8 (985) 318-04-778 (985) 318-04... — показать

Mobi03 на Войковской Сеть

8 (985) 318-04-778 (985) 318-04... — показать
+7 985 318-...+7 985 318-04-77 ещё
Округ: Северный

Про «Mobi03 на Войковской»

Организация Mobi03 на Войковской (рейтинг на сайте - 4.3) осуществляет ремонт компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "реанимируют" крутые игровые и типичные офисные модели. Вам помогут, если не работает клавиатура или мышь, программы аварийно завершают работу, появились артефакты на экране, Windows не загружается или если вам просто понадобилось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, не исключено, что придется приобрести некоторые детали.

Кроме того, тут ремонтируют мобильные телефоны, бытовую технику и часы.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, проезд Войковский 4-й, д 6 (ближе всего добраться со станции Балтийская). Телефон: +7 985 318-04-77. Сайт: mobi03.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Mobi03 на Войковской (50)

4.3
Не рекомендую к ним обращаться, т.к. не только не исправят поломку, но и запросто доломают телефон.
В воскресенье 09.06.2019 сдала свой телефон Sony Xperia XZ в сервисный центр на Войковской. Требовалась замена экранного модуля и аккумулятора, т.к. ему уже более 2-х лет. Вечером того же дня телефон мне починили. НО, в течение недели, я заметила множество дефектов. Во-первых, на новом экране было пятно, которое стало заметно только на белом фоне. Во-вторых, были серьезные проблемы с аккумулятором: телефон стал глючить при постановке на зарядку во время работающих приложений; если работали приложения, то телефон не заряжался; очень быстро садился аккумулятор, аккумулятор болтался в корпусе телефона и при нагревании аккумулятора стал нагреваться экран и нижний динамик, чего за 2 года использования телефона не происходило никогда. В субботу 15.06.2019 я привезла телефон снова на Войковскую, чтобы устранить эти дефекты. Когда я приехала в СЦ, чтобы забрать телефон, мне толком не объяснили в чем была причина дефектов. Но, самое главное, что кроме того, что аккумулятор болтался в корпусе, остальные дефекты не устранены. Аккумулятор все также греет экран и нижний динамик, пятно на экране осталось.
Поломался планшет, самому ехать в сервисный центр некогда , позвонил в Mobi03 заказал курьера , через час мне отзвонились сказали что после обеда курьер приедет и заберет мой аппарат. Спустя 2 дня мастер позвонил сказал что все починил и сможет обратно мне курьером отправить мой планшет .С утра мой планшет уже привезли отремонтированным.Спасибо огромное Mobi03 за столь удобные опции
Сломал аудио джек на моём мп3 плеере, отнёс в сервисный центр моби03! очень оперативно починили через час уже отдали готовое устройство! большое спасибо!
Обратился в сервис с фотиком. На замену фотовспышки на фотоаппарате Sony DSC-H10. Сначала позвонил в call центр, и проконсультировался у менеджера. Записался на прием. Пришел на Войковскую. Сказал , что по записи, вышел мастер. посмотрел и сказал что без проблем сделают. Спросил на сколько срочно нужен фотоаппарат. До отпуска оставил, пришел через неделю, и забрал все красивенько и аккуратненько!
Сегодня 20 июня, я с дуру ударила свой мобильник об кафель, все началось с того что мой кот, нанюхался валерьянки и бегал по дому как ненормальный, подрал все обои и мои любимые джинсы, не выдержала и от злости бросила свой любимый айфон, мне нужно было сделать ещё кучу дел, набрала ближайший сервис, сходила за 40 минут починили, спасибо большое, моби выручили
Mobi03 на Войковской на карте