8 (800) 511-82-06 8 (800) 511-82... — показать

Отзывы о компании Инновационный центр имплантации зубов ROOT

8 (800) 511-82-06 8 (800) 511-82... — показать

Отзывы про Инновационный центр имплантации зубов ROOT (77)

Ездила в клинику Рутт из другого города специально на имплантацию. Удобно, что у них своя зуботехническая лаборатория. Поэтому изготавливают все быстро и сразу подгонят на месте, если что не так.
Лечусь у ортодонта Максименко Е.Г. на м.Пролетарская, установили металлическую БС на обе челюсти, даже не ожидал, что за 3 месяца будут такие изменения! Зубы с детства скученные, двойка вообще полубоком к единичке стояла, а сейчас между ними даже щель образовалась. Огромная благодарность и наилучшие пожелания, с такими темпами скоро меня будет не узнать!
В клинике Рутт ставила брекеты. Заранее начиталась в инете и знала, что эта процедура долгая и часто бесполезная. По факту оказалось все на хорошем уровне. Все сделали как надо, зубы не расползлись)
В клинике рутт лечила зубы полгода назад. При осмотре у меня нашли 3 кариеса, сразу же взялись лечить. Приходила 2 раза, за первый прием сделали 2 зуба сразу, причем минут за 50 всего.
Пару лет назад увидела у знакомой виниры и тоже загорелась себе поставить. Тогда я думала, что их ставят просто чтобы зубы белые были. А оказалось, эти накладочки еще и способны мелкие дефекты скрывать. У меня, например, двойки значительно короче других зубов и расположены чуть со скосом вглубь. Посоветовалась с ортопедом в клинике Рутт на Пролетарской, говорит, виниры самое то в моем случае, если брекеты не хочу ставить!! У меня улыбка широкая, понадобилось 8 виниров, изготовили тщательно подобрав оттенок, сняли слепок для формы. Когда поставили, себя просто не узнала, так красиво!! Зубы будто новые выросли! Обошлась такая красота в 150 тысяч! Огромное спасибо Дмитрию Сапронову за работу.
Ничего плохого про рутт не скажу. Пару раз обращалась к терапевту за лечением кариеса. Всегда четко и быстро. Самой первой пломбе уже 2 года, даже не потемнела, выглядит как свой зуб
Поздравьте меня, поставила четыре коронки в Рутт на Пролетарской у Меликсетяна Д.О. Толковый протезист и стоматология супер. Цены норм, можно в кредит зубы делать и гарантию дают. Изначально планировала германскую металлокерамику айвоклар на золотом биокаркасе, но после общения с Даниелом Оганесовичем, передумала на счет, на жевательные такие коронки не совсем годятся, остановилась на цирконии, на 6 тысяч всего дороже (31 000), крепче и смотрятся презентабельнее. Очень довольна зубами, большое спасибо.
Мне очень похожим способом решили проблему с зубами в клинике Рутт (теперь Симпладент так называются, по названию имплантов). Я хоть челюсть в стакан не клала, но мост был настолько неэстетичен, с темной каймой, бросающейся в глаза. А сейчас все красиво)
Год назад протезировалась в клинике Рутт. Ставила металлокерамику. Зубами довольна, гарантия уже кончилась, но с ними ничего не произошло) Решила написать благодарность доктору Дорохову Константину Владимировичу за отличную работу!!
В этой клинике (roott) мне ставили импланты и коронки. Порадовало отношение персонала и качество результата. Без очередей, все вовремя и цена с момента консультации не выросла, как бывает в других клиниках.
Обращалась в Рутт на Пролетарской около месяца назад за заменой 4 верхних коронок. Уже лет 10-12 точно ходила со старыми металлическими, хотелось что-то посовременнее поставить, да и срок службы у тех истекал. От керамики ортопед отговорил, сказал, что на жевательные зубы лучше металлокерамические использовать, они прочнее. Беспокоилась, что будет виден металл, но коронки так хорошо сделаны, что нет ни намека на то, что под керамикой металлическая основа. Отлично выглядят. Изготовили, кстати, тоже быстро, как выяснилось, в клинике есть своя лаборатория, поэтому все процессы проходят быстрее, удобно. По цене тоже не придраться, вполне приемлемо вышло 60 тысяч за 4 коронки, причем немецкого производства. Благодарю Никиту Игоревича за установку.
с мужем ходим только в roott. Нравится отношение персонала, да и сама клиника новая, везде чисто, пока ждешь, предложат чай. Желательно не опаздывать к записи, потому что поток клиентов большой, можно пропустить очередь, потом ждать придется. К лечению и протезированию нет претензий, все на довольно хорошем уровне.
Зуб потеряла из за травмы, надо было срочно ставить новый, искала по знакомым клинику где можно заказать имплант по сходной цене, съемные конструкции не хотела. Коллеги рекомендовали Рутт а у меня рядом с домом на Пролетарской филиал, записалась туда. Качество реально классное, импланты ставят по швейцарской технологии. Меня лечил доктор Вознюк В. А. классный врач. За один зуб с коронкой, то есть за всю работу под ключ заплатила 35 000 рублей. Зуб ставили жевательный, прижилось все отлично, уже стоит постоянная коронка. Хорошая клиника, классные врачи, атмосфера тоже понравилась располагает. Спасибо.
В клинике рутт ставила люминиры. Врачи хорошие, все сделали быстро, перед этим развеяли все мои сомнения насчет мифов о том, что они слетают, зубы под ними разваливаются. Все это сказки. Я установила и довольна!
Не первый раз обращаюсь в Рутт, но отзыв решила написать только сейчас. Обслуживаюсь уже год. Довольна. За это время переделала много процедур, от имплантации до люминиров. Каждый раз индивидуальный подход, профессиональные врачи, доброе отношение и никакой боли. Советую.
Начались проблемы с деснами, что только не делала, чтобы от решить все в домашних условиях, но в итоге все равно пришлось идти в стоматологию. Подруга посоветовала сходить к Мифтаховой М.Р. на Пролетарской. Врач потрясающая женщина, внимательная и очень добрая, назначила терапию, чистку, улучшения заметила уже через пару дней. Сейчас полный порядок с деснами, выражаю благодарность за помощь.
Коронки у меня на жевательных зубах стоят уже лет 20, металлические. За все эти годы металл стерся. В стоматологии на Пролетарской коронки сняли, под ними естественно все обточено и испорчено. Сказали, смысла восстанавливать нет, удалили пеньки, предложили мост, цельнокерамический. Были варианты подешевле ,но это самый красивый, решила не экономить, тем более цены приемлемые. Ходила в клинику три раза, результатом очень довольна, параллельно почистила и отбелила свои зубы, теперь все как новенькие.
уже давно знакома с клиникой Roott. Сначала лечила здесь зубы, а потом и протезировалась. Не могу ничего плохого сказать. Персонал вежливый, врачи - профессионалы. Минус - нет парковки, приходится искать место.
Наконец то сбылась моя мечта!! Уже несколько лет грезила о винирах на передние зубы чтобы мелкие недостатки скрыть и зубы сделать навсегда белыми и идеально ровными....и жених тут нежданчиком подарок сделал!!! Привел меня в стоматологию на Пролетарской, я сначала не поняла зачем мне к ортопеду, не поняла юмора. Уже в процессе поняла, что к чему)) Радости просто не было предела!!! Сама бы я эти 110 тысяч, наверное, никогда не накопила. За два посещения всю работу сделали....эти виниры меня просто сводят с ума!! Тон такой беленький, но НАТУРАЛЬНЫЙ, зубы в ровную линеечку стоят и при этом НЕ ВЫПИРАЮТ, их же обтачивают немного под установку...Теперь на всех фотографиях с улыбкой до ушей!! Огромное спасибо!
В клинике на Пролетарской делала чистку зубов, все хорошо, ну это обычная процедура для клиник,
и вот виниры тут решила попробовать поставить, цены сравнила, средние по Москве, но доктора
уже знакомые! Да, не разочаровали, спасибо, все достойно и красиво вышло!
РУТ супер стоматология, не буду описывать какие у них крутые технологии, почитайте сами на сайте все есть. Я в восторге больше от врачей, была у молодой девушки у терапевта Маргариты, у опытного Омерэлли все такие молодцы, все заслуживают благодарности. Я больше всего ценю человеческое отношение, обязательно зайду к ним еще.
моя мама всегда мучалась от аллергии и боялась протезирования в связи с предыдущим неудачным опытом. В прошлый раз коронки пришлось снять и мама ходила с двумя обточенными зубами, мама молодая еще, а зубы, как у вампира. Друзья убеждали обратиться в клинику Roott, и только с помощью моих уговоров, мама согласилась. Ей посоветовали циркониевые коронки, т.к. они антиаллергенны. Зубы пришлось перелечивать и восстанавливать, но это того стоило! Мама выглядит прекрасно, никакой аллергии и дискомфорта не испытывает и благодарит меня почти каждый день!
Добрый день! Несколько месяцев назад попала в небольшое ДТП, в результате чего откололся передний зуб. Время было уже около 20 вечера, к тому же выходной день - думала, стоматологии уже не работают. Набрала в поиске ближайшие, как раз в паре километров (на Пролетарской) еще была открыта клиника Рутт, позвонила - согласились принять. Огромная благодарность Маргарите Романовне за то, что согласилась меня принять в столь позднее время и еще пришлось задержаться. Зуб настолько качественно отреставрировали, что когда я вернулась домой, муж даже не заметил, все пытался понять, какой же зуб у меня был сколот. Очень приятно, что за доступную цену (около 6500 руб.обошлось) получаешь хороший результат и человеческое отношение. Благодарю!
В советское время у нас на севере не так много хороших специалистов было - да и обычно тяжелыми случаями никто не занимался - даже если кариес глубокий сразу зубы вырывали. Это потом я в Москву как переехала - узнала сколько технологий есть чтобы зубы сохранить. Сейчас денежку собрала - решила вылечить те зубы что есть - а вперед импланты поставить. Лечили больше 10 зубов - некоторые из них настолько запустила тоже что пришлось восстанавливать вкладками. Поработать много над челюстью пришлось - но это еще полбеды - как дело имплантации коснулось - выяснилось что у меня еще и кость атрофировалась за это время. Так что еще и операцию по увеличению объема делали. Как хорошо что врачи такие профессионалы - даже костную ткань восстанавливают. Вообщем на все про все ушло около 150 тысяч с учетом имплантов. Коронки пока еще не поставили - будем в следующем месяце - но ребята врачи из стоматологии на Пролетарской, можно сказать - челюсть мне заново собрали. Благодарю вас!
Слишком горячая или холодная пища вызывала небольшую, но неприятную боль в угловой части зубов. Долго откладывала, но когда боль начала усиливаться, записалась на бесплатный прием к вркчу в Roott. Пришлось подождать минут 10-15 в приемной, так как у врача возникла задержка с клиентом, но приняли приятно, сделали все необходимые проверки и определили кариес в корневой зоне зуба. Назначили прием, где провели все лечение с анастезией за 40-50 минут. Сейчас уже все зажило, никаких неприятных ощущений нет. Нареканий на клинику нет, друзьям бы посоветовала.
Попал к хирургу центра Roott по отзывам друзей после того, как поставил имплант в другой стоматологии, а он не прижился. Не хочется описывать, что я пережил, но и физические ощущения, и опыт общения с тем, кто мне проводил первую имплантацию неприятнейший! Так вот, имплант удалили, десну залечили и я решился на повторную процедуру. На этот раз все прижилось отлично, поставили протез, поэтому по личному опыту советую Roott.
На днях резко разболелся зуб прямо на работе во время обеда, когда мясо жевала. Еще боль усилилась, когда воду холодную пила. Таблетку выпила, отпустило буквально на часик и все по новой. Только после рабочего дня смогла пойти в стоматологию недалеко от офиса, на Пролетарской - хорошо хоть приняли без записи. А то я думала уже своими руками этот зуб вырвать=) Оказалось, это пульпит. Вычистили весь кариес, нерв удалили. Еще сделали чистку зубов, чтобы видеть, где налет, а где еще кариес запрятался. Чистка, кстати, классная процедура, зубы так посветлели, теперь хоть улицы освещай=)
На тренировке произошел неприятный инцидент и мне сломали верхний передний зуб прямо под корень. Пришлось удалять в ближайшей клинике недалеко от м.Пролетарская. Эмир Романович предложил не тянуть с восстановлением и сразу поставить имплант, пока акция действует. Не знал, что все можно сделать за 1 раз. Все вместе обошлось всего в 35 тысяч (имплант и мп коронка). Саму операцию перенес хорошо. Благодарю!
Обратилась в Рут на Пролетарке по рекомендации еще в мае - долго искала имплантолога - хотела снять расшатанные мосты и поставить импланты на передние зубки - потеряла их еще в 2016 году. На консультации Дмитрий Алексеевич (мой хирург) провел оптг и огорчил новостью что кость сильно осела и нужно делать синус лифтинг. Перед операцией направил к терапевту Маргарите Романовне - чтобы остальные зубы привела в порядок - пролечила кариес на жевательных и сделала проф чистку. Потом уже провели синус лифтинг - операцию перенесла хорошо - но потом слишком долго ждала пока челюсть восстановится. А на прошлой неделе сделали панорамный снимок и дали добро на имплантацию - провели одноэтапную рут и сразу поставили м/п коронки!!! Теперь у меня есть свои зубы - как долго к этому шла!!! Спасибо моим врачам - не зря вас рекомендовали - вы лучшие!!!
Моя благодарность за приведение моего рта в порядок доктору Омерелли, который не только быстро и качественно произвел имплантацию нескольких зубов, но еще и дал подробную рекомендацию по уходу за зубами и посоветовал обратиться к другим врачам клиники, что бы решить еще несколько замеченных им проблем, о которых я даже не догадывался, хотя с пристрастием слежу за своими зубами. Клиники РУТТ поистине самая передовая клиника в Москве, на мой взгляд, в чем я убеждаюсь все снова и снова!
Не пойми откуда появилась язвочка на внутренней части губы - сначала думала что само пройдет - содой полоскала но не помогло. Пошла в рутт на пролетарке - полечили лазером - действительно стало легче - через пару дней воспаление прошло. Супер процедура!
У меня с детства зубки слабенькие были и постоянно то кариес появится, то трещинка. На двух передних зубах эти трещины прям в глаза бросались. Хотела ставить виниры, но пока на них денег нет и в стоматологии на Пролетарке мне предложили сделать реставрацию из композитного материала. Его также можно под цвет зубов подобрать, но стоит дешевле - 6500 за зуб. Результат просто класс!! Зубки красивые и гладенькие.
Планировала устанавливать имплант на верхнюю челюсть сбоку в стоматологии РУТТ и нужно было перед этим залечить все зубки и сделать проф.чистку. Ну, думаю, опять растраты!! И тут то меня обрадовали - на санацию скидка 10% в честь дня города!! Не ожидала, что в наших клиниках делают такие классные акции!! Спасибо вам за такой приятный бонус!!
У папы не было зубов практически на нижней челюсти, он не хотел связываться с протезами, решил собрать деньги и идти на имплантацию, эту клинику он рассматривал в приоритете, какой-то товарищ советовал. Общалась с папой постоянно, он держал меня в курсе, увидились мы только когда импланты были полностью готовы, он встречал меня в аэропорту и как сверкнул своими зубами, я обомлела, не могла взгляда отвести, безумно красиво, папа помолодел, стал такой подтянутый и довольный, очень за него рада. Знаю что сам он никогда не станет писать отзывы и прочее, он у нас такой, поэтому я сама захотела написать и сказать спасибо всем, кто работал с Игорем Сергевичем Тороповым.
Пользовался услугами РУТТ. Все понравилось, сделали отлично. Буду еще обращаться.
Удобно, что все на месте и никуда больше бегать не нужно. Да цена конечно не маленькая зато я не боюсь сюда ходить по сравнению с гос стоматологией.
Неудачно в прошлом году поставила коронку, в экстренном порядке искала где мне могут все исправить, хотела в нормальный стом. центр попасть, оказалась в Рутт на Пролетарке. Здесь гораздо лучше, ортопед чудесный, заново коронку поставили, все хорошо и никаких проблем. Приятно иметь дело с профессионалами!
Цена соответствует качеству (не так дорого, как можно подумать, зубы вторые не вырастут, а специалисты сохранят). Доверяю этим ребятам. (Два раза в год, как положено). Респект
Года 1,5 назад ставила в клинике керамические брекеты и носила их 13 долгих месяцев. Все получилось! Зубки ровные, прикус нормальный! Горжусь собой! Отдельно хотелось бы поблагодарить Анну Александровну Лосякову моего врача.
Несколько лет лечимся у Марии Николаевны в клинике Рутт. Впервые к ней пришли с кариесом, потом был и пульпит и чистка. Всегда хорошие впечатления от лечения и качественный результат. Клиника серьезная, все организованно, никогда не ждешь, заходишь в назначенное время. Сейчас волнуюсь, что с переездом на новую квартиру будет тяжело ездить сюда, в этот филиал. Хорошо, что есть и другие, попробуем, клиника то одна, надеюсь понравится.
Ставил имплант. Врач - профессионал своего дела, персонал соответствует уровню клиники. Сама процедура заняла столько времени, что я успел между деловыми встречами уладить этот вопрос. Благодарю!
Добралась и я к стоматологу =) столько порченых зубов -мама родная, благо вырывать ничего не надо было =), чувствую всю получку тут оставлю, но лучше раз залечить и не переживать больше. По прайсам - кариес залечить 5500, пульпит 6000, чистка 5000, хорошо консультация бесплатная была =) предпочитаю заплатить за лечение и потом спокойно спать чем сэкономить и потом плакаться в подушку когда заболит по новой зуб =) уж если взялась буду залечивать как положено.
Итак этот день настал, день снятия моих брекетов. Более года ждала этого момента. Какая это радость вновь увидеть свою улыбку, свои зубы без брекетов. Все очень изменилась, совсем не та улыбка что раньше. Моя история исправления кривого прикуса началась в уже довольно зрелые годы, что вызвало недоумение и кучу вопросов знакомых и друзей о том, зачем оно мне все-таки надо. Чай не девочка уже. А у меня мечта и новая жизнь на горизонте, к которой я приблизилась благодаря Анне Александровне Лосяковой. Она талантливый ортодонт. Год с брекетами не был чем-то запредельным. К тому же я стала примером для подрастающего поколения, племяшка вот осмелилась и тоже носит брекеты глядя на тетю. Ежемесячные консультации не изматывали, вобще сплошное удовольствие наблюдать как зубы становятся куда им надо, медленно но верно. Год пролетел...Сегодня сняли брекеты и назначили чистовую обработку, провели процедурки чтобы эмаль приобрела божеский вид, не отпускали меня домой пока не навели лоск. А потом кайф, лежу в кресле без движения, смотрю в потолок, руки сложены на груди, подают мне зеркало и глаза у меня по яблоку. Я ни я))) Уффф, не забуду никогда свою реакцию, очень эмоционально реагировала на свое отражение, да я и сейчас еле сдерживаюсь, очень много радости, счастья, всего, была одна я, стала другая! Всех благодарю! Всех люблю! Желаю успехов врачам, а пациентам смелости! И пусть у всех всегда будут довольные лица как у меня сейчас)))
Сделала протезирование в Рутт. Пришла домой с красивыми зубами. Давно не помню себя такой счастливой. В этот раз мне повезло и с врачом, и со всем остальным тоже. Обращалась к Сапронову Дмитрию Олеговичу, он отлично ставит какие хочешь зубы.
Отличное место, сервис на уровне, ценник приемлемый.
В клинике Рутт протезировалась, у них новая технология. Если у кого опасения выкиньте все из головы и не бойтесь ничего. У них работает опытный ортопед Сидоров Д.А., он ставит любые протезы, все довольные остаются!
Совсем недавно у меня очень сильно разболелся зуб. Решила по совету знакомых, обратиться в РУТТ. Операцию сделали на 5+. Спасибо!
Удалял в Рутт зубной камень при помощи чистки эир флоу. Это безболезненная процедура, после которой зубная эмаль становится на порядок белее и здоровее, стоит копейки по сравнению с другими процедурами, можно делать, польза точно есть.
В клинике Рутт протезировалась, у них новая технология. Если у кого опасения выкиньте все из головы и не бойтесь ничего. У них работает опытный ортопед Сидоров Д.А., он ставит любые протезы, все довольные остаются. С расценками тоже полный порядок. Лично я довольна всем.
Цены высоковаты, но качество отличное. Но конечно лучше не портить зубы :)
Мне 28 и я ни разу не удаляла зубы. Регулярно хожу в Рутт, здесь микроскопический кариес заметят и не дадут ему развиться, сразу вылечат, вот благодаря врачам этой клиники все зубы у меня и целые, а еще я гигиену часто делают.
Наш постоянный стоматолог Мария Николаевна из клиники Рутт. Мы познакомились с ней где-то 2 года назад, и во наблюдаемся до сих пор. Клиника масштабная, все по записи, никаких тебе долгих ожиданий, обычно все вовремя. Лечили и простой кариес, и пульпит, и еще всякое разное, каждый раз одни благодарности врачу. Немного переживаю что скоро перееду в новую квартиру и добираться до этого филиала неудобно, хотя по городу есть другие их клиники, может там тоже понравится.
Лечил обычный кариес, впервые оказался в таком крутом стом. центре, впечатлен конечно, понятно откуда такие расценки, какой уровень такие и цены, однако консультируют бесплатно! Терапевтов много, если какой-то не понравится есть к кому перебежать, может 5500 и дороговато за один зуб, ну я лично согласен заплатить за такое классное лечение, я хоть и не разбираюсь в аппаратуре всей этой, могу сказать что нигде такого крутого оборудования и других штук больше не видел.
Хорошие впечатления остались после лечения на пролетарской, лечила 2 зуба (один из которых двухканальный, с удалением нервов), пломбы нормальные, совершенно не ощущаются. Качественное лечение, талантливая рука у терапевта. Цена порадовала, вполне бюджетная, но самое главное что без боли и врач вежливая и осторожная. Надо еще с одним зубом мудрости разобраться, на удаление сходить к хирургу, вот жду приговора, надеюсь также легко все пройдет, или может зуб еще послужит - посмотрим.
Врагу не пожелаешь столкнуться с прогрессирующим парадонтозом. Ужасная болезнь, которой я страдала на протяжении двух лет. Зубы просто шатались несколько месяцев, боли и какого-либо другого дискомфорта не было, а потом они начали сыпаться, как старая штукатурка, один я просто обхватила пальцами, да там он и остался… Терапевт погнал меня на диагностику организма, анализы крови там, кишечник проверить, но никаких отклонений не было обнаружено. Ни народные средства, ни витамины, ни кальций не помогали. Наверное, это у нас семейное, сестра моя тоже страдает от этого уже пять лет. Стоматолог в поликлинике смог предложить нам только чистку, мол это дело не лечится. Позже мне повезло попасть в Рутт на Пролетарской, сначала там побывала моя сестра, она эту клинику нашла. Вот уже несколько месяцев мы вдвоем лечимся у лучших стоматологов, зубы перестали шататься, разница ощутимая. Конечно, работы еще непочатый край, но я довольна имеющимся на сегодняшний день результатом и уверена, что все с нашими зубами будет хорошо и мы одолеем этот несчастный парадонтоз.
Не разбираюсь в стоматологии, зато вижу где и чем лечат. Если бесплатно это одно оборудование, а в платных клиниках какие-то запредельные технологии, не удивительно что за них надо платить. В Рутт была в марте, обычный кариес, казалось чем может удивить лечение? Однако раньше меня лечили совсем иначе. Здесь кариес лечат бесконтактно, как-то так. Это что-то. Взамен стальных брекетов здесь ставят прозрачные каппы, которые исправляют прикус, при этом каппы делают сами! Я удивилась когда увидела маленького ребенка, выходящего со смехом из стоматологического кабинета. Люди реально ходят семьями. Сама видела. Супер современная клиника. Хоть и ориентированы на имплантацию они еще и лечат и все что хочешь делают.
С мая лечу драгоценные мои зубки на Пролетарке, клиника немножко дороговата для меня, но я осознанно хожу сюда потому как другой хорошей стоматологии попросту не знаю, сейчас повода менять клинику не вижу. С врачом повезло, зуб со старой пломбой спас, залеченный в другой стоматологии, он бедненький уже чернеть стал. Пломбу, которую поставили в порядке, незаметная даже.
Доброго времени суток! Мне реально стало страшно когда начали крошиться передние зубы! Еще когда демобилизовался уже пошли сколы и трещины, при том с зубами обращался осторожно, тверже семечек ничего не грыз. Терапевт назначил курс витаминов и минералов и еще уколы. Вроде стало полегче, зубы перестали крошиться, но вид был не айс. Через раз чередовались нормальные зубы и наполовину испорченные. Вот так меня лечили в обыкновенной государственной поликлинике. Спасибо им, что вылечили, а за красотой я получается и сам тогда не гонялся. Потом позвонил в клинику которую раньше знал РУТТ, администратор дала направление к доктору Хворост, которая все зубы и привела в порядок. Сейчас все нормально.
В клинике Рут делала комплексную чистку - сначала ультразвуковая, затем airflow, которая вдобавок ко всему неплохо осветляет зубы. Результат устроил на сто процентов! Зубы стали белее, налета никакого нет и не будет развиваться кариес. Нашли небольшые пятнышки, похоже кариес на начальной стадии, но с ним разбираться буду позже. Стоматология понравилась, девушки в регистратуре приветливые, доброжелательные, доктор тоже улыбчивая! Что особенно подкупило - всюду стерильная чистота!
Отличная аптека. Надежная и качественная, с квалифицированными фармацевтами.
У нас в семье что у меня, что у мамы передние зубы как у кролика. Много лет комплексовала из-за этого, пока не попала в клинику РУТТ к Павликову Максиму Александровичу. Избавил меня от этого дефекта с помощью виниров. Теперь с моего лица не сходит улыбка. Спасибо вам большое!!!
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность этой клинике. Стотика Виталия Владимировича посоветовали как отличного специалиста, доверила ему судьбу своего зуба (периодонтит). Выбрала эту клинику, т.к. знаю, что не каждый справится с моей проблемой, сохранив центральный зуб. В свои 29 не могла потерять его и поэтому нужен был профессионал в своем деле. Цены даже на хочу обсуждать...Соотношение стоимости и результата на лицо, притом персонал клиники выше всяких похвал. После отдыха иду опять к вам доводить до ума остальные зубы!!!) Других врачей мне и не надо, однозначно буду лечиться только здесь.
Хворост Марина Николаевна произвела на нас самое лучшее впечатление, в Рут я хожу давно, а с этой женщиной судьба нас свела впервые. Недавно записала невестку к ней на отбеливание, так наша красавица вернулась домой довольная, радуется как ребенок, говорит, что все провели на высшем уровне. По сравнению с другими клиниками, где она была - просто небо и земля, неприятных ощущений после процедуры не возникает.
Так получилось, что у меня выпала большая пломба, которую ставил лет пять назад, встал вопрос о выборе клиники для лечения. Давно хотел сменить стоматолога так как предыдущее качество не устраивало. После изучения всех клиник в районе выбор пал на клинику под названием МЦДИ РУТТ. Клиника находится по адресу Волгоградский пр-т, 4А. Узнал их номер, позвонил чтобы записаться на консультацию, сказали что записаться на ближайшее время нельзя, слишком плотная запись и самое раннее могут принят через две недели. Когда я пришел на консультацию, попросил чтобы при возможности, если будет свободное время у врача, записали на ближайшие дни и мне реально повезло, администратор вошла в положение и в кресле стоматолога я был уже на следующий день. Лечил мужчина, достаточно приятный и умеющий успокоить. Очень легка рука на уколы, я ничего не понял. Работа была выполнена очень качественно и безболезненно, я не чувствовал даже бормашинку. Цена тоже приятно порадовала, заплатил всего 3 тысячи рублей, а в соседних клиниках называли цену в два раза больше. Для меня это лучшая стоматология в районе. Советую!
Летом лечила здесь зуб, а сейчас решилась сходить на чистку. Записалась на октябрь и...не пошла) Испугалась) Хорошо, что мой парень отлично умеет мотивировать на различные "великие" поступки) Сходила все-таки на прошлой неделе. Врач немного укоризненно напомнила, что нужно было все-таки запись отменить, если не можешь придти. УЗ (+шлифовка) - это бомба, девочки, лучше отбеливания и вообще без боли ( я попросила немножко заморозки перед процедурой). Зубы гладкие как стекло, посветлели на несколько тонов, в общем идеально, так как я и хотела! Спасибо большое!!!
Персонал в приемной очень вежливый и внимательный, что важно в таком месте, ведь к стоматологам люди часто приходят в растерянном состоянии) Была на лечении зуба у Марины Николаевны, результатом довольна, всё оказалось не так страшно, как я ожидала.
Сначала очень боялась отбеливать зубы, особенно сильно пугали плохие отзывы об этой процедуре вообще. Решила узнать мнение стоматолога по этому вопросу и была приятно удивлена, врач (в моем случае это Марина Николаевна Хворост из клиники РУТТ на Волгоградском пр.) не навязывала эту услугу, а подробно описала все "за" и "против", оставив мне право с ясным рассудком принять самой решение. Я подумала дома пару дней и все-таки вернулась в клинику, о чем сейчас ни капельки не жалею! С тех пор прошло 8 (!!!) месяцев, а эффект держится! И во время отбеливания не было больно или неприятно, похоже, в моем случае ужастики отменили))!!Так что я теперь ярый поклонник отбеливания зубов (не домашнего!), а Марине Николевне большущее спасибо!
Я уже давно всем советую эту клинику, здесь очень хорошо помогают с выравниванием. Я ставила сапфировые брекеты в марте 2015-го года у Анны Александровны, носила систему 16 месяцев, сейчас еще с ритейнерами. Они не мешают, зубы уже ровнюсенькие, не то, что было раньше. Главный секрет, как мне кажется, это чтобы настрой был позитивный, надо верить, что все получится - это пол дела! Остальное сделает организм, а он послушается, это как установка на успех, а если не верить, то и два года можно носить без толку. Проверено на себе!
Отличная клиника, оборудована по последнему слову техники. Лечат по новым технологиям и совсем не больно. Сделали укольчик и все, сиди и отдыхай! А я боли страх как боюсь, для меня анестезия на первом месте! Меня лечила Хворост М.Н, настоящая профи, внимательная, все делает на высшем уровне и никуда не спешит. Над каждым моим зубом поколдовала на совесть!
В рутт понравилось обращение персонала с пациентами. Работники в приемной вежливые, терпеливо разъяснили, что к чему, все бланки помогли заполнить. Еще очень мило, что угощают напитками, чай или кофе на выбор. Приятно, что не приходится ждать в очереди, если приходить в точно назначенное время. Стоматолог провела осмотр, рассказала, какие зубы лучше лечить сразу. Претензий нет вообще. Всем советую!
Оставлю несколько слов о стоматологии, что на пролетарской, там моя мама протезировалась, сейчас носит сделанный в клинике протез без проблем, ничего не натирает, дикция восстановилась за две недели. Еще я обратила внимание, какие там профессиональные и ответственные врачи, ведь к ним разные люди приходят, часто с болью, уставшие от болезней и нервные. И ко всем ведь надо найти особый подход, кого-то добрым словом успокоить, кого-то побыстрее принять, чтобы не мучился с зубом перед кабинетом. Я не раз наблюдала такие картины и хочу сказать персоналу клиники, что они не зря стараются, надо и дальше также добросовестно относиться к своему делу. Удачи и спасибо от мамы!!!
Ставила виниры у Даниела Оганесяновича. Бесподобный специалист, к своей работе очень ответственно, а такое сейчас ну очень редкая вещь! Вот только таким врачам не страшно свои зубы доверять. Не знаю, кто куда, а я теперь по любым вопросам только к Мелкисетяну!
От всего сердца благодарю чудесного молодого специалиста Михаила. Врач просто умничка, знает свое дело, побольше бы таких у нас в медицине, чтобы народ перестал выезжать на лечение за границу. С лечением моих проблем в рут быстро разобрались, я довольна! Цены ниже средних по городу, и своя лаборатория есть, это еще один плюс.
Как и обещал администраторам клиники пишу этот отзыв. Извиняюсь что не сразу после приема но надо было время, чтобы привыкнуть и понять как мне живется теперь с зубным протезом. В стоматологию на пролетарской пришел чтобы поставить протез на верхнюю челюсть. выбирал между нейлоновым протезом и Акри фри. У меня был пародонтоз и поэтому выбрал последний. Проконсультировали граммотно, хочу сказать ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ ВРАЧ стоматолог-ортопед Д.О.Сапронов. Вежливый персонал в клинике. Протез изготовили быстро. две недели ношу и доволен. Цвет подобран идеально прям мой родной и не отличишь если не знаешь. Привык быстро, ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ и чистить его и ухаживать не сложно. По цене тоже все устроило, консультация бесплатная, за все отдал 47 рублей, еще и гарантия распространяется на протез. Спасибо вашей клинике, всего самого лучшего, успехов и процветания.
В январе 2015 года обратился на пролетарскую по поводу боли в десне над верхним клыком слева. Боль была непонятная, сам зуб не беспокоил. После осмотра, отправили на панорамный снимок для точной постановки диагноза. Снимок показал кисту, которая затронула верхушку корня зуба и явилась причиной боли. Причем, как объяснили врачи, боль появляется уже тогда, когда киста довольно больших размеров. Но зуб сохранить можно, но нужна операция. Естественно, на операцию я согласился. Записали к Копылову через неделю. Операция около часа. Ничего страшного не было, бояться не стоит. Анестезия дорогая и надежная, полный порядок. Врач назначил курс лекарств. В первые сутки отек сохранялся и ощущался дискомфорт. Через день сделали снимок, врач сказал, что все в порядке, идет процесс выздоровления. За все заплатил 6300 рублей. Из недостатков - первой консультации мне пришлось ждать около получаса. В целом впечатление о клинике и специалистах положительное. Выражаю им свою признательность. В настоящее время довольно сложно найти действительно знающих свое дело врачей.
Год назад установила имплант в дантисте на нижнюю челюсть и наивно думала, что мои хождения к стоматологам закончились))). Но со временем конструкция стала шататься и появились сильные боли! Пила таблетки, но они почему-то не помогали. Десна покраснела, появился отёк, есть нормально не могла! Выручило пресловутое сарафанное радио))). Знакомая сказала, что на Волгоградке есть нормальная клиника, которая называется РУТТ и там очень хорошие врачи. Попала я к Эмиру Романовичу Омерэлли и Виталию Владимировичу Стотику, потому что требовались совместные усилия смежных специалистов. За удаление импланта, анестезию, материалы и классную работу докторов, за которую я очень благодарна, пришлось заплатить в точности 6573 рубля. Теперь нужно снова ставить имплант, но уже у них! А сопляку хирургу из дантиста большой привет!
Большое спасибо! докторам Ситенкову Б.А. и Локтионову В.В. за прекрасную консультацию и дальнейшую однофазную имплантацию двух челюстей! Совсем не почувствовала боли как думала изначально. Прекрасный коллектив, доктора на высшем уровне!!!
Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу Малиновскому Игорю Юрьевичу. Врач очень старается сгладить все неприятные ощущения, связанные со стоматологическими процедурами,внимательное обхождение и лечение,очень рада что обратилась именно в эту клинику Центр уникальных методов имплантации ROOTT, сделали имплантацию верхней челюсти за 4 дня. Огромное Вам спасибо!Молодцы!