезли отремонтированным.Спасибо огромное Mobi03 за столь удобные опции
Сломал аудио джек на моём мп3 плеере, отнёс в сервисный центр моби03! очень оперативно починили через час уже отдали готовое устройство! большое спасибо!
Обратился в сервис с фотиком. На замену фотовспышки на фотоаппарате Sony DSC-H10. Сначала позвонил в call центр, и проконсультировался у менеджера. Записался на прием. Пришел на Войковскую. Сказал , что по записи, вышел мастер. посмотрел и сказал что без проблем сделают. Спросил на сколько срочно нужен фотоаппарат. До отпуска оставил, пришел через неделю, и забрал все красивенько и аккуратненько!
Сегодня 20 июня, я с дуру ударила свой мобильник об кафель, все началось с того что мой кот, нанюхался валерьянки и бегал по дому как ненормальный, подрал все обои и мои любимые джинсы, не выдержала и от злости бросила свой любимый айфон, мне нужно было сделать ещё кучу дел, набрала ближайший сервис, сходила за 40 минут починили, спасибо большое, моби выручили
Очень сильно глючил мой любимый телефон самсунг J3, тормозил жутко , обратилась в сервисный центр моби 03, на войковской , девушка отнесла телефон мастеру я подождала 5 мину , мастер вышел и сказал , что требуется сначала перепрошить мой телефон, согласовали прошивку на 2700 , в течении 2-ух часов , пока я гуляла, они все сделали. Пишу отзыв спустя 1,5 месяца как вышла из сервисного центра. Хочу сказать только одно, ребята молодцы делают на совесть, телефон работает отлично, еще и рекомендации дали по установке каких либо приложений. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Замечательные люди работают в МОБИ, нашла в нете номер позвонила очень хорошо проконсультировали, подсказали куда будет удобней подъехать, по стоимости сориентировали, предоставили курьера на забор. Очень вежливые и терпеливые.
Работаю в детском саду... ну дети посчитали забавным отомстить мне за тихий час и утопили мой телефон в не самом прекрасном месте... ну телефон все равно нужно было нести в ремонт т.к быстро разряжался, ну я и подумала, что судьба мне пинок дала... пошла в моби03, ребятки все оформили через час уже назвали цену и перечень всего, что нужно менять и чистить... ну оставила телефон, на следующий день забрала, вроде прекрасно все работает, придраться не к чему
Уже раз пятый раз ремонтирую свой SONY Xperia XA в Моби03. Приходил с разными проблемами и в разные филиалы, иногда кажется, что они покупают мне новый телефон, потому что телефон всегда выдается блестящий и как новый. Качество работы конечно подкупает. Не думаю, что здесь самые маленькие цены на ремонт в Москве, но сравнивать уже не буду.
Ремонт выполнен кривыми руками через два дня перестал работать тачскрин в гарантийном ремонте отказали в хамской форме. на Сайте отказали решать проблему, Обходите эту картонку стороной,
Сдавал часы Romanson TL9220RMR(BK) в ремонт, предварительно уточнив на сайте возможность ремонта и по телефону с менеджером, который кстати не говорит, о том что диагностика бесплатная только в случае ремонта часов у вас, приехал отдал на ремонт, сказали, что перезвонят и скажут стоимость, через какое то время позвонил менеджер и сказал сумму ремонта, отлично согласился, сказали 2-3 дня, проходит неделя никто не звонит. Я звоню сам говорят, что часы еще не готовы надо ждать, вобщем мурыжили 2 недели, в итоге позвонили, сказали что часы готовы, я радостный побежал забирать, прихожу а они точно так же болтается механизм в корпусе, как и до этого и не идут совсем, то есть раньше если они хоть как то шли, то сейчас вобще не идут и звук внутри стучит не только механизм в целом как раньше, но еще что то. В итоге позвонили мастеру, он сказал что деталей нет на часы и невозможно отремонтировать. Я расстроился, потому что продержали 2 недели, но не только не отремонтировали, но окончательно угробили, да еще хотели 500 рублей за диагностику взять! Почему было сразу не сказать что деталей нет, выдать мне заключение и я бы уже заплатив 500 рублей, стал искать другую мастерскую или детали самостоятельно в интернете.
Ужасный сервис. Очень плохое отношение к клиентам. Отнести телефон на замену десплейного модуля. Внесли предоплату больше 50%, сказали время ремонта - неделя. Спустя неделю звоню узнать о готовности.На что меня попросили подождать еще неделю. Спустя неделю звоню, сказали что запчасть еще не доставлена, будет на следующий день. И так "завтраками" меня кормили 4 дня.
На пятый обещенный "завтрак" мне позвонили и сказали, что отоказывают мне в ремонте и отменяют мой заказ. Объяснив что запчасть на мой телефон ( asus zenfone 3 Zoom) есть у одного поставщика в мире. В итоге сказали заберайте телефон, а деньги мы вам вернем через 2 дня.
Господа, никогда не чините технику у этих Mobi03 . Они взяли с меня деньги за несуществующие поломки, а отдали мне телефон с испорченным экраном. Когда я попытался разобраться с этим вопросом , они разговаривали со мной очень грубо, вся их былая вежливость исчезла. А когда я заикнулся про гарантию, они сказали, что никакой гарантии нет (не смотря на документ на руках) и не будет. Сказали чтобы опять платил им деньги. Звонок в отдел качества тоже ничего не дал. Мне просто не перезвонили. Вот такая вот Mobi03 ..
Остались только отрицательные эмоции об этом сервисе. Неответственные люди. Телефон был отдан в отделении на Войковскую на диагностику с последующим ремонтом, если возможно. В итоге, продержав телефон месяц, сказали, что отдадут телефон без ремонта (сгнила плата?)! Почему, если невозможно сделать, то не отдали сразу? Когда я пришла забрать телефон, его долго не могли найти(30мин), чтоб отдать мне. Затем девушка Лилия вдруг предлагает мне заплатить, потому что все-таки он оказывается сделан, показывая, что телефон включился. Я прошу вернуть телефон, как было уже согласовано. Тогда она предложила своим мастерам, снова его сломать и только тогда вернуть! Какой-то вандализм! Очень плохая работа операторов! При плотном общение за месяц и на мои просьбы сообщить о ходе работ, обещая сделать через два дня телефон и перезвонить, никогда не звонили!
Выражаю благодарность сервисному центру МОби03 за прекрасную
организацию работы и внимательность к клиентам. Удобная система курьера,
забрал мой телефон ,сам отвез в сервисный центр и после ремонта в этот же день привез.
Никаких проблем со временем. Сложно заняться своими делами. В этом сервисе все сделают за вас и по доступным ценам!
Желаю компании роста и процветания!
Классный сервис !отдал в ремонт планшет и через 5 часов позвонил менеджер и
предложил мне привезти готовый обратным курьером и всего за 300 рублей. Подумав
я согласился, так как это время и деньги на дорогу то на то и выйдет !
SK21228318 - Хочу сказать спасибо мастерам в сервисе на Войковской. Починили мой Samsung Galaxy GT-I8262 за каких то полтора часа. Качеством ремонта вполне доволен а низкой ценой ещё больше.
Уронил Sony Xperia Z5 Premium Dual в воду и он погнал. Обратился в филиал сервиса Моби03 на Войковской, он был ближайшим к дому. Аппарат починили быстро, недорого и качественно. Благодарен отзывчивому сервису, буду обращаться и рекомендовать всем знакомым.
Отдавал часы timex expedition было разбито стекло. Позвонил по номеру указанному на сайте Mobi03.ru ответил вежливый менеджер предложил замену стекла по актуальной цене, был предложен бесплатный курьер и после этого за один день мне заменили стекло. Всем доволен ! Спасибо Mobi03. Акт выполненных работ №MSK01216432.
Обратилась в сервис на Войковской, сделали все качественно и довольно быстро, а так же порадовали приветливые менеджеры на приемке. Цены тоже приемлемые, есть курьерская служба, аппарат привезла сама, а по готовности заказала доставку, удобно когда нет времени. Рекомендую. Обращалась по договору Msk01274300
MSK07227687 - ремонтировала Xperia T3 на Войковской. Не заряжался. Продиагностировали и отремонтировали довольно быстро. Дали гарантию. Увы, но пришлось сдать повторно, т.к через неделю проблема повторилась. Отремонтировали телефон по гарантии, без всяких лишних вопросов, но сообщили о том, что проблема у меня еще и в зарядном блочке, который нужно поменять, иначе проблема будет повторяться постоянно. Очень рада такому качеству сервиса. Ведь в целом это был и не гарантийный ремонт, т.к проблема не связана с их работой, но все же, пошли на уступки и помогли мне. Надеюсь, что и в дальнейшем, если что-то и сломается, обращусь именно к ним.
MSK07227856 - перестал работать микрофон. Пытался сделать всё сам (начитался всего в интернете), но в итоге после моего вмешательства еще и перестал работать слуховой динамик. Позвонил в кол центр, вежливо всё объяснили, записали на диагностику. Обратился на Войковскую, т.к это ближайшая ко мне станция метро. Заключили со мной договор, попросили ждать звонка, в этот же день, либо на следующий. В этот же день мне позвонили с кол центра с результатами диагностики моего телефона. Согласовали со мной ремонт. На след день пришла смс о готовности, которая меня очень обрадовала. В целом я получил: Качество, скорость, вежливость и пунктуальность. Не плохо, правда ли?
Москва. MSK07223131. Разбила стекло на планшете. После долгих поисков сервис центра, обратилась именно в Моби03, т.к у них больше плюсов, чем минусов. Отремонтировали устройство довольно быстро. За 4 дня. В других сервисах говорили от 1 недели. Предоставили гарантию. Качество детали более чем хорошее. Следов ремонта почти не видно. Очень довольна сервисом и такой работой
Люблю готовить и смотреть сериалы но ноутбуке. И однажды не удачно опрокинула кружку чая на ноутбук. Первым делом позвонила молодому человеку и начала плакаться, он приехал забрал ноутбук и отвез в сервис Моби03. Сказав что там все исправят. Почистили от воды и заменили какие то детальки. Мою благодарность нельзя измерить словами. Вы спасли мою жизнь и ноутбук. Даже по цене не важно.Вы молодцы! Всем советую только ВАС!!! MSK03246025
MSK112324 - Буду краток.
MSK07223366 - планшет перестал включаться. В других сервисах восстановить устройство не могли, так что надежда и на Моби03 у меня была минимальной. Но ребята опровергли моё мнение. Вернуть устройство к жизни у них получилось за 3 дня, да и цена ремонта более чем устроила. Надеюсь что их мастера будут и дальше восстанавливать устройства, которые в других сервисах порой даже в руки брать не хотят
Во время празднования дня рождения подруги, мой Phone 7 решили искупать в шампанском. Естественно работать он перестал. Требовался очень ускоренный ремонт, так как телефон мне постоянно необходим в связи с работой. Приехала в mobi03 на Войковскую. Отремонтировали быстро и очень хорошо! Цена ремонта была конечно не маленькой, но и аппарат у меня не из дешевых. Благодарю Вас Mobi03 MSK19278543
MSK112324 - Буду краток. Хочу отметить чудесную атмосферу и обслуживание в Сервисе! Всегда можно дозвониться до колл - центра и всегда достоверная информация о ходе ремонта, сроках доставки запчасти! Качество ремонта хорошее, Но ... можно было убрать до конца остатки клея) Цена ремонта приемлемая и не бьет по карману. И немаловажный факт- сервис находится рядом с домом. В итоге все хорошо и все работает. Ставлю 4ку и желаю вам развития и успехов!
Приятно удивлен и удовлетворен сервисом Mobi03! По-истине, русский подход к делу! Вежливо, качественно...быстро и моя камера Sony slt-a35 была реанимирована! Проблема - привод затвора, "ошибка фотоаппарата". Многие сервисы пытались развести на замену привода вместе с затвором, мол, иначе никак, цена вопроса - 6 - 7К!!! Честный диагноз и профессиональный подход, особенный респект Андрею!!! Сэкономил мой запланированный бюджет на починку камеры в разы сделав мне отличный подарок к Новому Году! Спасибо вам ребята и с Новым Годом! Всех благ!
Спасибо за качественный ремонт телефон. Мне понравилось. Спасибо.
Мой заказ MSK11217628. Обратился в моби03 со сломаным телефоном iphone 5s! у него был сломан дисплей и стекло! Позвонил мне сказали что я могу приехать и займёт это один день я приехал оставил телефон и через 3 часа мне позвонили и сказали что могу приехать и забрать! Спасибо большое! Сервис на высшем уровне! Доволен всем да и качественно сделали.
Почитал ваши отзывы, тоже решил написать, решил показать фокус с телефоном и разбил экран на xperia z3 compact! Принес в моби, сделали все за пару часов! Дали гарантию! Все утроило! С фокусами завязал!))) Договор - SDMSK00215289
Добрый день! Мой заказ №MSK01211225. Разбила экран на своём телефончике Samsung Galaxy S6, наткнулась в интернете на Моби03, позвонила, пригласили в сервис-центр на Горбушке, обещали гарантировано сделать за час. Пришла сделали за 1 час. Работает телефон после ремонта как новенький. Сервис 5+! Спасибо!
По договору MSK08227777 ремонтировала свой планшет в сервисе моби03, что-то не работало, он не включался, теперь всё работает, взяли 700р., не дорого и качественно. Спасибо большое.
Телефон перестал видеть флэшку, позвонил в моби 03, оператор посоветовал принести в сервис, принес все починили, быстро и не дорого, теперь все работает нормально, советую моби 03. (Договор № MSK113587469.)
Ремонтировал свой ноутбук в сервисе на метро Войковская, разбитую матрицу поменяли за 3 дня, хотя я расчитывал за один ну зато качеством доволен, рекомендую всем этот сервис! Заказ MSK04245632, спасибо ребятам.
Добрый день. Ну не скажу что прям вау! Но сделали айфон 6 быстро и вроде работает! меняла
экран! Пока довольна, если что, то к ним. MSK07224896 от 14/11/2016.
Договор -MSK07221111. Ремонтировал свой ноутбук у моби03, сделали быстро и качественно. Спасибо!
Здравствуйте. Сдал nikon фотоаппарат в ремонт. В процессе тестирования было выявлено, что не работает автофокус объектива, это частая проблема, посмотрели что привело к неисправности. Оказалось клин вала привода, сказали можно попробовать восстановить за 1000 рублей. Оставил устройство в ремонте. После забрал готовое к использованию. Оперативно сработали, буду обращаться.
Квитанция MSK07226788. Сломался разъем зарядки на моем Acer A510. Незамедлительно обратилась в mobi03. Обслуживаюсь у них уже давно,поэтому имею скидку и гарантийное обслуживание. Починили за час,как всегда отлично. Очень довольна сервисом,качеством,отношение к клиентам и конечно же ценам. Всем советую обращаться в mobi03!
Всем привет, пару месяцев назад ремонтировал свой телефон в компании mobi03 на Войковской, а точнее менял экран, дали гарантию год, но вот пару дней тому назад лопнул дисплей, обратился по гарантии, взяли на проверку качества, сегодня перезвонили и сказали, что можно забирать случай признан был гарантийным, Договор MSK01229073, спасибо вам mobi03 не обманули..
Делал ремонт мобильного телефона на войковской , была проблема с зарядкой , ребята молодцы сделали за 40 минут , и взяли не дорого хотя я думал что выйдет дороже )) наверно мне повезло , так что компание 5+ , а приёмщику Сергею вообще 10+ квиташка MSK03213572
Тоже хотел отметить офис на Войковской. Ранее самостоятельно менял стекло на Samsung Galaxy note 4, что-то пошло не так, хотя делал все так как надо, хотя я не мастер и не знаток этого дела, просто решил сэкономить на ремонте ну и самостоятельно научиться данному делу по видео в интернете. Соответственно пожалел, надорвал какой-то шлейф по неосторожности. Если у вас возникли проблемы с телефоном лучше не экономить и довериться специалистам. Пришел в сервисный центр моби 03 на Войке, отдал на диагностику, сразу, как и сам в принципе знал, сказали, что шлейф. Оставил аппаратик, выдали документ № MSK07211706.
Шлейф заменили к вечеру, приехать смог только утром т.к. работаю. Жаль, что сервисный центр открывается к 10 утра, когда я в это же время уже на работе, ну ничего, забрал все равно утром, днем сидел на работе и тестировал, да все ок работает. Вывод: Ребята нормально работают, качественно, добросовестно, ну просто если что заезжайте туда, там все просто делают и мозг не парят.
Уютный сервис, угощают кофе тех, кто ожидает ремонт.Сдал в ремонт свою камеру Canon. В другом сервисе зарядили за ремонт 11000р - замена затвора. Ремонтировать не стал, ибо сомневался что затвор необходимо менять. Сдал в сервисе на Войковской, через 2 дня мне позвонили, сказали что необходимо заменить кольцо байонета, предложили 2 варианта: б/у за 3000р или новый за 5000р, но его нужно ждать неделю. Решил заменить на новый, тем более разница в цене не большая. Через 5 дней мне позвонили, сказали что все готово. Был несказанно рад тому, что не согласился на развод предыдущего сервиса и отремонтировался именно в Моби03. Дали гарантию на ремонт. Спасибо мастеру Андрею Лунину за проделанную работу! MSK002385579
MSK0322136 Обратился в сервис на Войковской разбил стекло на iphone 5s. Девушка сказала что к вечеру будет все готово. Пришел на следующий день все хорошо все работает без нареканий. Доволен ремонтом
MSK03235742 Всем Добрый Вечер ! Столкнулась с тем что по непонятным причинам на моём фотоаппарате Panasonic не выдвигался объектив , сдала по совету знакомых в сервисный цент Mobi03, в течении пары дней отремонтировали. Молодцы ребята !
Это я тебе порекомендовала помнишь) оперативно работают правда!
Все сделали быстро, за 1 день поменяли стекло на iPhone 6 в сервисе на Войке.Недостатки: Обещали сделать за час, но в итоге не успели. Но я видел что там реально передо мной была толпа людей, которые тоже ждали за час, поэтому оставил аппарат и забрал на следующий день.После ремонта айфон работает отлично, никаких недостатков не обнаружил. Номер договора MSK013285999
Херня, а не центр! Приезжайте, потом оказывается нет деталей и в итоге цену в два раза выше озвучивают, когда деталь будет
А мне понравилось обслуживание, хочу сказать большое спасибо мастерам mobi03 на Войке, за отличное качество и быстрые сроки выполнения работы. Была такая проблема,сломалось стекло на Samsung galaxy s4 в других местах отказывались менять стекло,говоря, что только нужно и стекло и дисплей. А здесь ребята не побоялись и вуаля, телефон-конфетка! И по приемлемой цене кстати. Вот номер заказа MSK22213176
Добрый день! Это ужасная контора! У меня только самые отрицательные отзывы об этой компании! На то есть несколько причин:
1. IPAD 4 сдала на ремонт - починили первый раз быстро, но также быстро сломался - через час. Денег взяли, аж 6500 р.! Сдали по гарантии снова.
2. Вот с тех пор мой IPAd 4 более 20 дней находится на ремонте (причем повторном, по гарантии). До сих пор не знаю, что с ним. Мне не могут сообщить статус ремонта моего аппарата в течение всего этого времени. Что с ним, когда отремонтируют. Ребята из Call-центра каждый раз включают одну и ту же пластинку - вам перезвонят в течение часа из сервисного центра на Войковской, Москва! И тишина. Ни разу еще сами не позвонили. Сегодня вообще смешно было (ответ на мой повторный звонок): "Вам перезвонят в течение часа, а если не перезвонят, то ждите звонка в понедельник". Пришлось уточнять дату понедельника:-))) .
3. У них на сайте есть кнопочка "Письмо генеральному директору", отправить которое не возможно. Специально так настроено, что капча не работает. Вводишь слова, буквы - ан нет, вы неправильно ввели. Вы дебил- не видите букв, или вы лепой что ли, или ...! Так я это понимть должна наверное. Короче компания ужасная, сервис жуткий. И как теперь добыть от них мой аппарат - не ясно. Буду обращаться в понедельник в службу защиты прав потребителей.
Mobi03 на Войковской на карте