8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё
Россия, г Москва, ул Краснодонская, д 1 к 1
Район: Люблино

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Краснодонской улице (10)

Мне понравилось учиться в МосАвтошколе. Я в управлении автомобилем была полный «чайник», но экзамены в ГИБДД сдала самостоятельно со второй попытки. Весь период обучения уложился в два с половиной месяца, что я считаю достаточно быстро. Не могу не отметить прекрасное сопровождение на внешних экзаменах представителями автошколы. В общем, я осталась довольна.
Прошла обучение в автошколе МОСА. Всего лишь 2,5 месяца и получила водительское удостоверение. Из-за не получавшихся элементов вождения, было пролито не мало слез. А сколько было потрачено нервов. Это известно только моему инструктору по вождению Алексею Потаповичу. Это удивительный человек! Всегда спокойный, с крепкой нервной системой. На слезы и истерики реагировал спокойно, всегда успокаивал и подбадривал, объяснял. Благодаря его опыту я научилась всему необходимому. И экзамен в ГИБДД сдала с первого раза.
В МосАвтошколу попала не случайно, ребята с работы подсказали проверенную автошколу. Инструктора Валерия Васильевича тоже посоветовали. Занятия реально классные, особенно практические. Опыта у меня не было, но это даже к лучшему. Я во всем следовала указаниям Валеры, и делала успехи уже на первых занятиях, на площадке. Площадка огромная, недалеко от ст. Краснодарская, где и встречались с инструктором. В город мы начали выезжать уже через неделю, сразу Валера давал небольшие нагрузки, а вскоре мы ездили по городу по несколько часов. Это имело результат, уже через месяц я хорошо ездила, справляясь з заданиями на маршрутах. Сдала экзамены, все организованно хорошо, получила права, спасибо!
Спасибо Мосавтошколе, а особенно филиалу у метро Краснодарская!!!! Выбирал автошколу я долго, перечитав очень много комментариев и отзывов о разных автошколах, я рад, что пришел именно к Вам. Очень хороший коллектив, педагогический состав автошколы настоящие высококвалифицированные профессионалы. За 2,5 месяца научили всем тонкостям вождения и как правильно вести себя в различных дорожных ситуациях. Рекомендую автошколу МОСА.
Всем добрый день!!!Случайно в интернете увидел рекламу МосАвтошколы, и решил научиться водить. Что могу сказать про автошколу, если ищите лёгкое и понятное обучение вам именно сюда! Позитивный коллектив, улыбчивые и добрые менеджера, на все вопросы ответят и все детально расскажут. Цена не кусается, инструктора кстати тоже. Удобный график лекций и вождения с инструктором.Практика на высоком профессиональном уровне) И ещё бесплатная пересдача внутренних экзаменов. В общем все супер!Рекомендую МосАвтошколу))
Добрый день!Прошел обучение в МосАвтошколе!!Расположена возле метро, удобно добираться.Порадовала стоимость, и есть возможность оплаты частями.При записи администратор Яна рассказала все подробно про обучение, ответила на мои вопросы, выдали учебное пособие по ПДД бесплатно.Приступил к теории сразу, не нужно было ждать.Теорию преподавал Павел Николаевич, объяснял все детально.Правила дорожного движения рассказывал интересно, понятно было всем.На практике был у Владислав Александровича, занятия проходили спокойно, интересно, узнал много интересного.Научился парковаться задом, заезжать в гараж и много всему.Спасибо за знания и опыт!!!
МосАвтошкола, самая классная автошкола города. Хоть я в других и не учился. Но с легкостью могу сказать, что здесь работают настоящие высококвалифицированные профессионалы. Хочу сказать слова благодарности преподавателю Надежде Николаевне. Без Вашей помощи и умением рассказать все в доступной для запоминания форме, я бы не выучил правила дорожного движения. А инструктору по вождению Константину Григорьевичу за его терпение и за то, что научил всем нюансам вождения.
Начну из слов благодарности всей команде МосАвтошколы. Без преувеличений это самая лучшая автошкола города!!! Я не ошиблась с выбором автошколы. С преподавателем Владимиром Георгиевичем, я выучила, поняла все правила дорожного движения. На занятиях разобрали большое количество различных ситуаций на дорогах. С инструктором Степаном Валерьевичем выучила все нюансы вождения. Я все время восхищалась его терпению и умению правильно обучать вождению.
МосАвтошколу выбрал не случайно, мои хорошие знакомые у них занимались и были очень довольны. У меня так же сложилось хорошее впечатление. Спасибо Николаю Ивановичу за отличную подготовку в езде, адаптировался я очень быстро и на площадке, и в городе, разобравшись во всех маневрах. Занимались несколько раз в неделю, Николай работал со мной и в субботу, и даже в воскресенье, за это отдельное спасибо! На момент обучения у меня был личный кабинет с календарем, где я мог планировать уроки вождения. Здесь так же смотрел вебинары, либо прямую трансляцию, либо запись. Это отличный способ изучать правила. Права получил на днях, спасибо!
В МосАвтошколу записался после увиденной рекламы в интернете. Оказалось, что можно учить параллельно теорию и проходить вождение. При этом правила можно выучить по вебинарам! А это сразу развязывает руки, так как не нужно подстраивать свой график, можно учиться в удобное время)) Подача лекций приятно удивила, не было разговоров не о чем и остальной скукоты. Все четко, информативно и по делу! Спасибо за классное вождение Виталию Викторовичу. Классный мужик! Объясняет доступно, все рассказывает, тебе остается только учиться. После его занятий я реально поехал)) Я брал курс на механике за 23000 рублей, мне занятий, предоставленных программой, хватило, чтобы освоить все навыки))
Автошкола МосАвтошкола на Краснодонской улице на карте