8 (499) 404-12-20 8 (499) 404-12... — показать

Отзывы о компании Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии (миигаик)

8 (499) 404-12-20 8 (499) 404-12... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-12-20 ещё
Россия, г Москва, ул Казакова, д 13
Район: Басманный

Отзывы про Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии (миигаик) (11)

4.0
Закончил бакалавриат на прикладной информатики в этом году. Было 2 геодезические практики на полигоне (ср*ть под дерево) и ни одной информационной. На производственной практике дали выбор: либо идёшь в Росреестр перебирать бумажки (они там реально перебирали бумажки, инфа из первых рук) или ищешь сам компанию. Предупредили нас о том, что нужно готовить документы к этой практике, кстати, за несколько дней до её начала.
Вся учёбы была полная халява, на предзащите все получили 5, а на защите пришли незнакомые дядьки с нового факультета и загнобили половину группы. Двум людям поставили двойки за диплом.
Качество преподавания основных дисциплин (информатики): 2/10. На всю кафедру прикладной информатики было только два нормальных препода. Остальные либо старпёры, либо полные пофигисты.
Я в этом году заканчиваю университет. Учусь на геодезиста. Могу с уверенностью сказать, что если вы хотите сразу после вуза устроиться на хорошую работу, поступайте в МИИГАиК. На рынке труда очень ценятся молодые специалисты из данного университета....
Учусь в данном университете. Могу сказать только одно: миигаик - лучший вуз.
Училась в этом университете.
Диплом получила без проблем.Хотя не могу сказать,что стала великим специалистом. Некоторые преподаватели намекали на материальную помощь.
Но в целом впечатление осталось хорошее
Очень хороший вуз. Заканчиваю первый курс, геодезия. Пока не пожалел, что выбрал его. Очень нравится отношения между студентами и сотрудниками. Как и показалось изначально, университет - как большая семья. Есть много занятий для студентов кроме учёбы. Активная социальная жизнь, красивый старый корпус. Есть военная кафедра, на которую я уже прошёл отбор. Поступайте сюда!
Да чему вас там учат?!! "Очень нравится отношения"? Серьёзно? Как тебя вообще туда приняли с таким знанием русского языка?
Я уже не говорю, что твой отзыв больше смахивает на рекламу, причём очень тупую. И как можно было в "достоинства" записать 2 критерия, которые в одном предложении ну никак по смыслу не встают? Активная социальная жизнь и красивый старый корпус. Это то же самое, что перечислять плюсы компьютера: мощный, не шумит, беленький! Надеюсь, что хотя бы к 3 курсу ты ума наберёшься. Конечно, если твой ВУЗ действительно хороший =))
Достаточно хороший вуз, преподаватели замечательные.
Я учусь в этом университете на 4 курсе по направлению "Прикладная геодезия". Впечатления от учёбы только положительные. МИИГАиК по праву может считаться ведущим геодезическим ВУЗом страны. Меня при поступлении привлекла прежде всего богатая история университета. Не каждый вуз может похвастаться более чем двухвековой историей. Дисциплины читают очень сильные преподаватели, доктора, кандидаты наук, которые на практике занимались геодезией. Вся учёба построена очень интересно, все навыки закрепляются практикой. Для меня большим плюсом при выборе вуза стало наличие военной кафедры. Также стоит отметить очень насыщенную и интересную студенческую жизнь. В этом вузе каждый сможет получить не только отличное образование, но и найти себе занятие по душе. Поступайте в МИИГАиК!
Уровень преподавания -5
Состояние здания - сложно все. Исторический объект архитектора Казакова. Вы много внутри старых усадеб, например, много newstyle'а видите?
Учился там с 92-го 6 лет почти, потом в аспирантуре. До сих пор, приятные только воспоминания.
Я в шоке от этого вуза. Там какой-то молодой человек написал что он из военной академии Жуковского перевелся в это учебное заведение и страшно доволен увиденным. Таких дураков как в этом вузе учатся больше нигде не встретишь, даже в военной академии Жуковского.
Странный вы человек Квадрилий. Качество образования на 5+. Есть фанатики своего дела, и своей родины в частности.
Уровень преподавания технических предметов, таких как геодезия, высшая математика и т.д. находится на очень высоком уровне. Хоть я и не являюсь студентом геодезического факультета (а всего лишь студент Гиму(с) ( гуманитарий )), преподают нам эти предметы, впрочем как и все другие интересно, и в тоже время объемно охватывая весь материал и не делая поблажек, даже если этот предмет тебе не понадобится в будущем.
Отучился там целый год - потом, слава богу, удалось перевестись в другой ВУЗ (не буду рекламировать, чтобы не вызывать повышенную конкуренцию))) Удручающие впечатления вызывают депрессивные аудитории, застарелая грязь немытых десятилетиями окон. На подходах к институту - часто непередаваемый канализационный запах (уж не знаю - в чем причина этого). Все это настраивает на учебу. Ну, и главное - слабый уровень преподавания, кроме, наверное, как раз геодезии - где еще сохранились старые, матерые кадры... по остальным направлениям - за редким исключением были очень странные персонажи. От фанатствующей исторички, доказывающей, что Наполеон шел через Россию в Индию, а русские во главе с Кутузовым не знали этого - а то бы просто его пропустили)))) и восторженного политолога, читавшего вместо своего предмета стихи Есенина, до поддатого правоведа. Уныло все там. Какая уж тут модернизация?! 19 век на дворе МИИГАиКа