8 (495) 287-60-348 (495) 287-60... — показать

Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Пролетарской Сеть

8 (495) 287-60-348 (495) 287-60... — показать

Про «Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Пролетарской»

Центр дентальной имплантологии ROOTT (РУТТ) оснащен самым современным оборудованием. Специалисты центра совместно со швейцарскими коллегами участвуют в усовершенствовании существующих и разработке новых имплантационных систем. Все цены на наших услуги сформированы по принципу “под ключ”, т.е. пациенту не требуется оплачивать никакие дополнительные услуги за лечение; На сегодняшний день только в Центре Имплантологии ROOTT (РУТТ) применяется уникальный метод однофазной имплантации. Широкая линейка имплантов позволяет индивидуально подойти к каждому клиническому случаю. Пациент, не испытывая дискомфорта уже на 3-й день восстанавливает жевательную функцию при полном или частичном отсутствии зубов.

Отзывы про Московский Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (РУТТ) на Пролетарской (41)

Цена соответствует качеству (не так дорого, как можно подумать, зубы вторые не вырастут, а специалисты сохранят). Доверяю этим ребятам. (Два раза в год, как положено). Респект
Года 1,5 назад ставила в клинике керамические брекеты и носила их 13 долгих месяцев. Все получилось! Зубки ровные, прикус нормальный! Горжусь собой! Отдельно хотелось бы поблагодарить Анну Александровну Лосякову моего врача.
Несколько лет лечимся у Марии Николаевны в клинике Рутт. Впервые к ней пришли с кариесом, потом был и пульпит и чистка. Всегда хорошие впечатления от лечения и качественный результат. Клиника серьезная, все организованно, никогда не ждешь, заходишь в назначенное время. Сейчас волнуюсь, что с переездом на новую квартиру будет тяжело ездить сюда, в этот филиал. Хорошо, что есть и другие, попробуем, клиника то одна, надеюсь понравится.
Ставил имплант. Врач - профессионал своего дела, персонал соответствует уровню клиники. Сама процедура заняла столько времени, что я успел между деловыми встречами уладить этот вопрос. Благодарю!
Добралась и я к стоматологу =) столько порченых зубов -мама родная, благо вырывать ничего не надо было =), чувствую всю получку тут оставлю, но лучше раз залечить и не переживать больше. По прайсам - кариес залечить 5500, пульпит 6000, чистка 5000, хорошо консультация бесплатная была =) предпочитаю заплатить за лечение и потом спокойно спать чем сэкономить и потом плакаться в подушку когда заболит по новой зуб =) уж если взялась буду залечивать как положено.
Итак этот день настал, день снятия моих брекетов. Более года ждала этого момента. Какая это радость вновь увидеть свою улыбку, свои зубы без брекетов. Все очень изменилась, совсем не та улыбка что раньше. Моя история исправления кривого прикуса началась в уже довольно зрелые годы, что вызвало недоумение и кучу вопросов знакомых и друзей о том, зачем оно мне все-таки надо. Чай не девочка уже. А у меня мечта и новая жизнь на горизонте, к которой я приблизилась благодаря Анне Александровне Лосяковой. Она талантливый ортодонт. Год с брекетами не был чем-то запредельным. К тому же я стала примером для подрастающего поколения, племяшка вот осмелилась и тоже носит брекеты глядя на тетю. Ежемесячные консультации не изматывали, вобще сплошное удовольствие наблюдать как зубы становятся куда им надо, медленно но верно. Год пролетел...Сегодня сняли брекеты и назначили чистовую обработку, провели процедурки чтобы эмаль приобрела божеский вид, не отпускали меня домой пока не навели лоск. А потом кайф, лежу в кресле без движения, смотрю в потолок, руки сложены на груди, подают мне зеркало и глаза у меня по яблоку. Я ни я))) Уффф, не забуду никогда свою реакцию, очень эмоционально реагировала на свое отражение, да я и сейчас еле сдерживаюсь, очень много радости, счастья, всего, была одна я, стала другая! Всех благодарю! Всех люблю! Желаю успехов врачам, а пациентам смелости! И пусть у всех всегда будут довольные лица как у меня сейчас)))
Сделала протезирование в Рутт. Пришла домой с красивыми зубами. Давно не помню себя такой счастливой. В этот раз мне повезло и с врачом, и со всем остальным тоже. Обращалась к Сапронову Дмитрию Олеговичу, он отлично ставит какие хочешь зубы.
Отличное место, сервис на уровне, ценник приемлемый.
В клинике Рутт протезировалась, у них новая технология. Если у кого опасения выкиньте все из головы и не бойтесь ничего. У них работает опытный ортопед Сидоров Д.А., он ставит любые протезы, все довольные остаются!
Совсем недавно у меня очень сильно разболелся зуб. Решила по совету знакомых, обратиться в РУТТ. Операцию сделали на 5+. Спасибо!
Удалял в Рутт зубной камень при помощи чистки эир флоу. Это безболезненная процедура, после которой зубная эмаль становится на порядок белее и здоровее, стоит копейки по сравнению с другими процедурами, можно делать, польза точно есть.
В клинике Рутт протезировалась, у них новая технология. Если у кого опасения выкиньте все из головы и не бойтесь ничего. У них работает опытный ортопед Сидоров Д.А., он ставит любые протезы, все довольные остаются. С расценками тоже полный порядок. Лично я довольна всем.
Цены высоковаты, но качество отличное. Но конечно лучше не портить зубы :)
Мне 28 и я ни разу не удаляла зубы. Регулярно хожу в Рутт, здесь микроскопический кариес заметят и не дадут ему развиться, сразу вылечат, вот благодаря врачам этой клиники все зубы у меня и целые, а еще я гигиену часто делают.
Наш постоянный стоматолог Мария Николаевна из клиники Рутт. Мы познакомились с ней где-то 2 года назад, и во наблюдаемся до сих пор. Клиника масштабная, все по записи, никаких тебе долгих ожиданий, обычно все вовремя. Лечили и простой кариес, и пульпит, и еще всякое разное, каждый раз одни благодарности врачу. Немного переживаю что скоро перееду в новую квартиру и добираться до этого филиала неудобно, хотя по городу есть другие их клиники, может там тоже понравится.
Лечил обычный кариес, впервые оказался в таком крутом стом. центре, впечатлен конечно, понятно откуда такие расценки, какой уровень такие и цены, однако консультируют бесплатно! Терапевтов много, если какой-то не понравится есть к кому перебежать, может 5500 и дороговато за один зуб, ну я лично согласен заплатить за такое классное лечение, я хоть и не разбираюсь в аппаратуре всей этой, могу сказать что нигде такого крутого оборудования и других штук больше не видел.
Хорошие впечатления остались после лечения на пролетарской, лечила 2 зуба (один из которых двухканальный, с удалением нервов), пломбы нормальные, совершенно не ощущаются. Качественное лечение, талантливая рука у терапевта. Цена порадовала, вполне бюджетная, но самое главное что без боли и врач вежливая и осторожная. Надо еще с одним зубом мудрости разобраться, на удаление сходить к хирургу, вот жду приговора, надеюсь также легко все пройдет, или может зуб еще послужит - посмотрим.
Врагу не пожелаешь столкнуться с прогрессирующим парадонтозом. Ужасная болезнь, которой я страдала на протяжении двух лет. Зубы просто шатались несколько месяцев, боли и какого-либо другого дискомфорта не было, а потом они начали сыпаться, как старая штукатурка, один я просто обхватила пальцами, да там он и остался… Терапевт погнал меня на диагностику организма, анализы крови там, кишечник проверить, но никаких отклонений не было обнаружено. Ни народные средства, ни витамины, ни кальций не помогали. Наверное, это у нас семейное, сестра моя тоже страдает от этого уже пять лет. Стоматолог в поликлинике смог предложить нам только чистку, мол это дело не лечится. Позже мне повезло попасть в Рутт на Пролетарской, сначала там побывала моя сестра, она эту клинику нашла. Вот уже несколько месяцев мы вдвоем лечимся у лучших стоматологов, зубы перестали шататься, разница ощутимая. Конечно, работы еще непочатый край, но я довольна имеющимся на сегодняшний день результатом и уверена, что все с нашими зубами будет хорошо и мы одолеем этот несчастный парадонтоз.
Не разбираюсь в стоматологии, зато вижу где и чем лечат. Если бесплатно это одно оборудование, а в платных клиниках какие-то запредельные технологии, не удивительно что за них надо платить. В Рутт была в марте, обычный кариес, казалось чем может удивить лечение? Однако раньше меня лечили совсем иначе. Здесь кариес лечат бесконтактно, как-то так. Это что-то. Взамен стальных брекетов здесь ставят прозрачные каппы, которые исправляют прикус, при этом каппы делают сами! Я удивилась когда увидела маленького ребенка, выходящего со смехом из стоматологического кабинета. Люди реально ходят семьями. Сама видела. Супер современная клиника. Хоть и ориентированы на имплантацию они еще и лечат и все что хочешь делают.
С мая лечу драгоценные мои зубки на Пролетарке, клиника немножко дороговата для меня, но я осознанно хожу сюда потому как другой хорошей стоматологии попросту не знаю, сейчас повода менять клинику не вижу. С врачом повезло, зуб со старой пломбой спас, залеченный в другой стоматологии, он бедненький уже чернеть стал. Пломбу, которую поставили в порядке, незаметная даже.