8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на 6-й Кожуховской улице Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на 6-й Кожуховской улице (16)

Оставлю и свое мнение о работе данной автошколы. Если в общем, то впечатление положительное. Мне не очень понравилась теория, суховато, хотя основные принципы ПДД вполне понятны. Вождение начинается очень рано, на второй неделе обучения, в плане сроков это, конечно, идеальный вариант. Инструктора, кстати, можно выбрать самостоятельно. При этом рекомендую обращать внимание не только на рейтинг, но и на рабочий график преподавателя. В целом, свою работу МосАвтошкола делает хорошо, учат.
Я МосАвтошколу благодарю. Преподавателям удалось вложить в меня всю необходимую информацию. Особая благодарность в адрес администрации за организацию сдачи экзаменов в ГАИ. Все с подробными инструкциями, консультациями и предоставлением учебного автомобиля. В итоге весь процесс получился не таким уж нервным и сложным. МосАвтошколу рекомендую, сервис на высоте.
Я учился в МосАвтошколе и уже полгода как являюсь полноценным водителем. У меня образовательный процесс нареканий не вызывал. У школы явно выработан четкий план обучения, которому просто необходимо следовать и все получится. От себя хотел бы отметить отличную организацию сдачи экзаменов в ГИБДД. Все необходимые документы были подготовлены без моего участия, инструктор предоставил мой учебный автомобиль, что очень помогло психологически. Рекомендую эту автошколу, ничего лишнего.
Здравствуйте! Хочу рассказать и о своем опыте обучения в автошколе. Посещала МосАвтошколу в течение 2-х месяцев. Очень понравилось отношение со стороны школы к финансам. При записи заключили договор, где прописали окончательную сумму. Во время учебы не было ни одного намека, что надо за что-то доплатить. Непосредственно обучение прошло как-то быстро, программа насыщенная, вождение начинается сразу с теоретическим курсом. Я бы порекомендовала МосАвтошколу, мне кажется, что предложить что-то еще больше просто невозможно.
Я окончил курсы в МосАвтошколе пару месяцев назад. Хочу отметить качество обучения, оно на очень высоком уровне и это благодаря людям которые там работают. Педагоги, инструктора, менеджеры очень хорошие, интеллигентные люди. Свою работу знают досконально и выполняют её с полной отдачей. Место расположения школы меня не порадовало, но и не остановило, хоть и возле метро, но мне было далеко. Подготовка достаточная для сдачи экзаменов по ПДД и вождению.
Недавно окончил МосАвтошколу, впечатления остались самые наилучшие. Внимательный, доброжелательный менеджер все подробно рассказал. Через неделю приступил к обучению, а через две недели уже началась практика, что очень облегчает процесс обучения. Лекции онлайн интересные с большим количеством жизненных примеров. Не всегда было удобное время практики, приходилось отпрашиваться с работы. В целом обучение отличное.
Учился в МосАвтошколе в прошлом году, филиал в Люберцах. Теория – интересно, без нотаций и с подробными объяснениями. Инструктора по вождению выбрал спонтанно, т.к. не знал ни одного из них и положился на авось. Не прогадал и наставник попался замечательный. На мои косяки реагировал спокойно, буквально пару раз повысил голос, но без истерик. График вождения гибкий и полностью согласовывается с инструктором в пользу курсанта. МосАвтошколе спасибо и рекомендую!
За два месяца обучения в ’’ МосАвтошкола’’ я ни разу не пожалел о своем выборе. Очень удобное расположение филиала и учебной площадки, все в шаговой доступности от метро. Особенно впечатлил индивидуальный подход к каждому курсанту, а именно, наличие личного кабинета и куратора. В кабинете можно пересмотреть лекцию, прочитать литературу, пройти закрепляющие знания тесты, скорректировать расписания уроков вождения. Куратор же всегда на связи, все подскажет и направит. Очень удобный сервис, который значительно облегчает получение образования. Спасибо.
Всем желающим научится классно водить, рекомендую МосАвтошколу Теорию выучил по онлайн урокам. Думал, будет нудно, но лектор постарался и всё было просто супер интересно! Просто и очень доходчиво! Водить меня научил Валерий Васильевич. Первые занятия мы провели на площадке, а потом уверенно, начали осваивать город)) Нервы были на пределе, портачил, но Валера все держал под контролем, спокойно меня поправлял и объяснил мои ошибки, а главное как их избежать. Благодарен МОСА за позитивных и внимательных преподавателей, грамотно составленные занятия и классно организованный экзамен в ГИБДД.
Для меня лучше МосАвтошколы сложно представить! Сюда пришел учиться вместе с другом. При оформлении договора нам сделали приятную скидочку на обучение, выдали комплект литературы (это бесплатно) и мы начали учиться)) На ПДД ходили по выходным. Лекции отличные! Зубрить ничего не приходилось)) Но вождение понравилось мне больше всего)) Учебная машина как новенькая, занятие отрабатывались на все 100%! Большое спасибо инструктору Владиславу Александровичу Вы научили меня водить!
Очень рада что сдала на права, в этом мне помогла МосАвтошкола. Большое спасибо преподавателю и инструктору по вождению в первую очередь за выдержку. Я была удивлена из-за цены, она очень низкая.Еще и возможно оплачивать частями! Преподаватель по теории Павел Николаевич, рассказывал интересно и понятно правила дорожного движения. Вождение преподавал Владимир Николаевич, покойный и терпеливый.На вождение бежала с удовольствием.Пересдача внутренних экзаменов вообще бесплатная!Сама автошкола расположена рядом с метро — это очень удобно.Советую всем эту автошколу. Все супер))
Подходит к концу мое обучение в МосАвтошколе, хочу сказать пару слов.Удобное место расположение, все филиалы близко к метро, выбирай любой! Стоимость очень приятная и можно оплачивать частями. Возможно прохождение курса онлайн, но я выбрал уроки в классе. Теория проходила интересно, спокойно и очень доходчиво все рассказывал преподаватель. Если что-то было не понятно можно было всегда задать вопрос и на него всегда ответят. Вождение проходит отлично, машина комфортная и удобная (Chevrolet Spark III), в салоне чисто и не накурено! Экзамены сдавал не сразу, пришлось ходить на пересдачу, но и тут плюс пересдачи бесплатные! Экзамен в ГИБДД прошел на ура)
Очень хорошая автошкола. Благодаря МосАвтошколе, которую мне посоветовала знакомая, я на прошлой неделе получила водительское удостоверение. Хотела бы тоже поделиться своим положительным впечатлением от учебы в этой автошколе. Прочитать последнее издание ПДД — не значит знать и понимать их. Благодаря МосАвтошколе начинаешь и понимать, и знать, и ориентироваться во всех правилах. Очень замечательный, позитивный и понятный преподаватель по теории Дмитрий Васильевич. За это ему большое спасибо!
Замечательная МосАвтошкола. Спасибо преподавателю по теории Владимиру Георгиевичу. Ответственный человек и профессионал. Лекции настолько были интересными, познавательными, что не хотелось пропускать ни одного учебного дня. Инструктором у меня был Кирилл Сергеевич. Я до сих пор удивляюсь его спокойствию и терпению. Всегда был в хорошем настроении. После окончания автошколы стало грустно, что уже все закончилось.
По завершению обучения в МосАвтошколе успешно сдала экзамены и езжу на своем Нисанчике уже несколько дней. Мне очень нравится, я еще не опытный водитель, но вожу внимательно и аккуратно. В этом заслуга моего инструктора Сергея Ивановича, обучил меня с ноля, в течении нескольких месяцев учил всем необходимым маневрам, научил ориентироваться на дороге в городских условиях, устраивал проверочные испытания, подобны тем, которые были и на экзамене. Экзамены сдавала сразу в автошколе, а затем в ГИБДД, покорила там всех своими знаниями и умениями и права забрала в тот же день. Спасибо.
Девчонки, советую Мосавтошколу!!!!По советам друзей пошла обучаться в данную автошколу в класс на Кожуховской. Не пожалела ни капли. Занятия по теории проходили весело и очень поучительно. От моего преподавателя по практике я просто в восторге. Обучалась на МККП, инструктор Виталий Викторович. Все объяснял доходчиво и понятно, и я разобралась во всем. Не могла поверить что все настолько просто, главное желание. После сдачи экзаменов, когда получила права, я с уверенностью села за руль))) Спасибо автошколе за хороших преподавателей!!
Автошкола МосАвтошкола на 6-й Кожуховской улице на карте