8 (495) 662-07-718 (495) 662-07... — показать

ООО МосЕвроСтрой

8 (495) 662-07-718 (495) 662-07... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-07-71 ещё

Про «ООО МосЕвроСтрой»

Если вы запланировали строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, куда вы можете обратиться за помощью, - это ООО МосЕвроСтрой. Организация проводит изыскательские, монтажные, подготовительные и пусконаладочные работы, связанные с возведением, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными службами по поводу произведения действий такого рода. Контроль чаще всего осуществляют специалисты ПТО, прорабы, мастера и главный инженер. Все работы проводятся на основании договора, заказчик же всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 63 стр 1 (ближайшая станция - Добрынинская). Позвонить можно по номеру +7 495 662-07-71. Официальный сайт: mosevro.ru.

Отзывы про ООО МосЕвроСтрой (7)

2.3
Да действительно в течении этого года мы с вами виделись, но только за тем, чтобы вы отдали документы на электрический счётчик для официального подключения. Хотя при покупке дома вы говорили, что все сделаете сами и за эту услугу вами заплачено. Однако каждый делает подключение сам и стоит оно всего 500 рублей, а не 30 тыс. как вы говорили. И соседи вспоминают вас "хорошими" словами, устроняя недоделки. Так что вперёд - к великим свершениям в обмане.
Ирина Савотина прекратите писать неправду и глупости ваши саседи приходят к нам и все на вас жалуются видимо также вы и с ними обходитесь . Вам бесплатно было выдано свидетельство мы расходы взяли на себя . Электричество оформляется каждым индивидуально . Строительная компания обеспечивает только подключение к дому ! Просим прекратить писать неправду , или мы вынуждены будем подать в суд о защите чести и достоинства!
Уважаемая Ирина спасибо вам за такой отзыв люди ещё раз поймут что мы порядочная компания!!
Продано 27 домов в год и это в кризис!!! В любой момент можно приехать придти в любой дом и посоветоваться с покупателями!
1. Офис находится на объекте — инженер находится на месте каждый день без выходных до 19—00, телефон доступен круглосуточно!
2. Строительство проходит в открытом режиме весь материал и ход строительства можно проверить в любой момент, сертификаты на материал находятся в офисе в открытом доступе!
3. Компания осуществляет помощь в дальнейшем строительстве!
4. Дом стоит до 3 млн и это полностью под ключ плюс 12 соток
5. Все строй материалы можно заменить по желанию заказчика в любой момент
6. На последних международных выставках среди крупнейших компаниях мы заняли первые места!
7. Компания продолжает строить дороги проложено 2 км асфальта, установлено две детские площадки, охрана, начинается строительство магазина и все это за свой счёт!
8. Взносов каждый месяц не существует!!!! Уборку дорог и вывоз мусора осуществляем за свой счёт!
Для того, чтобы говорить о неправильной эксплуатации- надо хотя бы это видеть. Ни разу яваши представители не были у меня дома. Окульно сказать можно все что хошешь. В нашем посёлке этой компанией построено пять домов.И кругом одни недоделки выявляются. А представителей Ваших как не было, так и нет. ТПК что, дорогие сограждане, прежде чем выбрать эту компанию - хорошо подумайте.
3. Компания осуществляет помощь в дальнейшем строительстве!
4. Дом стоит до 3 млн и это полностью под ключ плюс 12 соток
5. Все строй материалы можно заменить по желанию заказчика в любой момент
Уважаемая Ирина из 5 домов все звонят и благодарят нас за дома , все кроме вас !!! Ни кто не звонил не приглушал нас и повторюсь мы не обязаны бесплатно выезжать и бесплатно делать поломки которые случились через год эксплуатации дома !!! За год мы вас неоднократно виделись с вами , и не разу не одной претензии не было !!! Повторюсь построено кроме Вашего Дома 27 домов 25 семей заехали и всех встречаем каждый день все говорят спасибо ! Все кроме вас что печально ! Все что вы пишете печально и обидно когда это не правда , вы приходили целый год и улыбались нам и говорили все прекрасно спасибо вам !!! Все же вам мы желаем удачи !!!
Ирина
Оценка: 1
Отрицательный отзыв
28.07.2016 в 14:32
Что сказать - компания просто "класс".Самое главное улыбка при встрече. Обещаний-море.Помощь всегда и во всем. Это можно от них услышать до того момента, как покупатель оплатил дом. А потом все начинается. Дозвониться -проблема.А уж чтобы приехали и посмотрели недостатки, то вообще из области фантастики. Одни обещания. Спустя год после покупки дома стали проваливаться полы. Две недели выяснений отношений по телефону ни к чему не привёл. Никто не пришёл и не звонил. Пришлось самим вскрывать полы. И что мы увидели привело нас в шок. Линолеум положен на ОСВ и доски. Доски наверное куплены в прошлом веке, так как такого гнилья мы не видели. Мало того что они не струганные, но похоже положены влажными, так как взяться ни за одну доску толком не получилось- в руках одна труха. ОСВ лежит все в плесени. Приходится переделывать все самим и за свой счёт. Очень хочется пожелать покупателям прежде чем купить у этой фирмы дом-ХОРОШО подумайте. И огромный привет Диме - очень "занятому" и "ответственному" работнику.
Уважаемая Ирина ! Офис находится в 500 метров от вашего дома за год не разу ни кто не видел вас или заявление на помощь или ремонт , телефоны активны у всех сотрудников каждый день до 19-00 . Сообщим Вам что договоре не указанно что компания обязана через год выполнять ремонт за свой счёт . За год что вы жили в доме было не првельное использования и попадание воды что привело к плесени . Все материалы проходят проверку и есть сертификаты на материал . На данный момент сданно 27 домов и люди довольны результатом . Последняя экспертиза проходящая в мае ( можно ознакомится с документами в офисе компании) дома получила высокую оценку качеству стройматериалов ! На последней Выстовке компания получила первое место в наминации " Качество и доступные цены" диплом находится в офисе компании ! И на данный момент люди ценят качество наших домов и доступные цены заказы на наши дома выросли в несколько раз ! Мы помним вас уважаем Ваше мнение !
Денис! По какому адресу находится офис компании? Я звонила, меня ориентируют приехать сразу на объект. А я хочу увидеться в офисе! По указанному на сайте адресу офиса не существует!! Как Вы поясните этот момент? Где компания находится? И есть ли она вообще))
Офис находится на месте строительства парсека , инженер находится на месте каждый день до 19-00 так же , офис Бронници Ювелирный завод , Москва два офиса , филиалы Волгоград , Белгород , адреса можно увидеть на сайте компании
ООО МосЕвроСтрой на карте