8 (916) 859-61-618 (916) 859-61... — показать

8 (916) 859-61-618 (916) 859-61... — показать
Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 52
вход со двора

Про «Педиатр и я»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно сохранить его: травмы конечностей, истощённый иммунитет, хронические заболевания, сезонные эпидемии — это все то, что приводит людей к врачу. Педиатр и я (рейтинг на нашем сайте — 4.7) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и прочее).

Педиатр и я помогает сохранить здоровье детям. Несомненно, растущий организм сильнее подвержен различным угрозам окружающего мира, будь то ОРЗ или грипп, потому что иммунитет ребенка пока только стабилизируется. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о пользе прививок, а помимо этого, педиатр сообщит, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы повысить иммунитет вашего малыша.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 52, у метро Бунинская Аллея.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:30-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 916 859-61-61. Информация об организации на сайте pediatrya.ru

Отзывы про Педиатр и я (3)

4.7
Хороший центр, видно что врачи профессионалы со стажем, так и еще по нескольким направлениям. Конечно центр платный, платить приходится, но тут выбираешь, что важнее. Парковка маловата, это же 1 этаж в жилом доме, надеюсь что-то придумают с этим.
Открыла для себя очень хороший медицинский центр «Педиатр и я». Весь персонал работает организованно, всегда помогут, подскажут. Спектр специалистов широкий. Никогда нет очередей, врачи работают оперативно, не упускают ничего. У ребенка были прыщички в интимном месте и врач сказала обязательно сдать анализ на сахар кровь и мочу. Как она догадалась – но сахара и впрямь много оказалось. Видя такие анализы , врач сразу дочку в эндокринологию госпитализировала. Очень ответственно подходят к лечению! Рекомендую всем.
Педиатр и я
Спасибо за приятные слова. Мы очень рады, что Вам понравилось качество услуги и доктор Вам смогла помочь.
"Педиатр и Я"-это профессионализм и качество медицинских услуг. Удобно, комфортно и доброжелательно. Рекомендую.
Педиатр и я на карте
Профилактика и лечение травм