8 (495) 287-60-348 (495) 287-60... — показать

Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Пролетарской Сеть

8 (495) 287-60-348 (495) 287-60... — показать

Про «Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Пролетарской»

Центр дентальной имплантологии ROOTT (РУТТ) оснащен самым современным оборудованием. Специалисты центра совместно со швейцарскими коллегами участвуют в усовершенствовании существующих и разработке новых имплантационных систем. Все цены на наших услуги сформированы по принципу “под ключ”, т.е. пациенту не требуется оплачивать никакие дополнительные услуги за лечение; На сегодняшний день только в Центре Имплантологии ROOTT (РУТТ) применяется уникальный метод однофазной имплантации. Широкая линейка имплантов позволяет индивидуально подойти к каждому клиническому случаю. Пациент, не испытывая дискомфорта уже на 3-й день восстанавливает жевательную функцию при полном или частичном отсутствии зубов.

Отзывы про Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Пролетарской (77)

Ездила в клинику Рутт из другого города специально на имплантацию. Удобно, что у них своя зуботехническая лаборатория. Поэтому изготавливают все быстро и сразу подгонят на месте, если что не так.
Лечусь у ортодонта Максименко Е.Г. на м.Пролетарская, установили металлическую БС на обе челюсти, даже не ожидал, что за 3 месяца будут такие изменения! Зубы с детства скученные, двойка вообще полубоком к единичке стояла, а сейчас между ними даже щель образовалась. Огромная благодарность и наилучшие пожелания, с такими темпами скоро меня будет не узнать!
В клинике Рутт ставила брекеты. Заранее начиталась в инете и знала, что эта процедура долгая и часто бесполезная. По факту оказалось все на хорошем уровне. Все сделали как надо, зубы не расползлись)
В клинике рутт лечила зубы полгода назад. При осмотре у меня нашли 3 кариеса, сразу же взялись лечить. Приходила 2 раза, за первый прием сделали 2 зуба сразу, причем минут за 50 всего.
Пару лет назад увидела у знакомой виниры и тоже загорелась себе поставить. Тогда я думала, что их ставят просто чтобы зубы белые были. А оказалось, эти накладочки еще и способны мелкие дефекты скрывать. У меня, например, двойки значительно короче других зубов и расположены чуть со скосом вглубь. Посоветовалась с ортопедом в клинике Рутт на Пролетарской, говорит, виниры самое то в моем случае, если брекеты не хочу ставить!! У меня улыбка широкая, понадобилось 8 виниров, изготовили тщательно подобрав оттенок, сняли слепок для формы. Когда поставили, себя просто не узнала, так красиво!! Зубы будто новые выросли! Обошлась такая красота в 150 тысяч! Огромное спасибо Дмитрию Сапронову за работу.
Ничего плохого про рутт не скажу. Пару раз обращалась к терапевту за лечением кариеса. Всегда четко и быстро. Самой первой пломбе уже 2 года, даже не потемнела, выглядит как свой зуб
Поздравьте меня, поставила четыре коронки в Рутт на Пролетарской у Меликсетяна Д.О. Толковый протезист и стоматология супер. Цены норм, можно в кредит зубы делать и гарантию дают. Изначально планировала германскую металлокерамику айвоклар на золотом биокаркасе, но после общения с Даниелом Оганесовичем, передумала на счет, на жевательные такие коронки не совсем годятся, остановилась на цирконии, на 6 тысяч всего дороже (31 000), крепче и смотрятся презентабельнее. Очень довольна зубами, большое спасибо.
Мне очень похожим способом решили проблему с зубами в клинике Рутт (теперь Симпладент так называются, по названию имплантов). Я хоть челюсть в стакан не клала, но мост был настолько неэстетичен, с темной каймой, бросающейся в глаза. А сейчас все красиво)
Год назад протезировалась в клинике Рутт. Ставила металлокерамику. Зубами довольна, гарантия уже кончилась, но с ними ничего не произошло) Решила написать благодарность доктору Дорохову Константину Владимировичу за отличную работу!!
В этой клинике (roott) мне ставили импланты и коронки. Порадовало отношение персонала и качество результата. Без очередей, все вовремя и цена с момента консультации не выросла, как бывает в других клиниках.
Обращалась в Рутт на Пролетарской около месяца назад за заменой 4 верхних коронок. Уже лет 10-12 точно ходила со старыми металлическими, хотелось что-то посовременнее поставить, да и срок службы у тех истекал. От керамики ортопед отговорил, сказал, что на жевательные зубы лучше металлокерамические использовать, они прочнее. Беспокоилась, что будет виден металл, но коронки так хорошо сделаны, что нет ни намека на то, что под керамикой металлическая основа. Отлично выглядят. Изготовили, кстати, тоже быстро, как выяснилось, в клинике есть своя лаборатория, поэтому все процессы проходят быстрее, удобно. По цене тоже не придраться, вполне приемлемо вышло 60 тысяч за 4 коронки, причем немецкого производства. Благодарю Никиту Игоревича за установку.
с мужем ходим только в roott. Нравится отношение персонала, да и сама клиника новая, везде чисто, пока ждешь, предложат чай. Желательно не опаздывать к записи, потому что поток клиентов большой, можно пропустить очередь, потом ждать придется. К лечению и протезированию нет претензий, все на довольно хорошем уровне.
Зуб потеряла из за травмы, надо было срочно ставить новый, искала по знакомым клинику где можно заказать имплант по сходной цене, съемные конструкции не хотела. Коллеги рекомендовали Рутт а у меня рядом с домом на Пролетарской филиал, записалась туда. Качество реально классное, импланты ставят по швейцарской технологии. Меня лечил доктор Вознюк В. А. классный врач. За один зуб с коронкой, то есть за всю работу под ключ заплатила 35 000 рублей. Зуб ставили жевательный, прижилось все отлично, уже стоит постоянная коронка. Хорошая клиника, классные врачи, атмосфера тоже понравилась располагает. Спасибо.
В клинике рутт ставила люминиры. Врачи хорошие, все сделали быстро, перед этим развеяли все мои сомнения насчет мифов о том, что они слетают, зубы под ними разваливаются. Все это сказки. Я установила и довольна!
Не первый раз обращаюсь в Рутт, но отзыв решила написать только сейчас. Обслуживаюсь уже год. Довольна. За это время переделала много процедур, от имплантации до люминиров. Каждый раз индивидуальный подход, профессиональные врачи, доброе отношение и никакой боли. Советую.
Начались проблемы с деснами, что только не делала, чтобы от решить все в домашних условиях, но в итоге все равно пришлось идти в стоматологию. Подруга посоветовала сходить к Мифтаховой М.Р. на Пролетарской. Врач потрясающая женщина, внимательная и очень добрая, назначила терапию, чистку, улучшения заметила уже через пару дней. Сейчас полный порядок с деснами, выражаю благодарность за помощь.
Коронки у меня на жевательных зубах стоят уже лет 20, металлические. За все эти годы металл стерся. В стоматологии на Пролетарской коронки сняли, под ними естественно все обточено и испорчено. Сказали, смысла восстанавливать нет, удалили пеньки, предложили мост, цельнокерамический. Были варианты подешевле ,но это самый красивый, решила не экономить, тем более цены приемлемые. Ходила в клинику три раза, результатом очень довольна, параллельно почистила и отбелила свои зубы, теперь все как новенькие.
уже давно знакома с клиникой Roott. Сначала лечила здесь зубы, а потом и протезировалась. Не могу ничего плохого сказать. Персонал вежливый, врачи - профессионалы. Минус - нет парковки, приходится искать место.
Наконец то сбылась моя мечта!! Уже несколько лет грезила о винирах на передние зубы чтобы мелкие недостатки скрыть и зубы сделать навсегда белыми и идеально ровными....и жених тут нежданчиком подарок сделал!!! Привел меня в стоматологию на Пролетарской, я сначала не поняла зачем мне к ортопеду, не поняла юмора. Уже в процессе поняла, что к чему)) Радости просто не было предела!!! Сама бы я эти 110 тысяч, наверное, никогда не накопила. За два посещения всю работу сделали....эти виниры меня просто сводят с ума!! Тон такой беленький, но НАТУРАЛЬНЫЙ, зубы в ровную линеечку стоят и при этом НЕ ВЫПИРАЮТ, их же обтачивают немного под установку...Теперь на всех фотографиях с улыбкой до ушей!! Огромное спасибо!
В клинике на Пролетарской делала чистку зубов, все хорошо, ну это обычная процедура для клиник, и вот виниры тут решила попробовать поставить, цены сравнила, средние по Москве, но доктора уже знакомые! Да, не разочаровали, спасибо, все достойно и красиво вышло!
РУТ супер стоматология, не буду описывать какие у них крутые технологии, почитайте сами на сайте все есть. Я в восторге больше от врачей, была у молодой девушки у терапевта Маргариты, у опытного Омерэлли все такие молодцы, все заслуживают благодарности. Я больше всего ценю человеческое отношение, обязательно зайду к ним еще.

Как узнать график работы Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Пролетарской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 287-60-34, +7 800 775-26-37

Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Пролетарской находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 4А
1 под., 2 эт..

Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Пролетарской на карте