Московский Центр Сервисов

+7 495 215-... +7 495 215-05-66 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 37А
Ленинский Проспект,
Район: Донской

Про «Московский Центр Сервисов»

Сервисный Центр ремонту компьютерной техники в Москве и МО. Всегда бесплатная диагностика, по честному! Бесплатный выезд курьера в пределах МКАД. Гарантия не менее 100 дней! Собственный склад и магазин запчастей! Все работы проводятся только высокопрофессиональными мастерами на самом современном оборудовании.

Отзывы про Московский Центр Сервисов (30)

В этом сервисе я ремонтировала свой телефон HTC One Mini , нужно было заменить экран, отдала на ремонт в пятницу и уже в понедельник забрала свой телефон с новым экраном, работу по ремонту выполнили на отлично.
1100523 1100524
Когда железо перестала даже загружаться, понял, что нужна компьютерная помощь специалистов. По началу проблема была не существенная, иногда во время работы просто выключался. Потом убедился, все намного серьезней, вызвал дамой мастера компании "Московский Центр Сервисов". Как выявилось дальше, из-за большого накопления пыли, перестал работать кулер, система перегревалась, и срабатывала защита. Все почистили, заменили пасту, и компьютер заработал как новый. Услугой и стоимостью доволен.Когда железо перестала даже загружаться, понял, что нужна компьютерная помощь специалистов. По началу проблема была не существенная, иногда во время работы просто выключался. Потом убедился, все намного серьезней, вызвал дамой мастера компании "Московский Центр Сервисов". Как выявилось дальше, из-за большого накопления пыли, перестал работать кулер, система перегревалась, и срабатывала защита. Все почистили, заменили пасту, и компьютер заработал как новый. Услугой и стоимостью доволен.
1103774 1103775
Не успел я и недельку попользоваться ноутбуком, как детки его в ванне искупали)Да-да именно так, искупали, как они выразились) Повезло что обратился к мастерам с этого сервиса, которые все быстро исправили, так что кто бы что не говорил, а вы меня слушайте, ребята тут работают что надо, и им можно доверить любую технику, даже искупавшуюся)
Сыновья поломали ноутбук, как потом выяснилось они дрались, только судя по виду не за него, а им. Думала его уже не сделают, носила в несколько сервисов и безрезультатно. Только здесь его смогли отремонтировать, даже файлы сохранились.
Отличный центр. Настоящие специалисты работают там, а самое главное ребята которые ценят отношения с клиентами. Мой ноутбук почти перестал работать, грелся постоянно. Обратился в этот сервис, оказывается и диагностика бесплатная, что порадовало. Оказывается система охлаждения ноутбука была забита пылью, кстати ребята еще прислали мне фото. Теперь ноутбук работает как часы. Спасибо сервису. Рекомендую!
Залил телефон пивом, так как жидкость вязкая, с помощью риса вопрос решить не получилось. Поставил телефон на зарядку и телефон вообще перестал подавать признаков жизни. Отнес в ближайшею мастерскую, сказали что что-то там замкнуло и назвали нереальную стоимость за ремонт. Отнес в «Московский Центр Сервисов», ценник на ремонт оказался адекватным и я согласился. Теперь работоспособность телефона восстановлена и я этому очень рад.
Да, был такой случай, на работе залили ноутбук, и в результате клавиатура почти наполовину перестала работать. Сюда обращались для замены - все сделали недорого и быстро. Теперь с новенькой клавиатурой.
1067877 1067878
Почистили ноутбук как надо, система охлаждения уже давно требовала очистки. Уж очень сильно перегревался ноутбук. Порой сам выключался. Здесь все оперативно мне очистили, теперь ноутбук работает без шума и перегрева. Спасибо за оказанные услуги.
1057459 1057460
В один день просто включила ноутбук (ноутбук Lenovo), было ощущение, что он загрузился, но при этом экран был черным. Индикаторы включения и зарядки горели. Понесла в ремонт ноутбуков, в Московский Центр Сервисов. Как оказалось "полетела" видеокарта. Забрала уже на следующий день, по цене вышло недорого. Сейчас все работает отличное, нет никаких сбоев. Всем довольна, сработали качественно.
1053495 1053496
Залила случайно клавиатуру своего ноутбука кофе, подруга посоветовала отнести ноутбук в сервис.Я отнесла в вашей сервис где приняли мой ноутбук на ремонт.Ремонтировали его 3 рабочих дня, отремонтировали хорошо клавиатура работает как часы.
Ремонтировал у них ультрабук Sony Vaio. Взял его по дешевке с рук и держался долго, до недавнишнего времени. Экран перестал подавать признаки жизни, хотя проц и кулер, жесткий диск и индикаторы, функционировали, это было заметно сразу. Принес на диагностику, которая показала, что у ноута сгорела видеокарта (дискретная), radeon 6700m. Предложили починить или заменить, я выбрал 2-й вариант. Через два дня уже забрал домой. В целом от меня ребятам благодарность, ноутбуком дорожил, все таки первенец и работает теперь, как прежне.
1051535 1051536
На работе случайно перелил кофе на клавиатуру ноутбука и он перестал полноценно работать.Обратился в этот центр за ремонтом и попросил ребят что бы отремонтировали как можно быстрее.Мастера из этого сервиса все сделали за 2 дня.После ремонта ноутбук работает как новый.
Проблемы с компьютером начали месяц назад, стал выключаться через 1-2 часа работы, отнесла к мастерам в сервисный центр. Специалисты почистили его, заменили термопасту, теперь работает без перебоев и не выключается сам по себе.
В моем ноутбуке перестала работать кромка включения и я обратился в этот сервис.Мой ноутбук взяли на ремонт и починили за 2 дня.Отремонтировали аппарат хорошо работает также как и раньше, я доволен ремонтом.
Когда были проблемы с компьютером я обратилась в данный сервисный центр. Здесь сделали диагностику и быстро нашли причину поломки. Починили мастера все за 3 дня. Я осталась очень довольна работой сервиса. Сейчас мой компьютер работает отлично.
Отдавала в этот сервисный центр на ремонт свой ноутбук HP и осталась очень довольна их работой. Ремонт сделали быстро, уже на следующий день я забрала свой ноут. И по цене вышло недорого. Ноутбук теперь работает как новый.
Я когда сюда обращалась и представить не могла что в течение дня мне отремонтируют мой телефон, а у меня Айфон 5S. Радости пределу не было, знают тут свое дело. Молодцы. Так держать, я двумя руками за.
У меня айфон 4 и вдруг в нем перестал работать Wi-Fi. Сама я так и не смогла разобраться в чем же дело, отнесла в этот центр. Там мастер буквально за полчаса все сделал, починил при мне. Теперь все отлично работает. Благодарю.
Отвозил в этот в Московский Центр Сервисов свой системный блок. У меня была проблема связи монитора с системником. Думал, дело в видеокарте, но оказалось полетела оперативная память. Мастера в этом сервисе заменили плату оперативки, поставив в два раза больше памяти. За это им конечно большое спасибо. Заодно и батарейку БИОС заменили. В целом, услугами доволен.
Возникла проблемка с ноутбуком, то ли что то с блоком питания, то ли с подзарядкой. В общем, отнесли в этот центр, там сделали бесплатную диагностику. Заменили запчасть внутри ноутбука. Отремонтировали за пару дней. Не дорого взяли. Теперь ноутбук функционирует нормально.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Владислав Яна Валентина Олег Михайлин Анита Радионова Александр Анатольевич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московский Центр Сервисов (30)

Оставьте ваш отзыв