8 (495) 648-68-21 8 (495) 648-68... — показать

Отзывы о компании Московские дозирующие системы

8 (495) 648-68-21 8 (495) 648-68... — показать
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 6 стр 5
Преображенская Площадь,
Район: Богородское
Округ: Восточный

Отзывы про Московские дозирующие системы (23)

Покупали в данной компании бункеры для нашей фермы. Цены вполне приемлемые. Оформили заказ ,оператор ответил сразу, также ответил на все заданные вопросы, что очень порадовало, также подробнее рассказал про доставку. Покупку доставили оперативно. Компанией остался доволен!
Больше года являемся клиентами компании, постоянно обновляем материально-техническую базу наших пекарен. Ответственные и надежные поставщики качественной продукции.
Каталог дозирующих систем тут большой, поэтому даже не задумываясь остановили свой выбор на этой компании. Цены вполне приемлемые. Сроки изготовления и доставка оборудования нас порадовали.
Тоже были клиентами компании. В начале лета приобрели у них три бункера для хранения корма для нашей фермы. Взяли бункер максимального объема. Выполнен он из стали с антикоррозийным покрытием, стоит устойчиво и пользоваться им удобно. Заказ оформляли через менеджера по телефону, платили безналом. Получили заказ без задержек. Благодарим за работу.
У меня собственная пекарня. Приобрел здесь мешкоопрокидыватель с цепным приводом. Порадовала адекватная стоимость и быстрая доставка. Менеджеры здесь работают грамотные и хорошо знакомы со своим товаром.
Впервые познакомился с МосДоз, когда заказывали у них, для обновления технологической линии, мукопросеиватель. Всё устроило. После приобретали дозатор для сыпучих продуктов на трех датчиках. И изготовление, и доставка всё в оговоренные сроки. К качеству оборудования никаких претензий. К сервисному обслуживанию тоже. В перспективе планируем продолжить сотрудничество.
Неплохо зарекомендовали себя ковшовые нории закупленные нами (Хабаровский МЖК) для подъёма гранулята из хранилища в цех переработки. Простое обслуживание, не требует какой-то длительной подготовки персонала. Интересны так же спиральные и осевые транспортёры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
На сайте mosdoz.ru заказала дозатор для сыпучих продуктов на трех датчиках (объём 100 л.) для цеха по производству кондитерских продуктов. Могу сказать, что теперь мы настроены на долгосрочное сотрудничество с данной компанией. После оформления заявки менеджер перезвонила через 10 минут, проконсультировала, дала дополнительные рекомендации...сразу сложилось впечатление, что разговариваешь с человеком, который отлично разбирается в данной теме. Заказ оформили быстро, а оборудование доставили в срок. Упаковано все прочно, гарантийные документы с печатями были в коробке. К самому товару претензий нет.
Месяц назад приобрели автоматический дозатор воды ПДВ-15/20 без смесителя. Вещь в работе незаменимая, к тому же точность у агрегата отличная, другие аналоги не могут похвастаться этим! Перед покупкой сотрудник компании нас подробно проконсультировал по работе данного оборудования. Получили свой заказ вовремя. В установке проблем не возникло, в комплекте есть подробная инструкция. Рекомендуем компанию Московские дозирующие системы.
Данная компания производит отличное оборудование, которое помогает оптимизировать работу на предприятии. Могу всем посоветовать, так как сотрудничаю с ними уже не один год. Цены - демократичные, а качество, мне кажется, на европейском уровне.
Просеиватель муки доставили на предприятие вовремя, все характеристики соответствуют заявленным. Благодарю сотрудников компании за добросовестное отношение к своей работе.
Для своего хлебобулочного завода заказывали здесь спиральный транспортер SP 55. По характеристикам он нас полностью устроил, цена тоже адекватная. Привезли и собрали транспортер в четко оговоренный срок, сотрудничеством мы остались довольны.
Данная компания имеет достойный выбор оборудования. Благодаря сотрудничеству с ними, у нас на производстве появился растариватель Биг-бэгов. В работе агрегат проявил себя безотказно и довольно продуктивно. Справляется со своими задачами как следует.
С целью комфортных условий на производстве и увеличения эффективности трудозатрат, закупили мешкоопрокидыватель с цепным приводом H=950. В работе агрегат себя уже отлично показал, со всеми функциями справляется на ура. В нашем лице данная компания заслужила к себе полное доверие.
В компании Московские дозирующие системы заказывали автоматический дозатор для смешивания жидкостей в кондитерском цехе. Качество оборудования порадовало, планируем и в будущем сотрудничать с данной компанией.
Оформил заказ на покупку электронного дозатора для фасовки гречки. Менеджер оперативно откликнулся на заявку и сделал обратный звонок. А так же дал рекомендации по пуско-наладке и эксплуатации оборудования.
От лица компании ООО "Дом-Спецстрой", выражаем слова благодарности компании Московские дозирующие системы, за сотрудничество на протяжении полугода. За это время, нареканий по срокам поставки оборудования и его качества - нет!
Довольно эффективное оборудование ЭДСП (электронный дозатор сыпучих продуктов, 3 датчика) для дозирования сыпучих (в нашем случае это мука и сахар).
Мы автоматизировали процесс и освободилось рабочее место, теперь 1 рабочий осуществляет контроль с пультов управления на 3-х установках. Так же облегчилась работа наших технологов, точность взвешивания продукции стала вплоть до граммов.
В целом, хочу отметить надежность и эффективность оборудования, а так же оперативную работу сотрудников компании "Московские дозирующие системы".
Купили через сайт 2 бункера под стройпроизводство по 300 л объема, отлично обработаны от коррозии. От заказа до доставки и качества оборудования покупка прошла без малейшего сбоя. Горд за отечественного производителя.
Занимаемся производством мучной продукции, здесь приобретали спиральные транспортеры, просеиватели и другое оборудование для использования на предприятии. Нареканий по качеству нет, цена также устраивает, поэтому сотрудничество намерены продолжать и в дальнейшем.
Заказывали оборудование для цементовоза на завод. Качество отличное, цена вполне приемлемая. Оборудование доставили в указанный срок, без задержек. Рекомендую компанию Московские дозирующие системы!
Работаю наладчиком по совместительству на небольшом хлебозаводе. Недавно для нашего предприятия приобрели мукопросеиватель Ш2-ХМЕ. По результатам работы могу сказать, что оборудование надежное, качественной сборки и, что немаловажно, имеет приемлемую стоимость. Рекомендую компанию "Московские дозирующие системы".
Заказывали для пекарни весовой дозатор сыпучих материалов. Пока опробовали только на муке, сахаре и дрожжах. Оборудование работает без нареканий, все порционные смеси дозирует более чем чётко. Рекомендуем эту компанию!
Московские дозирующие системы на карте