8 (495) 789-42-028 (495) 789-42... — показать

Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на Пролетарской Сеть

8 (495) 789-42-028 (495) 789-42... — показать

Про «Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на Пролетарской»

Московский Центр Дентальной Имплантологии Симпладент - Это крупный совместный российско-швейцарский стоматологический центр, который открыт в 2008 году как одна из клинических баз, применяющая швейцарский метод базальной имплантации зубов. Благодаря базальной имплантации зубов ROOTT пациенты с полным отсутствием зубов имеют возможность вернуться к нормальному образу жизни уже через неделю.

Отзывы про Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на Пролетарской (27)

Хотела бы выразить благодарность врачам клиники Roott за прекрасную проделанную работу. Мой старый протез треснул и развалился, да и зубы под ним были все в ужасном состоянии. По совету знакомой направилась в клинику Roott, где мне быстро, за 1 прием, удалили разрушенные зубы и поставили импланты и сразу же временные коронки, так что работу прерывать не пришлось. Через 11 месяцев после имплантации установили постоянные протезы и я забыла о своих проблемах с зубами. Спасибо!
Привела в центр Roott маму, на однофазную имплантацию зубов. У нее неплохо сохранились собственные, но нет передних трех сверху. С нами работал Владимир Александрович, очень хороший и чуткий специалист .Мама и сама рада, что согласилась на такую процедуру!
Были в Москве проездом у друзей, в один момент у жены сильно разболелся зуб, отекла щека. В стоматологии roott нас приняли даже без записи, сделали все на месте, при этом осмотрели и все остальные зубы и указали на необходимость удаления зубного камня, лечение рядом стоящих зубов. Хорошая клиника, жителям Москвы очень рекомендуем.
Обратилась за помощью в Симпладент, не было зубов и снизу и сверху, надеялась на имплантацию чтобы хотя бы через полгода снова нормально кушать и жить, в итоге получилось гораздо лучше, мне провели однофазную иплантацию, естественно с наращиванием предварительным, протез временный через 3 дня поставили, так быстро я даже не ожидала, огромое спасибо имплантологу и ортопеду, прекрасно поработали!
Зашла поблагодарить Дмитрия Олеговича Сапронова за хорошую коронку, которую он мне ставил в марте, она у меня на диоксиде циркония, очень прочная и выглядит здоровски, как я и хотела.
Ставил частичный мост у Меликсетяна, время надо чтобы с ним свыкнуться, а потом никаких проблем. Вообще протезирование сейчас вышло на новый уровень по моему, по крайне мере в Симпладенте, когда много лет назад делал свой первый протез это был ужас, и долго и приемов много, и сам протез стремный, не сравнится с симпладентовским.
Профчистка 5 тысяч, опять любимый центр порадовал, сходила и зубы словно ожили, прям хочется улыбаться всему миру! Может кто не знает, если эир фло хорошо сделана то зубки приобретают белизну, они светятся все, просто удалить налет и тд этого мало, в Симпладент эффект намного сильнее.
Девчонки, сегодня ходила к хирургу по поводу имплантации. Вынесли приговор посмотрев на снимки надо 3 импланта. 28000 за одну штуку, вот и считайте, это без коронок. Читала что делают типа за один раз, так заманчиво, к сожалению не мой случай, чего-то там не хватает в костной ткани. Мой врач сказал, что после удаления зуба можно только через пару месяцев двигаться дальше. Должно немного зажить, а то после удаления, что и так по себе очень болезненная процедура, еще имлпант вразу это слишком большой шок. В понедельник вырвали мои отжившие свое корешки... По ходу это самое простое, ждемс как там дальше и верим в светлое будущее. Артем Сергеевич внушил мне, что все будет зэ бест) О да, ему сложно не поверить) Пока я позитивно настроена, даже очень, с таким настроем как мне сказали ранки быстрее заживают и операции легче проходят, так что я стараюсь как могу помочь себе и врачам) Все удачи и берегите зубы!
Не представляла как можно было этот зуб вырвать, еле видно его за деснами и другими зубами, долезть крайне сложно, но для такого хирурга как Быченков А.С. похоже не бывает ничего сложного, сделал надрез, распили зуб на две части и все, выглядит так словно зуба и не было. Очень довольна его работой.
В данной клинике мною установлен один зуб по классическому методу имплантации. Все этапы лечения были проведены на высочайшем уровне. Врачи уделяли мне должное внимание на протяжении всего срока имплантации. В связи с этим выражаю личную благодарность Артему Сергеевичу Быченкову, а также Даниелу Оганесовичу Меликсетяну!
Огромное СПАСИБО Эмиру Романовичу! Вы прекрасный врач! Рада, что попала именно в ваши руки! Уверена, отличный результат имплантации двух зубов это ваша заслуга! Благодарю за труд! Всех вам благ!
Малиновский мне запросто удалил 8-ку. За минуту все сделал. Он же про импланты консультировал. Классный врач, мне понравился. А еще Мифтахова хороша, она терапевт.
Я счастливая обладательница изящных виниров! Девочки это что то! Емакс очень красивые, любой дефект спрячут и улыбка ваша будет сиять! Я балдею от своих виниров! Если пойдете тоже в Симпладент, записывайтесь к ортопеду по фамилии Меликсетян, он класный.
В стоматологии Симпладент на Пролетарке отбелила зубы лазером, прикольная процедура нипохожая ни на одну другую в стоматологии, и наверное единственная которой я точно не боюсь) Белизна отчетливая кстати, месяц держится и думаю долго будет так, зубы чуствительнее не стали, ттт, все ок.
Когда сломался нижний передний зуб, пошла в Симпладент. Здесь мне поставили зуб из керамики без металла, я так захотела потому что от металла то десна синеет то еще что. Хороший получился зуб и внешне и по ощущениям, вот бы простояли еще лет 20 или больше...
Год назад отбеливала зубы, на прошлой неделе опять сходила. Не очень приятная процедура, но ради красивой улыбки я на нее сознательно иду) Не знаю почему многие пишут про вред для эмали, мои зубы целый год были как новенькие, ничего не случилось. Зубки стали белыми нереально. Но курить я не бросила, кофе тоже люблю пить, зубы снова начали желтеть хотя я считаю и так долго белизна сохранилась. Теперь пойду отбеливать по второму разу. Пломбированный зуб кстати не отбелился, меня об этом предупреждали заранее, так что никакого шока.
пока не потерял пломбу в один прекрасный воскресный день, всегда ходил в государственные стоматполиклиники. А тут пришлось идти в ближайшую частную. Это был филиал на Пролетарке. Доктор Мария Ник-вна вылечила зуб на раз-два-три, как говорится почти моргнуть не успел. Впечатлен. Спасибо!
Всегда с любыми проблемами иду в Симпладент, Точно не скажу когда сюда пришла впервые, давновато дело было. Просто искала действительно современный стоматологический центр в удобном для меня месте и нашла. Как говорится все сраслось) Обращалась с типичным кариесом, на чистку и осмотр, в более серьезных процедурах не нуждалась. Знакома с несколькими терапевтами, с Мифтаховой, Хворост и Стотиком. У каждого свой подход, но лечат одинаково хорошо.
У меня во рту появились качественные зубные протезы за что отбельная благодарность ортопеду клиники Меликсетяну. Теперь могу без проблем пережевывать любую пищу и ни в чем себя не ограничивать. В Симпладенте делают отличные протезы, качество безупречное, и кстати стараются вложиться в короткие сроки, все для пациента делают.
Хорошая клиника рядом с метро, полный штат врачей, все специальности в сборе. Давно собиралась к терапевту, да все откладывала пока зуб не защемил конкретно. Нашла Симпладент, созвонилась с администратором, предложили пойти к доктор Хворост, я распросила кто это, как лечит и записалась. Очень волновалась, ночь не спала почти, в клинику приехала на полчаса пораньше, осмотрелась, приценилась, пообщалась с работниками на ресепшене. Потом пригласили в кабинет, доктор с улыбкой, приятная такая, усадила меня в кресло, осмотрела, обнаружила кроме беспокоящего меня зуба еще один плохой. Лечение заключалось в удалении кариеса с постановкой пломб. Чистку хорошо сделали. Все замечательно.