Новая версия

Адрес:
125362, Москва, Лодочная ул., д. 7
Официальный сайт:

Отзывы о Московский Государственный Техникум Технологии и Права гоу спо

Образование на расстоянии 1000 метров от Московский Государственный Техникум Технологии и Права гоу спо

Лучшие Дополнительное образование в Москве

отзывов: 302
i.v.eroshenko написал-а:
Заказывала диплом и отчет №9589, работа просто супер, сроки все выдержали, а ещё мне написали речь для защиты. Кстати , по цене меня тоже все устроило, мне даже скидку сделали, т.к. две работы. так что обращайтесь , если бы я знала про них раньше, ............. СУПЕР!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!

отзывов: 39
sbaytler написал-а:
Сделала заказ на написание курсовой работы. Как оказалось, большинство моих одногруппников пользуются услугами именно вашей компании. Появился страх недобросовестного выполнения заказа. Напрасно: курсовая была написана уникально!

отзывов: 18
Sokoloff написал-а:
Огромное спасибо Компании за взаимное и плодотворное сотрудничество при написании моего диплома, работа получилась очень качественная, удачи вам!

отзывов: 14
jmakaaa написал-а:
Пару месяцев назад нашу фирму купили и теперь мы работаем на иностранных инвестициях. Но и требования стали намного выше. Необходимо искать клиентов, готовить презентации, заключать договора с компаниями вне нашего государства. Поэтому новое руководство, в качестве дополнительного бонуса к соц.пакету, организовало для нашего отдела курсы корпоративного изучения английского языка. Хочу отметить, что азы английского я получила еще в школе как и большинство моих коллег, но деловой английский оказался достаточно сложным. Поскольку наш офис находится совсем в другом конце города, преподаватель проводила уроки в нашем конференц – зале. Занятия длились больше часа. Первые несколько уроков мы читали, выполняли грамматические задания, пытались разговаривать между собой, но уже через месяц, Ирина (преподаватель английского), усложнила наши задания и мы должны были разыгрывать деловые встречи, вести переговоры, проводить презентации. Все это было сложно, но посильно каждому. Такое корпоративное изучение очень полезное, так как вне уроков, мы можем тренироваться, вести диалоги, и даже уже начали переписку с несколькими клиентами. Теперь я понимаю, почему руководство так заинтересовано в обучении своего персонала. Английский – это возможность выйти на новый уровень развития фирмы, установить контакты с важными клиентами и получить неплохую прибыль. Но и для нас в корпоративном изучении английского есть свой плюс – это личностное развитие, усовершенствования своих языковых знаний. Поэтому хочу выразить свою благодарность как всему центру «Лингва Девелопмент», так и в частности нашей учительнице, которая столько сил и терпения вкладывает в наш небольшой коллектив.

отзывов: 5
aurora.borealis624 написал-а:
Очень благодарна вашей компании, за потрясающую поездку в Австралию и обучение в школе Browns. Грамотно подобранный вами курс обучения,позволил нам не только подтянуть наш английский, но и попутешествовать по этой удивительной стране. Все было организованно профессионально и очень оперативно, за это вам большой респект!!! Отдельное спасибо Ляскину Илье, за помощь и поддержку в вопросах, не относящихся к обучению. I choose IDEA!

Реклама yell