8 (495) 111-83-488 (495) 111-83... — показать

Медицинский центр Добромед на Лазарева Сеть

8 (495) 111-83-488 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-48 ещё
г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Про «Медицинский центр Добромед на Лазарева»

Сеть семейных клиник «Добромед» на рынке медицинских услуг уже более 20 лет. За годы добросовестной работы клиника помогла тысячам пациентов избавиться от недугов.

Спектр услуг, предоставляемых медицинской клиникой в Южном Бутово, охватывает самые популярные и востребованные направления. Среди них присутствуют: гинекология и акушерство, урология и андрология, кардиология, дерматовенерология, онкология и маммология, стоматология и многие другие.

Обратившись в клинику на улице Адмирала Лазарева 43 в Южном Бутово, клиент получит не только квалифицированную медицинскую помощь, но и диагностику экспертного класса. Специалисты высшей категории быстро поставят диагноз и разработают стратегию лечения для каждого клиента.

Специалисты клиники на улице Адмирала Лазарева проинформируют о том, как подать заявку и затем погасить задолженность. Сеть семейных клиник делают все, чтобы качественная медицина стала доступной.

Для пациентов, которым необходимо длительное комплексное обследование предложен дневной стационар. Тут же можно сдать все необходимые анализы и получить результаты с подробной расшифровкой. Пациенты могут вызвать врача клиники «Добромед» на дом.

Восстановительная медицина 8

События Медицинский центр Добромед на Лазарева

Цены Медицинский центр Добромед на Лазарева

Акушерство
Консультации
Консультация акушера по беременностиот 1500 руб.
КТГ
КТГ плодаот 1500 руб.
Программа ведения беременности «Будущая мама»
Первая половина (до 20 недель)от 42 500 руб.
Вторая половина (с 21 недели)от 42 500 руб.
Весь периодот 79 500 руб.
УЗИ
УЗИ органов малого таза и плода в I триместре (до 13 недель) с определением ТВП с применением допплерографииот 2000 руб.
УЗИ в II — III триместре с применением допплерографииот 2600 руб.
Аллергология
Эозинофильный катионный белок (кровь (сыворотка)), кол.от 808 руб.
Микроскопическое исследование на эозинофилыот 447 руб.
Аллергены деревьев
Береза бородавчатая, t3 (сыворотка) кол.; тополь, t14 (сыворотка) кол.; ольха серая, t2 (сыворотка) кол.; ива белая, t12 (сыворотка) кол.; лещина обыкновенная, t4 (сыворотка) кол.; липа, t208 (сыворотка) кол.от 1300 руб.
Береза, аллергокомпонент, t215 rBet v1 PR-10 (сыворотка) кол.; Береза, аллергокомпонент, t221 rBet v2, rBet v4 (сыворотка) кол.от 2400 руб.
Аллергены животных
Эпителий и перхоть кошки (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Шерсть собачья (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Эпителий собачий (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Оперение канарейки (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Оперение попугая (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Эпителий хомяка (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Шерсть верблюда (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Таракан (рыжий) (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Мотыль (личинка комара-дергунца) (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Дафния (водяная блоха) (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Моль (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Яд пчелы домашней (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Яд шершня (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Перхоть лошади (кровь (сыворотка)), п.кол.от 623 руб.
Эпителий шиншиллы (кровь (сыворотка)), п.кол.от 623 руб.
Аллергены животных и птиц
Кошка,эпителий и перхоть, e1 (сыворотка) кол.; курица, перья, e85 (сыворотка) кол.; собака, перхоть, e5от 1300 руб.
Бычий сывороточный альбумин, аллергокомпонент, e204 nBos d6 (сыворотка) кол.от 2400 руб.
Кошка, аллергокомпонент, e94 rFel d1 (сыворотка) кол.от 6200 руб.
Аллергены лекарств
Пенициллин G (кровь (сыворотка)), п.кол.от 623 руб.
Пенициллин V (кровь (сыворотка)), п.кол.от 623 руб.
Амоксициллин (кровь (сыворотка)), п.кол.от 623 руб.
Инсулин свиной (кровь (сыворотка)), п.кол.от 816 руб.
Артикаин/ультракаин (убистезин, септанест)от 642 руб.
Мепивакаин/полокаин (скандонест, скандинибса, мепивастезин)от 642 руб.
Артикаин/ультракаин + эпинефрин (адреналин) (альфакаин, артифрин, брилокаин – адреналин, примакаин с адреналином, убистезин форте, септанест с адреналином, цитокартин)от 1188 руб.
Мепивакаин/полокаин + эпинефрин (адреналин) (скандинибса форте)от 1188 руб.
Аллергены пыли
Домашняя пыль (Greer), h1; Домашняя пыль (Holister), h2; Клещ домашней пыли D. pteronyssinus, d1; Клещ домашней пыли D.farinae, d2от 1300 руб.
Аллергены трав
Амброзия высокая, w1 (сыворотка) кол.; Тимофеевка луговая, g6 (сыворотка) кол.; Ромашка, w206 (сыворотка) кол.; Полынь, w6 (сыворотка) кол.; Одуванчик, w8 (сыворотка) кол.; Ежа сборная, g3 (сыворотка) кол.; Овсяница луговая, g4 (сыворотка) кол.; Лисохвост луговой, g16 (сыворотка) кол.; Мятлик луговой, g8 (сыворотка) кол.от 1300 руб.
Тимофеевка луговая, аллергокомпонент, g214 rPhl p7, rPhl p12 (сыворотка) кол.; Амброзия, аллергокомпонент, w230 nAmb a1 (сыворотка) кол.; Полынь, аллергокомпонент, w231 nArt v1 (сыворотка) кол.; Тимофеевка луговая, аллергокомпонент, g213 rPhl p1, rPhl p5b (сыворотка) кол.;от 2400 руб.
Гельминты
Аскарида (кровь (сыворотка)), п.кол.от 594 руб.
Эхинококк (кровь (сыворотка)), п.кол.от 816 руб.
Анизакида (кровь (сыворотка)), п.кол.от 623 руб.
Дополнительные методы исследования
Выявление Helicobacter pylori (окраска по Граму)от 2195 руб.
Дополнительное изготовление микропрепаратовот 2537 руб.
Реставрация доставленных готовых препаратовот 2537 руб.
Фоторегистрация (1 снимок)от 1145 руб.
Консультативный пересмотр готовых микроскопических препаратовот 1511 руб.
Комплексные исследования методом ImmunoCAP
Компонентная диагностика аллергии на молоко (сыворотка) кол.от 2400 руб.
Аллергологическое обследование перед вакцинацией (сыворотка) кол.от 9000 руб.
Аллергологическое обследование при экземе (сыворотка) кол.от 11 000 руб.
Консультация
Консультация аллергологаот 1000 руб.
Курсы
Курс СИТ двумя аллергенамиот 20 000 руб.
Проведение курса АСИТ (аллерген-специфической иммунотерапии) препаратами фирмы "Фосталь" (инъекционно)от 18 000 руб.
Проведение курса АСИТ (аллерген-специфической иммунотерапии) препаратами фирмы "Сталораль" (сублингвально)от 29 000 руб.
Проведение курса АСИТ (аллерген-специфической иммунотерапии) препаратами фирмы "Севафарма" (сублингвально)от 26 000 руб.
Поддерживающий курс АСИТ (аллерген-специфической иммунотерапии) препаратами фирмы "Севафарма" (сублингвально)от 10 000 руб.
Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ) поддерживающий курсот 5000 руб.
Методы специфической иммунизации с различными аллергенами (3 аллергена)от 1000 руб.
Процедура аллергенспецифической иммунотерапии (АСИТ)от 750 руб.
Определение специфических IgG
90 пищевых аллергенов (IgG общ) (кровь (сыворотка)), п.кол.от 14 280 руб.
190 пищевых аллергенов (IgG4) (кровь (сыворотка)), п.кол.от 40 800 руб.
88 пищевых аллергенов (IgG4) (кровь (сыворотка)), п.кол.от 24 480 руб.
Панели аллергенов деревьев
Панель аллергенов деревьев № 1 (клен ясенелистный, береза, вяз, дуб, грецкий орех) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов деревьев № 2 (клен ясенелистный, тополь (Populus spp), вяз, дуб, пекан) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов деревьев № 5 (oльха, лещина обыкновенная, вяз, ива,тополь (Populus spp)) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов деревьев № 9 (ольха, береза, лещина обыкновенная, дуб, ива) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панели аллергенов животных
Панель "профессиональных" аллергенов № 1 (перхоть лошади, перхоть коровы, перо гуся, перо курицы) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов животных № 1 (эпителий кошки, перхоть лошади, перхоть коровы, перхоть собаки) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов животных № 70 (эпителий морской свинки, эпителий кролика, хомяк, крыса, мышь) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов животных № 71 (перо гуся, перо курицы, перо утки, перо индюка) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов животных № 72 (перо волнистого попугая, перо попугая, перо канарейки) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панели аллергенов методом ImmunoCAP
Аллергочип, ImmunoCAP ISAC, 112 компонентов (сыворотка) кол.от 43 000 руб.
Фадиатоп детский (сбалансированная смесь ингаляционных и пищевых аллергенов для скрининга атопии для детей до 4 лет) (сыворотка) кол.от 3800 руб.
Фадиатоп (сбалансированная смесь ингаляционных аллергенов для скрининга атопии для детей старше 4 лет и взрослых) (сыворотка) кол.от 3500 руб.
Панели аллергенов трав
Панель аллергенов трав № 1 (ежа сборная, овсяница луговая, рожь многолетняя, тимофеевка, мятлик луговой) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов трав № 3 (колосок душистый, рожь многолетняя, тимофеевка, рожь культивированная, бухарник шерстистый) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов сорных растений и цветов № 1 (амброзия обыкновенная, полынь обыкновенная, подорожник, марь белая, зольник/cолянка, поташник) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов сорных растений и цветов № 3 (полынь обыкновенная, подорожник, марь белая, золотарник, крапива двудомная) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель аллергенов сорных растений и цветов № 5 (амброзия обыкновенная, полынь обыкновенная, золотарник, нивяник, одуванчик лекарственный) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панели ингаляционных аллергенов
Панель ингаляционных аллергенов № 1 (ежа сборная, тимофеевка, криптомерия японская, амброзия обыкновенная, полынь обыкновенная) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель ингаляционных аллергенов № 2 (тимофеевка, плесневый гриб (Alternaria tenuis), береза, полынь обыкновенная) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель ингаляционных аллергенов № 3 (клещ - дерматофаг перинный, эпителий кошки, эпителий собаки, плесневый гриб (Aspergillus fumigatus)) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель ингаляционных аллергенов № 6 (плесневый гриб (Cladosporium herbarum), тимофеевка, плесневый гриб (Alternaria tenuis), береза, полынь обыкновенная) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель ингаляционных аллергенов № 7 (эпителий кошки, клещ-дерматофаг перинный, перхоть лошади, перхоть собаки, эпителий кролика) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель ингаляционных аллергенов № 8 (эпителий кошки, клещ-дерматофаг перинный, береза, перхоть собаки, полынь обыкновенная, тимофеевка, рожь культивированная, плесневый гриб (Cladosporum herbarum)) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель ингаляционных аллергенов № 9 (эпителий кошки, перхоть собаки, овсяница луговая, плесневый гриб (Alternaria tenuis), подорожник (Plantago lanceolata)) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панели пищевых аллергенов
Панель пищевых аллергенов № 3 (пшеничная мука, овсяная мука, кукурузная мука, семена кунжута, гречневая мука) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 5 (яичный белок, молоко, треска, пшеничная мука, арахис, соевые бобы) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 6 (рис, семена кунжута, пшеничная мука, гречневая мука, соевые бобы) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 7 (яичный белок, рис, коровье молоко, aрахис, пшеничная мука, соевые бобы) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 13 (зеленый горошек, белые бобы, морковь, картофель) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 15 (апельсин, банан, яблоко, персик) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 24 (фундук, креветки, киви, банан) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 25 (семена кунжута, пекарские дрожжи, чеснок, сельдерей) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 26 (яичный белок, молоко, арахис,горчица) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 50 (киви, манго, бананы, ананас) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 51 (помидор, картофель, морковь, чеснок, горчица) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 73 (свинина, куриное мясо, говядина, баранина) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 1 (арахис, миндаль, фундук, кокос, бразильский орех) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Панель пищевых аллергенов № 2 (треска, тунец, креветки, лосось, мидии) (сыворотка) кол.от 1100 руб.
Пищевые аллергены
Яичный белок (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Яичный желток (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Коровье молоко (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Козье молоко (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Швейцарский сыр (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Сыр с плесенью (кровь (сыворотка)), п.кол.от 480 руб.
Показать ещё
Венерология
Прием врача дерматовенеролога лечебно - диагностический, первичный приёмот 1200 руб.
Прием врача дерматовенеролога лечебно - диагностический, повторныйот 1000 руб.
Осмотр дерматовенеролога профосмотрот 200 руб.
Консультация
Консультация венерологаот 1000 руб.
Курсы
Лечебный курс (5 сеансов)от 11 000 руб.
Гастроэнтерология
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Медицинский центр Добромед на Лазарева (36)

Белоусова Альфина Габдурахмановна наш семейный доктор. Чуть что, мы всегда к ней, очень хороший специалист. На протяжении многих лет у нас сложились отличные доверительные отношения. Вылечит, даст совет, рекомендации, назначения, посоветует хорошего узкого специалиста. Выражаем Вам и клинике Добромед большую благодарность за Вашу работу!
Я ставила имплант у Дибирова Али Дибировича, сначала произвели все необходимое лечение, определились с материалом импланта.Очень довольна полученным результатом и с врачом мне определенно повезло, это самое главное. Никаких воспаление и осложнений не получилось. Рекомендую этого доктора и клинику Добромед!
Мне понравился врач-уролог Галиев Альберт Артурович, всё подробно объясняет, успокоил. Очень деликатен в интимных вопросах. Вызывает доверие и уважение. Чувствуется профессионал. Полноценная консультация, доброжелательное и уважительное отношение. Рекомендую его как специалиста.
Попала в Добромед случайно. Начались обильные месячные на приеме ОК. Звонила по клиникам, в поисках ближайшей записи. Записали здесь к Дегтяревой Наталье Алексеевне. Выслушав внимательно жалобы, доктор по симптомам выявила причину. Я честно говоря, засомневалась, что без анализов и обследований можно так уверенно говорить. Но меня уверили, что после курса, который мне назначили уже ближайшие месячные придут в норму. И, действительно, проблема ушла. Видимо врач действительно очень опытный. Буду обращаться и в следующий раз. Спасибо!
Хочу сказать спасибо специалистам клиники ДОБРОМЕД! Администраторы, медсестры - замечательные, все добрые и тактичные, вежливые! Доктор - Кондратов Олег Владимирович - очень хороший гинеколог! Решил все мои проблемы, чуткий, грамотный специалист. Всем своим подругам и знакомым советую этого врача!
Мне нужно было удалить зуб и я обратилась за помощью в Добромед на Бунинской аллее. Попросила записать к мастеру с самой лёгкой рукой. Зуб мне удалял Тимур Нарудинович, очень чуткий человек, старался сделать всё как можно аккуратно и безболезненно, мне было очень приятно что он так позаботился о том чтобы свести к минимуму все неприятные ощущения от процедуры.
Пластику уздечки полового члена, супруг делал 5 лет назад, у Кондратова Олега Владимировича. Это косметологическая операция, в ходе которой врач убирает все то, что доставляет какие либо неудобства. Доктор все сделал быстро и безболезненно. Отличный специалист и хороший человек!
Делала лазерную эпиляцию зоны бикини в клинике Добромед, а именно у Мильдзиховой. Я осталась безумно довольная. Мной было пройдено 10 сеансов и вот спустя 2 года, волосы не растут ВООБЩЕ. Это значительно облегчило мне жизнь. В ближайшее время еще хочу сделать ноги. Процедура конечно не из приятных, но поверьте, это того стоит!
День добрый. Спасибо большое врачу Рамазанову Артуру Александровичу и клинике Добромед. Очень вежливый и внимательный доктор, видно что разбирается в различных новых методах диагностики и лечения. Дает советы. Осмотр проводит очень деликатно и аккуратно. Рада что попала к нему, планирую дальше у него лечиться, если потребуется
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о замечательном враче Сытенковой Кристине Вячеславовне. Обратилась к ней за консультацией в клинику Добромед по совету гинеколога. Меня очень впечатлило, что она не рутинно подхдит к пациентам, подробно выслушала, осмотрела и дала свои рекомендации. Подсказала много моментов, о которых не задумывалась. Рада что обратилась в Добромед
Я хочу выразить свое искреннее почтение персоналу клиники Добромед, Спасибо за то, что благодаря усилиям и высокому опыту врачей я совсем забыла о том, что такое цистит. Я уже и не надеялась что этот ужас когда-нибудь может закончиться. Проблема и его проявления проходили, но все это было временно, до следующего обострения. То что происходит сегодня, это совершенно другая картина. Я счастлива.
Спасибо большое врачу Нетесовой Светлане Владимировне и клинике ДОБРМЕД. В очень щекотливой для меня ситуации она повела себя сверхкорректно, помогла избавиться от неприятностей в кратчайший срок. Побольше бы таких понимающих и граммотных врачей
Медицинский центр Добромед на Лазарева
Медицинский центр Добромед на Лазарева
Оксана, спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших пациентов. Передадим доктору - Светлане Владимировне ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность персоналу Добромед за теплый прием и за доброту. Особенно хочу сказать огромное спасибо Роману Казбековичу за то, что он профессионал своего дела и приятный человек. Я убедился в этом лично. Спасибо и удачи!
Очень уютная клиника. Обходительные врачи, обстановка приятная. А самое главное цены-не кусаются!
В Вашей клинике прохожу лечение и протезирование зубов у Фарида Мамедли. Огромная благодарность этому молодому и очень перспективному доктору за чуткое, внимательное отношение и высокий профессионализм, хочется пожелать хорошего роста и благодарных клиентов ему, и всей команде, с кем он работает, так же отдельно Хадиже и всем сотрудникам Вашей клиники. Прихожу сюда с доверием и спокойствием, что все сделают врачи на отлично. Спасибо еще раз.
мае этого года, придя к терапевту, при осмотре у меня на спине обнаружился фурункул с абсцессом. "Приговор" удалять, звучал для меня устрашающе, учитывая то, что за последние три месяца я уже перенесла два оперативных вмешательства. Но такого заботливого и внимательного отношения к себе, за 30 лет я еще не встречала! Поэтому, хочу сказать огромное спасибо, хирургу Рамазанову Артуру Александровичу. За профессионализм, грамотность, чуткость и терпение, от вскрытия фурункула до последнего дня моего лечения. операционной была еще медсестричка Галя, хорошая девушка, она меня очень поддержала, спасибо вам Галочка.)
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень хорошая, внимательная врач Ахманицкая Любовь Иосифовна. Тщательно посмотрела глаза, выявила причину моего недомогания, все понятно объяснила, сказала, что делать. Единственное, на тщательное обследование ушли дополнительные деньги. По телефону, конечно же, лучше об этом заранее предупреждать. Итог, заплатила в три раза больше, чем было озвучено по телефону. Но в целом результатом довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доволен качеством, что редко встретишь в современных платных клиниках. Цены приятные и подход врачей к пациентам порадовал. Отдельная благодарность врачу Виннику Д.В. за четкость работы и правильное лечение.
Выражаю огромную благодарность Властовской В. Ю. за внимательное и доброе отношение и врачу Багирову К. за чуткое, доброжелательное отношение.
Отзыв оставлен на spr.ru
Проктолог у них вообще супер, из Крыма вроде или где-то там. Сейчас работаю на стройке вообще всё отлично. Жопа болела больше 20 лет, а сейчас забыл уже почти год не был у них. Но пришёл там цены подорожали вроде и девочка была хорошая Хеда, а сейчас нет. Уволили вроде за что-то. Жаль.