Московский Центр Сервисов

+7 495 215-... +7 495 215-05-66 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 37А
Ленинский Проспект,
Район: Донской

Про «Московский Центр Сервисов»

Сервисный Центр ремонту компьютерной техники в Москве и МО. Всегда бесплатная диагностика, по честному! Бесплатный выезд курьера в пределах МКАД. Гарантия не менее 100 дней! Собственный склад и магазин запчастей! Все работы проводятся только высокопрофессиональными мастерами на самом современном оборудовании.

Отзывы про Московский Центр Сервисов (26)

Сыновья поломали ноутбук, как потом выяснилось они дрались, только судя по виду не за него, а им. Думала его уже не сделают, носила в несколько сервисов и безрезультатно. Только здесь его смогли отремонтировать, даже файлы сохранились.
Отличный центр. Настоящие специалисты работают там, а самое главное ребята которые ценят отношения с клиентами. Мой ноутбук почти перестал работать, грелся постоянно. Обратился в этот сервис, оказывается и диагностика бесплатная, что порадовало. Оказывается система охлаждения ноутбука была забита пылью, кстати ребята еще прислали мне фото. Теперь ноутбук работает как часы. Спасибо сервису. Рекомендую!
Залил телефон пивом, так как жидкость вязкая, с помощью риса вопрос решить не получилось. Поставил телефон на зарядку и телефон вообще перестал подавать признаков жизни. Отнес в ближайшею мастерскую, сказали что что-то там замкнуло и назвали нереальную стоимость за ремонт. Отнес в «Московский Центр Сервисов», ценник на ремонт оказался адекватным и я согласился. Теперь работоспособность телефона восстановлена и я этому очень рад.
Да, был такой случай, на работе залили ноутбук, и в результате клавиатура почти наполовину перестала работать. Сюда обращались для замены - все сделали недорого и быстро. Теперь с новенькой клавиатурой.
1067877 1067878
Почистили ноутбук как надо, система охлаждения уже давно требовала очистки. Уж очень сильно перегревался ноутбук. Порой сам выключался. Здесь все оперативно мне очистили, теперь ноутбук работает без шума и перегрева. Спасибо за оказанные услуги.
1057459 1057460
Залила случайно клавиатуру своего ноутбука кофе, подруга посоветовала отнести ноутбук в сервис.Я отнесла в вашей сервис где приняли мой ноутбук на ремонт.Ремонтировали его 3 рабочих дня, отремонтировали хорошо клавиатура работает как часы.
В один день просто включила ноутбук (ноутбук Lenovo), было ощущение, что он загрузился, но при этом экран был черным. Индикаторы включения и зарядки горели. Понесла в ремонт ноутбуков, в Московский Центр Сервисов. Как оказалось "полетела" видеокарта. Забрала уже на следующий день, по цене вышло недорого. Сейчас все работает отличное, нет никаких сбоев. Всем довольна, сработали качественно.
1053495 1053496
Ремонтировал у них ультрабук Sony Vaio. Взял его по дешевке с рук и держался долго, до недавнишнего времени. Экран перестал подавать признаки жизни, хотя проц и кулер, жесткий диск и индикаторы, функционировали, это было заметно сразу. Принес на диагностику, которая показала, что у ноута сгорела видеокарта (дискретная), radeon 6700m. Предложили починить или заменить, я выбрал 2-й вариант. Через два дня уже забрал домой. В целом от меня ребятам благодарность, ноутбуком дорожил, все таки первенец и работает теперь, как прежне.
1051535 1051536
На работе случайно перелил кофе на клавиатуру ноутбука и он перестал полноценно работать.Обратился в этот центр за ремонтом и попросил ребят что бы отремонтировали как можно быстрее.Мастера из этого сервиса все сделали за 2 дня.После ремонта ноутбук работает как новый.
В моем ноутбуке перестала работать кромка включения и я обратился в этот сервис.Мой ноутбук взяли на ремонт и починили за 2 дня.Отремонтировали аппарат хорошо работает также как и раньше, я доволен ремонтом.
Когда были проблемы с компьютером я обратилась в данный сервисный центр. Здесь сделали диагностику и быстро нашли причину поломки. Починили мастера все за 3 дня. Я осталась очень довольна работой сервиса. Сейчас мой компьютер работает отлично.
Отдавала в этот сервисный центр на ремонт свой ноутбук HP и осталась очень довольна их работой. Ремонт сделали быстро, уже на следующий день я забрала свой ноут. И по цене вышло недорого. Ноутбук теперь работает как новый.
Я когда сюда обращалась и представить не могла что в течение дня мне отремонтируют мой телефон, а у меня Айфон 5S. Радости пределу не было, знают тут свое дело. Молодцы. Так держать, я двумя руками за.
У меня айфон 4 и вдруг в нем перестал работать Wi-Fi. Сама я так и не смогла разобраться в чем же дело, отнесла в этот центр. Там мастер буквально за полчаса все сделал, починил при мне. Теперь все отлично работает. Благодарю.
Отвозил в этот в Московский Центр Сервисов свой системный блок. У меня была проблема связи монитора с системником. Думал, дело в видеокарте, но оказалось полетела оперативная память. Мастера в этом сервисе заменили плату оперативки, поставив в два раза больше памяти. За это им конечно большое спасибо. Заодно и батарейку БИОС заменили. В целом, услугами доволен.
Возникла проблемка с ноутбуком, то ли что то с блоком питания, то ли с подзарядкой. В общем, отнесли в этот центр, там сделали бесплатную диагностику. Заменили запчасть внутри ноутбука. Отремонтировали за пару дней. Не дорого взяли. Теперь ноутбук функционирует нормально.
Отдавал (даже получилось, что приносил!) в чистку ноут - совсем быстро вырубаться стал от перегрева. Приемщика уговорил сразу сделать - по работе он нужен. Сделали действительно быстро - я через 2 часа с небольшим заехал и готовый лежал уже. Плюс предупредили, что винт в не очень состоянии и желательно поменять уже. Это я знал, но совет оценил - ничего не попросили за это. Так что хороший сервис и люди нормальные.
У меня, наверное, была самая банальная проблема с ноутбуком - он стал сильно нагреваться и самоотключаться. К сожалению, попытки самостоятельной очистки системы охлаждения ни к чему не привели и я решил обратится в Московский центр сервисов. Когда мастера в этом центре разобрали и посмотрели в чем там дело, оказалось, что требуется ремонт системы охлаждения. Я дал добро на починку и они принялись за работу. Пришлось подождать часа два, но в итоге мне выдали на руки уже рабочий ноутбук с отремонтированной системой охлаждения. Обошлось все это что-то вроде в тысячу рублей с копейками. Так что я доволен.
Хороший сервисный центр, обращались уже к ним за помощью. Ремонт ноутбука обошелся не дорого, все сделали быстро, что очень радует. Еще и гарантию дали. Пока работает без проблем, спасибо...
Отличный сервисный центр. Решили проблему с нашим ноутбуком, который перестал подзаряжаться. В центре провели бесплатную диагностику, оказалось что то сломалось внутри ноутбука. Отремонтировали за несколько дней. Не очень дорого взяли, думали дороже будет. Теперь все нормально функционирует.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Владислав Яна Валентина Олег Михайлин Анита Радионова Александр Анатольевич
Уже оставили отзывы

Отзывы про Московский Центр Сервисов (26)

Оставьте ваш отзыв