Московский Государственный Техникум Технологии и Права гоу спо

Адрес:
125362, Москва, ул. Лодочная, д. 7
Вебсайт:

Отзывы о Московский Государственный Техникум Технологии и Права гоу спо

Образование на расстоянии 1000 метров от Московский Государственный Техникум Технологии и Права гоу спо

Лучшие Дополнительное образование в Москве

отзывов: 267
i.v.eroshenko написал-а:
Заказывала диплом и отчет №9589, работа просто супер, сроки все выдержали, а ещё мне написали речь для защиты. Кстати , по цене меня тоже все устроило, мне даже скидку сделали, т.к. две работы. так что обращайтесь , если бы я знала про них раньше, ............. СУПЕР!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!

отзывов: 14
jmakaaa написал-а:
Пару месяцев назад нашу фирму купили и теперь мы работаем на иностранных инвестициях. Но и требования стали намного выше. Необходимо искать клиентов, готовить презентации, заключать договора с компаниями вне нашего государства. Поэтому новое руководство, в качестве дополнительного бонуса к соц.пакету, организовало для нашего отдела курсы корпоративного изучения английского языка. Хочу отметить, что азы английского я получила еще в школе как и большинство моих коллег, но деловой английский оказался достаточно сложным. Поскольку наш офис находится совсем в другом конце города, преподаватель проводила уроки в нашем конференц – зале. Занятия длились больше часа. Первые несколько уроков мы читали, выполняли грамматические задания, пытались разговаривать между собой, но уже через месяц, Ирина (преподаватель английского), усложнила наши задания и мы должны были разыгрывать деловые встречи, вести переговоры, проводить презентации. Все это было сложно, но посильно каждому. Такое корпоративное изучение очень полезное, так как вне уроков, мы можем тренироваться, вести диалоги, и даже уже начали переписку с несколькими клиентами. Теперь я понимаю, почему руководство так заинтересовано в обучении своего персонала. Английский – это возможность выйти на новый уровень развития фирмы, установить контакты с важными клиентами и получить неплохую прибыль. Но и для нас в корпоративном изучении английского есть свой плюс – это личностное развитие, усовершенствования своих языковых знаний. Поэтому хочу выразить свою благодарность как всему центру «Лингва Девелопмент», так и в частности нашей учительнице, которая столько сил и терпения вкладывает в наш небольшой коллектив.

отзывов: 25
melleta9 написал-а:
Лично у меня сложилась такая ситуация: договор был подписан за три месяца до предполагаемой поездки, с моей стороны все документы были собраны и оплата произведена через две недели после подписания договора. А агентство было так занято, что записало на прием в визовый центр всего за 10 рабочих дней до вылета. В итоге: виза дана, но крайне поздно, билеты сданы и деньги потеряны. При попытке вернуть свои же деньги, агентство угрожает звонком в посольство и запретом на въезд в Англию и Ирландию до 10 лет. У этой компании виноват кто угодно, кроме них. Да кстати, они постоянно выставляют неверные счета, сначала на меньшую сумму, а потом вдруг всплывает еще что-нибудь. Я хотела жить в семье, это все было обговорено в офисе, а по факту оказалось, что я живу в семье, самом бюджетном варианте. Бывают маленькие компании, где молодые и инициативные честно зарабатывают себе репутацию и делают все на отлично. Но "GLOBAL STUDY" не этот случай.

отзывов: 24
Елена написал-а:
добрый день!) очень довольна этим институтом! красивые помещения, приятные в общении люди, от персонала до преподавателей и даже руководства. очень горжусь полученными знаниями, преподаватель на 5 баллов! огромное спасибо!!

отзывов: 6
scorpio написал-а:
Сотрудники нашей компании проходили здесь тренинги по активизации продаж. Результаты положительные, что сказалось на продажах. Работают в центре грамотные специалисты. А кроме того, отправлял потом своего ребенка на курсы по скорочтению и запоминанию. Очень помогло в оптимизации школьного процесса обучения.

Реклама yell