Московский Государственный Техникум Технологии и Права гоу спо

Адрес:
125362, Москва, ул. Лодочная, д. 7
Вебсайт:

Отзывы о Московский Государственный Техникум Технологии и Права гоу спо

Образование на расстоянии 800 метров от Московский Государственный Техникум Технологии и Права гоу спо

Топ 5 Дополнительное образование в Москве

отзывов: 240
i.v.eroshenko написал-а:
Заказывала диплом и отчет №9589, работа просто супер, сроки все выдержали, а ещё мне написали речь для защиты. Кстати , по цене меня тоже все устроило, мне даже скидку сделали, т.к. две работы. так что обращайтесь , если бы я знала про них раньше, ............. СУПЕР!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!

отзывов: 45
pokaskina написал-а:
Пишу отзыв о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»! Честно говоря, некоторое волнение испытывала в начале, особенно когда на свидание пригласил молодой мужчина на 4 года младше меня, но он сам выбрал меня по фото и сильно попросил Сергея что бы связал со мной, мужчина конечно хороший, интересный и галантный но подумала, что ему лучше будет с молодой девушкой. За месяц три свидания за второй месяц еще четыре, столько приятных эмоций! Один из них мой муж остальные мужчины друзья, надеюсь ни кого не обидела, все хорошие! Всем желаю счастья Вы этого достойны! Огромное спасибо Генеральному директору Казачинскому Сергею, консультантам Тамаре и Инночке!!!

отзывов: 21
Елена написал-а:
добрый день!) очень довольна этим институтом! красивые помещения, приятные в общении люди, от персонала до преподавателей и даже руководства. очень горжусь полученными знаниями, преподаватель на 5 баллов! огромное спасибо!!

отзывов: 12
sbaytler написал-а:
Сделала заказ на написание курсовой работы. Как оказалось, большинство моих одногруппников пользуются услугами именно вашей компании. Появился страх недобросовестного выполнения заказа. Напрасно: курсовая была написана уникально!

отзывов: 4
Helena написал-а:
Здравствуйте! благодаря заочному курсу по методу Шестова, мне становится все легче воспринимать английские предложения на слух! также по рекомендации я читаю с диктором сказки на английском языке. сейчас мои любимки - это сказки Беатрис Поттер.

Реклама yell